Ответить
  • 2003038 Member
    офлайн
    2003038 Member

    245

    7 лет на сайте
    пользователь #2003038

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 27 декабря 2018 02:12

    Всё полный ложняк Донские Вольские и Дрянские просто внушняк сам там был честно их куча таких бабла нахапать , они типо все как один на безусловно упадшое состояние от безысходности работают ,,,,, итог 00000000

  • 2577423 Neophyte Poster
    офлайн
    2577423 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2577423

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 января 2019 21:24
    Cvoboden:

    ЛЮДИ! у меня была проблема с наркотиками! ТЕПЕРЬ Я СВОБОДЕН от это и ктому же от сигарет и алкоголя и даж матом не ругаюсь! все ети ходоркины КОЛДУНЫ-демонисты. Общество AA намного лучше, но они все как рабы опечалиные(НЕ СВОБОДНЫ все таки) а МЕНЯ ОСВОБОДИЛ ГОСПОДЬ БОГ Я прошел ХРИСТИАНСКУЮ программу РЕАБИЛИТАЦИЮ и таких как я ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ а остальных мне просто жаль.Я повторяю ето не я такой красавец взял и бросил, это процесс,это ИИСУС ХРИСТОС меня освободил

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    кому иетересно оставте тел и перезвоню[/

  • tolst1500 Junior Member
    офлайн
    tolst1500 Junior Member

    57

    9 лет на сайте
    пользователь #1602437

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 15 февраля 2019 15:42

    Нормально семья денег зарабатывает на дозах,гарантий 0,

  • 2797163 Neophyte Poster
    офлайн
    2797163 Neophyte Poster

    7

    4 года на сайте
    пользователь #2797163

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 августа 2020 22:47

    Фантастика, результат на лицо , пошла второй раз продолжать кодировку, кодировалась от жира на 10 кг, жаль первый раз мало попросила, похудела на 11 кг, закончилась кодировка держалась сама 3 месяца, потом полетел вверх вес, как поняла метобализм после 45 совсем никуда. Я благодарю, желаю ей огромного здоровья Доктору Шушкевич Любовь Михайловне за результат такой высокий. Она волшебница и ее метод Довженко и не только, мало того что важно она чудесный психотерапевт, наконец то мне кто то мозг перекрыл это удовольствие еды. Но удовольствие сейчас кайфовое от свободы от еды, желудок не сасет ваабще, ем просто потому что надо. мучилась перепробовала массу вариантов диеты и докторов, все жрать хотелось, ела мало но вес от воздуха шел такое ощущение, методы Шушкевич плодородны супер , готова за ней идти на край света минус тридцать сейчас попросила 02.08.2020 года сфотаюсь до и после , веду дневник похудения , уже в первый день второго раза кодировки минус вечером 1 кг, а шо утром будет просто предвосхищаю. Я балдею от нее, супер, респект, супер врач Доктор Шушкевич Любовь Михайловна. Я ваша почитательница. От Ирины 101 кг. Гомель

  • 2677485 Neophyte Poster
    офлайн
    2677485 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2677485

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 октября 2020 14:15

    У нас сейчас папа начал сильно пить и вот тоже думаем кодировать его методом Довженко , этот же метод используют уже давно и люди вылечиваются , подскажите , поможет же он .

  • 2493256 Junior Member
    офлайн
    2493256 Junior Member

    39

    5 лет на сайте
    пользователь #2493256

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 7 октября 2020 14:45

    Действительно такой метод лечения от алкоголизма практикуется уже давно и приносит свой положительный результат для больного, так как кодировка от алкоголя в Минске https://taomed.by/kodirovanie-2/ методом А.Р. Довженко подавляет тягу и мысли к употреблению спиртной продукции, и главное эта кодировка не вредит здоровью, у меня так брат вылечился от такой зависимости и сейчас нормальный человек.

  • vj_spl Neophyte Poster
    офлайн
    vj_spl Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1463227

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 ноября 2020 11:19
    2493256:

    Действительно такой метод лечения от алкоголизма практикуется уже давно и приносит свой положительный результат https://alkokod.by/ методом А.Р. Довженко подавляет тягу и мысли к употреблению спиртной продукции, и главное эта кодировка не вредит здоровью, у меня так брат вылечился от такой зависимости и сейчас нормальный человек.

    А я слышал что лет десять как много халтуры появилось в округе, косят под Довженко но грубо нарушают технологию проведения сеансов. Как говорят по-модному ловят хайп -))