Ответить
  • Prest-500 Neophyte Poster
    офлайн
    Prest-500 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #856975

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 июня 2013 13:49
    -qaz-:

    evgeniy-borisov1669, попробуй перепрошей кастомной прошивкой.
    Кстати: в кастомной шрифт понравился...

    Всем доброго времени суток!
    Большое спасибо за ответ, я думаю у многих такая же проблема, и хочу попросить у Вас так же ссылку на прошивку которая устраняет баг с зарядкой, мучаюсь уже с мес точно.
    Так же как и evgeniy-borisov1669, раздражает тот факт, что наш видео регистратор как я понял работает только от батарейки, то есть зарядка на него не подаётся - или он её не принимает когда работает от прикуривателя в включенном положение записи, бегунок заряда батарейки не бежит только у меня ?
    При включение регистратора выскакивает:
    Картридер
    Зарядка
    Включение
    При выборе Зарядка, бегунок успешно бежит, то есть батарейка заряжается только в таком положении - то есть в выключенном ?
    Версия прошивки у меня Господа: v1.52.t21-kh скачивал с неделки 3 назад с офф сайта, буду весьма благодарен за помощь, в целом регистратор утраивает всем, кроме описанной проблемы выше.

  • Egor_L Neophyte Poster
    офлайн
    Egor_L Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #740337

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 13 июля 2013 19:48

    Всем привет!!!!! :ura:

    Prest-500:

    -qaz-:

    evgeniy-borisov1669, попробуй перепрошей кастомной прошивкой.
    Кстати: в кастомной шрифт понравился...

    Всем доброго времени суток!
    Большое спасибо за ответ, я думаю у многих такая же проблема, и хочу попросить у Вас так же ссылку на прошивку которая устраняет баг с зарядкой, мучаюсь уже с мес точно.
    Так же как и evgeniy-borisov1669, раздражает тот факт, что наш видео регистратор как я понял работает только от батарейки, то есть зарядка на него не подаётся - или он её не принимает когда работает от прикуривателя в включенном положение записи, бегунок заряда батарейки не бежит только у меня ?
    При включение регистратора выскакивает:
    Картридер
    Зарядка
    Включение
    При выборе Зарядка, бегунок успешно бежит, то есть батарейка заряжается только в таком положении - то есть в выключенном ?
    Версия прошивки у меня Господа: v1.52.t21-kh скачивал с неделки 3 назад с офф сайта, буду весьма благодарен за помощь, в целом регистратор утраивает всем, кроме описанной проблемы выше.

    Я отвечу на счёт перепрошивки:
    *на сайте http://prestigio.by/products/Car-Electronics/Car_Video_Recorder/Roadrunner_500 посмотри менюху где написано преимущества, нажми на меню и потом будет пункт загрузки, клацай по нему и там будет список загрузок !!!!!
    ВСЕМ УДАЧИ! :rotate:

  • BiXenon Member
    офлайн
    BiXenon Member

    294

    11 лет на сайте
    пользователь #617387

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 17 июля 2013 12:34
    222o22-2:

    Холмс, аналогично, но лучше в

    1920х1080.

    -номера читабельны. :znaika:

    Это точно! Только что сам делал пробный заезд для сравнения 1920х1080 - лучше!

    32 рюмки – это норма. 32 нормы – это белка.
  • Холмс MemberАвтор темы
    офлайн
    Холмс Member Автор темы

    362

    15 лет на сайте
    пользователь #163799

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 25 августа 2013 12:02 Редактировалось Холмс, 2 раз(а).

    Скачал прошивку на видеорегистратор по адресу
    http://www.prestigio.by/catalogue/DVRs/Roadrunner_500#/product-support/firmware
    Установил без проблем.
    Версия: v1.52t21-kh
    Разницы в работе вроде нет.
    Заметил, что надпись даты и времени ужали.
    Было:

    стало:

    Шрифт даты как был "рубленый топором", так и остался.

  • 66Julia Junior Member
    офлайн
    66Julia Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #529003

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 9 октября 2013 13:35

    Хочу такой купить мужу. Помогите! Вот привезут мне его, что смотреть, что проверять??? Что нужно обязательно глянуть?

  • Холмс MemberАвтор темы
    офлайн
    Холмс Member Автор темы

    362

    15 лет на сайте
    пользователь #163799

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 29 декабря 2013 21:54

    В эксплуатации 1,5 года. При съёмке на видео изредка стали появляться фиолетовый муар с горизонтальными полосами. Регистратор раз в неделю стал зависать. Видимо стал умирать шлейф в поворотном механизме. Хотя им никогда не пользуюсь.
    Помогает поворот камеры и возврат обратно. При зависании - кнопка сброса. Сбрасывается и текущая дата.
    Восстанавливать надоело.

    P.S. Прошивка V1.14 T2L-KH с заставкой MagicEye. Шрифт даты нравится. Может быть ночная съёмка похуже, чем у оригинальной прошивки. Стоит 4 месяца. Глюков из-за неё не было.
    Пробовал прошивки Q2-4.7 и Q2-4.7 bit rate up. Работают, но на видео дают розовую пелену, поэтому не использовал.
    Скачивал здесь
    https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=en_US&key=0AvvapV-Ckhv ... n_US&gid=5

  • Prosto-Olechka Junior Member
    офлайн
    Prosto-Olechka Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #141790

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 20 февраля 2014 20:48

    Вот такая же печаль и на моем... По налачу начал зависать... Просто замирала красная точка.... Картинка вроде шла. Сброс резетом помогал и писалось дальше. Потом начались полосы... Иногда изображение сползало на пол экрана... Думала какие-то помехи, потому как реагировал на шевеление кабеля от прикуривателя... Меняла кабель (брала от фотика - вроде с ним работало какое-то время)... Потом начались глюки с индикатором батареи... При зарядке пишет батарея полная, но без кабеля даже не включается.... Правда сегодня отказался включаться даже с кабелем...
    Конечно я девочка, и могла с настройками накосячить... Но даже сброс до заводских не спас....
    Вот сижу и думаю, есть ли смысл везти в сервис или ремонт, даже диагностика обойдется дороже чем подобрать что-то новое(((

  • volfsburg Member
    офлайн
    volfsburg Member

    256

    12 лет на сайте
    пользователь #442208

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 1 сентября 2015 14:18

    Парни может кто подскажет , почему регистратор снимает пол экрана в отличном качестве ( четко читаются номера на авто ) , а правая сторона как в тумане ( даже на близком растоянии номера не читаемы ) ????????????????? Спасибо !

  • ss220 Neophyte Poster
    офлайн
    ss220 Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #770936

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 3 сентября 2015 07:09
    volfsburg:

    Парни может кто подскажет , почему регистратор снимает пол экрана в отличном качестве ( четко читаются номера на авто ) , а правая сторона как в тумане ( даже на близком растоянии номера не читаемы ) ????????????????? Спасибо !

    Так было с момента покупки? Скорее всего обьектив криво прикручен, поэтому с одной стороны нет резкости.