Ответить
  • tinka3 Senior Member
    офлайн
    tinka3 Senior Member

    597

    7 лет на сайте
    пользователь #2179554

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 2 июля 2020 14:49
    sonichmila:

    Дети вчера обиделись конечно, да и я тоже.

    Обидно, не то слово А ещё обидней будет, когда первый самолёт полетит, а ты при оплаченном туре уже не сможешь этого сделать.

    Добавлено спустя 8 минут 47 секунд

    sector_hell:

    плохо что Тунис брали многие по раннему бронированию и цена была соответствующая....а сейчас цены побольше

    Да Тунис по раннему бронированию был очень по хорошей цене. Мне ещё жаль,что в следующем году таких цен уже не будет. И я не попаду в тот отель который хочу.

  • 2719663 Junior Member
    офлайн
    2719663 Junior Member

    46

    5 лет на сайте
    пользователь #2719663

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 2 июля 2020 15:15

    Народ, что-то я не пойму: почему не оставляете депозит на следующий год или перебронь того же на тех же условиях на 2021 год? Все пишут на возврат? Нет надежды, что Интерсити доживет до следующего сезона? Мы брали тур в декабре, цена была 2200 дол или 4700 бел руб, сейчас уже на курсе потеряем 250 дол, а что будет до 31.12.20 никому неизвестно. У нас вылет 23.07, только я уже не хочу ни лететь (в масках и т.п. условиях особо не отдохнешь), ни не лететь (не знаю, что с деньгами делать).

  • tinka3 Senior Member
    офлайн
    tinka3 Senior Member

    597

    7 лет на сайте
    пользователь #2179554

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 2 июля 2020 15:38
    2719663:

    Народ, что-то я не пойму: почему не оставляете депозит на следующий год или перебронь того же на тех же условиях на 2021 год? Все пишут на возврат?

    Я тоже смотрю, что все на возврат пишут. Лично я оставила на депозите, т.к. не хочу терять как вы правильно написали на курсе. Оплачена почти вся сумма. Ну и пока они вернут долгая песня.

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    Мне кажется, что люди просто разозлились на Интерсити, на их отношение к туристам, вдобавок многие стараются улететь в ближайшее время в другом направлении, поэтому тур в Тунис как таковой уже не нужен. Поэтому и возвращают.

  • bydolgvik Member
    офлайн
    bydolgvik Member

    219

    6 лет на сайте
    пользователь #2315408

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 2 июля 2020 15:59
    2719663:

    Народ, что-то я не пойму: почему не оставляете депозит на следующий год или перебронь того же на тех же условиях на 2021 год? Все пишут на возврат? Нет надежды, что Интерсити доживет до следующего сезона? Мы брали тур в декабре, цена была 2200 дол или 4700 бел руб, сейчас уже на курсе потеряем 250 дол, а что будет до 31.12.20 никому неизвестно. У нас вылет 23.07, только я уже не хочу ни лететь (в масках и т.п. условиях особо не отдохнешь), ни не лететь (не знаю, что с деньгами делать).

    С возвратом все очень сложно, как сказала наш агент возвращают по частям, с апрельский отмены Туниса люди вот только-только получили 500руб. Депозит нас тоже не устраивает, неизвестно, что будет через год. Мы уже настроены на отдых, отпуск вот-вот, к тому же ожидания ребёнка. У меня после вчерашней отмены нашего вылета настроения совсем нет. Поэтому приняли решение перенести на Турцию

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    Интерсити такие интересные, подбирает агент нам отели, говорит, что вот этот хороший, но доплатите 300 евро. Но нет, на это мы не ведёмся уже

  • sonichmila Member
    офлайн
    sonichmila Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #1147672

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 2 июля 2020 17:40
    2719663:

    Народ, что-то я не пойму: почему не оставляете депозит на следующий год или перебронь того же на тех же условиях на 2021 год? Все пишут на возврат? Нет надежды, что Интерсити доживет до следующего сезона? Мы брали тур в декабре, цена была 2200 дол или 4700 бел руб, сейчас уже на курсе потеряем 250 дол, а что будет до 31.12.20 никому неизвестно. У нас вылет 23.07, только я уже не хочу ни лететь (в масках и т.п. условиях особо не отдохнешь), ни не лететь (не знаю, что с деньгами делать).

    У меня ростинг. У них только Тунис нормальная цена, потому что тез тур туда не возит
    Депозит означает, что по-любому по нормальной цене будет только Тунис на следующий год, если будет...
    Да, в деньгах теряю. Но в нынешней ситуации ещё на год загадывать не охота.

  • мамаОля Member
    офлайн
    мамаОля Member

    145

    12 лет на сайте
    пользователь #473475

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 2 июля 2020 17:57

    Мы писали на возврат. Сейчас Турцию брали у Теза
    В след году цены у Интерсити будут ого-го.....а я если захочу, то выберу у кого покупать

  • antoha38 Member
    офлайн
    antoha38 Member

    489

    12 лет на сайте
    пользователь #499155

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 2 июля 2020 19:47

    Мы тоже написали на возврат, т.к. нам не разрешили перенести на Турцию.
    Хозяин-барин)) Мы выкупили у Тез Тура, но правда уже в Египет, потому что пока решали, уже не осталось мест на ближайшие вылеты.
    У нас был план - просто улететь хоть куда.

    Сегодня мы должны были прилететь на Джербу... :roll:

  • Fox67 Neophyte Poster
    офлайн
    Fox67 Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #302405

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 июля 2020 20:28

    Поведение Интерсити напоминает 90 годы,деньги взяли и всё...у нас вылет в августе на Джербу,просили поменять на Турцию ( т.к.гарантии никто не даёт,что в августе полеты будут), категорически нет,ждите отменены полетной программы , когда отменят тогда будем рассматривать вопрос о замене страны....вот такой ответ,т е.своими собственными деньгами ты не распоряжаешься .

  • sonichmila Member
    офлайн
    sonichmila Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #1147672

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 2 июля 2020 21:16
    Fox67:

    Поведение Интерсити напоминает 90 годы,деньги взяли и всё...у нас вылет в августе на Джербу,просили поменять на Турцию ( т.к.гарантии никто не даёт,что в августе полеты будут), категорически нет,ждите отменены полетной программы , когда отменят тогда будем рассматривать вопрос о замене страны....вот такой ответ,т е.своими собственными деньгами ты не распоряжаешься .

    А Вы уверены, что к августу хоть куда-то будут полеты? Все меняется очень быстро.

  • bydolgvik Member
    офлайн
    bydolgvik Member

    219

    6 лет на сайте
    пользователь #2315408

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 2 июля 2020 21:25
    sonichmila:

    Fox67:

    Поведение Интерсити напоминает 90 годы,деньги взяли и всё...у нас вылет в августе на Джербу,просили поменять на Турцию ( т.к.гарантии никто не даёт,что в августе полеты будут), категорически нет,ждите отменены полетной программы , когда отменят тогда будем рассматривать вопрос о замене страны....вот такой ответ,т е.своими собственными деньгами ты не распоряжаешься .

    А Вы уверены, что к августу хоть куда-то будут полеты? Все меняется очень быстро.

    Уже сегодня наш агент говорит, что в Тунис полетят к октябрю, вот и верь им

  • tinka3 Senior Member
    офлайн
    tinka3 Senior Member

    597

    7 лет на сайте
    пользователь #2179554

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 2 июля 2020 21:28

    Я вот вообще не понимаю, куда наши деньги делись, если самолёт не летит. А в эти сказки, что наши деньги уже заграницей не верю. Какие-то мутные схемы у туроператора. И почему им выгодно на депозите в уе оставить на год, совсем не понятно мне откуда они будут доставать через год деньги.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    bydolgvik, мне тоже вчера турагент сказала, что между турагентами ходит такой слух, что такие качели то летим то не летим будут продолжаться до сентября - октября

  • Fox67 Neophyte Poster
    офлайн
    Fox67 Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #302405

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 июля 2020 21:45

    И я не верю в эти сказки,Интерсити крупный оператор,это не агентство,у них отлажена схема по работе с отелями,просто не хотят возвращать деньги.

  • Severinka Member
    офлайн
    Severinka Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #263984

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 2 июля 2020 22:04 Редактировалось Severinka, 1 раз.
    bydolgvik:

    А Вы уверены, что к августу хоть куда-то будут полеты? Все меняется очень быстро. Уже сегодня наш агент говорит, что в Тунис полетят к октябрю, вот и верь им

    В Интерсити? Наш агент пока ничего не утверждает, все размыто...дескать обстановка меняется ежедневно.
    Ps не улетим в срок, попробуем перенести в пределах этого года. Не получится, значит - депозит

    Добавлено спустя 52 секунды

    Но мысленно смирились, что останемся без денег и отдыха

    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали...
  • okssa Member
    офлайн
    okssa Member

    431

    5 лет на сайте
    пользователь #2572164

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 3 июля 2020 10:08
    tinka3:

    Я вот вообще не понимаю, куда наши деньги делись, если самолёт не летит. А в эти сказки, что наши деньги уже заграницей не верю. Какие-то мутные схемы у туроператора. И почему им выгодно на депозите в уе оставить на год, совсем не понятно мне откуда они будут доставать через год деньги.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    bydolgvik, мне тоже вчера турагент сказала, что между турагентами ходит такой слух, что такие качели то летим то не летим будут продолжаться до сентября - октября

    А какой смысл открываться в октябре если это по сути последний месяц сезона?

  • okssa Member
    офлайн
    okssa Member

    431

    5 лет на сайте
    пользователь #2572164

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 3 июля 2020 12:57

    Украину внесли в оранжевый список (было 46 на 100 тыс,правда сегодня уже 58 на 100 тыс) У нас пока 64 (было недавно 75) Так что появляется маленькая надежда

  • sector_hell Member
    офлайн
    sector_hell Member

    329

    13 лет на сайте
    пользователь #310295

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 4 июля 2020 11:20

    http://novostar-hotels.com/turizm-v-tunise-posle-pandemii/?utm_so ... -pandemii_

    по таким критериям нам долго не видать туниса

  • okssa Member
    офлайн
    okssa Member

    431

    5 лет на сайте
    пользователь #2572164

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 4 июля 2020 11:38

    По первому пункту количество активных случаев от всех - и Россия и Беларусь по средней, в России ок 30%, в Беларуси ок 25%.
    По второму пункту количество случаев за последние 14 дней Беларусь 6041=64,2 на 100 т, Россия 100074 = 68 на 100 т. Беларусь с их тенденцией должна быть в средней уже завтра, станет меньше 60. России еще далековато( Ну может недели три.
    По третьему пункту - обе страны на снижении, зеленая категория. Ну и по четвертому тоже в средней.
    Украина 11938 = 28 на 100 т. Странно, что их раньше не включили в оранжевую, хотя, может, из-за недавней вспышки

  • sector_hell Member
    офлайн
    sector_hell Member

    329

    13 лет на сайте
    пользователь #310295

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 4 июля 2020 11:40 Редактировалось sector_hell, 1 раз.

    А интерсити говорил, что рейсы будут только если мы попадём в зелёную зону без справок.

  • okssa Member
    офлайн
    okssa Member

    431

    5 лет на сайте
    пользователь #2572164

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 4 июля 2020 11:49

    Ну до зеленой наверное раньше августа никак

  • Гогия Senior Member
    офлайн
    Гогия Senior Member

    2302

    10 лет на сайте
    пользователь #926336

    Профиль
    Написать сообщение

    2302
    # 4 июля 2020 21:55

    Поисковик Джоина, который для агентов, вообще поиск из Минска начинается апреля 2021. Надо на календарике дату назад отматывать. Мыбыть шота ведають!

    Хорошо! Всё будет - хорошо!