• Murik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Murik Senior Member Автор темы

    751

    21 год на сайте
    пользователь #4016

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 23 ноября 2002 23:32

    Народ, помогите. Установил себе Need For Speed: Hot Pursuit 2, а там такая лажа: в меню СОВСЕМ НЕ ВИДНО кнопок (которые там "Далее". "Назад" и т.п.). Т.е. если мышкой правильно навести и нажать, то всё срабатывает, но кнопок НЕТ! На другом компе все OK. Это не зависит от яркости экрана или еще чего. Скорее всего что-то с настройками параметров видео-карточки (Riva TNT). Хотя больше не в одной игре никаких глюков не наблюдается!!! Мот кто сталкивался с подобным, подскажите.

    P.S. Дрова и DirectX менять пробовал, не помогает...

    И если вдруг печаль найдя в словах, что крикнуть не сумели - куда ушли к тому придя - такая жизнь у всех...и на пределе..
  • Quicksilver Onliner Team
    офлайн
    Quicksilver Onliner Team

    1316

    21 год на сайте
    пользователь #3014

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 23 ноября 2002 23:37

    P.S. Дрова и DirectX менять пробовал, не помогает...

    Здоров! Вот тока хотел тебе про direct рассказать, а тут оказываецца все грустнее :-? Нида русска или оригинал?

    It's not the size of the dog in the fight; it's the size of the fight in the dog.
  • Murik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Murik Senior Member Автор темы

    751

    21 год на сайте
    пользователь #4016

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 23 ноября 2002 23:42

    Пробовал и то, и другое... На 2х дисках есть сие творение...И на другом компе оба диска без всяких траблов...Я уже и винду у себя менял..:-(

    И если вдруг печаль найдя в словах, что крикнуть не сумели - куда ушли к тому придя - такая жизнь у всех...и на пределе..
  • Feniks Member
    офлайн
    Feniks Member

    133

    21 год на сайте
    пользователь #5521

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 24 ноября 2002 11:25

    у меня однодисковая безглюков. если хочь-приежай, привози винт или матрицу перелью. 6663145

    Первая реакция сисадмина на приближающегося юзера: "Чтоб ты сдох!", и перекреститься.
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 24 ноября 2002 14:03

    у меня однодисковая. без проблем работает.

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    23 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 24 ноября 2002 23:49

    А какие у неё системные требования? И вообще как впечатления? А то прошли с женой 5-й и всё! Жизнь смысл утратила:)

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 25 ноября 2002 01:56

    dm

    Красотища!!!

    Тока карточка ему нужна очень неплохая. На нескольких картах приходится разрешение скидывать :(

    У меня на Geforce первом катается на 1024х768 нормально. На некоторых картах, правда, приходится уменьшать на 800х600. Вот только я сильно сомневаюсь, что заявленных P2-400/64/16 VRAM хватит для нормальной игры.

    А впечатления замечательные. Вот только что прекратил играться. А то уже пальцы не сгибаются и руки как деревянные :)

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Feniks Member
    офлайн
    Feniks Member

    133

    21 год на сайте
    пользователь #5521

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 26 ноября 2002 06:39

    у меня Athlon 1500Xp+\524DDR\GeForse 4 v.440:super:

    Первая реакция сисадмина на приближающегося юзера: "Чтоб ты сдох!", и перекреститься.