Ответить
  • Scharich Junior Member
    офлайн
    Scharich Junior Member

83

6 лет на сайте
    пользователь #1082186

Написать сообщение

83
    # 13 февраля 2014 10:47

День добрый всем. Очень большой выбор курсов красоты. У Антонович дорого и документы непонятные - сама ходила туда. Кто ещё обучался или собирается на косметика. Всё-таки деньги не маленькие, а получть знания хочется профессионально. Думаю в Сидериус или в Вергинну, там трудоустраивают и цены приемлемые.

Добавлено спустя 21 минута 16 секунд

[censored]

• japonka79 Neophyte Poster
    офлайн
    japonka79 Neophyte Poster

9

10 лет на сайте
    пользователь #295630

Написать сообщение

9
    # 14 февраля 2014 16:22 Редактировалось japonka79, 1 раз.

На мой взгяд стоит обратить внимание на школу-студию Мелеор, все-таки целый месяц практики на клиентах.

• eliza85 Neophyte Poster
    офлайн
    eliza85 Neophyte Poster

5

7 лет на сайте
    пользователь #740284

Написать сообщение

5
    # 18 февраля 2014 17:21

Даже же не знаю, в Косметиксервис училась год назад, осталась довольна, практики было большое количество часов, сами преподаватели на высоком уровне, особено Светлана и Оля, а косметика эта уже на любителя) После курсов уже и Белмапо закончила, сейчас прекрасно работаю,клиентов много. Ещё подруга оканчивала у Антоновичей, тоже ничего курсы, но там минус,что людей много.

офлайн

9

10 лет на сайте
    пользователь #295630

Написать сообщение

9
    # 19 февраля 2014 16:25

eliza85, у Вас наверное высшее образование, раз Белмапо закончили. Только сегодня туда дозвонилась, после среднего мед с 2007 года курсы не ведут.

• eliza85 Neophyte Poster
    офлайн
    eliza85 Neophyte Poster

5

7 лет на сайте
    пользователь #740284

Написать сообщение

5
    # 21 февраля 2014 14:14

Да, конечно, высшее образование, но в белмапо хорошей практики не получите, там больше идёт уклон на теорию, всё равно лучше закончить курсы для хорошей практики

• Лена90 Neophyte Poster
    офлайн
    Лена90 Neophyte Poster

6

7 лет на сайте
    пользователь #810091

Написать сообщение

6
    # 28 февраля 2014 01:41

девчонки,а про курсы косметика "У Юлии" кто-то слышал??отзовитесь,плиз!!там,кажется,трудоустраивают...хотелось бы услышать независимое мнение

• lenick Junior Member
    офлайн
    lenick Junior Member

77

9 лет на сайте
    пользователь #447384

Написать сообщение

77
    # 8 марта 2014 00:55

Ну какой вменяемый человек пойдет обучаться косметологии в Сидериус или Вергину? Наталья Антонович, однозначно! Да, дорого! Но ведь и обучают!

• Natallia-p Neophyte Poster
    офлайн
    Natallia-p Neophyte Poster

14

8 лет на сайте
    пользователь #528961

Написать сообщение

14
    # 12 марта 2014 21:07

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста хорошие курсы косметика. Есть среднее мед. образование. Сама в выборе теряюсь))

• ksunmak1 Neophyte Poster
    офлайн
    ksunmak1 Neophyte Poster

10

7 лет на сайте
    пользователь #907604

Написать сообщение

10
    # 15 марта 2014 18:50

Всем привет! Только закончила курсы Натальи Антонович и решила поделиться инфой. Сама в ноябре прочитала много отзывов в интернете и о курсах Вива Либерти ( ужастные отзывы, у нас в группе училась девочка, которая с ними судится), и о косметикссервис, и о курсах у Юлии, а так же курсы Антонович. Долго выбирала и после общения со своей коллегой( я мед.работник) решила пойти на учебу к Антонович. Впечатления только положительные, как говорят все включено:) Часто бывает, что курсы стоят одну сумму, а потом начинается сбор денег, то на одно, то на другое( кстати, так в косметикссервис). Если кто хочет подробностей, пишите. И преподаватели там тоже на уровне( можете в нете посмотреть Высоцкая Светлана-психолог, Слабодчикова Юлия- врач-дерматолог и др). Много писать не люблю, кому интересно задавайте вопросы :)

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд

Да, кстати, еще и кожу подлечила себе и брату:) ( ну не зря же деньги платим:))

• nastya__ Neophyte Poster
    офлайн
    nastya__ Neophyte Poster

18

7 лет на сайте
    пользователь #774025

Написать сообщение

18
    # 22 апреля 2014 17:03

я заканчивала курсы косметика в энной организации, название которой честно говоря и говорить не хочется! это был просто кошмар! сбор денег, документы обещали одни, а выдали другие, разряд не присвоили!
    потом мне посоветовали курсы "У Юлии"
    вот этим местом я осталась очень довольна! спокойная атмосфера, доброжелательный коллектив!
    а самое главное что я получила кладец знаний! программа огромная, преподаватели замечательные!
    по окончании выдали свидетельство, протокол ЕКТС и сделали подтверждение разряда!
    всем советую!

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд

Лена90, я там училась
    и да, трудоустраивают! это в договоре у них прописано

• profcosmetica Neophyte Poster
    офлайн
    profcosmetica Neophyte Poster

1

6 лет на сайте
    пользователь #1126216

Написать сообщение

1
    # 23 апреля 2014 14:20

[censored by Тигра]

• mrs_dramaqueen9 Neophyte Poster
    офлайн
    mrs_dramaqueen9 Neophyte Poster

27

6 лет на сайте
    пользователь #1226684

Написать сообщение

27
    # 22 мая 2014 16:39
    La_tortura:

natali25921,
    Закончила курсы Лабутиной Л.В. 3 года назад. Любые отзывы относительно ее преподавания будут положительными. Не сомневайтесь.

а можете в личку подробнее написать?

• Karitta Neophyte Poster
    офлайн
    Karitta Neophyte Poster

15

8 лет на сайте
    пользователь #509925

Написать сообщение

15
    # 8 июня 2014 01:10

Отучилась в "Мелеор", 12.05 закончила. При всём уважении к преподавателям другим школ, в Мелеор самый сильный состав, одна Лариса Васильевна стоит и потраченного времени и денег, хотя и от других преподавателей самые положительные впечатления и как о профессионалах, и как о людях. Очень рада, что вовремя узнала про это школу. Очень рекомендую.

• Scharich Junior Member
    офлайн
    Scharich Junior Member

83

6 лет на сайте
    пользователь #1082186

Написать сообщение

83
    # 12 июня 2014 00:02

Курсы на косметика разнообразные в Минске. Я училась в Вергинне в 2013 году, хотя сразу записалась к Антонович. Деньги забрала и пошла в Вергинну. У Антонович группы большие, а внимание уделяется минимум. Отзывы не самые хорошие у тех, кто там учился. В Вергинне самые низкие цены и программа вся выполняется. Кто собрался учиться на косметика - думаю, что необходимо прозвонить все курсы и сходить на собеседование везде, а после уже делать выводы, куда можно идти учиться. Хвалят себя здесь сами учебные центры, хотя некоторым и хавалить то себя не за что.

• vika1610 Neophyte Poster
    офлайн
    vika1610 Neophyte Poster

22

6 лет на сайте
    пользователь #1270654

Написать сообщение

22
    # 25 июня 2014 12:38

Подскажите, какие курсы дают сертификат гос образца ( не установленного образца) с присвоение разряда?

• gulsam Neophyte Poster
    офлайн
    gulsam Neophyte Poster

2

6 лет на сайте
    пользователь #1283097

Написать сообщение

2
    # 5 июля 2014 18:58

А сколько стоит обучение на косметолога в Белоруссии? Интересует для сравнения.

Antibolit.ru
  • juliya664533 Neophyte Poster
    офлайн
    juliya664533 Neophyte Poster

2

6 лет на сайте
    пользователь #1287778

Написать сообщение

2
    # 9 июля 2014 14:50

добрый день. может кто подскажет, есть ли смысл пойти на курсы косметик без мед образования?

офлайн

9

10 лет на сайте
    пользователь #295630

Написать сообщение

9
    # 11 июля 2014 23:56

juliya664533, смысл есть идти без медобразования. Я сама медик. Сейчас обучаюсь на курсах, где есть и медики и девочки без медобразования - разницы нет. Если только легче дается теория по дерматокосметологии, но при определенном усердии у Вас проблем не будет.

• juliya664533 Neophyte Poster
    офлайн
    juliya664533 Neophyte Poster

2

6 лет на сайте
    пользователь #1287778

Написать сообщение

2
    # 13 июля 2014 20:14

japonka79, а где Вы обучаетесь? не могу выбрать хорошую школу.

офлайн

9

10 лет на сайте
    пользователь #295630

Написать сообщение

9
    # 15 июля 2014 18:15

Я с удовольствием Вам отвечу, но только в личные сообщения. И объясню почему. Мне очень нравятся курсы, где я занимаюсь и я рада, что сделала правильный выбор, но я не хотела бы, чтобы люди расценивали это как рекламу. Пусть каждый выбирает сам. Я выбирала преподавателей)