Ответить
  • Light_a_dark Neophyte Poster
    офлайн
    Light_a_dark Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #883911

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 августа 2013 22:41 Редактировалось Light_a_dark, 2 раз(а).

    А почему по одной базовой платить после заселения? Почему не 0,5?
    И вообще обидно: кредит платим, а живем где угодно, только не в своих квартирах.

  • Сосед932 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Сосед932 Junior Member Автор темы

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #626570

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 6 сентября 2013 11:09

    Всех с окончанием строительства. Всех с праздником. Здоровья, любви, благополучия и счастьях в новых квартирах.
    Единственный вопрос, когда же дадут ключи? Сегодня строители сказали, что не раньше ноября или даже декабря 2013г.

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 7 сентября 2013 20:01
    Сосед932:

    Всех с окончанием строительства. Всех с праздником. Здоровья, любви, благополучия и счастьях в новых квартирах.
    Единственный вопрос, когда же дадут ключи? Сегодня строители сказали, что не раньше ноября или даже декабря 2013г.

    очень приятно, что дом сдали до отопительного сезона......что дальше?

    Игорь Валерьевич
  • lenin.8 Member
    офлайн
    lenin.8 Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #545249

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 7 октября 2013 12:52

    а почему вам еще ключи не отдали??? в чем причина??? очень интересно, мы ваши соседи и нам тоже придется ждать чего-то???

  • Light_a_dark Neophyte Poster
    офлайн
    Light_a_dark Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #883911

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 октября 2013 22:45

    Завтра сходим на собрание и расскажем, почему мы до сих пор без страны, без родины, без флага.............

  • lenin.8 Member
    офлайн
    lenin.8 Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #545249

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 8 октября 2013 10:06

    понятно))))

  • Сосед932 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Сосед932 Junior Member Автор темы

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #626570

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 25 октября 2013 10:00

    Кто слышал информацию о том, что пока 933 и 931 не сдадут и не уберут кран нашему жск-932 не дадут ключи, якобы из-за соображений безопасности ?
    Второй вопрос, как подъезжать к подъездам? Толком дороги к дому нет.

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 25 октября 2013 11:30
    Сосед932:

    Кто слышал информацию о том, что пока 933 и 931 не сдадут и не уберут кран нашему жск-932 не дадут ключи, якобы из-за соображений безопасности ?
    Второй вопрос, как подъезжать к подъездам? Толком дороги к дому нет.

    похоже 933 быстрее вас дом заселится и еще успею сдать 931 пока вы будете кругами ходить возле дома :beer:

    Игорь Валерьевич
  • tedoara Neophyte Poster
    офлайн
    tedoara Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #755268

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 25 октября 2013 14:24
    xerkby:

    Сосед932:

    Кто слышал информацию о том, что пока 933 и 931 не сдадут и не уберут кран нашему жск-932 не дадут ключи, якобы из-за соображений безопасности ?
    Второй вопрос, как подъезжать к подъездам? Толком дороги к дому нет.

    похоже 933 быстрее вас дом заселится и еще успею сдать 931 пока вы будете кругами ходить возле дома :beer:[/qu

    а вам наш дом все пакоя не даёт!!!!!

  • Сосед932 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Сосед932 Junior Member Автор темы

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #626570

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 25 октября 2013 16:08
    tedoara:

    xerkby:

    Сосед932:

    Кто слышал информацию о том, что пока 933 и 931 не сдадут и не уберут кран нашему жск-932 не дадут ключи, якобы из-за соображений безопасности ?
    Второй вопрос, как подъезжать к подъездам? Толком дороги к дому нет.

    похоже 933 быстрее вас дом заселится и еще успею сдать 931 пока вы будете кругами ходить возле дома :beer:[/qu

    а вам наш дом все пакоя не даёт!!!!!

    Кто б по существу что-нибудь написал. :znaika:

  • astald1 Neophyte Poster
    офлайн
    astald1 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #776972

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 октября 2013 16:19

    А по существу, никому нет дела до нашего дома.

    Добавлено спустя 9 минут 56 секунд

    Особенно нашим жильцам,которые не прошли инструктаж в горгазе.Пока не дадут газ и свет в квартиры никто ключи не получит!!!

  • Light_a_dark Neophyte Poster
    офлайн
    Light_a_dark Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #883911

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 ноября 2013 20:39

    А у нас в доме еще и трубы лопнули в двух квартирах после включения отопления. Похоже, что мы заедем еще не скоро.
    Будем ждать весны, когда потеплеет?
    Или все-таки в июле 2014?

  • astald1 Neophyte Poster
    офлайн
    astald1 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #776972

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 2 ноября 2013 10:58

    Похоже многие вообще не торопятся заезжать. Зачем тогда было строить квартиру и тормозить другим заселение...? А по поводу отопления ,дом греется,а пару-тройку квартир востановят в ближайшее время. Все в наших руках.

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 2 ноября 2013 17:58
    Light_a_dark:

    А у нас в доме еще и трубы лопнули в двух квартирах после включения отопления. Похоже, что мы заедем еще не скоро.
    Будем ждать весны, когда потеплеет?
    Или все-таки в июле 2014?

    выберите другого председателя быстрее ключи получите :molotok:

    Игорь Валерьевич
  • astald1 Neophyte Poster
    офлайн
    astald1 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #776972

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 2 ноября 2013 19:07

    А председатель тут ни при чём. Со своей работой справляется, не хуже других так называемых "председателей". Просто народ у нас безответственый. Все чего-то ждут, а приложить усилие для достижения результата никто не хочет.

  • maxi777 Neophyte Poster
    офлайн
    maxi777 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #922566

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 ноября 2013 20:39

    выберите другого председателя быстрее ключи получите :molotok:

    Уважаемый Игорь Валерьевич! Занимались бы Вы своими кооперативами или воспитанием своих троих детей, а не писали тут всякую лабуду и везде совали свой нос. Вообще я удивляюсь, как Вам доверили (после всех громких дел в организации по борьбе с коррупцией и организованной преступностью и многочисленных ревизионных проверок всех кооперативов что Вы ,многоуважаемый, вели) еще кооперативы набирать. И удивительно, как у Вас хватает времени на все делишки (именно не дела ,а делишки) которые Вы тут творите. Мне искренне жаль Всех людей, которые имеют с вами дело, а именно ЖСПК 1017, 931, 933 и особенно ЖСПК1028 ( я общалась с людьми из этого кооператива, по этому знаю о чем говорю). Всем этим ЖСК я искренне желаю ПОМЕНЯТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ (свою кандидатуру я не предлагаю, но советом помочь могу).
    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖСК 932

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 2 ноября 2013 22:18 Редактировалось xerkby, 1 раз.
    maxi777:

    выберите другого председателя быстрее ключи получите :molotok:

    Уважаемый Игорь Валерьевич! Занимались бы Вы своими кооперативами или воспитанием своих троих детей, а не писали тут всякую лабуду и везде совали свой нос. Вообще я удивляюсь, как Вам доверили (после всех громких дел в организации по борьбе с коррупцией и организованной преступностью и многочисленных ревизионных проверок всех кооперативов что Вы ,многоуважаемый, вели) еще кооперативы набирать. И удивительно, как у Вас хватает времени на все делишки (именно не дела ,а делишки) которые Вы тут творите. Мне искренне жаль Всех людей, которые имеют с вами дело, а именно ЖСПК 1017, 931, 933 и особенно ЖСПК1028 ( я общалась с людьми из этого кооператива, по этому знаю о чем говорю). Всем этим ЖСК я искренне желаю ПОМЕНЯТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ (свою кандидатуру я не предлагаю, но советом помочь могу).
    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖСК 932

    я не знаю вашего Имени Отчества, 1028 вас интересует больше, приходите на собрание поговорим :lol:

    Игорь Валерьевич
  • maxi777 Neophyte Poster
    офлайн
    maxi777 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #922566

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 ноября 2013 12:27 Редактировалось maxi777, 1 раз.

    я незнаю вашего Имени Отчества, 1028 вас интересует больше, приходите на собрание поговорим :lol:

    Уважаемый Игорь Валерьевич!
    - во-первых, слово "не знаю" пишется раздельно, что ставит под вопрос уровень Вашего образования и Вашу компетентность (председатель д.б. как минимум с высшим строительным образованием).
    - во-вторых, у Вас очень короткая память или "проблемы с головой" (этот вывод я делаю не только исходя из высказываний на нашем форуме, но и на других). Зовут меня Юлия Николаевна, и это я принимала у Вас кооператив после всего д....а,что Вы, многоуважаемый, тут наделали.
    P.S. Я думаю, что любой член нашего кооператива с ужасом содрогнется только от мысли, что Игорь Валерьевич может стать председателем нашего кооператива.

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 3 ноября 2013 12:44
    maxi777:

    я незнаю вашего Имени Отчества, 1028 вас интересует больше, приходите на собрание поговорим :lol:

    Уважаемый Игорь Валерьевич!
    - во-первых, слово "не знаю" пишется раздельно, что ставит под вопрос уровень Вашего образования и Вашу компетентность (председатель д.б. как минимум с высшим строительным образованием).
    - во-вторых, у Вас очень короткая память или "проблемы с головой" (этот вывод я делаю не только исходя из высказываний на нашем форуме, но и на других). Зовут меня Юлия Николаевна, и это я принимала у Вас кооператив после всего д....а,что Вы, многоуважаемый, тут наделали.
    P.S. Я думаю, что любой член нашего кооператива с ужасом содрогнется только от мысли, что Игорь Валерьевич может стать председателем нашего кооператива.

    читайте устав Юлия Николаевна, там много ответов на ваши вопросы.....

    Игорь Валерьевич
  • maxi777 Neophyte Poster
    офлайн
    maxi777 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #922566

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 ноября 2013 13:11

    читайте устав Юлия Николаевна, там много ответов на ваши вопросы.....

    Игорь Валерьевич ;) , а мои диагнозы подтверждаются!