Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Philips HD3039/00

Ответить
  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 24 декабря 2013 00:55

    а для чего запасная чаша ? смысл ?

  • Awaddon Member
    офлайн
    Awaddon Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #275533

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 27 декабря 2013 11:38

    Запас карман не тянет! А если серьезно, то за год пользования чаша внутри слегка поцарапалась, а в месте прилегания к нагревательному элементу так вообще мрак. Так что запасная чаша таки нужна, да и удобно готовить два блюда последовательно -- не нужно ни переливать, ни перекладывать.

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 30 декабря 2013 01:32

    может и есть смысл второй чаши ,но при одном большом НО ,это если готовить только в мультиварке все блюда ,у нас за год ,все как новое ,готовим пару раз в неделю !

  • glamurenish Neophyte Poster
    офлайн
    glamurenish Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #189010

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 14 января 2014 00:39 Редактировалось glamurenish, 1 раз.

    Товарищи,подскажите пожалуйста,что значит ее с розетки нужно постоянно отключать??? Там что,тэн всегда греется или что??? в отзывах как "минус" прочел. И меня интересует вопрос,как вы с отсрочкой кашу молочную готовите.....если вечером залить молока и все засыпать,молоко не скиснет до утра??? Или мультиварку в холодильник помещать нужно? :-?

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 15 января 2014 01:17

    ))))
    веселый ты , можно не выключать из розетки , тэн не греется . просто когда ее выключаешь сам или когда приготовлен продукт ,то она сама еще будет подогревать его в течении 2 х часов . а что бы не грела просто нажимаешь кнопку выключить и все . и из розетки не надо ничего вынимать и греть не будет . насчет каши ,не подскажу , но скажу одно если время выставлено . а оно вроде полюбому выставлено , то на дисплее будет гореть время готового продукта к этому времени , а не т очерез сколько приготовиться . пример : нужн оразогреть на утро еду ,выбираешь разогрев и выбираешь время , 8 часов ,так вот это к 8 утра будет разогрето , а не через 8 часов , от того момента когда ставил таймер .будет разогрето ! а молоко наверное выкипит , испортиться тоже может , подкиснуть а в этом тебе поможет гугл или яндекс

  • lexandrina Neophyte Poster
    офлайн
    lexandrina Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #199509

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 5 февраля 2014 21:28
    Awaddon:

    Запас карман не тянет! А если серьезно, то за год пользования чаша внутри слегка поцарапалась, а в месте прилегания к нагревательному элементу так вообще мрак. Так что запасная чаша таки нужна, да и удобно готовить два блюда последовательно -- не нужно ни переливать, ни перекладывать.

    У меня все отлично за год. Но я пользуюсь не пластиковой или деревянной лопаткой, а силиконовой. Она ничего не царапает. Купила себе большую и удобную.

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    glamurenish:

    Товарищи,подскажите пожалуйста,что значит ее с розетки нужно постоянно отключать??? Там что,тэн всегда греется или что??? в отзывах как "минус" прочел. И меня интересует вопрос,как вы с отсрочкой кашу молочную готовите.....если вечером залить молока и все засыпать,молоко не скиснет до утра??? Или мультиварку в холодильник помещать нужно? :-?

    Молоко не прокисает. В холодильник ставить мультю не надо. А закидываю на ночь где-то в часиков 10-11, и готовность мне нужна к 7.00 утра, каша просто класс. Готовлю в режиме "рагу/тушение" 1 час.
    Выключаю из розетки, если ничего не готовлю, а чтобы поменять режим или переключить так там есть кнопка, стоп/выкл, нажимаешь и все ок. А вообще просто скачайте и почитайте инструкцию к ней на сайте филипс.ру. Вроде там была, которая в комплекте идет в коробке, трохи сырая и недопереведенная нормально с english

  • Awaddon Member
    офлайн
    Awaddon Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #275533

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 11 марта 2014 12:14
    lexandrina:

    У меня все отлично за год. Но я пользуюсь не пластиковой или деревянной лопаткой, а силиконовой. Она ничего не царапает. Купила себе большую и удобную.

    Так и у меня не то, чтобы плохо. А что касается лопаток, то они не помогут в месте соприкосновения кастрюли с нагревательным элементом -- когда мешаешь блюдо при готовке, емкость проворачивается и царапается. Но это у всех мультиварок так, даже у редмондов.

  • sanqka Junior Member
    офлайн
    sanqka Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #487291

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 25 апреля 2014 19:04

    очень жаль но не продают чаши для этой модели. за год постоянной готовки только в ней, не мешало бы поменять

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 25 апреля 2014 20:09
    sanqka:

    очень жаль но не продают чаши для этой модели. за год постоянной готовки только в ней, не мешало бы поменять

    в пятом элементе спросите.

  • vishnevaia Member
    офлайн
    vishnevaia Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405875

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 26 апреля 2014 11:34

    sanqka, и в Короне-Техно часто бывают чаши, как для Филек, так и для Панасов.