Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Specialized SX Trail (2012)

  • atrediz iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    atrediz iPhone Team Автор темы

    2545

    14 лет на сайте
    пользователь #221356

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 22 июня 2012 17:56

    Где приобрести ,может кто подскажет???

    Любите жизнь,всё равно отымеет,а так хоть по любви!
  • Alex_912 Member
    офлайн
    Alex_912 Member

    272

    12 лет на сайте
    пользователь #559727

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 28 июня 2012 22:30

    чет я полазил по байнету,нифига не нашел :-? ,его нигде нет,ну по крайней мере у нас в РБ.
    чувак а зачем он тебе,мне просто интересно,где ты на нем катать собираешься :D ? этоже профессиональный вел,для даунхила,или тебе для понтов он нужен?
    ну или если позволяют деньги ездить с ним за границу в горы,так там и купи... :)

  • ruserman Velo Team
    офлайн
    ruserman Velo Team

    14872

    14 лет на сайте
    пользователь #211049

    Профиль
    Написать сообщение

    14872
    # 28 июня 2012 22:52

    atrediz, Метро "Московская" пр. Независимости 105 заходите в магазин где "Найк" продают и внутри него спуск в так называемый "Велоподвал" подвесы Спеш там есть, но в основном Эпик, СтампДжампер ФСР... возможно что-то вроде БигХита будет :-?

  • avalanc4e Neophyte Poster
    офлайн
    avalanc4e Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #464425

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 июля 2012 12:23
    atrediz:

    Где приобрести ,может кто подскажет???

    я тоже его купить хочу я обратился на велоподвал я сказал что так и так они сказали что мы позвоним своему поставщику если они положат в кантенер 1 байк, то привезем но поставщик может отказать в такой услуге поэтому это большой вопрос.
    Есть еще на велофоруме http://poehali.net/ есть два парня Barcas и VELOMAN (могу ошибиться с написанием 2 ника) они тоже возят велики так что поинтересуйтесь у них. Мне Barcas уже ищет велик этот. Я думаю ему понравиться если он найдет для нас с вами эти БАЙКИ и сделает нам скидку, которая всем понравится. Пишите мне в личку я вам постараюсь помочь с этим.