Ответить
  • Canizares Member
    офлайн
    Canizares Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2198462

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 13 февраля 2019 12:44

    Планируется отдых 2 взрослых+2 детей на последнюю неделю мая. Ориентир 10 ночей. Посоветуйте проверенные отели. Как в это время там с погодой?

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 13 февраля 2019 14:16

    С погодой может быть никак и с морем тоже.

  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11659

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11659
    # 13 февраля 2019 14:17
    goodway:

    С погодой может быть никак и с морем тоже.

    а с середины сентября?

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 13 февраля 2019 14:38 Редактировалось goodway, 2 раз(а).

    В этот период не был. Не знаю. Море прогревается где-то с 20 чисел июня.

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Сентябрь месяц считается ещё как сезон отдыха. Я думаю, что море будет прогретым и комфортным. Magotik, какой отель в Хамаммете присмотрели себе?

    Добавлено спустя 4 минуты

    В прошлом 2018г. отдыхали в Хамаммете с 25 июня по 5 июля. Нам всё понравилось.

  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11659

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11659
    # 13 февраля 2019 14:55 Редактировалось magotik, 1 раз.

    goodway, этот
    извините, с телефона смогла только эту ссылку скопировать. Зато там сразу полное описание))

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 13 февраля 2019 15:19 Редактировалось goodway, 1 раз.

    Посмотрел отель на топхотеле. Шикарный, для гурманов. :super: Питание будет очень качественным и изысканным. Мне очень понравилось как в Тунисе готовят очень вкусно и качественно. Я думаю, что получите огромное удовольствие от отдыха. По их очаровательным пляжам тоскую до сих пор. :weep:

  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11659

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11659
    # 13 февраля 2019 15:48
    goodway:

    Посмотрел отель на топхотеле. Шикарный, для гурманов. :super: Питание будет очень качественным и изысканным. Мне очень понравилось как в Тунисе готовят очень вкусно и качественно. Я думаю, что получите огромное удовольствие от отдыха. По их очаровательным пляжам тоскую до сих пор. :weep:

    Забронировали сейчас на 20 сентября. 11 ночей, 2 взр+реб. Взяли делюкс с террасой, площадь номера 60 кв. м.)) 3027 долларов за все, включая страховку от не выезда и индивидуальный трансфер. Сняла с себя головную боль по выбору отдыха и могу теперь расслабиться!)

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 13 февраля 2019 16:06 Редактировалось goodway, 1 раз.

    Поздравляю :super: ! Индивидуальный трансфер это очень хорошо, так как от аэропорта уж очень долго ехали до Хаамаммета с развозом всех туристов в отели. Напишите потом свой отзыв об отеле и отдыхе. Отель взял себе на заметку.

  • prostodim Senior Member
    офлайн
    prostodim Senior Member

    1614

    11 лет на сайте
    пользователь #660586

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 13 февраля 2019 16:12
    goodway:

    Посмотрел отель на топхотеле. Шикарный, для гурманов.

    оцениваете по одному отзыву? :insane:

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    goodway:

    так как от аэропорта уж очень долго ехали до Хаамаммета

    1-1.5 это много?! :-?

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 13 февраля 2019 16:20
    prostodim:

    goodway:

    Посмотрел отель на топхотеле. Шикарный, для гурманов.

    оцениваете по одному отзыву? :insane:

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    goodway:

    так как от аэропорта уж очень долго ехали до Хаамаммета

    1-1.5 это много?! :-?

    Я оцениваю сам отель, а Вам важен отзыв. По отзыву можно и в сарай уехать, если сам отель вам не так важен, как отзыв. Для меня мнение отзыва является второстепенным. Своя голова на плечах.

    Для меня 1,5-2 часа много. Может вам это доставляет истинное удовольствие. Тогда поздравляю!

  • prostodim Senior Member
    офлайн
    prostodim Senior Member

    1614

    11 лет на сайте
    пользователь #660586

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 13 февраля 2019 16:34

    я написал

    prostodim:

    1-1.5 это много?!

    а вы

    goodway:

    Для меня 1,5-2 часа много

    так можно округлить до 4 часов :D . Я писал свое мнение по Тунису ранее, что очень противоречивые отзывы дают туристы.....многим не зашло....как и мне. И если бы я внимательней читал отзывы я бы увидел и принял другое решение насчет отдыха. Хотя если честно, то я еще и Марокко рассматривал.....слава богу не поехал....съездили знакомые и предупредили чтобы туда ни ногой....уж лучше в крайнем случае в Египет или Турцию. Поверю на слово....у нас обычно мнение об отдыхе совпадает :znaika:

  • luci1975 Member
    офлайн
    luci1975 Member

    193

    13 лет на сайте
    пользователь #342009

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 13 февраля 2019 17:37
    magotik:

    Кто отдыхал в Тунисе с 20-х чисел сентября? Интересует погода в это время и температура воды. Манит хорошая цена на лакшерный отель, но не могу понять, там будет холоднее, чем в Турции в это время, или так же? Хаммамет, если конкретно.

    Мы в прошлом году отдыхали в Хаммамете с 28.09 по 8.10, были пару дней пасмурные и с дождем. Море почти всегда штормило, но было теплое все купались. Вечерами одевали кофты.

  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11659

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11659
    # 13 февраля 2019 18:35

    luci1975, спасибо за информацию! Я буду с 20 сентября по 1 октября. Надеюсь, все будет хорошо и, главное, уже не будет медуз)

    Добавлено спустя 41 секунда

    goodway:

    Поздравляю :super: ! Индивидуальный трансфер это очень хорошо, так как от аэропорта уж очень долго ехали до Хаамаммета с развозом всех туристов в отели. Напишите потом свой отзыв об отеле и отдыхе. Отель взял себе на заметку.

    Обязательно напишу. Интересно будет сравнить и самой.

    Добавлено спустя 7 минут 8 секунд

    prostodim:

    оцениваете по одному отзыву?

    Отзывов на отель пока нет вообще. Один отзыв от турагента не в счет, тем более, по моему она описала соседнюю четверку, это одна сеть и один хозяин. Название отеля отличается только первыми тремя буквами. Потому что в отзыве пишет - "номерной фонд немного уставший". А как он может быть уставшим, если отель открылся только в июле 2018 года и туристов пока вообще не принимал, только группы турагентов в рекламных турах и пару конференций. Но есть полное описание самого отеля, концепция отдыха и питания, фото и видео. Я ориентирвалась именно на это и на рекомендацию своего турагента, которая прекрасно знает предпочтения нашей семьи и уровень отелей, где мы отдыхаем. Она лично была в рекламном туре и жила в отеле 5 дней. Надеюсь, я не буду разочарована.

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • alextuls Senior Member
    офлайн
    alextuls Senior Member

    2134

    12 лет на сайте
    пользователь #580707

    Профиль
    Написать сообщение

    2134
    # 13 февраля 2019 20:38
    magotik:

    Я буду с 20 сентября по 1 октября. Надеюсь, все будет хорошо и, главное, уже не будет медуз)

    Зато будут мухи. Во многих отзывах от этом пишут. Я поэтому забраковал Тунис в сентябре и взял на конец июня.

  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11659

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11659
    # 13 февраля 2019 21:08
    alextuls:

    magotik:

    Я буду с 20 сентября по 1 октября. Надеюсь, все будет хорошо и, главное, уже не будет медуз)

    Зато будут мухи. Во многих отзывах от этом пишут. Я поэтому забраковал Тунис в сентябре и взял на конец июня.

    Умеете успокоить)))

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • luci1975 Member
    офлайн
    luci1975 Member

    193

    13 лет на сайте
    пользователь #342009

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 13 февраля 2019 21:34
    magotik:

    luci1975, спасибо за информацию! Я буду с 20 сентября по 1 октября. Надеюсь, все будет хорошо и, главное, уже не будет медуз)

    Добавлено спустя 41 секунда

    goodway:

    Поздравляю :super: ! Индивидуальный трансфер это очень хорошо, так как от аэропорта уж очень долго ехали до Хаамаммета с развозом всех туристов в отели. Напишите потом свой отзыв об отеле и отдыхе. Отель взял себе на заметку.

    Обязательно напишу. Интересно будет сравнить и самой.

    Добавлено спустя 7 минут 8 секунд

    prostodim:

    оцениваете по одному отзыву?

    Отзывов на отель пока нет вообще. Один отзыв от турагента не в счет, тем более, по моему она описала соседнюю четверку, это одна сеть и один хозяин. Название отеля отличается только первыми тремя буквами. Потому что в отзыве пишет - "номерной фонд немного уставший". А как он может быть уставшим, если отель открылся только в июле 2018 года и туристов пока вообще не принимал, только группы турагентов в рекламных турах и пару конференций. Но есть полное описание самого отеля, концепция отдыха и питания, фото и видео. Я ориентирвалась именно на это и на рекомендацию своего турагента, которая прекрасно знает предпочтения нашей семьи и уровень отелей, где мы отдыхаем. Она лично была в рекламном туре и жила в отеле 5 дней. Надеюсь, я не буду разочарована.

    magotik:

    luci1975, спасибо за информацию! Я буду с 20 сентября по 1 октября. Надеюсь, все будет хорошо и, главное, уже не будет медуз)

    Добавлено спустя 41 секунда

    goodway:

    Поздравляю :super: ! Индивидуальный трансфер это очень хорошо, так как от аэропорта уж очень долго ехали до Хаамаммета с развозом всех туристов в отели. Напишите потом свой отзыв об отеле и отдыхе. Отель взял себе на заметку.

    Обязательно напишу. Интересно будет сравнить и самой.

    Добавлено спустя 7 минут 8 секунд

    prostodim:

    оцениваете по одному отзыву?

    Отзывов на отель пока нет вообще. Один отзыв от турагента не в счет, тем более, по моему она описала соседнюю четверку, это одна сеть и один хозяин. Название отеля отличается только первыми тремя буквами. Потому что в отзыве пишет - "номерной фонд немного уставший". А как он может быть уставшим, если отель открылся только в июле 2018 года и туристов пока вообще не принимал, только группы турагентов в рекламных турах и пару конференций. Но есть полное описание самого отеля, концепция отдыха и питания, фото и видео. Я ориентирвалась именно на это и на рекомендацию своего турагента, которая прекрасно знает предпочтения нашей семьи и уровень отелей, где мы отдыхаем. Она лично была в рекламном туре и жила в отеле 5 дней. Надеюсь, я не буду разочарована.

    Медуз вообще не было, а мух видели только на улице, в номере ни одной не было,брали с собой разные средства но они так и не пригодились.

  • ttlu Member
    офлайн
    ttlu Member

    260

    12 лет на сайте
    пользователь #412686

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 13 февраля 2019 23:37
    magotik:

    goodway:

    Посмотрел отель на топхотеле. Шикарный, для гурманов. :super: Питание будет очень качественным и изысканным. Мне очень понравилось как в Тунисе готовят очень вкусно и качественно. Я думаю, что получите огромное удовольствие от отдыха. По их очаровательным пляжам тоскую до сих пор. :weep:

    Забронировали сейчас на 20 сентября. 11 ночей, 2 взр+реб. Взяли делюкс с террасой, площадь номера 60 кв. м.)) 3027 долларов за все, включая страховку от не выезда и индивидуальный трансфер. Сняла с себя головную боль по выбору отдыха и могу теперь расслабиться!)

    Дорого, почему то считаю что должно быть дешевле

  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11659

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11659
    # 13 февраля 2019 23:52

    ttlu, номер премиум без террасы стоит на 600 долларов дешевле. Цена зависит от категории номера.

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • Olfisher Senior Member
    офлайн
    Olfisher Senior Member

    2522

    19 лет на сайте
    пользователь #28642

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 14 февраля 2019 10:11
    magotik:

    ttlu, номер премиум без террасы стоит на 600 долларов дешевле. Цена зависит от категории номера.

    Может можно было на месте за 50 договориться?

  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11659

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11659
    # 14 февраля 2019 10:15
    Olfisher:

    magotik:

    ttlu, номер премиум без террасы стоит на 600 долларов дешевле. Цена зависит от категории номера.

    Может можно было на месте за 50 договориться?

    Понятия не имею)) Предпочитаю сразу оплатить номер нужной категории и ни о чем не переживать)

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.