Ответить
  • Златая Member
    офлайн
    Златая Member

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #612767

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 27 августа 2012 22:24

    tv_, да, у меня "shyna H"( пошла посмотрела). Насколько я понимаю , "shyna H" нужна в случае ,так сказать, реконструкции гардероба (если вы захотите изменить наполнение или конфигурацию). Она не крепится к тене (в отличие от шины V), а скользит по BL.

    Я думаю, что Эльфа с ее ценником устанавливается надолго ( если не навсегда) :D , а при использовании "shyna H" есть варианты по модернизации. :shuffle:

  • Uik Senior Member
    офлайн
    Uik Senior Member

    3002

    19 лет на сайте
    пользователь #23312

    Профиль
    Написать сообщение

    3002
    # 4 сентября 2012 11:41 Редактировалось Uik, 1 раз.

    упс

  • Златая Member
    офлайн
    Златая Member

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #612767

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 5 сентября 2012 21:20

    Не, мне такое не надо.

  • O-remont Neophyte Poster
    офлайн
    O-remont Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #657109

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 сентября 2012 19:49

    Могу из личного опыта еще сказать, хоть у меня по сравнению с вашими14 квадратами не гардеробная, а просто закуток)))), система полного выдвижения шуфляд реально удобная, ну мне по крайней мере, на системе выдвижения галстуков-ремней мы сэкономили и вроде муж не жалуется, а мне так и совсем пофиг понятное дело))). У меня правда это должен был быть в квартире второй санузел, поэтому я туда еще стиралку вынесла и корзину для для грязного белья. Мы тоже сами рисовали, оказалось быстрее, чем ждать с моря погоды, единственное, что было мало знаний в самих системах, что предлагает рынок, все боялись , что-нить не учесть или пропустить " модерновую функцию какую")))), но в этом плане у меня муж молодец, посоветовалась и решили не выделываться, сделали все под себя, просто. под майки и такого рода одежду делали близко друг над другом, и чтобы в один среднего рязмера ряд, чтобы не сваливалось и не накладывать гору. У мужа много рубашек и пиджаков-костюмов, так сверху поставили выдвигающуюся систему, внизу просто типа " штанга". Хотя с верхней он часто тоже просто снимает. Насчет полки сверху мы сделали так, чтобы чемоданы наши туда влазили, я в них складываю неактуальную одежду и уже чемоданы укладываю наверх, мне больше просто негде их хранить. Шуфляды всякие тоже так считали: под детские носочки, под женские чулочки, перчаточки, ну и .т.д. По стоимости уже тоже не скажу, давновато было и платили вместе с шкафами-купе , делали теже мастера.

  • dmitrun Senior Member
    офлайн
    dmitrun Senior Member

    557

    12 лет на сайте
    пользователь #443802

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 18 октября 2012 09:33

    может кто подскажет: полочки каких размеров нужно сделать для хранения пылесоса и гладильной доски ? Я их меряю-меряю и все равно не могу определиться :molotok:

  • Surynt Junior Member
    офлайн
    Surynt Junior Member

    85

    13 лет на сайте
    пользователь #272533

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 18 октября 2012 21:43 Редактировалось Surynt, 1 раз.

    Может кому интересно:

  • andgon Senior Member
    офлайн
    andgon Senior Member

    3082

    22 года на сайте
    пользователь #1670

    Профиль
    Написать сообщение

    3082
    # 18 октября 2012 22:10

    Surynt, лучше скажите в чем начертить для себя подобное

  • Surynt Junior Member
    офлайн
    Surynt Junior Member

    85

    13 лет на сайте
    пользователь #272533

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 18 октября 2012 22:29
    andgon:

    Surynt, лучше скажите в чем начертить для себя подобное

    Corel DRAW

  • Amaz0nka Member
    офлайн
    Amaz0nka Member

    491

    15 лет на сайте
    пользователь #135427

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 22 октября 2012 20:43

    У кого-нибудь есть такая штука? удобно?

  • IKEA_Minsk Junior Member
    офлайн
    IKEA_Minsk Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #545815

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 25 октября 2012 22:10 Редактировалось IKEA_Minsk, 1 раз.

    Добрый день дяди и тети. Предлагаю обратить свой взгляд на гардеробы и гардеробные от ИКЕА. Рекламировать ничего не буду, посмотрев выше вопросы, однозначно говорю, что все есть там. Как это подогнать под ваши размеры или какую конфигурацию вы захотите, это уже технические моменты. В любом случае, все вопросы личного характера, решаются через л.с.

    Прикаснись к совершенству
  • -kirill- Member
    офлайн
    -kirill- Member

    146

    16 лет на сайте
    пользователь #112123

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 6 ноября 2012 10:53

    вот что получилось у меня. 1,4*2,2 высота 2,5

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    andgon:

    Surynt, лучше скажите в чем начертить для себя подобное

    можно и в PRO100

  • Sinoptic Клуб счастливых людей
    офлайн
    Sinoptic Клуб счастливых людей

    1187

    17 лет на сайте
    пользователь #72221

    Профиль
    Написать сообщение

    1187
    # 20 ноября 2012 21:02 Редактировалось Sinoptic, 1 раз.
    Альмира:

    Златая:

    Альмира, расскажите поподробнее, пжл. У меня дома тоже Эльфа,(штанга, полки).По плану должны быть выдвижные корзины-, но цены?!! Мне такие корзины не по карману.
    Расскажите, там в обычном Лерое что да как. Планирую съездить. Надо быть в курсе. :conf:

    Корзины-самое дорогое, наверное.Плюс к ним надо покупать рамки.Но в Лерое..делите нашу цену на 3 где-то. Боюсь ошибиться, но корзина 20-25 долларов + рамка не помню сколько.Для сравнения- у нас в евро,и вроде не менее 50-60.

    может это в августе были такие цены...цена корзины elfa вместе с рамкой в 2 раза дешевле от той цены, которую вы указали. Цена системы аристо на процентов 40% меньше цены эльфы (качество абсолютно не отличается)
    П.С. говорю про цены в Минске

    А ведь дело в том, что время на земле и на небе летит не одинаково, там — мгновенья, тут — века…Все в мире относительно…
  • Златая Member
    офлайн
    Златая Member

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #612767

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 20 ноября 2012 21:30

    Sinoptic, что такое аристо ?
    оч. интересно.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Sinoptic:

    Альмира:

    Златая:

    Альмира, расскажите поподробнее, пжл. У меня дома тоже Эльфа,(штанга, полки).По плану должны быть выдвижные корзины-, но цены?!! Мне такие корзины не по карману.
    Расскажите, там в обычном Лерое что да как. Планирую съездить. Надо быть в курсе. :conf:

    Корзины-самое дорогое, наверное.Плюс к ним надо покупать рамки.Но в Лерое..делите нашу цену на 3 где-то. Боюсь ошибиться, но корзина 20-25 долларов + рамка не помню сколько.Для сравнения- у нас в евро,и вроде не менее 50-60.

    может это в августе были такие цены...цена корзины elfa вместе с рамкой в 2 раза дешевле от той цены, которую вы указали. Цена системы аристо на процентов 40% меньше цены эльфы (качество абсолютно не отличается)
    П.С. говорю про цены в Минске

    ничего не поняла. поподробнее, пжл.!

  • tv_ Senior Member
    офлайн
    tv_ Senior Member

    898

    14 лет на сайте
    пользователь #167646

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 21 ноября 2012 10:14

    на сайте leroymerlin. pl есть каталог всех продуктов с ценами, вполне можно посчитать, что и во сколько обойдется. НО. Мы были в Белостоке в эти выходные - выбор Эльфы был меньше, чем летом, и в основном платина, а не белый. Хотя, насколько я вижу, можно заказать на сайте, и через некоторое время в магазин подвезут то, что Вам нужно. Цены совпадают с актуальными, курс злотого к доллару был примерно 3,21.

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 22 ноября 2012 00:08
    dmitrun:

    может кто подскажет: полочки каких размеров нужно сделать для хранения пылесоса и гладильной доски ? Я их меряю-меряю и все равно не могу определиться

    не нужно *ломать голову*. Когда приезжают замерщики они советуют. Есть их стандарты. У меня в 3-х шкафах (разное жилье) они сами задавали размеры, я даже не вмешивалась. Все отлично. И доска, и сушилка - в одной секции, пылесос - в другой. Довольна. Лень мерять :shuffle: , но , если очень надо - придется помочь :) Пиши :)

  • Pilat_ Senior Member
    офлайн
    Pilat_ Senior Member

    1544

    16 лет на сайте
    пользователь #112089

    Профиль
    Написать сообщение

    1544
    # 25 ноября 2012 11:51

    Кто подскажет, где купить фурнитуру для двери шкафа купе (направляющие, профили и пр.)?

  • Natalia Member
    офлайн
    Natalia Member

    294

    21 год на сайте
    пользователь #3241

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 27 ноября 2012 14:29 Редактировалось Natalia, 1 раз.

    Добрый день! Тоже думаем сделать в квартире гардеробную. Одну стену придется построить, внутренности хотим купить в икее систему Альгот. Подскажите, кто-нибудь ее устанавливал? Подкупает то, что можно под себя ее подстроить и потом менять местами и по высоте полки, при необходимости. Жаль что пощупать у нас негде, поэтому интересуют отзывы пользователей.

  • BeQuick Junior Member
    офлайн
    BeQuick Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #341980

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 28 ноября 2012 17:28

    Ищу людей, которые могут сделать шкаф-купе-гардеробную. Чертежи предоставлю - нужна примерная стоимость и сроки. В личку заинтересовавшихся.

  • Pilat_ Senior Member
    офлайн
    Pilat_ Senior Member

    1544

    16 лет на сайте
    пользователь #112089

    Профиль
    Написать сообщение

    1544
    # 29 ноября 2012 22:57

    Кто порекомендует людей, кто может сделать двери или распил под шкаф-купе с механизмом сенатор?

  • anechka555_tam Neophyte Poster
    офлайн
    anechka555_tam Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #655628

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 декабря 2012 22:45

    [censored by glad_to_see]