Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автокресла

KinderKraft Cocoon

  • kozerogka Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    kozerogka Neophyte Poster Автор темы

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #431042

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 5 июля 2012 11:00

    В современном мире, при бешенном ритме жизни, когда хочется везде и всюду успеть, просто невозможно обойтись без автомобиля. Поэтому в настоящее время автомобиль - это скорее семейное средство передвижения, позволяющее не толкьо быстро добраться на работу, успеть при этом завести детей в садик и школу; но и съездить всей семьей отдохнуть, например, на выходные. Однако в машинах нет штатных средств для размещения детей и подростков. Для безопасной и надежной перевозки как раз и служат детские автокресла KinderKraft.
    Чем характерны все автокресла KinderKraft?
    Все автокресла данной торговой марки соответствуют всем самым современным стандартам безопасности, в том числе, стандарту для детских кресел R44/04. Именно правила стандарта ECE R44 определяют не только характеристики автокресла, но и все технические его особенности - конструкция, вид тестирования, полученные оценки надежности и безопасности.
    Kinderkraft – это компания, которая специализируется на производстве детских товаров, в частности детских автомобильных кресел. Данная компания уже достаточно давно на европейском рынке и зарекомендовала себя с самой лучше стороны.
    Kinderkraft – это польский бренд, который предлагает не только отличное качество, но и отличную цену. KinderKraft - это комфорт для ребенка, и радость за своего малыша для родителей.