Ответить
  • valera1098 Senior Member
    офлайн
    valera1098 Senior Member

    961

    10 лет на сайте
    пользователь #1081310

    Профиль
    Написать сообщение

    961
    # 12 октября 2014 21:27

    Фотки с сегодняшних заездов:

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 12 октября 2014 22:44

    Женя молодец-) всех повеселил сегодня, кроме одного человека из Барановичей-))

    alextramp
  • FantoM-MX Senior Member
    офлайн
    FantoM-MX Senior Member

    1608

    12 лет на сайте
    пользователь #458316

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 12 октября 2014 22:59
    shn:

    Женя молодец-) всех повеселил сегодня, кроме одного человека из Барановичей-))

    Это ему за один из его стартов! :-) Не нужно быть хитро ... и срезать трассу. +пару ребят из-за него упали

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 12 октября 2014 23:26
    FantoM-MX:

    shn:

    Женя молодец-) всех повеселил сегодня, кроме одного человека из Барановичей-))

    Это ему за один из его стартов! :-) Не нужно быть хитро ... и срезать трассу. +пару ребят из-за него упали

    да это за ним давно водилось пора уже и наказать было-)

    это я снимал еще в 2009ом - видно что уже защита пера отлетает а дальше 25й номер летит с мотоцикла

    alextramp
  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 13 октября 2014 00:13 Редактировалось ZigZauer, 2 раз(а).

    А что, Кунцевич что-то срезал в этот раз?
    Да ладно, когда Женя уезжает в одиночестве на полкруга от второго места, смотреть неинтересно совсем.
    Вчера Тылецкий на квадроцикле прикольно на 2-е место поборолся. Только я так и не понял, это он за себя ездил или за Старовойтова? :) Финального протокола по квадрикам я так и не дождался.
    Результаты:

  • cr250r Senior Member
    офлайн
    cr250r Senior Member

    1050

    11 лет на сайте
    пользователь #687675

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 13 октября 2014 07:32

    Ездил поглазеть с дочерью. Трассу изменили ,давно не был.
    Мало зрителей как всегда. Были мотоциклы на парковке ,стоял DR800 наверное shn может быть.
    wr-ка стояла тоже.

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 13 октября 2014 08:55
    cr250r:

    Ездил поглазеть с дочерью. Трассу изменили ,давно не был.
    Мало зрителей как всегда. Были мотоциклы на парковке ,стоял DR800 наверное shn может быть.
    wr-ка стояла тоже.

    не, мой DR пока на заслуженном отдыхе-) невыездной..
    его легко узнать по выхлопу, надписи на боку и наклейкам на лобовике

    alextramp
  • Oxupels Senior Member
    офлайн
    Oxupels Senior Member

    1590

    15 лет на сайте
    пользователь #155631

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 13 октября 2014 09:38

    cr250r, DR была Vowka WWW а вр-ка хз чья.
    Зрители. Ну что поделаешь, мало рекламы, мало пропаганды и президент не байкер)
    Зато запах выхлопа, рев движков, прыжки.... Эх блин...

    157 55 67 Велкам
  • Gleb777 Senior Member
    офлайн
    Gleb777 Senior Member

    589

    13 лет на сайте
    пользователь #270019

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 13 октября 2014 11:10

    Wr450f синяя- моя была :-)

    Gleb777
  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 13 октября 2014 11:54
  • valerap Neophyte Poster
    офлайн
    valerap Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1389238

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 13 октября 2014 12:05
    shn:

    Женя молодец-) всех повеселил сегодня, кроме одного человека из Барановичей-))

    Жаль что ему не показали чёрный флаг за неспортивное поведение. Если поощрять клоунское поведение, то клоуны расти и будут. Ещё вопрос вдогонку: что же он так на Европе не делает?..

  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 13 октября 2014 12:51

    Да что там было то? Подрезал кого-то Кунцевич?

    Кстати, зрителей хоть и было мало, но и трасса как бы не "зрительская" - там и стоять по сути, кроме как вдоль финишной прямой, негде. Заходить внутрь трассы между заездами, конечно интереснее, там видно лучше, но это затея при массовости зрителей и непременном наличии в таком случае не вполне трезвых персонажей, чреватая. Видел пару раз, что бывает если какой-нибудь олень вздумает трассу перебежать по время заезда.
    С этой точки зрения, ошмянская трасса лучшая из всех, что видел (Минск, Молодечно, Лида, Осиповичи) - кто еще не был, призываю посетить хоть раз (обычно там этап в конце лета - начале осени проходит). От Минска всего 130-140 км хорошей дороги.
    Кстати, на этих соревнованиях вроде т-т-т сильных падений не было насколько я видел, обошлось без скорой даже. Прикол был, емнип в классе Национал - на последнем круге, на приземлении после стола перед финишем, слегка кульнул один гонщик, после падения даже мотоцикл заводить не стал, финишировал бегом, толкая байк, но успел перед нагоняющим соперником :)

  • Tralala Member
    офлайн
    Tralala Member

    307

    15 лет на сайте
    пользователь #155275

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 13 октября 2014 13:14
    valerap:

    shn:

    Женя молодец-) всех повеселил сегодня, кроме одного человека из Барановичей-))

    Жаль что ему не показали чёрный флаг за неспортивное поведение. Если поощрять клоунское поведение, то клоуны расти и будут. Ещё вопрос вдогонку: что же он так на Европе не делает?..

    Может от того, что ему там на это нет времени и есть кого объезжать...

  • valerap Neophyte Poster
    офлайн
    valerap Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1389238

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 13 октября 2014 13:45 Редактировалось valerap, 2 раз(а).
    ZigZauer:

    Да что там было то? Подрезал кого-то Кунцевич?

    Кстати, зрителей хоть и было мало, но и трасса как бы не "зрительская" - там и стоять по сути, кроме как вдоль финишной прямой, негде. Заходить внутрь трассы между заездами, конечно интереснее, там видно лучше, но это затея при массовости зрителей и непременном наличии в таком случае не вполне трезвых персонажей, чреватая. Видел пару раз, что бывает если какой-нибудь олень вздумает трассу перебежать по время заезда.
    С этой точки зрения, ошмянская трасса лучшая из всех, что видел (Минск, Молодечно, Лида, Осиповичи) - кто еще не был, призываю посетить хоть раз (обычно там этап в конце лета - начале осени проходит). От Минска всего 130-140 км хорошей дороги.
    Кстати, на этих соревнованиях вроде т-т-т сильных падений не было насколько я видел, обошлось без скорой даже. Прикол был, емнип в классе Национал - на последнем круге, на приземлении после стола перед финишем, слегка кульнул один гонщик, после падения даже мотоцикл заводить не стал, финишировал бегом, толкая байк, но успел перед нагоняющим соперником :)

    Да нет, женя половину второго заезда ехал за Кунцевичем специально сбавляя газ и махая рукой зрителям. Я за черный флаг жене.. Со стороны это смотрелось как цирк, а не как гонка. Это как если бы вдруг какой-н Райконнен, который толком ничего в чемпионате не может показать, пол гонки ехал за как-н пилотом маруси специально не обгоняя его и при этом махал всем рукой - мол смотрите какой я удалец. Может я конечно не понимаю чего-н, но лично мне смотреть на это было противно..

    По поводу лучшей трассы в Беларуси: согласен, Ошмяны вне конкуренции. Это наследие чемпионата Европы. Насколько я помню именно тогда трассу в Ошмянах очень круто переделали и довели до ума.

  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 13 октября 2014 13:55 Редактировалось ZigZauer, 2 раз(а).
    valerap:

    По поводу лучшей трассы в Беларуси: согласен, Ошмяны вне конкуренции. Это наследие чемпионата Европы. Насколько я помню именно тогда трассу в Ошмянах очень круто переделали и довели до ума.

    Да ладно, она еще при Союзе была доведенной до ума. Насколько я помню, бытовала легенда, что ошмянская трасса считалась второй по уровню в СССР. Первой была трасса в украинских Черновцах.
    Вот только сделать нормальный закрытый парк с водоснабжением, электричеством, нормальную озвучку на трассе и судейскую палатку (или автобус) со своевременной публикацией результатов в Ошмянах так и не смогли и поныне :)

    Старт второго заезда в Открытом классе (снимал на регистратор, все никак нормальный аппарат с видео не возьму):

  • vowka-www Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vowka-www Senior Member Автор темы

    599

    13 лет на сайте
    пользователь #288457

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 13 октября 2014 14:32 Редактировалось vowka-www, 1 раз.

    Гонка понравилась. Но как по мне,то не хватало коментатора. Тот же Дима Ключ с успехом бы с этим справился. И гонка смотрелась бы интересней и информация для зрителей была бы крайне полезна.

    Добавлено спустя 32 минуты 41 секунда

    Хорошему коту и в декабре--март!
  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 13 октября 2014 16:59

    vowka-www, я Вас помню, внутри трассы напротив финиша примерно емнип стояли :)

  • cr250r Senior Member
    офлайн
    cr250r Senior Member

    1050

    11 лет на сайте
    пользователь #687675

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 13 октября 2014 21:18

    На вторые заезды лицезреть не пришлось, поэтому хотел бы узнать: что в классе open там произошло? между Тылецким и Кунцевичем. :-?

  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 13 октября 2014 22:16

    Со старта уехали Кунцевич - Поздняков - Тылецкий. На первом же круге Тылецкий вышел на второе место и на протяжении еще емнип 3-4 кругов боролся с Кунцевичем. Чтобы он раслабленно кому-то махал, или чтобы Артем там вырезал, я лично не заметил.
    Но думается, что если бы приезжал кто-то с РФ уровня Баранова - Брылякова, Тылецкого бы чпокнули.

  • leha_ktm Member
    офлайн
    leha_ktm Member

    194

    11 лет на сайте
    пользователь #687226

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 14 октября 2014 00:25

    Не вам решать кто кого чпокнул бы. Чтобы обсуждать Женю, достигните хотя бы хоть приблизительно такого уровня. А если Женя себя так вел, то на то были причины