Ответить
  • Yellow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Yellow Senior Member Автор темы

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 22 ноября 2002 18:54 Редактировалось Yellow, 2 раз(а).

    Написано модератором! НЕ БЕСПОКОЙТЕ АВТОРА ТЕМЫ!

    Все магазины конфискатов Минска с фотографией, полным описанием, а также адресами и телефонами сможете найти на http://1a.by/konfiskat.htm?discid=5
    Вот некоторые из них:
    «АВТОБЫТ» ул. Уручская 7
    «АВТОШАНС» пр-т Независимости 115
    «ВАШ-ВЫБОР» ул. Жилуновича 15
    «ВОСТОЧНЫЙ» ул. Уручская 14
    «Комфорт Люкс» ул. Маяковского, 154
    «ТЕХНИКА-ВЕКА» пр-т Победителей 11
    «УРУЧЬЕ-ЛЮКС» ул. Уручская 14

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 10 февраля 2005 11:08

    да ладна вам смеятся с друга моего

    я ему сразу сказал, што бы наши кросачи купил

    и гарантия и брэнд все таки!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (10 февраля 2005 11:09)
    Основание: 2.9.8

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 10 февраля 2005 11:49

    А живем мы в стране со своими законами, и раз в магазинах продают конфискат, значит это по закону и можно с чистой совестью там покупать. Кого не устраивают законы - смените место жительства или смените тех, кто законы придумывает

    да, никогда тут ничего хорошего не будет. Все и везде по закону--только коммерсы на горбу народном. Жуть.

    Оленевед
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 10 февраля 2005 11:56

    чисса по теме ветки: я слышал, что сейчас будут организовывать гипермаркет конфиската, ассортимент опять таки 10 000 позиций обещали

    за налоговыми инспекциями закрепят отделы-определенные полки и будут заниматься наполнением, выкладкой :znaika:

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 10 февраля 2005 11:57

    чисса по теме ветки: я слышал, что сейчас будут организовывать гипермаркет конфиската, ассортимент опять таки 10 000 позиций обещали

    за налоговыми инспекциями закрепят отделы-определенные полки и будут заниматься наполнением, выкладкой

    супер. А не обеспечат норму поставки конфиската--уголовку!

    Оленевед
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 10 февраля 2005 12:08

    и мне кажется, что надо што бы был побагаче выбор нашего, отечественного!

    а то почему только импортные шмотки в магазинах конфиската?!

    пусть бы был огромный супермаркет "продукции белорусского производства" и маленький отдельчик -- "атобранное импортнае"

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 10 февраля 2005 12:10
    Сергей Ильич:

    чисса по теме ветки: я слышал, что сейчас будут организовывать гипермаркет конфиската, ассортимент опять таки 10 000 позиций обещали

    за налоговыми инспекциями закрепят отделы-определенные полки и будут заниматься наполнением, выкладкой

    супер. А не обеспечат норму поставки конфиската--уголовку!

    с дома пусть несут, раз план не выполнили!

    вон в 37ответственные товарищи самолично план по недобору арестов выполняли!

    как грится -- грудью на амбразуры по защите конфиската!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (10 февраля 2005 17:46)
    Основание: 2.9.8

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 10 февраля 2005 12:11

    последнее предупреждение

    [gone to pot]
  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 10 февраля 2005 16:46
    Сергей Ильич:

    А живем мы в стране со своими законами, и раз в магазинах продают конфискат, значит это по закону и можно с чистой совестью там покупать. Кого не устраивают законы - смените место жительства или смените тех, кто законы придумывает

    да, никогда тут ничего хорошего не будет. Все и везде по закону--только коммерсы на горбу народном. Жуть.

    А кто сказал, что закон, это добро и должен нести хорошее?

    Но они есть, хотите вы того или нет и приходится их соблюдать независимо от желания-нежелания. Можно не соблюдать и рисковать, но тогда не надо плакать, что "обворовали". Сегодня обворовали, завтра забашляете побольше и не заберут уже глядишь, и впарите электорату мимо кассы, ф чем проблема-то не понимаю.

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 10 февраля 2005 17:43

    опять по теме :znaika:

    моя дивченка в рекламном агенстве работаит и им вроде заказал рекламу магазин конфиската

    что бы лояльные клиенты могли найти легко :beer:

    только вот за работу пообещали колготками Голденледи и шлепками Гучы расчитаться :tongue:

    никаму не нада? могу контакт агенцтва дать

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (10 февраля 2005 17:46)
    Основание: 2.9.8

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 10 февраля 2005 17:52

    Но они есть, хотите вы того или нет и приходится их соблюдать независимо от желания-нежелания. Можно не соблюдать и рисковать, но тогда не надо плакать, что "обворовали". Сегодня обворовали, завтра забашляете побольше и не заберут уже глядишь, и впарите электорату мимо кассы, ф чем проблема-то не понимаю.

    У меня складывается впечатление, что Ваш идеализм насчет правильности закона происходит из учебников по предмету "Человек и Общество", сертифицированный и одобренный БРСМом. А на счет "обворовали", "забашляете, "первачи", "спекулянты", "коммерсы", "мимо кассы", "номенклатурщики" по стилистике напоминаете Анпилова. Кто кого обворовывает? При чем тут забашляете побольше? Почему обязательно "впарят"? Или Вы считаете условия игры в бел. бизнесе достойными?

    Оленевед
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 10 февраля 2005 18:02
    Mischka:

    Сергей Ильич:

    А живем мы в стране со своими законами, и раз в магазинах продают конфискат, значит это по закону и можно с чистой совестью там покупать. Кого не устраивают законы - смените место жительства или смените тех, кто законы придумывает

    да, никогда тут ничего хорошего не будет. Все и везде по закону--только коммерсы на горбу народном. Жуть.

    А кто сказал, что закон, это добро и должен нести хорошее?

    Но они есть, хотите вы того или нет и приходится их соблюдать независимо от желания-нежелания. Можно не соблюдать и рисковать, но тогда не надо плакать, что "обворовали". Сегодня обворовали, завтра забашляете побольше и не заберут уже глядишь, и впарите электорату мимо кассы, ф чем проблема-то не понимаю.

    невменяемость.

  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 10 февраля 2005 19:42
    Сергей Ильич:

    Но они есть, хотите вы того или нет и приходится их соблюдать независимо от желания-нежелания. Можно не соблюдать и рисковать, но тогда не надо плакать, что "обворовали". Сегодня обворовали, завтра забашляете побольше и не заберут уже глядишь, и впарите электорату мимо кассы, ф чем проблема-то не понимаю.

    У меня складывается впечатление, что Ваш идеализм насчет правильности закона происходит из учебников по предмету "Человек и Общество", сертифицированный и одобренный БРСМом. А на счет "обворовали", "забашляете, "первачи", "спекулянты", "коммерсы", "мимо кассы", "номенклатурщики" по стилистике напоминаете Анпилова. Кто кого обворовывает? При чем тут забашляете побольше? Почему обязательно "впарят"? Или Вы считаете условия игры в бел. бизнесе достойными?

    А у меня складывается впечатление что вы не являясь тем самым спекулянтом, пытаетесь рассказать как вас обворовало государство.

    А за спекулянта обижаться по-моему нечего. И "мимо кассы" тоже отличное выражение.

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 10 февраля 2005 19:48

    А у меня складывается впечатление что вы не являясь тем самым спекулянтом, пытаетесь рассказать как вас обворовало государство.

    спекулянтом я не являюсь--это чистая правда--другая специфика бизнеса. Но это не значит, что проблем меньше--наоборот больше и совсем другого масштаба. А конфискат--аморально и неправильно.

    Оленевед
  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 10 февраля 2005 20:03
    Сергей Ильич:

    А у меня складывается впечатление что вы не являясь тем самым спекулянтом, пытаетесь рассказать как вас обворовало государство.

    спекулянтом я не являюсь--это чистая правда--другая специфика бизнеса. Но это не значит, что проблем меньше--наоборот больше и совсем другого масштаба. А конфискат--аморально и неправильно.

    А какую альтернативу вы предлагаете данной мере воздействия?

    А категории "аморально" и "неправильно" чисто субъективные.

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • гундос_007 Neophyte Poster
    офлайн
    гундос_007 Neophyte Poster

    3

    19 лет на сайте
    пользователь #31650

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 февраля 2005 21:19

    я бы тех, кто не спекулянт, но и не на заводе, на стройку бы отправлял

    нечего воровать

    а где самые новинки в магазинах конфиската?

    пацаны говорили что в Уручье по субботам завозы новые, правда очередь занимать надо 8(

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (10 февраля 2005 21:26)
    Основание: 2.2

    "дома ждала подушка, кружка, жена дурнушка" (с)
  • DIMJER Senior Member
    офлайн
    DIMJER Senior Member

    779

    20 лет на сайте
    пользователь #9104

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 10 февраля 2005 22:31

    Налицо классовое расслоение общества, заканчивающиеся времена НЭПа, угасание интеллигенции и процветание люмпен-пролетариата. Ура, товарищи!

    ГЫ По теме чтобы карточек не выдали:

    прекрасный выбор конфискатных автомобилей повышенной грузоподъемности есть на территории б. пос. Новинки

    Меньше знаешь - лучше спишь.
  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    19 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 10 февраля 2005 22:42

    Все пишете опусы? А как с этим делом в других странах? Там ведь тоже везут контрабанду, ее конфисковывают и продают. В чем отличие? Разве у нас магазины торгующие конфискатом государственные? Были же объявлены торги на товари сексиндустрии. Мог бы прикупить любой коммерсант и торговать ими. Тогда в чем отличие от других стран?

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 11 февраля 2005 00:03

    Конечно разницы никакой. Вылавливание и конфискация под надуманными предлогами дорогостоящего груза с таким рвением как европейцы героин на таможнях ищут. Уже давно Беларусь является черной зоной для перевозчиков.

  • Santas Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Santas Паяльник & Отвертка TEAM

    3291

    19 лет на сайте
    пользователь #27638

    Профиль
    Написать сообщение

    3291
    # 11 февраля 2005 00:52
    Сергей Ильич:

    [ конфискат--аморально и неправильно.

    больные люди, :) сами у себя забирают, а потом покупают :-?

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 11 февраля 2005 04:18

    думаю, что многих здешних любителей нашару затарытццо у канфискаце, следовало бы пропустить через пресс госмашины и потом еще с годик заставить бесплатно повйобывать, отрабатывая долги. тогда бы их точка зрения на данную проблематику, мне кажетццо, слегка изменилась бы...

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752