• 21423 MemberАвтор темы
    офлайн
    21423 Member Автор темы

    102

    19 лет на сайте
    пользователь #21423

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 7 июня 2006 13:47 Редактировалось 21423, 1 раз.

    .

    Господа потрясающие фотографы и близкие к ним!

    13, 14, 15-го — «Дизайн-Биржа».

    Мы уже когда-то пробовали поработать с коллекцией с «Мельницы Моды», теперь вот какие предварительные идеи.

    Сессии, которые мы планируем, захватывают три основных прошедших события. Т.е. «Мельницу Моды», Фестиваль авангардной моды «Мамонт» и «Мисс Беларусь». Плюс в резерве еще несколько заготовок, те же маечки Руслана Вашкевича и фотодействия в связи с альбомом Артура Клинова «Город СОНца».

    На открытие мы планируем «Мисс Беларусь» и Анну Баранову с коллекцией с «Мамонта». Т.е. по «Мисс Беларусь» возможна камерная съемка, коллекцию Анны, «Солнце не движется», пять моделей сразу, — публичное шоу. Второй «Мамонт» подряд у нее уже громкий успех.

    14-го -- сплошная «Мельница Моды», т.е. наградные коллекции с «Мельницы». Мы несколько коллекций уже снимали, так что тренировка дала представление, что и как.

    15-го -- Анна Баранова (либо предыдущий «Мамонт», либо «Мельница». Плюс -- перфоманс студентов Академии, который закрывает этот день.

    Милые юные модели, есть уже проверенные на субботних сессиях в Академии и ИСЗ, замечательные.

    Планируем пригласить всех наших выпускников (фотостудий «Творческих мастерских». Проблема, конечно, в том, что выставка идет днем...

    Ваши идеи приветствуются.

    .

    Еще! Требуется срочная помощь — срывается съемка дипломной коллекции в ИСЗ. Сильно нужна помощь по мужской модели, 50-ый размер, мужественный тип 30-х и послевоенных лет, человек, способный бросить любимую девушку ради рельс в тайге... нет, не так... который готов на разлуку с любимой ради счастливых слез будущих поколений... нет не то, эх, слов не могу найти, так надо...

    Спасибо.

    V

  • Di_Man Senior Member
    офлайн
    Di_Man Senior Member

    557

    21 год на сайте
    пользователь #4496

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 7 июня 2006 17:05

    эх...не умею я c такими штуками-светильниками работать :)

    а вообще по теме я так и не понял где, что будет происходить...

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
  • 21423 MemberАвтор темы
    офлайн
    21423 Member Автор темы

    102

    19 лет на сайте
    пользователь #21423

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 8 июня 2006 08:19

    .

    Здесь:

    Минск, НВЦ «БелЭкспо», ул. Я.Купалы, 27

    Весь город в традиционных плакатах красных. На «Срезе Дизайна» (pARTal) — большая информация об участниках и мероприятих.

    С такими штуками-светильниками работать учили в фотостудяих «Творческих мастерских», пока господа-консерваторы не решили, что им это не нужно вовсе.

    Так что если какой-либо ВУЗ, или заинтересованная и боеспособная структура возьмет под крыло и откроет курсы (учебную студию) — можно начать обучение пользованию светильниками снова… Называются только они по-другому…

    Пока же — неформальные встречи и вот эти сессии планируемые. Тоже неплохо.

    .

  • 21423 MemberАвтор темы
    офлайн
    21423 Member Автор темы

    102

    19 лет на сайте
    пользователь #21423

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 8 июня 2006 19:01

    .

    Свет (студия) планируется пять голов, возможно, вторую студию развернем. Если кто-то захочет плотно присоединиться, подпишитесь на время на нашу рассылку или связывайтесь по почте.

    С телефоном работаю плохо, лучше в почту, смотрите на academy.znyata, комовский сервер. Т.е. studio адрес.

    Т.е. мне нужно знать, кто захочет снимать, сможет и будет в какой-то из дней. Пару трансмиттеров будет на запуск, синхрокабель.

    Место — центр, т.е. либо основная площадка для презентаций (временами), другие места в зале. Основная точка — стенд Союза дизайнеров, т.е. главный.

    .