Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Armix PAD-1000

Ответить
  • Rjnstyle Junior Member
    офлайн
    Rjnstyle Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #545201

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 20 августа 2012 14:12

    Меня тоже интересует обновление!!!

  • Dzhonatan Senior Member
    офлайн
    Dzhonatan Senior Member

    6078

    16 лет на сайте
    пользователь #127928

    Профиль
    Написать сообщение

    6078
    # 20 августа 2012 17:01

    Ребята, напишите подробно как флешку обычную к нему подрубить. Через ОТГ подключаю, флешку определяет, спецпргой посмотрел. А как зайти на флешку не знаю, все папки перетыкал уже.

    МТС 8029-568-44-36.
  • Dzhonatan Senior Member
    офлайн
    Dzhonatan Senior Member

    6078

    16 лет на сайте
    пользователь #127928

    Профиль
    Написать сообщение

    6078
    # 21 августа 2012 22:29 Редактировалось Dzhonatan, 1 раз.

    Сам пишу ответ на свой вопрос)
    Если флешка подключена через ОТГ, то зайти на нее так: mnt\usbdrive

    Теперь у меня возник вопрос, почему многие игры, именно игры, не скачиваются в Play Google (т.е. бывший Market), появляется надпись "скачивание недоступно для вашей страны". Только у меня так?

    МТС 8029-568-44-36.
  • gremlim Neophyte Poster
    офлайн
    gremlim Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #654280

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 22 августа 2012 13:01 Редактировалось gremlim, 1 раз.

    Это не только у тебя, как я понял это связано с прошивкой, третью версию гугл плей видемо уже не принемает(что то подобное недавно вычитал на каком-то форуме, у чела из маркета даже не качалась яндексовская прога и это прошло только после обновления прошивки). Так что остается только ждать выхода четверки под наш планшет. В ответ спрошу сколько ОЗУ твой планшет видет во вкладке работающие приложения?

  • Dzhonatan Senior Member
    офлайн
    Dzhonatan Senior Member

    6078

    16 лет на сайте
    пользователь #127928

    Профиль
    Написать сообщение

    6078
    # 23 августа 2012 18:29

    gremlim, странно, что все программы качаются и игры некоторые, и только большинство игр не качается. Пробовал жать на обновить андройд, так он написал что обновлено все.
    В сумме 530 мб, что странно, в общем то...
    Какой скайп ставить? В маркете ведь нет никакого.
    Какой навигатор и как поставить?

    МТС 8029-568-44-36.
  • kirillus Neophyte Poster
    офлайн
    kirillus Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #543154

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 23 августа 2012 20:17

    Планшет классный но дороговат(

  • gremlim Neophyte Poster
    офлайн
    gremlim Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #654280

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 23 августа 2012 20:33

    Dzhonatan, как в маркете нет скайпа? Только на днях скачал, попробуйте в поиске записать ,должно найти. Но вот на счет версии не знаю, но та что в маркете звонки нормально приняла а видео я не пробовал. Навигатор не ставил так что тут даже ничего подсказать на смогу.
    Касательно прошики написал в тех. поддержку, сказали что обнова будет до конца августа, так что хоть часть косяков пройдет.

  • d-me Member
    офлайн
    d-me Member

    304

    22 года на сайте
    пользователь #2441

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 24 августа 2012 14:20
    gremlim:

    Это не только у тебя, как я понял это связано с прошивкой, третью версию гугл плей видемо уже не принемает(что то подобное недавно вычитал на каком-то форуме, у чела из маркета даже не качалась яндексовская прога и это прошло только после обновления прошивки). Так что остается только ждать выхода четверки под наш планшет. В ответ спрошу сколько ОЗУ твой планшет видет во вкладке работающие приложения?

    Прошивка ту не при чем. Если "скачивание недоступно для вашей страны" - то это буквально и нужно понимать, что для нас эта прога не доступна. Дело в том, что в маркете есть привязка программ к странам. Т.е. если автор не указал нашу страну, как разрешенную для скачивания, вы не сможете установить программу через маркет.

  • Wolfborn Member
    офлайн
    Wolfborn Member

    279

    18 лет на сайте
    пользователь #45472

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 24 августа 2012 15:02
    SaveKenny:

    d-me:

    через OTG к нему клавиатуру физическую можно подключить?

    без проблем. проверял

    +1 сегодня попробовал :super:

  • gremlim Neophyte Poster
    офлайн
    gremlim Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #654280

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 24 августа 2012 17:32

    d-me, То есть вы хотите сказать, что мой htc desire при подключении к тому-же вай-фаю и скачивании тогоже приложения что я пытаюсь загрузить на планшете, бессовестно бегает в другую страну? :rotate:

  • buengarnass Neophyte Poster
    офлайн
    buengarnass Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #657855

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 25 августа 2012 21:03

    Приобрёл этот девайс. Сразу вопрос - не определяется как носитель в винде. Как что-нибудь скопировать на него?

  • gremlim Neophyte Poster
    офлайн
    gremlim Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #654280

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 августа 2012 10:23

    buengarnass, а не скажете какая у вас винда? У меня на семерке прекрасно определяется как "MtpDevice" с доступом к внутренней памяти.

  • buengarnass Neophyte Poster
    офлайн
    buengarnass Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #657855

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 августа 2012 11:06

    В принципе у меня уже тоже так же получилось - через "MtpDevice" и доступ к проводнику винды. Странно, что в Total Commander появилась новая буква тома, но она не работает. Еще вопрос - на подключенной внешней клавиатуре только английский язык. В меню появляется только её включение и выключение. Как переключиться на русский?

  • Dzhonatan Senior Member
    офлайн
    Dzhonatan Senior Member

    6078

    16 лет на сайте
    пользователь #127928

    Профиль
    Написать сообщение

    6078
    # 26 августа 2012 13:08
    gremlim:

    d-me, То есть вы хотите сказать, что мой htc desire при подключении к тому-же вай-фаю и скачивании тогоже приложения что я пытаюсь загрузить на планшете, бессовестно бегает в другую страну? :rotate:

    Да, проблема неоднозначная. Перечитал форумы, кто как ее решает, кто учетные записи удаляет/добавляет, кто обновление ставит, у кого-то то работает, то не работает. Но однозначно из нашей страны люди могут качать из маркета все приложения, и качают)

    Повторюсь, что у меня только игры не скачиваются, остальное без проблем. Пока скачиваю все нужное с 4pda и ставлю, это легко сделать.

    МТС 8029-568-44-36.
  • d-me Member
    офлайн
    d-me Member

    304

    22 года на сайте
    пользователь #2441

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 26 августа 2012 18:39 Редактировалось d-me, 1 раз.
    Dzhonatan:

    Да, проблема неоднозначная. Перечитал форумы, кто как ее решает, кто учетные записи удаляет/добавляет, кто обновление ставит, у кого-то то работает, то не работает. Но однозначно из нашей страны люди могут качать из маркета все приложения, и качают)

    Повторюсь, что у меня только игры не скачиваются, остальное без проблем. Пока скачиваю все нужное с 4pda и ставлю, это легко сделать.

    У самого однажды была похожая проблема. Задал вопрос гугловскому сапорту, мне ответили примерно тоже, что я вам отписал.

  • gremlim Neophyte Poster
    офлайн
    gremlim Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #654280

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 28 августа 2012 12:48

    Тут накопал кой чего, если возникнет желание безнаказанно сделать root на планшет то можно заюзать UnlockRoot. Хорошо то что можно точно так же без плясок с бубном его убрать :D

  • vadnew Junior Member
    офлайн
    vadnew Junior Member

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #448928

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 29 августа 2012 15:02

    Помогите пожалуйста советом кто знает как подключиться к байфлай??
    модем работает, точка видна пишет отключено, защищено с помощью WPA/WPA2 PSK
    при попытке подключиться не происходит даже WiFi соединение
    что делать??

  • KVV Junior Member
    офлайн
    KVV Junior Member

    80

    16 лет на сайте
    пользователь #102677

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 29 августа 2012 19:00

    Кто может помочь подключаю флешку чкрез отг кабель нифига не видит, может я туплю и надо что-то в настройках включить? С компом таже история не видит моего планшета и все тут может у меня не работают разьемы??

  • gremlim Neophyte Poster
    офлайн
    gremlim Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #654280

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 29 августа 2012 20:00
    vadnew:

    Помогите пожалуйста советом кто знает как подключиться к байфлай??
    модем работает, точка видна пишет отключено, защищено с помощью WPA/WPA2 PSK
    при попытке подключиться не происходит даже WiFi соединение
    что делать??

    Как я понял вы хотите подключиться к WiFi созданную сторонним роутером или провайдером?
    Опишу как я подключаюсь к своему WiFi (просто переправил сеть по WiFi): В настройках во вкладке "беспроводные соединения" нажать "Wi-Fi \включить WiFi"(проверить не включен ил режим полета). Далее в " Настройки WiFi" проверить включено ли "Уведомление о сетях" и соответственно включить если нет. Жмакаете по нужной сети и в водите пароль (если он есть), если WiFi провайдера то вроде нужно ввести пароль через Web сервис, попробуйте стандартным браузером зайти на какой-либо сайт и он автоматом должен перейти на страницу с вводом логина и пароля...

  • may322002 Neophyte Poster
    офлайн
    may322002 Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #96609

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 августа 2012 20:00
    KVV:

    Кто может помочь подключаю флешку чкрез отг кабель нифига не видит, может я туплю и надо что-то в настройках включить? С компом таже история не видит моего планшета и все тут может у меня не работают разьемы??

    У меня было тоже самое. Понял, что планшет отключает некоторые функции при недостаточном заряде аккумулятора. При нормальном заряде всё видит и флешки и мышки и клавы. А комп (семёрка) видит и работает с диском планшета только через проводник.