Ответить
  • 2662671 Junior Member
    офлайн
    2662671 Junior Member

    89

    5 лет на сайте
    пользователь #2662671

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 2 июля 2021 00:34
    DeniDeMixo:

    вылет должен быть 30.05.Написал заявление на возврат денег 31.05.Обещали в течении 2-3 недель вернут.Время вышло, а от них даже ни звонка ни гудка.Оплата была вполном обьеме по раннему бронированюВнимание вопрос:ИнтерСити. хоть кому нибудь в этом сезоне вернула денюжки?

    Я тоже ждала,ждала...в итоге пришло письмо,размытые сроки ничего точного...в итоге я в Египте. В интерсити больше не буду бронировать.

  • DeniDeMixo Neophyte Poster
    офлайн
    DeniDeMixo Neophyte Poster

    4

    2 года на сайте
    пользователь #3319411

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 июля 2021 09:00

    в трех словах,что размывали?)оговарива ли примерные сроки возврата?

  • Severinka Member
    офлайн
    Severinka Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #263984

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 2 июля 2021 12:30

    У нас вылет был на 1 августа. его отменили. Общалась с агентом, было предложено изменить направление на то, которые есть сейчас - ОАЭ, Египет, Турция или Грузия. Или написать письмо на возврат ден.средст, в случае заявления на возврат сроки озвучили до 01.09 этого года.
    Пока попросили подобрать нам варианты в рамках оплаченного тура....там посмотрим по вариантам и размерам доплат

    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали...
  • 3280303 Member
    офлайн
    3280303 Member

    163

    3 года на сайте
    пользователь #3280303

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 2 июля 2021 14:20
    Severinka:

    У нас вылет был на 1 августа. его отменили. Общалась с агентом, было предложено изменить направление на то, которые есть сейчас - ОАЭ, Египет, Турция или Грузия. Или написать письмо на возврат ден.средст, в случае заявления на возврат сроки озвучили до 01.09 этого года.
    Пока попросили подобрать нам варианты в рамках оплаченного тура....там посмотрим по вариантам и размерам доплат

    Нам в Интерсити сказали возврат до конца года,вылет должен был быть 6 июля.

  • num Senior Member
    офлайн
    num Senior Member

    673

    14 лет на сайте
    пользователь #243263

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 2 июля 2021 15:37
    2662671:

    DeniDeMixo:

    вылет должен быть 30.05.Написал заявление на возврат денег 31.05.Обещали в течении 2-3 недель вернут.Время вышло, а от них даже ни звонка ни гудка.Оплата была вполном обьеме по раннему бронированюВнимание вопрос:ИнтерСити. хоть кому нибудь в этом сезоне вернула денюжки?

    Я тоже ждала,ждала...в итоге пришло письмо,размытые сроки ничего точного...в итоге я в Египте. В интерсити больше не буду бронировать.

    Похожая картина и у нас. Сейчас в Египте после долгих споров. С Интерсити связываться больше желания нет. Но в Тунисе побывать все равно хочется. Кроме них кто нибудь возил в Тунис из РБ ?

  • alextuls Senior Member
    офлайн
    alextuls Senior Member

    2135

    12 лет на сайте
    пользователь #580707

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 2 июля 2021 17:20 Редактировалось alextuls, 1 раз.
    num:

    Кроме них кто нибудь возил в Тунис из РБ ?

    Join Up

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11614

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 2 июля 2021 17:58
    num:

    Но в Тунисе побывать все равно хочется.

    а что именно так тянет?

  • vladlem89 Senior Member
    офлайн
    vladlem89 Senior Member

    816

    12 лет на сайте
    пользователь #410551

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 2 июля 2021 20:04
    num:

    Кроме них кто нибудь возил в Тунис из РБ ?

    мне бронировали тунис через Аэробелсервис, если не ошибаюсь

  • sector_hell Member
    офлайн
    sector_hell Member

    329

    13 лет на сайте
    пользователь #310295

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 2 июля 2021 23:20

    попадём ещё в тунис, тока туроператоры могут забыть про раннее бронирование со 100% оплатой, максимум 10 % а остальное перед вылетом. Особенно с тунисом - шибко плохая у него кредитная история (как говорят в банке)

  • num Senior Member
    офлайн
    num Senior Member

    673

    14 лет на сайте
    пользователь #243263

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 3 июля 2021 14:48 Редактировалось num, 1 раз.
    alextuls:

    num:

    Кроме них кто нибудь возил в Тунис из РБ ?

    Join Up

    С ними мы как то очень "увлекательно" в Египет слетали ))))

    Добавлено спустя 55 секунд

    gres:

    num:

    Но в Тунисе побывать все равно хочется.

    а что именно так тянет?

    Любопытство. Интересно посмотреть и сравнить с той же Турцией и Египетом. Бюджет у них +/- одинаковый

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    sector_hell:

    попадём ещё в тунис, тока туроператоры могут забыть про раннее бронирование со 100% оплатой, максимум 10 % а остальное перед вылетом. Особенно с тунисом - шибко плохая у него кредитная история (как говорят в банке)

    Вот это точно !!!!

  • okssa Member
    офлайн
    okssa Member

    431

    5 лет на сайте
    пользователь #2572164

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 3 июля 2021 14:56
    num:

    alextuls:

    num:

    Кроме них кто нибудь возил в Тунис из РБ ?

    Join Up

    С ними мы как то очень "увлекательно" в Египет слетали ))))

    Добавлено спустя 55 секунд

    gres:

    num:

    Но в Тунисе побывать все равно хочется.

    а что именно так тянет?

    Любопытство. Интересно посмотреть и сравнить с той же Турцией и Египетом. Бюджет у них +/- одинаковый

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    sector_hell:

    попадём ещё в тунис, тока туроператоры могут забыть про раннее бронирование со 100% оплатой, максимум 10 % а остальное перед вылетом. Особенно с тунисом - шибко плохая у него кредитная история (как говорят в банке)

    Вот это точно !!!!

    Мы уже сравнили. Тунис понравился несравнимо больше.

  • num Senior Member
    офлайн
    num Senior Member

    673

    14 лет на сайте
    пользователь #243263

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 3 июля 2021 14:59

    А мы вот две попытки сравнить сделали. Но нет (((

  • 3318701 Neophyte Poster
    офлайн
    3318701 Neophyte Poster

    24

    2 года на сайте
    пользователь #3318701

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 июля 2021 16:21
    num:

    А мы вот две попытки сравнить сделали. Но нет (((

    Аналогично(

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11614

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 3 июля 2021 16:53 Редактировалось gres, 1 раз.
    okssa:

    Мы уже сравнили. Тунис понравился несравнимо больше.

    честно говоря не впечатлил Тунис..Море не очень, даже близко возле Красного не стояло. Хотя в примерно такое как в Турции. Как впрочем и пляжи.
    Достопримечательностей особых нет. Карфаген, кроме громкого названия и развалин подвалов зданий -ничего нет интересного. Что посмотреть единственно -это амфитеатр в Эль-Джеме. Шопинга тоже особого нет.
    Лично по -мне Турция поинтересней, В сравнении с Египтом, Тунис получше для отдыха...Если бы не одно но...Красное море-оно все недостатки Египта перечеркивает. Тунис стоит посетить...Но второй раз я туда не поеду... В прошлом году был в Иордании...Эта страна намного интересней и с точки зрения и отдыха, моря (мертвое и красное) и достопримечательностей (одна Петра, чего стоит...а это далеко не все ) и даже Сахара в Иордании поинтересней Туниской...
    Но опять же на вкус и цвет. :-?

  • okssa Member
    офлайн
    okssa Member

    431

    5 лет на сайте
    пользователь #2572164

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 3 июля 2021 17:05

    Ну это смотря кому что надо на отдыхе. Мы
    не сторонники в таких жарких странах ходить по экскурсиям. Предпочитаем пляжный ,релаксирующий отдых. Насчёт моря. Мы были много где и море(на Джербе) обалденное,бирюзовое,чистое. Подводного мира нет конечно как в Египте,но очень красиво все равно.Тут главное правильно выбрать отель. Мы были в прошлом году и сейчас собирались опять,но не получиться. Летим в Египет после 10 летнего перерыва.

  • 3280303 Member
    офлайн
    3280303 Member

    163

    3 года на сайте
    пользователь #3280303

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 3 июля 2021 17:44
    okssa:

    Ну это смотря кому что надо на отдыхе. Мы
    не сторонники в таких жарких странах ходить по экскурсиям. Предпочитаем пляжный ,релаксирующий отдых. Насчёт моря. Мы были много где и море(на Джербе) обалденное,бирюзовое,чистое. Подводного мира нет конечно как в Египте,но очень красиво все равно.Тут главное правильно выбрать отель. Мы были в прошлом году и сейчас собирались опять,но не получиться. Летим в Египет после 10 летнего перерыва.

    Согласна,в Тунисе главное правильно выбрать отель.Мы были в Хаммамете в 2014 ,очень понравилось, шикарный широченный белоснежный пляж и бирюзовое море.В Турции ( были в Алании)тоже понравилось, там более цивилизованее ,если можно так сказать и есть что посмотреть хоть самим ,хоть на экскурсиях, но пляж и море ( хотя тоже Средиземное) не впечатлили.А красное море,это совсем другое, его даже сравнивать не надо. А побывать в какой-то другой стране всегда интересно, это личный опыт.

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    Нас друзья в 2019 уговорили поехать на польскую Балтику,очень нахваливали им там нравиться, ездили или туда или в Палангу,а нам не понравилось, от слова совсем,я имею ввиду море...потому на вкус и цвет..

  • DeniDeMixo Neophyte Poster
    офлайн
    DeniDeMixo Neophyte Poster

    4

    2 года на сайте
    пользователь #3319411

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 июля 2021 20:17

    на вкус и цвет все фломастеры хороши)Я в этом году захотел узнать Тунис.(ввиду закрытых автопутешествий по Европе)Стечение обстоятельств - не сложилось.Жалкие попытки склонить на Египет я отклонил и попросил вернуть деньги.Читая ветку:джоин ап,белааросервис(вроде правильно написал)))деньги людям вернули и пожелали приходить к ним еще ,когда захочется отдохнуть и немного потратить.Но ИнтерСити показал себя Завтраками) Т.е.вернуть $ и остаться с хорошим именем это не их бизнес)П.С.А на Джербе я всеравно буду))))

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11614

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 3 июля 2021 20:33
    DeniDeMixo:

    ,белааросервис(вроде правильно написал))

    не совсем... :)«АэроБелСервис»

  • DeniDeMixo Neophyte Poster
    офлайн
    DeniDeMixo Neophyte Poster

    4

    2 года на сайте
    пользователь #3319411

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 июля 2021 20:38
    gres:

    DeniDeMixo:

    ,белааросервис(вроде правильно написал))

    не совсем... :)«АэроБелСервис»

    Вот они)Хорошее имя должно звучать правильно)Уважение и процветание компании.)

  • num Senior Member
    офлайн
    num Senior Member

    673

    14 лет на сайте
    пользователь #243263

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 3 июля 2021 21:09 Редактировалось num, 2 раз(а).

    Как уже писали "на вкус и цвет все фломастеры разные".
    Мне вот Египет не очень нравится. Даже с учётом моря. Убедился ещё раз. Вроде все норм но что то не так. Турция как то больше "по душе". Только в этом году на неё неадекватная цена. Посмотрим что будет в следующем году. Потому что сейчас и выбора то особого нет. За вменяемые деньги и с нормальным транспортным сообщением по крайней мере.
    Пять часов лететь в Египет тоже не очень понравилось