Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Armix PAD-1000

Ответить
  • Ron111n Junior Member
    офлайн
    Ron111n Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #639540

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 июля 2012 10:49
    armix:

    alex1978asdf, большинство продавцов работают в формате интернет-магазина, а не как обычный стационарный. видимо им так удобнее и выгоднее. а те у кого он был на витрине но уже продан - еще не взяли следующие.
    не сомневаюсь, что если бы вы сделали заказ у любого продавца на онлайнере - через пару часов аппарат был бы уже у вас на руках.
    В любом случае, посмотреть аппарат "в живую" можно не только у продавцов, а еще и связавшись с нами. Мы всегда рады вам помочь.

    A на перефирии как это осуществить?

  • 139095 Junior Member
    офлайн
    139095 Junior Member

    46

    15 лет на сайте
    пользователь #139095

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 22 июля 2012 11:37

    какой планшет лучше взять Хувей медиа или армикс?

  • Ron111n Junior Member
    офлайн
    Ron111n Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #639540

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 июля 2012 18:45 Редактировалось Ron111n, 1 раз.
    Sro4no!:

    какой планшет лучше взять Хувей медиа или армикс?

    Вот и я над этим задумался.
    У Армикса один из недостатков-поддержка. На 4PDA ничего не обнаружилось и судя по поиску это экслюзивно для беларуси собранные в китае планшеты(или остатки собранных для кого-то но не проданых).Вот этот момент сильно напрягает.
    Может оказаться братом http://www.tinydeal.com/ru/ainol-aurora-ii-7-android-403-os-dual- ... 59084.html

  • Iauhen Senior Member
    офлайн
    Iauhen Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 22 июля 2012 19:43

    Ron111n, Данный армикс даже не стоит сравнивать с хуавеем или аинолом. Там девайсы 7-дюймов. Корманные варианты так сказать. Тут же большой десятидюймовик. Да и по процессору данный армикс будет лучше чем хуйвей или аинол. В хуавее идет qualcom двухядерный, у аинол - двухядерный rockchip. Оба эти варианта уступают процессору nVidia Tegra2. Поэтому правильнее будет сравнивать устройста одного и того же класса.

    собранные в китае планшеты

    тоесть и хуавей и аинол, это не китайцы, а что-то "made in germany / japan" ? =))

    У Армикса один из недостатков-поддержка.

    Кто вам такую глупость сказал? Был у меня после покупки вопрос по настройкам, написал в службу поддержки и в тот же день получил ответ с пояснениями. Значит поддержка есть и вполне нормальная. Думаю если бы у меня был хуавей или аинол - пришлось бы расчитывать со своими вопросами и проблемами только на себя либо перелопачивать кучу форумов в мучительных поисках ответа.

    На 4PDA ничего не обнаружилось

    Я тоже думал раньше что этот сайт очень нужен. Теперь сомневаюсь что данный сайт является каким-то мерилом добротности марки или модели планшета. Там в основном тусуются ботаники которые обмениваются различными прошивками и программами, которыми по неопытности можно убить свой планшет на раз-два. Да и зачем прошивать планшет если все работает? :-? Я выбирал себе планшет что бы пользоваться им, а не заниматься прошивками и настройками. :super:

    Дорогу осилит идущий
  • Ron111n Junior Member
    офлайн
    Ron111n Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #639540

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 июля 2012 21:24 Редактировалось Ron111n, 1 раз.

    Iauhen, По поводу процессора даже спорить не буду, потому как не только от процессора зависит быстродействие(А вообще споры идут,идут,идут и будут идти :)).А бенчмарки очень зависят от оптимизации.Как-то видел такой оптимизированный под Оперу, так в нём Опера обставляла всех чуть ли не в два раза. Так-то вот.

    "тоесть и хуавей и аинол, это не китайцы, а что-то "made in germany / japan" ? =))"

    Большая часть техники продаваемая в Беларуси собрана в Китае.Немного некорректно в посте высказался. Просто в разных местах по разному собирают и по разному в этих местах контролируют качество.

    По поводу поддержки я высказал разумное опасение в расчёте на ответы пользователей (бренд неизвестный, на сайте в разделе "поддержка "кроме инструкции к одному из производимых планшетов ничего нет) что и получаю.

    По поводу 4PDA Вы зря очень много интересного можно почерпнуть, просто модераторы не справляются(или не хотят) и поэтому много воды.
    А вообще как-то слишком в штыки Вы восприняли всё. Лучше б поделились информацией, например фотографией сзади данного девайса, на что обратить внимание при покупке, какие проблемы есть.

  • Iauhen Senior Member
    офлайн
    Iauhen Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 22 июля 2012 22:25

    Ron111n, без проблем, буду рад помочь вам в выборе. :)

    Дорогу осилит идущий
  • Ron111n Junior Member
    офлайн
    Ron111n Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #639540

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 июля 2012 23:19 Редактировалось Ron111n, 2 раз(а).
    Iauhen:

    Ron111n, без проблем, буду рад помочь вам в выборе. :)

    Спасибо
    Кстати, что-нибудь из тяжёлых игр устанавливали?
    Покрытие на экране какое? В плане царапиностойкости?

  • tridgik Senior Member
    офлайн
    tridgik Senior Member

    563

    13 лет на сайте
    пользователь #339672

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 23 июля 2012 18:27

    А если не в Минске? По инету можно будет?----
    Мне ответил Armix,можно ему в личку задать этот вопрос.

    Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!-Фаина Раневская.
  • DomesticA Neophyte Poster
    офлайн
    DomesticA Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #236672

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 июля 2012 20:02

    Народ у кого данный планшет надо мнение ваше. Купил сей продукт и всё вроде бы отлично, но!!! батарея!!! она просто меня достала. как положено зарядил первый раз 8 часов. после зарядки включаю планшет и о чудеса он зарядился на 5 %. Ладно выключил зарядку и опять включил, показал 100 %. думаю ладно мелочь пока притрётся. далее круче. он проработал 5 мин и отрубился гордо оповестив что батарея на ноле. после неоднократных попыток история повторялась. Написав в службу поддержки получил ответ о том что идёт притирка контроллера и батареи мол необходимо полных 5 циклов зарядки и разрядки. Попоробовал - разочаровался. Почитав форумы про калибровку батареи произвёл зарядку по графику (ни какими программами для этого не пользовался и считаю их безполезными в силу взлома системы). После этого проработал с 10 утра до 2 часов ночи практически всё всремя в пользовании. Сегодня с 11 утра до 5.30 дня. Как будет дальше неизвестно. и вот ещё что характерно для отключения иногда очень редко разряд и оповещение идут плавно с 16 до 4 %, но вот почти постоянно он вырубается при там 50 или 30 или 20 % оповещая что батарея на 0 %. Так же и с зарядом иногда плавно показывает а почти постоянно 0 % а после отключения от сете некую заряженную величину. Так вот други раскажите как обстоят дела с этим у вас и может что нить посоветуете по этому поводу?

    Добавлено спустя 46 минут 21 секунда

    Планшет уже 4 часа на зарядке. уровень заряда 0 %. Без сети сразу отрубается(((

    Добавлено спустя 17 минут 9 секунд

    Перестал включаться даже на зарядке.

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    Вообщем приобрёл себе гемор за 415 енотов
    СЦ

  • Iauhen Senior Member
    офлайн
    Iauhen Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 23 июля 2012 23:05

    Кстати, что-нибудь из тяжёлых игр устанавливали?
    Покрытие на экране какое? В плане царапиностойкости?

    GTA пробовал, летает без торомозов. Aspalt 7 ставил, тоже без вопросов. Экран стеклянный, в плане царапин - пока без них (скоро месяц как в использовании).

    Дорогу осилит идущий
  • armix Member
    офлайн
    armix Member

    124

    11 лет на сайте
    пользователь #626306

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 23 июля 2012 23:48

    DomesticA, Как вам и было посоветовано при обращении в службу тех.поддержки - обратитесь в СЦ, ваша проблема решится оперативно. Это программный сбой.

    [url=http://catalog.onliner.by/prodoffers/pad94016gb/]PAD-940 Retina[/url] - [url=http://catalog.onliner.by/armix/armixpad9258gb/]PAD-925[/url] - [url=http://catalog.onliner.by/armix/armix_cam800_2/]DVR Cam-800[/url]
  • tridgik Senior Member
    офлайн
    tridgik Senior Member

    563

    13 лет на сайте
    пользователь #339672

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 24 июля 2012 00:49
    Ron111n:

    tridgik:

    Мне ответили .Обновление до 4.0 будет доступно через 3 недели. Сделать это можно будет бесплатно в СЦ в Минске. Спасибо.

    А если не в Минске? По инету можно будет?

    ARMIX ответил----Да, можно будет. Мы по почте пришлем инструкции для прошивки и ссылку на саму прошивку.

    Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!-Фаина Раневская.
  • myasushko2009 Senior Member
    офлайн
    myasushko2009 Senior Member

    652

    14 лет на сайте
    пользователь #179254

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 24 июля 2012 10:22 Редактировалось myasushko2009, 1 раз.

    Тем кто сомневается и в пользу службы техподдержки: вчера около 22-00 отправил через сайт вопрос в службу техподдержки. Ответ пришел в течении получаса. Не ожидал такой оперативности.

    Вопрос к счастливым обладателям девайса, как быстро у вас просыпается модуль GPS???

  • Bors4ik Member
    офлайн
    Bors4ik Member

    192

    15 лет на сайте
    пользователь #147712

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 24 июля 2012 14:52
    lego1:

    wi-fi настроил на второй день!!друган помог!!спасибо всем за помощь!!Аппаратом очень доволен!!!Еще совет - если что-то не получается обратитесь в сервисный центр!!!я симку не мог подключить к нету,написал им по электронке,они мне сразу ответили,а потом еще и перезвонили!!!За что им огромное спасибо!!! :)

    а как ты решил проблему с wi-fi??купил се такой планшет 2 дня назад...пока вроде проблем небыло...нормально подключался к домашней точке доступа....сегодня вот пишет что сохранено и не подключает

  • Iauhen Senior Member
    офлайн
    Iauhen Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 24 июля 2012 15:09

    Вопрос к счастливым обладателям девайса, как быстро у вас просыпается модуль GPS???

    на холодную навител находил спутники на улице минуты за 2

    Дорогу осилит идущий
  • Ron111n Junior Member
    офлайн
    Ron111n Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #639540

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 июля 2012 13:23

    Покрытие на экране какое? В плане царапиностойкости?

  • Pokemon Junior Member
    офлайн
    Pokemon Junior Member

    94

    17 лет на сайте
    пользователь #90739

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 25 июля 2012 14:34 Редактировалось Pokemon, 1 раз.

    Может кто подскажет. Armix PAD-720 таким девайсом зарядить можно?

    "Не плыви по течению,не плыви против течения! Плыви туда,куда тебе надо!" (К.Прутков)
  • levalevaleva Member
    офлайн
    levalevaleva Member

    318

    14 лет на сайте
    пользователь #205233

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 25 июля 2012 23:36

    когда появится прошивка 4.0 отпишитесь пожалуйста

  • Iauhen Senior Member
    офлайн
    Iauhen Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 25 июля 2012 23:54

    Ron111n, переднея часть там стеклянная. на сколько она износостойкая - незнаю. специально царапать не пытался. за месяц работы царапин не появилось.

    Дорогу осилит идущий
  • SaveKenny Junior Member
    офлайн
    SaveKenny Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #624720

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 26 июля 2012 23:50

    Pokemon,

    Может кто подскажет. Armix PAD-720 таким девайсом зарядить можно?

    Врядли, так как там скорее всего не будет нужного переходника.