Ответить
  • 39498 MemberАвтор темы
    офлайн
    39498 Member Автор темы

    188

    18 лет на сайте
    пользователь #39498

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 23 июня 2012 13:44

    Есть обладатели?

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 25 июня 2012 00:41

    Lelik***, Откуда могут они у кого быть? Данный прибор был представлен 21-го числа тыц и на сайте ритмикса его пока нет в продаже тыц, так что ничего пока неизвестно!

    +375296496067
  • Wlad Senior Member
    офлайн
    Wlad Senior Member

    510

    16 лет на сайте
    пользователь #97715

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 4 июля 2012 12:08
  • 39498 MemberАвтор темы
    офлайн
    39498 Member Автор темы

    188

    18 лет на сайте
    пользователь #39498

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 4 июля 2012 23:31

    Купил, юзаю 1 день, внешне приятное изделие, сделан качественно ( сравниваю с нонеймами до 100 - 120$ ). Родной плеер не работает, начинает показывать и виснет картинка ( на ХР и на 7-ке), звук идет и перемещение по карте тож. Звук записывается только в одном канале, во втором тишина.... Качество картинки хорошие (на др плеере), тормозов нет.

  • Wlad Senior Member
    офлайн
    Wlad Senior Member

    510

    16 лет на сайте
    пользователь #97715

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 6 июля 2012 23:08

    Lelik***, а у меня ничего не тормозит на родном плеере и пишет звук в 2 канала

  • 39498 MemberАвтор темы
    офлайн
    39498 Member Автор темы

    188

    18 лет на сайте
    пользователь #39498

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 8 июля 2012 23:09

    С плеером видимо дело в кодеках, а со звуком явно брак, не критично, он вообще не нужен.

  • Wlad Senior Member
    офлайн
    Wlad Senior Member

    510

    16 лет на сайте
    пользователь #97715

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 9 июля 2012 08:48

    Lelik***, Для разговора с гайцом надо, а так да, при включении нажимаю на кнопку отключить звук и поехал. Только вот может подскажешь, че-то не включаются автоматически IR для подсветки в темноте, где в меню это выставить, искал вроде все правильно.

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 13 июля 2012 15:06 Редактировалось MSA, 1 раз.
    Lelik***:

    Есть обладатели?

    Есть, это сверх дешевая подделка на прокам джагу иконбит и эксплей, качество прибора даже близко не сравнимо как и качество съемки, кто не верит есть предложение дать на тест все эти модели, повторюсь - оценивая качество ритмиксу цена не более 120!!!

    +375296496067
  • 39498 MemberАвтор темы
    офлайн
    39498 Member Автор темы

    188

    18 лет на сайте
    пользователь #39498

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 21 июля 2012 14:46

    Переплатил немного) мне обошелся 135, я из Витебска, так что попробовать никак. Сравнивая видео выложенное в сети с разных Full hd регистраторов я бы оценил AVR-820 - на 8 из 10 (где 10 - это DOD в оригинале). Учитывая что все на месте + гарантия 12мес, своих денег стоит (главное, что бы работал, до него брал 3 шт 5bites, так 1й через неделю, 2й через 5 мес умерли, 3й пока работает)).

    Добавлено спустя 21 минута 48 секунд

    Wlad, проверял подсветка работает, только смысла в ней нет - мах 1метр)))

  • Wlad Senior Member
    офлайн
    Wlad Senior Member

    510

    16 лет на сайте
    пользователь #97715

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 23 июля 2012 12:50

    Lelik***, уже нашел, что где и как, я отключил подсветку - наффиг не нужна, связался с техподдержкой, попросил более новую прошивку, обещали как только им пришлют (только вопрос кто, наверно китайцы), сразу мне вышлют. Пытался сам слить прошивку с него всеми доступными методами как работают девайсы на чипе амбарелла, не получилось. Наверно неправильный у меня бубен.

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 23 июля 2012 23:11

    Wlad, А с чего вы взяли что он на амбарелла?

    +375296496067
  • Molchun Member
    офлайн
    Molchun Member

    240

    19 лет на сайте
    пользователь #20567

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 21 августа 2012 11:07
    MSA:

    Есть, это сверх дешевая подделка на прокам джагу иконбит и эксплей, качество прибора даже близко не сравнимо как и качество съемки, кто не верит есть предложение дать на тест все эти модели, повторюсь - оценивая качество ритмиксу цена не более 120!!!

    Тем не менее Вы продаете это шило по 160 сегодня. Уже резко поменялось мнение? Или пока он был у конкурентов, надо было покритиковать, а теперь надо хвалить? Подняв заодно цену. Кто даст объективную оценку?

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 21 августа 2012 17:11 Редактировалось MSA, 1 раз.
    Molchun:

    MSA:

    Есть, это сверх дешевая подделка на прокам джагу иконбит и эксплей, качество прибора даже близко не сравнимо как и качество съемки, кто не верит есть предложение дать на тест все эти модели, повторюсь - оценивая качество ритмиксу цена не более 120!!!

    Тем не менее Вы продаете это шило по 160 сегодня. Уже резко поменялось мнение? Или пока он был у конкурентов, надо было покритиковать, а теперь надо хвалить? Подняв заодно цену. Кто даст объективную оценку?

    Когда я писал это мнение они были в наличии уже давно, а написал тогда когда сам лично его протестил и сравнил с аналогами!

    +375296496067
  • Roshchik Neophyte Poster
    офлайн
    Roshchik Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #657454

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 августа 2012 21:57

    Народ, привет. Собираюсь взять эту модель. Читал отзывы, что его нельзя развернуть в горизонтальной плоскости, и запись автоматически перестает вестись при остановке автомобиля (например на светофоре)... Если это так, то это же просто ужас...( Обрадуйте меня плиз! Хотелось бы, что эта модель писала всегда пока я не отключил ее сам или кнопкой или от прикуривателя. И гайца хочется записать, когда он подойдет к окошку слева или справа.

  • 39498 MemberАвтор темы
    офлайн
    39498 Member Автор темы

    188

    18 лет на сайте
    пользователь #39498

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 25 августа 2012 23:29

    Все работает как надо, вставил ключ в замок - он включился, вынимаешь ключ из замка он через 5 сек выключается. Иногда вынимаю флешку, просматриваю дома для контроля) - все ок, пишет без пауз (32гб), звук у меня в одном канале только, это видимо заводской брак, но меня это не беспокоит в гарантию не буду сдавать. Линза не очень хорошая края плохо фокусируются (смартфон качественнее снимает). Когда закончится гарантия, разберу посмотрю что со звуком, может объектив заменю, будет видно.

  • olegbul Neophyte Poster
    офлайн
    olegbul Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #659753

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 августа 2012 00:18

    Пробую такой регистратор уже пару недель. В целом очень даже ничего. Правда после некоторых доработок. Было несколько размытое изображение - забил на гарантию, разобрал и отрегулировал объектив примерно как ЗДЕСЬ. После этого резкость увеличилась процентов на 50, и сейчас практически близка к идеальной (ну для такого объектива, конечно). Звук также только в левом канале, видимо так и задумано прошивкой. На кочках щелчки на записи, я думаю из-за работы G-сенсора. Аккумулятора 450мА хватает автономно на 15-20 мин при токе потребления 0,5А, аккумулятор попался видимо плохой у меня, но можно подобрать от мобильника и заменить, при желании. Но так как питание в основном от сети авто, на это тоже можно не обращать внимания. Подсветка - 1-1.5м, выключил. Блок питания от прикуривателя создаёт помеху на радио, но это проблема почти любого регистратора, соорудил другой на базе КРЕНки 5В с охладителем, помехи и проблем не стало. Другие методы из интернета борьбы с помехой не помогают. В стороны не поворачивается. В остальном всё устраивает. Запись устойчивая, резкость высокая, автоматическая адаптация к изменению освещённости работает быстро, изображение не дрожит. Управление регистратором удобное, установлен за зеркалом.

  • ruslan525 Neophyte Poster
    офлайн
    ruslan525 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #660734

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 30 августа 2012 17:40

    Приобрел себе севодня данный видеорегистратор. Качество видео устраивает. звук хоть и в одной калонке но тоже устраивает. Конешно жаль что не поворачивается по горизонтали но это не критично. Есть нюанс в работе регистратора..... включаю регистратор и если настроено чтоб экран погас через пять минут то запись идет но через 2-4 минуты запись прекращается и оставшееся время примерно одну минуту экран горит и выключается.....жму опять на запись и но пишет мекунд 30 и снова выключается. Но если настроить чтоб экранчик выключался через минуту и перед этим дать подзаредится аккумулятору то запись начинает идти как положено при включении адаптера и до его отключения...пробовал минут 10-15. Если автономно пользоваться регистратором то зарядка умирает минут через пять. КАК Я ПОНИМАЮ У МЕНЯ ДОХЛЫЙ АККУМУЛЯТОР В РЕГИСТРАТОРЕ или может я что не так делаю. И еще один вопросик имеется. Вот тут человек писал что регистратор выключается когда ключик с зажигания достаешь и включается клгда влючик вставляешь.....видимо у него прикуриватель работает только с ключем в зажигании и от настроек регистратора это никак не зависит. Хотелось бы узнать от какого мобильника подойдет аккумулятор к этому регистратору..... Да и еще тут писали что съемка останавливается когда стоишь на перекрестке или в пробке так вот я скажу что это бред если пишет то пишет даже когда машина стоит на месте.

  • olegbul Neophyte Poster
    офлайн
    olegbul Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #659753

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 30 августа 2012 20:03
    ruslan525:

    Если автономно пользоваться регистратором то зарядка умирает минут через пять. КАК Я ПОНИМАЮ У МЕНЯ ДОХЛЫЙ АККУМУЛЯТОР В РЕГИСТРАТОРЕ или может я что не так делаю.

    У меня при полностью заряженном аккумуляторе (погасла красная лампочка) хватает на 15 мин. автономной работы. По расчёту (я замерял ток разрядки) должно хватать на 40-50 мин. Соответственно выводы - аккумуляторы галимые. Да и вид у аккумулятора не очень.

    ruslan525:

    И еще один вопросик имеется. Вот тут человек писал что регистратор выключается когда ключик с зажигания достаешь и включается клгда влючик вставляешь.....видимо у него прикуриватель работает только с ключем в зажигании и от настроек регистратора это никак не зависит.

    Регистратор автоматически включается при появлении питания на адаптере и выключается через 5 сек после пропадании питания на адаптере. Это не изменить! Всё зависит от того, как запитывается прикуриватель (или другая цепь питания) в авто.

    ruslan525:

    Хотелось бы узнать от какого мобильника подойдет аккумулятор к этому регистратору.....

    Вот фото с размерами, может кто подберёт.


    ruslan525:

    Да и еще тут писали что съемка останавливается когда стоишь на перекрестке или в пробке так вот я скажу что это бред если пишет то пишет даже когда машина стоит на месте.

    Всё зависит от опции "датчик движения" в меню управления. Если ВКЛ, то при отсутствии, или незначительном движении объектов на экране запись выключается через 5 сек и возобновляется после активизации движения на экране.

    Прошивку слить удалось кому нибудь?

  • ruslan525 Neophyte Poster
    офлайн
    ruslan525 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #660734

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 30 августа 2012 20:31

    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. а что по поводу того что когда экранчик долго горит то через несколько минут запись отключается и при этом появляется надпись на экране что то типа СБОЙ КАРТЫ или ОШИБКА КАРТЫ........ Но блин когда настроено чтоб экранчик гас быстро тогда и запись идет нормально.... скорее всего у меня супердохлый аккумулятор.может он при работающем экранчике разряжается быстрее чем заряжается и поэтому запись выключается но почему пишет что то про карту памяти........

  • olegbul Neophyte Poster
    офлайн
    olegbul Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #659753

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 30 августа 2012 22:52
    ruslan525:

    когда экранчик долго горит то через несколько минут запись отключается и при этом появляется надпись на экране что то типа СБОЙ КАРТЫ или ОШИБКА КАРТЫ........ Но блин когда настроено чтоб экранчик гас быстро тогда и запись идет нормально

    Я вообще установил, чтобы экран не гас. Запись идёт нормально. Карта 10кл. 32 Гб. При установке выключения экрана ч\з 1 мин и 5 мин. тоже всё ОК. Я думаю нужно попробовать сменить аккумулятор, ну или ремонт\замена по гарантии. Можно ещё с другой картой попробовать, хотя это вряд ли поможет, но всё же, для уточнения причины дефекта не помешало бы.