Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Видеокамеры

Canon MV800i

  • odinochka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    odinochka Senior Member Автор темы

    709

    20 лет на сайте
    пользователь #14417

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 26 мая 2006 19:04

    Стоит ли брать ? Памагите с выбором. Просто хочется недорогую камеру....... И можно ли с неё делать фото. Я тока учюсь , уж извините...

    Люблю меня , природы совершенство !
  • Andrejj Junior Member
    офлайн
    Andrejj Junior Member

    92

    19 лет на сайте
    пользователь #20771

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 29 июня 2006 14:24

    Фотки она не делает. Для этого есть модель 830i или 850i, но предупреждаю: фотки полный ацтой.

    Сам юзаю 830i, практически тоже самое что и 800i. В общих чертах доволен, про фотки уже писал, для фоток надо отдельный аппарат покупать. По видеосъемке: очень неплохой зум и оптика, правда в малых помещениях не хватает широкого угла, приходится "ползать" по стенкам или покупать насадку расширяющую. Чувствительна к освещению, правда чего ожидать от 1/6 матрицы? Звук пишет очень даже неплохо, втроенные программы съемки работают, покрайней мере "спорт-режим" дает лучшую картинку чем если запись вести в "автомате". Рекомендую докупить АКБ повышенной емкости, т.к. родного еле хватает на одну пленку, а если при этом всем достаточно часто вкл/выкл камеру, то его не хватает на одну пленку.

    Из негативных фактов:

    - встроенная зарадка АКБ в камеру по всей видимости недозаряжает его, да к тому же эта плата умерла через 3 недели эксплуатации. И уже в течении 5 месяцев ее мне не починили. Камера от АКБ работает но заряжать АКБ надо внешней зарядкой.

    Может мне просто не повезло?

    Удачи! Она НАМ пригодиться.
  • exelent Member
    офлайн
    exelent Member

    205

    17 лет на сайте
    пользователь #82117

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 20 февраля 2007 22:12

    Насчет звука согласен, хороший. Но что то непонятно с четкостью изобрашения. Визуально у модели MVX460 заметно лучше. И с балансом белого как-то не очень в помещении. Аккумулятор тот что в комплекте действительно слабенький.

    теперь думаю может все-таки лучше было взять SONY или

    PANASONIC за ту же цену как мне советовали.

    Но хороший плюс. Можно оцифровывать или записывать на кассету DV аналоговые изображения. Использовать в качестве

    рекордера с телевизора если вещание в PALе. У новых MV900-950 такого нет.

    Мои претензии главным образом к четкости изображения, может чего-то настроить можно?

  • Andrejj Junior Member
    офлайн
    Andrejj Junior Member

    92

    19 лет на сайте
    пользователь #20771

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 4 марта 2007 20:00

    Нет настроить не получится, только ОЧЕНЬ хорошее освещение поможет, а т.к. мне часто приходится снимать при плохой освещенности (относительно плохой) - спортивные соревнования дочки, то я перешел на Соньку, DCR-HC96E. Камера гораздо лучше, но и в два раза дороже. Но за качество надо платить, единственно - зум маловат, но зато чувствительность получше. Да сонька тоже умеет цифровать внешнее видео.

    Удачи! Она НАМ пригодиться.
  • Францисканец Senior Member
    офлайн
    Францисканец Senior Member

    1668

    16 лет на сайте
    пользователь #101406

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 9 апреля 2008 20:18

    -кстати а как с нее пререгнать н а комп можно

    Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки - Генрих Гейне
  • exxek Senior Member
    офлайн
    exxek Senior Member

    839

    17 лет на сайте
    пользователь #61796

    Профиль
    Написать сообщение

    839
    # 10 апреля 2008 09:46

    Францисканец, по 1394 конртоллеру

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]