Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Armix PAD-1000

Ответить
  • maksim4891 Senior Member
    офлайн
    maksim4891 Senior Member

    783

    16 лет на сайте
    пользователь #97034

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 7 ноября 2012 15:12
    gonzavan:

    maksim4891, быстро, это смысле быстрее чем Навител ?

    Это хотя бы на уровне навител. И не нужно кричать,что это невозможно. Все возможно имел опыт бщения с HTC flyer

    -
  • Kula4in Neophyte Poster
    офлайн
    Kula4in Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #703599

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 ноября 2012 16:02

    maksim4891, а я и не кричу. я конечно не сравнивал в секунах сколько он ищет спутники в навителе и в гуглмапс, но субъективно - примерно одинаково.

  • m2t Member
    офлайн
    m2t Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #206446

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 7 ноября 2012 23:39

    Я начинаю реально закипать! Хер с ним что автоматическая яркость не работает, хер с ним что как то по странному работает gps, хер сним что дроссель пищит, хер с ним что чехол корявый, даже хер с ним что иногда из сна не выходит. Хер с ним что гаджет управления вай-фай/gps/подсветкой криво работает. НО БЛ@ХА КУДА ДЕЛСЯ ЗВУК ПРИ НА ЖАТИИ НА ЭКРАН? в настройках звука галочка стоит (ставил - снимал - пофигу) Последняя капля это НЕВОЗМОЖНО ПОСТАВИТ TRANSPOT из Магазина!! (расписание автобусов от минск транса - работает начиная с андроида 1.6 на любом утюге) написано что устройство SLVP PAD-1000 не поддержиает (А ГДЕ НАДПИСЬ ARMIX ???)

    Я реально зол. Еще чуть чуть будет буря. Надеюсь что это прочтут из СЦ и всё таки ДАДУТ РЕАЛЬНОЕ ОБЕЩАНИЕ ОБ УСТРАНЕНИИ НЕДОСТАТКОВ!!

  • armix Member
    офлайн
    armix Member

    124

    11 лет на сайте
    пользователь #626306

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 8 ноября 2012 13:41 Редактировалось armix, 1 раз.

    m2t, Прошу прощение за зажержку с ответами на вопрос.
    Глюки в ПО обязательно будут устраняться, работа идет постоянно. Но процесс этот не такой простой, как может показаться со стороны. Все дело в том, что большинство глюков которые вы заметили - они не повторяются от планшета к планшету, и очень часто зависят от конкретных настроек конкретного аппарата. Нам, для того, что бы устранить известные глюки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо иметь схему воспроизведения глюка. Тоесть если виснет, выходя из режима ожидания, то для устранения этого нам нужно взять другой такой же планшет и увидеть что он действительно при соблюдении определенных действий должен зависнуть. Только тогда мы можем увидеть следствие и определить причину.
    Тоесть нам необходимо знать как мы может принудительно словить этот глюк с первого раза (ну или со второго), а не мучать планшет неделю без перерыва в надежде что что-то зависнет. В этим и связаны трудности в устранении глюков.
    По поводу невозможности установить какие-то программы - тут мы бессильны. Совместимость и "разрешение" на установку определяет Play Market, а не мы. Попробуйте дргую прогармму.

    [url=http://catalog.onliner.by/prodoffers/pad94016gb/]PAD-940 Retina[/url] - [url=http://catalog.onliner.by/armix/armixpad9258gb/]PAD-925[/url] - [url=http://catalog.onliner.by/armix/armix_cam800_2/]DVR Cam-800[/url]
  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 8 ноября 2012 14:31
    armix:

    http://armix.by/download/armix_pad1000.zip
    Прошивка на PAD-1000
    Исправлен интервал уведомления о разряженной батареи. Теперь планшет не так назойлив. Так же исправлено разрешение файла при съемке с камеры.
    По поводу работы программы Skype (Microsoft co.) - мы работаем над этим вопросом.

    armix, как обновить прошивку на Windows 7 x64? т.к. драйвер планшета NvidiaUsb не хочет ставиться .
    Есть вариант кроме как ехать к вам или ставить x86 системе?

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • CanononaC Junior Member
    офлайн
    CanononaC Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #704412

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 8 ноября 2012 16:31

    Сам пользуюсь IPADом вторым и купил для отца эту штуку.
    Могу сказать, что по тех характеристикам это великолепный девайс. Конечно экран, камера в Ipad лучше, но по гибкости настроики и софту очень приятная система. Порадовало, что подключаешь его к большому телику + беспроводную клаву и мышь и получается отличный миникомп.

    Но для отца оказался сложноватым девайсом, поэтому была преобретена просто электронная книга (читалка).
    А девайс решено было продать, хотя были мысли продать Айпад.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях и даю себе право выёжываться в комментариях.
  • Andres.F Member
    офлайн
    Andres.F Member

    491

    13 лет на сайте
    пользователь #310899

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 8 ноября 2012 20:31 Редактировалось Andres.F, 3 раз(а).

    Народ, такой вопрос: друг дал планшет потестить, жалуется что довольно быстро разряжается батарея. Сколько у кого в среднем держит батарея? Так как сегодня ради интереса взял погонять, запустил новых птичек, батарея менее чем за час 1.50 с 60 процентов сдохла до нуля. Это по моему очень быстро.

  • maksim4891 Senior Member
    офлайн
    maksim4891 Senior Member

    783

    16 лет на сайте
    пользователь #97034

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 9 ноября 2012 06:38

    По батарее заметил вот что,когда выключаешь сотовую сеть,работоспособность увеличивается в разы. Тоесть если хотите фильмец глянуть или поиграть,а связь с миром через инет не нужна,то режим полета продлит вам радости на часик- полтора.Хотя иногда он у меня и с этими функциями держал долго( как повезет)

    -
  • CanononaC Junior Member
    офлайн
    CanononaC Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #704412

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 9 ноября 2012 12:07

    У меня 5-6 часов активного использования при максимальной яркости экрана.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях и даю себе право выёжываться в комментариях.
  • m2t Member
    офлайн
    m2t Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #206446

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 9 ноября 2012 15:35
    armix:

    m2t, Прошу прощение за зажержку с ответами на вопроc...

    Спасибо! Будем ждать.

  • maksim4891 Senior Member
    офлайн
    maksim4891 Senior Member

    783

    16 лет на сайте
    пользователь #97034

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 10 ноября 2012 23:06
    m2t:

    armix:

    m2t, Прошу прощение за зажержку с ответами на вопроc...

    Спасибо! Будем ждать.

    Шутничег

    -
  • maxxxim1 Member
    офлайн
    maxxxim1 Member

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #309532

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 11 ноября 2012 14:04

    У меня часов 6-7.

  • gremlim Neophyte Poster
    офлайн
    gremlim Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #654280

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 ноября 2012 16:27

    Не у кого не возникало проблемы с батареей? А то после гарантийного ремонта она не хочет заряжаться выше 89%, причем не понятно то ли просто система не верно понимает уровень заряда ( тогда не понятно почему калибровка с полной разрядкой не помогла), то-ли батарея за неделю пока ремонтировали успела разложиться (хотя вроде в ноль не села, да и хранить полимерные рекомендуется как раз при 30%). Подскажите какие-нибудь способы калибровки или приложения...

  • m2t Member
    офлайн
    m2t Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #206446

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 13 ноября 2012 00:23

    Нашел в чем проблема к примеру с TransPot или Minsk Guide - дело в том что, программы на скажем андроиде 2.2 (любой самсунг, хоть apollo 5800)работаю. Так как в прошивке изначально есть гугловские программы (карта, просмотр улиц, и гугловский фрэймворк) (а вышеназванные программы используют гугл мап) установка этих программ проблемы не нешает - т.к фрэймворк обновить не удаётся. То есть софну нехватает каких-то библиотек (которые должны быть по умолчанию)

    Так как эти програмки крайне нужны и крайне полезны(не только мне но думаю и много кому из пользователей!) (расписание транспорта), а аналогов их нет. Хотелось бы всё таки надеятся...

  • maksim4891 Senior Member
    офлайн
    maksim4891 Senior Member

    783

    16 лет на сайте
    пользователь #97034

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 13 ноября 2012 16:05
    m2t:

    Нашел в чем проблема к примеру с TransPot или Minsk Guide - дело в том что, программы на скажем андроиде 2.2 (любой самсунг, хоть apollo 5800)работаю. Так как в прошивке изначально есть гугловские программы (карта, просмотр улиц, и гугловский фрэймворк) (а вышеназванные программы используют гугл мап) установка этих программ проблемы не нешает - т.к фрэймворк обновить не удаётся. То есть софну нехватает каких-то библиотек (которые должны быть по умолчанию)

    Так как эти програмки крайне нужны и крайне полезны(не только мне но думаю и много кому из пользователей!) (расписание транспорта), а аналогов их нет. Хотелось бы всё таки надеятся...

    Чувак,ты мой кумир)))))))))

    -
  • maxxxim1 Member
    офлайн
    maxxxim1 Member

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #309532

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 13 ноября 2012 18:10

    Сегодня на симке Велкомовской 5 раз сеть отваливалась. Переход в режим полета не помагает, только перезагрузка. В чем фигня то, не пойму.

  • Vlad1959 Member
    офлайн
    Vlad1959 Member

    342

    13 лет на сайте
    пользователь #298588

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 13 ноября 2012 19:27

    Народ подскажите,кто нибудь подключал к телевизору через HDMI,есть ли смысл покупать кабель и где его найти?

  • CanononaC Junior Member
    офлайн
    CanononaC Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #704412

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 13 ноября 2012 19:51
    Vlad1959:

    Народ подскажите,кто нибудь подключал к телевизору через HDMI,есть ли смысл покупать кабель и где его найти?

    http://catalog.onliner.by/prodoffers/hdmimicrohdmi/

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях и даю себе право выёжываться в комментариях.
  • m2t Member
    офлайн
    m2t Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #206446

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 13 ноября 2012 22:36 Редактировалось m2t, 2 раз(а).
    maksim4891:

    Чувак,ты мой кумир)))))))))

    Мне крайне в падлу(а гугл знает всё =) рутить, разлочивать бут и искать китайскую оригинальную прошивку, (не хочуя терять гарантию) я еще надеюсь, что то всё будет испарвленно...

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Vlad1959:

    Народ подскажите,кто нибудь подключал к телевизору через HDMI,есть ли смысл покупать кабель и где его найти?

    я думаю что врят-ли , но если интерисует где-то валяется такой кабель.

    Кабель нашел, но он оказался mini hdmi :(

  • maksim4891 Senior Member
    офлайн
    maksim4891 Senior Member

    783

    16 лет на сайте
    пользователь #97034

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 14 ноября 2012 21:19

    Про гарантию. Был,значит у меня HTC FLYER,так вот на данный БРЕНД гарантия оставалась,даже если поставить стопиццот прошивок,ибо основная гарантия дается на железо. А вот нашим мастерам проще все нахрен запретить,нежели самим допилить до нужного состояния.

    -