Ответить
  • vanjaz Member
    офлайн
    vanjaz Member

    260

    14 лет на сайте
    пользователь #229918

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 9 января 2020 12:50

    По Планум есть какие нибудь мнения/отзывы? Намного дешевле Elfa?

  • Garderobe Neophyte Poster
    офлайн
    Garderobe Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2954488

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 февраля 2020 17:32 Редактировалось Garderobe, 1 раз.

    Дешевле очень намного. У Планум минимальный набор элементов и цвет только белый, корзины с большими пробелами. Качество стали и полимерного покрытия сомнений не вызывает. Но это вариант больше для кладовки, гаража, подсобного помещения, может с натяжкой в небольшую кладовую-гардеробную в квартире (куда лучше лдсп в данном случае). С Elfa даже не сравнивать, это как Лада Калина и Ауди.
    Эльфа богата на элементы и они презентабельно смотрятся, ящики хорошо двигаются. Это премиум вариант.
    Есть ещё гардеробные Аристо (российское производство Aristo). Я их представляю в Минске. Цена дешевле elfa на 30-40%, есть цвета белый, серый металлик, и шелковый черный, деревянный декор, возможно ящики с доводчиками. Элементов достаточно. Качество покраски, сварки, выдвижных элементов на высоком уровне. Чего не сказала бы о Larvij, например.
    Пишите, контакты мои в подписи, буду рада помочь адекватным советом.
    Aristo есть выставочные образцы в ТЦ Камелот на Мазурова, 1

    Консультации о гардеробных системах: +375 (29) 85-123-57; https://www.instagram.com/garderobsystems/
  • Garderobe Neophyte Poster
    офлайн
    Garderobe Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2954488

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 февраля 2020 20:28

    Гардеробные Системы Aristo (Аристо) в Минске

    Консультации о гардеробных системах: +375 (29) 85-123-57; https://www.instagram.com/garderobsystems/
  • keds Senior Member
    офлайн
    keds Senior Member

    2598

    15 лет на сайте
    пользователь #151723

    Профиль
    Написать сообщение

    2598
    # 6 января 2024 23:38

    Приветствую. Может кто посоветует бюджетный вариант гардеробной из дсп и труб? Нужна идея как грамотно все разместить в таком помещении. Может проектировщик есть , кто нарисует и изготовит? Спасибо заранее за инфу и мнения . ))

    Человеческая глупость и Вселенная-безграничны.....