Ответить
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 22 ноября 2002 18:00

    не бойся, я только по проспектам езжу.

    нам всем нужна удача!!!

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 22 ноября 2002 18:15

    А чё, прикольно.... Мне даже нравится... :super: Без шипов, просто зимняя, третий сезон уже катаюсь.

  • тюбик Neophyte Poster
    офлайн
    тюбик Neophyte Poster

    14

    21 год на сайте
    пользователь #4606

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 ноября 2002 18:25

    И глаунае хлопцы на колах не економить!!! :znaika:А то я купил по дешевше M+S наварку и сення в штаны налажыу, :ass:пасля того как крутануло на ровном месте.

    Кстати, ездиу па дярэвне и з шыпами и без них - один...наково:-?

    ///\\\///\\\///\\\
  • nexusis Senior Member
    офлайн
    nexusis Senior Member

    1149

    22 года на сайте
    пользователь #579

    Профиль
    Написать сообщение

    1149
    # 22 ноября 2002 22:12

    Ну, блин, хлопцы, незнаю!

    Я сегодня по городу сотни три накрутил (дела были, но не таксование) и хоть бы что! Учитывая, что я, как всегда, и гонял, и подрезал (культурно), и в заносы уходил (резина-то летняя). Так вот, мораль: учитесь, ЛЮДИ, ездить, а точнее - управлять автомобилем в экстремальных условиях! И тогда никакой старых хрен на красных жигулях с синими лампавками Вам страшен не будет!

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 22 ноября 2002 22:40

    nexusis, нам просто сення повезло. Я сам весь день прокатался м хоть бы хны. Резина не шиповка, обычная зимняя Сава Эскимо, машина - Кэдди. И 80 по проспекту шел и не раз. Короче, говоря повезло. Хотя сегодняшний гололед меня ни разу не напряг.

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 22 ноября 2002 22:47

    ой какие все пальцастые.... на льду пофигу какая резина... шипы, не шипы... какая разница будет тормозной путь 85 метров или там 80... тебя это уже не спасет при такой-то в городе плотности автотранспорта...

    а я вот, что скажу... ходил сегодня три раза до(от) метро... 5 раз чуть не на#бнулся :wink:

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • losss Senior Member
    офлайн
    losss Senior Member

    593

    22 года на сайте
    пользователь #312

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 22 ноября 2002 23:39

    А меня сегодня на заправке развернуло на 180 градусов. еслиб ишшо чуць чуць и пацалаваубы я бензавоз, а патом гольф.:roof:. Ехал циха-циха и на цебе. :cry:

  • Di_Man Senior Member
    офлайн
    Di_Man Senior Member

    557

    21 год на сайте
    пользователь #4496

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 22 ноября 2002 23:45
    Arrow:

    а я вот, что скажу... ходил сегодня три раза до(от) метро... 5 раз чуть не на#бнулся :wink:

    :jump:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
  • snuppy Member
    офлайн
    snuppy Member

    207

    22 года на сайте
    пользователь #2673

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 23 ноября 2002 00:15

    Я сегодня тоже повеселился. Еду как обычно 80 по городу, вхожу в поворот на 50 ти - все ок, а потом картина: мост, девушка не помню на чем скребет боковиной по мостовому ограждению, все начинают тормозить, народ заносит разворачивает, я по тормозам по самое нихочу, чуть не влетел в эту кучу-малу, спасла комбинация АБС и резины Nokian Hakkapelita NSX (нешипованой). В куче оказалось семь разбитых машин.

  • Voit Member
    офлайн
    Voit Member

    360

    22 года на сайте
    пользователь #965

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 23 ноября 2002 00:31

    Да уж, летали всякие сегодня, подрезали, но вот что я вспомнил:

    (пара слов в защиту известной марки автомобиля ххх)

    На ул. Алибегова один обогнал меня на скорости 55 (ну не мог наверное позади старого Гольфа ехать и всё тут :) ), а потом так до Немиги и ехали 40 - 50км/ч, причем чувак на каждом светофоре на желтый уже тормозить начинал метров за 90-80. Одним словом волновался! Да и было чего - скользота ити её маму! Я пробанул разик в тормоз тискануть посильнее - колбасить стало!

    Даешь безопасную езду с облюдением дистанции!!! :super:

  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    22 года на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 23 ноября 2002 01:06

    Да, в такую погоду пешок - рулез! Я тож чуть не грохнулся пару раз, и стал свидетелем падений многих товарищей и товарищек... :rotate:

  • YuK Member
    офлайн
    YuK Member

    199

    21 год на сайте
    пользователь #3323

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 23 ноября 2002 01:19

    Возвращался сегодня из Молодечно возле Семкова городка стояли Волга и Вектра битые у обоих были зады всмятку друг с другом поцеловались наверное):

  • Voit Member
    офлайн
    Voit Member

    360

    22 года на сайте
    пользователь #965

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 23 ноября 2002 01:25

    :lol: :lol: :lol:

    Как это??? Они что задним ходом перли друг на друга?

  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7217

    21 год на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 23 ноября 2002 03:02

    Fisher!-прав стопудово! У шиповки по сравнению с зимой 3 минуса (мое личное мнение):1-тормозной путь на сухом асфальте и на мокром снегу равен или больше чем на зимней, 2-сзади каждую зиму кто-то вьезжает, 3-ставишь ее первый раз и думаешь что бронепоезд, потом свою коляску превращаещь в дрысло по самоуверенности (ну ж все заразы кричат что на шипах не буксанешь) и потом всем орешь что вот пересел с обычной зимы на шипы и пипец!!! Ну надо ж головой ездить. Зимняя шина с шипами(ну нормальная) обычно имеет отличный зимний протектор для снега(по поводу того что шиповка никакая в большой снег)+шипы, лучше которых в гололед еще ничего не придумали, но шиповка все-равно везде не спасет, ежели только на нее надеяться.

    А по поводу сегодня - едешь медленно, кого нибудь обязательно догоняешь, хочешь между двумя машинами проскочить-надо газу дать, газа дал-понесло, понесло-думаешь ну все больше не буду,фу пронесло :toliet: , спасибо господи, ничему меня дорога блин не учит.

  • 164 Senior Member
    офлайн
    164 Senior Member

    632

    23 года на сайте
    пользователь #164

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 23 ноября 2002 10:40

    По ОНТ сказали, что за вчерашний день в городе >200 ДТП, причем 98 из них произошли как раз с 11 до 12.

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 25 ноября 2002 02:39

    Правильно тут все написали, что шипы особо не спасут на льду, но тормозной путь меньше... Иногда даже 3 метра, уже выход из сложной ситуации. Сам на шипов. резине езжу зимой, другую не признаю. Мне безразличен сухой асфальт... Когда попадаешь на лед уже не думаешь о сухом асфальте :o

    в движении к совершенству
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 25 ноября 2002 09:29

    Когда попадаешь на лед уже не думаешь о сухом асфальте

    А когда попадаешь на сухой асфальт, уже не думаешь о льде. А так как лед у нас только 6 дней в году, делаем выводы...:rotate:

  • Inco Member
    офлайн
    Inco Member

    493

    23 года на сайте
    пользователь #128

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 26 ноября 2002 22:50

    мля, там кто-то заикался, что ездить надо уметь? убил бы ездака автогонщика!

    Пущай гад съездит на хоккейную площадку и порулит там! Вот и будет потом пальцы веером пускать.

    Сам, шел тогда на кольце пр. Дзержинского и Жукова, как все - 20 км/ч, а на кольце, чёрт меня дёрнул в первый ряд, бортик с метр в высоту, потом каток такой, что на нагах не устоять, а тут я, с своими почти двумя тоннами. И кричал, сопротивлялся - нихрена - максимум что смог сделать, это подставить вывернутое колесо под удар, чтобы избежать недетского кузовного ремонта. Как сказал потом водитель с эвакуатора - "отделался испугом". Короче обламало только рулевой наконечник и потянуло правую чать подвески на 7мм.

    Кстате есть фотки с цифровика. После меня на том месте ещё четверо ушло в осадок, у пятого вообще весь перед развалился, потом пятому засадил таксист боком, потом таксисту повезло два раза - 1ый: на него боком шёл микроавтобус, еле увернулся в 10 см, и фура - это было зрелище!

    А после я уехал, и цирк продолжался без нас!

    Интересно вот, как там наши крутые спортсмены после обучения у Овчинникова - тихо осиживались в офисах!? Хвала, что хоть они не выделываются о том, что ездить надо умень!

    И кстате, по телику сказали, что 300 ДПТ было!

    Life so short! Play more!
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 26 ноября 2002 23:10

    Inco, должен заметить что погонять по льду можно и на боровой, а в такую погоду лучше на метро ездить однозначно... или на коньках :lol:

    ибо как ты правильно привел пример, что если не ты утваришь то тебя подобьют... у меня лично желания покупать рулевое, кузовщину и прочее на заказ нету - вот я на стояночке и отстоялся :shuffle:

  • Bimmer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bimmer Onliner Auto Club

    3677

    21 год на сайте
    пользователь #4775

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 26 ноября 2002 23:27

    Народ а я вот на летней низкопрофильной 255 езжу и не жу-жу..... вот так....

    Первый после Бога.