Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Armix PAD-1000

Ответить
  • Dzhonatan Senior Member
    офлайн
    Dzhonatan Senior Member

    6078

    16 лет на сайте
    пользователь #127928

    Профиль
    Написать сообщение

    6078
    # 29 августа 2012 22:43 Редактировалось Dzhonatan, 1 раз.
    may322002:

    KVV:

    Кто может помочь подключаю флешку чкрез отг кабель нифига не видит, может я туплю и надо что-то в настройках включить? С компом таже история не видит моего планшета и все тут может у меня не работают разьемы??

    У меня было тоже самое. Понял, что планшет отключает некоторые функции при недостаточном заряде аккумулятора. При нормальном заряде всё видит и флешки и мышки и клавы. А комп (семёрка) видит и работает с диском планшета только через проводник.

    Да, планшет виден ТОЛЬКО через проводник, виндовс коммандер не видит планшет.
    Насчет флешки писал, нужно искать флешку по адресу mnt\usbdrive
    У меня были проблемы с определением флешки, оказалось, что с самой флешкой проблемы. Можно скачать прогу USB Host через маркет. В этой проге можно посмотреть, определяется вообще флешка планшетом или нет. Нужно попробовать подключить другую флеху.

    С вайфаем проблем не было вообще, только пароль ввести нужно было. Тоже байфлай через вай-фай))

    Поставил скайп официальный на планшет. Вот не знаю, то ли это камеры такие уж херовые, то ли прога такая))) Пробовал кто?

    МТС 8029-568-44-36.
  • dirty_sanchez Neophyte Poster
    офлайн
    dirty_sanchez Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #362410

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 августа 2012 23:21 Редактировалось dirty_sanchez, 1 раз.

    del

  • Libel Senior Member
    офлайн
    Libel Senior Member

    998

    17 лет на сайте
    пользователь #86712

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 30 августа 2012 00:34

    Посматриваю на этот планшет. Спецы подскажите: если возможность "прикрутить" к этому планшету переносной HDD?

  • buengarnass Neophyte Poster
    офлайн
    buengarnass Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #657855

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 августа 2012 09:29

    Я свой переносной винт на 500 гб подключал - не определился. А вот с флешками такие наблюдения. Сначала не получилось подключить на 16 гб, но вот вторую, на 4, подключил. Решил, что дело в об`еме. Но тут вспомнил, что большая отформатирована в NTFS. Форматирование в FAT32 исправило ситуацию. Ради эксперимента попробовал еще форматировать туда и обратно - теория подтвердилась. Где ее искать в проводнике здесь уже писали. Если установить Тотал коммандер, то она появляется прямо в списке носителей под названием USB наряду с SDcard (внутренняя память) и SDcard2 (карточка памяти). Второй момент - подключать флешку нужно сначала к кабелю, а уже потом кабель к планшету. Если всовывать в уже подключенный кабель - не определяется. И еще. Один раз было, что планшет все равно ее не увидел. Помогла перезагрузка и последующее подключение.

  • buengarnass Neophyte Poster
    офлайн
    buengarnass Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #657855

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 августа 2012 11:54

    Насчет отключения функций при низком заряде батареи. Подключал флешку при заряде 15% - все нормально работало

  • leon_79 Junior Member
    офлайн
    leon_79 Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #273157

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 30 августа 2012 18:09

    плюс еще добавлю по подключению к АДСЛ модему через вафлю. Сам модем нужно настроить на раздачу (в режим роутера), после этого подключается без проблем.

  • d-me Member
    офлайн
    d-me Member

    304

    22 года на сайте
    пользователь #2441

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 30 августа 2012 20:46

    сколько держит батарея?

  • jarkevithwladis Neophyte Poster
    офлайн
    jarkevithwladis Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #660863

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 августа 2012 21:26

    народ что слышно насчет обнавления до 4.0 и будет ли обновление до 4.1?

  • STv17 Neophyte Poster
    офлайн
    STv17 Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #304837

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 августа 2012 23:58 Редактировалось STv17, 2 раз(а).
    KVV:

    Кто может помочь подключаю флешку чкрез отг кабель нифига не видит, может я туплю и надо что-то в настройках включить? С компом таже история не видит моего планшета и все тут может у меня не работают разьемы??

    Если флешка в формате NTFS то нифига не увидит андроид он токмо FAT одобряет...(при большой желании с помощью root прав можно добавить возможность подключать ntfs ..)
    MtpDevice обнаруживается автоматом на win 7 32бт.. На 64 у меня этот девайс не определился
    p.s. Внешние жесткие диски тоже в ntfs формате

  • locustart Member
    офлайн
    locustart Member

    103

    11 лет на сайте
    пользователь #593611

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 31 августа 2012 14:56

    Народ, подскажите! Не могу выбрать между Samsung Galaxy Tab 10.1 и Armix PAD-1000. Стоит ли переплачивать эти 100$ за гнусмас, чего бы очень не хотелось, или купить армикс и получить почти аналогичное устройство?

    В гнусмасе меня манит толщина корпуса (всего 8,6 мм) и хорошее качество экранов samsung (вот сравнивал с тем же huawei mediapad, в сравнение с самсом не идёт, экран быстро заляпывается и палец не так плавно скользит). Что можете сказать по поводу качества и заляпывания экрана армикса и габаритов планшета?

    Конечно у самса поддержка огого, но вроде с системной частью у армикса всё норм, ничего править не придётся.
    В описании планшета написано "(возможно обновление до версии Android 4.0)". Это правда??

  • d-me Member
    офлайн
    d-me Member

    304

    22 года на сайте
    пользователь #2441

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 31 августа 2012 15:31 Редактировалось d-me, 4 раз(а).
    locustart:

    Народ, подскажите! Не могу выбрать между Samsung Galaxy Tab 10.1 и Armix PAD-1000.

    Внешне самсунг смотрится солиднее, легче, экран лучше - как тактильно, так и по яркости/контрастности. К стати, вопрос владельцам - сетка тач-скрина у Armix у всех видна? Особенно на белом фоне.

  • SaveKenny Junior Member
    офлайн
    SaveKenny Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #624720

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 1 сентября 2012 21:07 Редактировалось SaveKenny, 1 раз.

    d-me, тач-сетка видна незначительно, и совсем не мешает. я бы для начала просто сравнил с другим таким же. врядли у вас брак.

  • jarkevithwladis Neophyte Poster
    офлайн
    jarkevithwladis Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #660863

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 2 сентября 2012 17:18

    Народ подскажите никто не замечал глюков с экраном просто бывают самопроизвольные нажатия в центре экрана и как скоро выйдет обновление до 4.0 и будет ли до 4,1 ?

  • Indiana_Jones Senior Member
    офлайн
    Indiana_Jones Senior Member

    766

    15 лет на сайте
    пользователь #140745

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 5 сентября 2012 00:30 Редактировалось Indiana_Jones, 1 раз.
    locustart:

    Samsung Galaxy Tab 10.1

    и точка.

  • Katrine_prs Junior Member
    офлайн
    Katrine_prs Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #663634

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 сентября 2012 14:35

    Скажите, если на телефоне есть бесплатный интернет, то для того чтобы использовать его через планшет нужна функция 3G в планшете? И как он работает, там есть разъем для sim-карты? И ещё вопрос, usb и hdmi, как я поняла в этом устройстве mini, то есть только через переходник? Переходники в комплект предоставляются ОБА? Какие посоветуете похожие устройства со стандартными разъёмами? Думаю часто придется использовать эти выходы и через переходник не совсем удобно(
    Спасибо заранее за ответы.

  • Stalno Member
    офлайн
    Stalno Member

    181

    15 лет на сайте
    пользователь #154074

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 6 сентября 2012 10:37

    Если есть 3ж в планшете, значит можно туда засунуть сим карту и пользоваться мобильным интернетом, по тарифам оператора(велком, мтс, лайф). Если же на телефоне есть интернет, и в нем еще есть вайфай, то можно раздать с телефона этот интернет, через вайфай, тогда 3ж в планше необязательно, главное вайфай.

  • Стеклодув MemberАвтор темы
    офлайн
    Стеклодув Member Автор темы

    179

    12 лет на сайте
    пользователь #549200

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 6 сентября 2012 12:42 Редактировалось Стеклодув, 1 раз.

    Indiana Jones, а разница в цене более чем в 150уе вас не смущает ?

    Stalno:

    Если есть 3ж в планшете, значит можно туда засунуть сим карту и пользоваться мобильным интернетом, по тарифам оператора(велком, мтс, лайф). Если же на телефоне есть интернет, и в нем еще есть вайфай, то можно раздать с телефона этот интернет, через вайфай, тогда 3ж в планше необязательно, главное вайфай.

    Так то оно так. только в планшете батарея значительно мощнее чем в телефоне. По вашей схеме больше часа-полтора телефон не сможешь отдавать интернет. И после того как батарейка в телефоне села - вы ВООБЩЕ без связи пока не доберетесь до зарядки. Согласитесь, гараздо удобнее и проще просто поставить SIM-карту сразу напрямую в сам планшет с 3G. :super:

  • Katrine_prs Junior Member
    офлайн
    Katrine_prs Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #663634

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 6 сентября 2012 18:24
    Стеклодув:

    гараздо удобнее и проще просто поставить SIM-карту сразу напрямую в сам планшет с 3G.

    Согласна! )) В любом случае Wi-fi нет на телефоне, поэтому выбора нет =)

    А что про переходники скажете? Они оба есть в комплекте?

  • lego1 Junior Member
    офлайн
    lego1 Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #400475

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 6 сентября 2012 21:49

    Katrine_prs у меня оба в комплекте были!))

  • 151670 Spinning team
    офлайн
    151670 Spinning team

    5229

    15 лет на сайте
    пользователь #151670

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 7 сентября 2012 14:26

    подскажите пожалуйста,что у него с Flash? Можно ли на нем смотреть видео онлайн, на пример с сайта my-hit.ru?

    Никто кроме нас