Ответить
  • slody4 Neophyte Poster
    офлайн
    slody4 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1300307

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 июля 2014 17:27
    japonka79:

    Я с удовольствием Вам отвечу, но только в личные сообщения. И объясню почему. Мне очень нравятся курсы, где я занимаюсь и я рада, что сделала правильный выбор, но я не хотела бы, чтобы люди расценивали это как рекламу. Пусть каждый выбирает сам. Я выбирала преподавателей)

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Здравствуйте!Могли бы и мне написать про курсы косметологии.Все не могу определиться.Пожалуйста.

  • anastasia_first Junior Member
    офлайн
    anastasia_first Junior Member

    66

    10 лет на сайте
    пользователь #863195

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 19 июля 2014 19:12

    Если вы хотите стать хорошим специалистом , советую пройти курсы здесь - сильнее преподавательской базы на данный момент вы не найдете! курсов много, а специалистов хороших мало, почитайте преподавательский состав - комментарии излишни http://www.meleor.by/#!beauty-school/cgnx

    а на курсах где за 170 часов диплом дают - боольшой вопрос что вы успеете взять и что успеют дать.это несерьезно

  • 8-tanjka Junior Member
    офлайн
    8-tanjka Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #322936

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 5 августа 2014 20:24

    slody4, Здравствуйте!Могли бы и мне написать про курсы косметологии.Все не могу определиться.Пожалуйста.

  • Kreshnenok Neophyte Poster
    офлайн
    Kreshnenok Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1366406

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 сентября 2014 12:56

    Девочки, помогите, выбираю курсы косметика между
    Вергина и салон у Юлии! Куда лучше пойти? По делитесь опытом кто там учился . Заранее спасибо .

  • La_tortura Neophyte Poster
    офлайн
    La_tortura Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #617217

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 сентября 2014 02:11

    vika1610, здравствуйте!
    Нет такого понятия "сертификат государственного образца". Официальный документ, аккредитованный Министерством образования РБ (если речь идет об обучении косметиков) - это Свидетельство установленного образца. Немногие курсы в Минске и в РБ его выдают.

  • hevein Member
    офлайн
    hevein Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #517748

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 24 сентября 2014 09:31
    La_tortura:

    vika1610, здравствуйте!
    Нет такого понятия "сертификат государственного образца". Официальный документ, аккредитованный Министерством образования РБ (если речь идет об обучении косметиков) - это Свидетельство установленного образца. Немногие курсы в Минске и в РБ его выдают.

    Будьте добры ,скажите,а на каких курсах именно это свидетельство у нас дают?

  • mercurij Member
    офлайн
    mercurij Member

    304

    14 лет на сайте
    пользователь #201119

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 3 декабря 2014 22:55

    Отучилась этой осенью у отличного преподавателя: http://vk.com/club34012095 Никаких претензий по качеству обучения не было, косметика входа в стоимость. График занятий меня устроил.

  • 1524813 Neophyte Poster
    офлайн
    1524813 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1524813

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 января 2015 18:06

    девочки.смогу ли пройти курсы в Белмапо с первичкой терапевта...или нудна специализация дерматовенеролога?

  • La_tortura Neophyte Poster
    офлайн
    La_tortura Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #617217

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 января 2015 18:41
    hevein:

    Будьте добры ,скажите,а на каких курсах именно это свидетельство у нас дают?

    Лучше уточнять это, когда будете звонить им. Знаю точно, что выдают Мелеор, Антонович и Школа красивого бизнеса. Насчет других - большой вопрос. Оно должно быть на зеленом бланке с водными знаками, а не обычной белой бумажке, оформленной похожим образом.

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    1524813:

    девочки.смогу ли пройти курсы в Белмапо с первичкой терапевта...или нудна специализация дерматовенеролога?

    У меня знакомая работала терапевтом, хочет стать дерматологом. Стала в очередь в Белмапо. Так что, наверное, можно. Правда, очередь, говорит, ужасно большая.

  • ingrid1981 Neophyte Poster
    офлайн
    ingrid1981 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #833638

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 января 2015 01:04

    Прохожу сейчас курсы у Антонович,что я вам скажу,курсы действительно стоящие и преподаватели и преподавание на высоком уровне.Сама искала и мучалась с выбором,посоветовали Мелеор и Антонович(именно знающие люди),больше в Минске предложить нечего,можите и не рассматривать.Единственное в Мелеоре цена на несколько порядков дороже,ну тут уж выбирать себе,хотя ещё раз повторюсь,что у Антонович всё на высоком уровне.

  • fesk Junior Member
    офлайн
    fesk Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #369229

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 26 января 2015 14:58
    japonka79:

    Я с удовольствием Вам отвечу, но только в личные сообщения. И объясню почему. Мне очень нравятся курсы, где я занимаюсь и я рада, что сделала правильный выбор, но я не хотела бы, чтобы люди расценивали это как рекламу. Пусть каждый выбирает сам. Я выбирала преподавателей)

    Добрый день, можно и мне информацию? Спасибо!!! Жду!!!

  • Scharich Junior Member
    офлайн
    Scharich Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1082186

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 2 февраля 2015 23:16

    Я училась в Вергинне, сейчас открываю свой салон. Конечно, правильнее всего будет, если проехать по курсам и посмотреть воочию на преподавателей, классы, где будете заниматься, количество человек в группах, документы, которые выдают после окончания курсов. Сказать по телефону Вам могут много чего, а , как окажется, мало из того, что обещали, получите. Я тоже выбирала преподавателей, когда посмотрела все курсы.

  • irinka15530 Neophyte Poster
    офлайн
    irinka15530 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1553082

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 февраля 2015 00:41

    Подскажите,пожалуйста, хочу пойти учиться на косметика,среднее мед. образование, но не знаю какова вероятность устройства на работу после обучения,берут ли без опыта?

  • ol_grinchuk Neophyte Poster
    офлайн
    ol_grinchuk Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1561229

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 февраля 2015 00:00

    Я закончила курсы косметиков в конце 2014г. И тоже хочу своим опытом.
    Курсы выбирала тщательно, сразу отсекла те, где учат всему и сразу, да еще и дешево выдают сертификат?!?!?! (Когда это у нас сертификат считался официальным документом?) Мелеор дорого, и насколько я слышала, школы, которые открывает (или учит) Лабутина, что-то быстро закрываются. Выбор остался такой: Ан...ович и Косметиксервис. Как оказалось, документы у них абсолютно одинаковые: с присвоенным разрядом, с водяными знаками. Я не поленилась и уточнила, что только эти документы признаются в РБ как самые реальные!! Но у Антонович дороже и главное, ну не верю, что можно на практических занятиях ставить руки сразу 8-12 курсантам. Поэтому с сомнением читала сплошь положительные отзывы. (В реале слышала другое) Видела у своей знакомой конспект их теории - не ах. Остался Косметиксервис - программа разработана РИППО при мин образовании. (Кстати когда просматривала курсы - программы у большинства обхохочешься, какие спецы их только сочиняли), а вся программа, выложенная на сайте Косметиксервис была дана, практика - только 2-4 человека, вся косметика была предоставлена, не было никаких доплат (свои только индивидуальные расходники СанПиН надо смотреть). Отдельное спасибо всем преподавателям, которые щедро делились своими знаниями и опытом и открыты для общения и после курсов. Я получила свидетельство с присвоенным 4-м разрядом. После курсов я стала посещать различные семинары, общаться с выпускниками других курсов и убедилась, что в свое время сделала правильный выбор. Так что, желаю всем будущим косметикам выбрать то, что позволит не обмануться в своих ожиданиях.

  • irinka15530 Neophyte Poster
    офлайн
    irinka15530 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1553082

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 марта 2015 21:11

    Хожу на курсы "У Юлии". Это тихий ужас, а не организация учебного процесса, обходите это заведение стороной, все негативные отзывы правда, я не поверила сразу,теперь жалею.

  • sandra581 Neophyte Poster
    офлайн
    sandra581 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1627901

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 апреля 2015 14:13

    Кто обучался на курсах у Антонович? Реально ли найти потом работу после них?

  • lissachka Junior Member
    офлайн
    lissachka Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #327251

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 22 апреля 2015 17:35 Редактировалось lissachka, 3 раз(а).

    Закончила в этом году

  • La_tortura Neophyte Poster
    офлайн
    La_tortura Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #617217

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 апреля 2015 23:07
    ol_grinchuk:

    Я закончила курсы косметиков в конце 2014г. И тоже хочу своим опытом.
    Курсы выбирала тщательно, сразу отсекла те, где учат всему и сразу, да еще и дешево выдают сертификат?!?!?! (Когда это у нас сертификат считался официальным документом?) Мелеор дорого, и насколько я слышала, школы, которые открывает (или учит) Лабутина, что-то быстро закрываются. Выбор остался такой: Ан...ович и Косметиксервис. Как оказалось, документы у них абсолютно одинаковые: с присвоенным разрядом, с водяными знаками. Я не поленилась и уточнила, что только эти документы признаются в РБ как самые реальные!! Но у Антонович дороже и главное, ну не верю, что можно на практических занятиях ставить руки сразу 8-12 курсантам. Поэтому с сомнением читала сплошь положительные отзывы. (В реале слышала другое) Видела у своей знакомой конспект их теории - не ах. Остался Косметиксервис - программа разработана РИППО при мин образовании. (Кстати когда просматривала курсы - программы у большинства обхохочешься, какие спецы их только сочиняли), а вся программа, выложенная на сайте Косметиксервис была дана, практика - только 2-4 человека, вся косметика была предоставлена, не было никаких доплат (свои только индивидуальные расходники СанПиН надо смотреть). Отдельное спасибо всем преподавателям, которые щедро делились своими знаниями и опытом и открыты для общения и после курсов. Я получила свидетельство с присвоенным 4-м разрядом. После курсов я стала посещать различные семинары, общаться с выпускниками других курсов и убедилась, что в свое время сделала правильный выбор. Так что, желаю всем будущим косметикам выбрать то, что позволит не обмануться в своих ожиданиях.

    А конспект теории у всех может быть разным, Вам так не кажется? Это не показатель. У Наташи Антонович хорошая школа, я тоже слышала много отзывов. Хотя сама я заканчивала школу Лабутиной Л. В. Больше 3 лет назад. достаточно часто с ней консультируюсь по рабочим вопросам и не знаю, что там за школы, которые быстро закрываются. Насчет Косметиксервис.. Ну вот мне интересно, как занятия 2-4раза в неделю могут выполнять условия программы Рипо? Ну вот правда. Я тоже интересовалась. 3 месяца, каждый день, 40 акад.часов в неделю. 480 всего. Так должно быть. И почему депиляция только воском. А шуга ринг где? Если Вы рекламируете эти курсы, то хотя бы другие не дискредитируйте? Лично для меня, это 2 самые толковые школы у нас в стране - Мелеор и Наташи Антонович.

  • Я_Ночка Neophyte Poster
    офлайн
    Я_Ночка Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1629398

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 апреля 2015 14:11

    мой косметолог тоже заканчила Мелеор, сказала, что очень довольна. и мои проблемы она смогла решить, глядя на то как она работает сама захотела курсы закончить, вот только стоят они на самом деле не дешево((((

  • tatyana1983 Junior Member
    офлайн
    tatyana1983 Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #350677

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 30 апреля 2015 09:56