Ответить
  • 4egevar@ Senior Member
    офлайн
    4egevar@ Senior Member

9947

17 лет на сайте
    пользователь #5083

Написать сообщение

9947
    # 4 октября 2004 23:03

Да учатся =)... у меня тоже учатся.... мы единственные на сегодняшний день кто имеет право обучать парикмахеров и тд.... по поводу уровня обслуживания не знаю... но по поводу уровня обучения очень много жалоб... -(....

по поводу леди гадивы.. действительно место очень престижное и очень дорогое....

там и наши ученики работают =).... а по поводу ценника... он немного завышен... но надо же окупать салон стоимостью почти 1000000 долеров =)...

по поводу краски там.. действительно редкен хорошая краска... из амерекоских красок она лучшая... но я с проф.точки зрения считаю что wella лучше.. и по цветам и по отношению к волосам....

по поводу мечты и мастеров.. да были там мастера... сейчас сомневаюсь... то что там совок енто точно.. ошибки кутрин =) далеко не первый раз слышу и даже много видел =)... то что много дипломов далеко не факт.. то что вы показали фотографию енто тоже не правильно... ибо если я постригу то сомневаюсь что даже в леди повторят стрижку... так же как и я могу не повторить их стрижек.. каждая школа имеет свои техники и если их не соблюдать то вряд ли что получится... с виду модет быть похоже а вот на самом деле =(... на то и есть много школ(имеются в виду европейские школы) \... и у нас мало мастеров владеющих ими... ибо обучение в достойной школе стартует от 1000 евро за неделю =)....

Если будут вопросы по салонам и по мастерам... обращайтесь дам всю инфу которой владею......:beer:

άλφα самец
  • Quite Neophyte Poster
    офлайн
    Quite Neophyte Poster

10

15 лет на сайте
    пользователь #22231

Написать сообщение

10
    # 4 октября 2004 23:09

А можно узнать,где это "у вас"?Так,на будущее...

• 4awd Member
    офлайн
    4awd Member

439

15 лет на сайте
    пользователь #19415

Написать сообщение

439
    # 5 октября 2004 11:17

Раньше меня целиком и полностью устраивала "Симпатия", которая около "Европейского" была по пр. Ф.Скорины. Сейчас они переехали в Лошицу на ул. Я.Лучины :puke: и стандартный вариант для меня теперь -- "Фантазия". "Наутилус" 3-х летнй давности меня не впечатлял. Судя по постам, ситуация там изменилась. Стоит заглянуть. А вообще классно стригут в "Ясе и Янине". Там вообще супер: практически всегда по записи и мастера там профессиональные :super:. Но, ИМХО, дороговато... :o

"Больше бегать и меньше есть -- вот рецепт здорового образа жизни" (с) АГЛ на открытии лыжно-курортного объекта "Силичи"
  • Shnyu Junior Member
    офлайн
    Shnyu Junior Member

64

15 лет на сайте
    пользователь #24213

Написать сообщение

64
    # 5 октября 2004 22:27

До недавнего времени очень нравилась "Лиана" на К. Маркса, но после того, что там со мной сделали в последний раз.....:cry: теперь даже не знаю кому доверить свою голову...

А в Geller сестра стриглась - ей понравилось вроде

• Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

1769

17 лет на сайте
    пользователь #4699

Написать сообщение

1769
    # 5 октября 2004 23:14

А я вот у Sary Croft стрегусь. Сегодня опять оттуда.

• Bud Senior Member
    офлайн
    Bud Senior Member

1941

17 лет на сайте
    пользователь #2365

Написать сообщение

1941
    # 6 октября 2004 14:24

Самомстоятельно

Philips 3mm насадка

щетину 2 раза в неделю

голову раз в неделю. :)

• dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

11447

17 лет на сайте
    пользователь #2230

Написать сообщение

11447
    # 6 октября 2004 16:46

4awd, Симпатия и Дима там рулили... А потом Дима ушел, а потом Симпатия переехала...

• b_monkey Senior Member
    офлайн
    b_monkey Senior Member

712

16 лет на сайте
    пользователь #11137

Написать сообщение

712
    # 6 октября 2004 17:11
    4awd:

"Наутилус" 3-х летнй давности меня не впечатлял. Судя по постам, ситуация там изменилась. Стоит заглянуть.

одно время там постоянно стригся, а последние 2 стрижки там меня просто свалили -- просил одно, а получил хзнаетчто -- больше туда ни ногой

так что если ситуёвина изменилась то точно не в лучшую сторону

Beer is living proof that God exists, loves us and wants us to be happy
  • c@rlos Member
    офлайн
    c@rlos Member

114

15 лет на сайте
    пользователь #17816

Написать сообщение

114
    # 6 октября 2004 18:23

Bud, :beer:

Вот вот. Самостоятельно или кто рядом окажется:) под 6 мм раз в неделю. И никаких проблем с мастерами :D

• Der Rabe PhotoHunt Team
    офлайн
    Der Rabe PhotoHunt Team

1130

15 лет на сайте
    пользователь #23046

Написать сообщение

1130
    # 6 октября 2004 19:42

Паша Фашист однозначно рулит! Йо!

[color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • 4egevar@ Senior Member
    офлайн
    4egevar@ Senior Member

9947

17 лет на сайте
    пользователь #5083

Написать сообщение

9947
    # 6 октября 2004 21:30
    Der Rabe:

Паша Фашист однозначно рулит! Йо!

Несогласен.... С бытовой точки зрения может и да... а с проф. далеко нет... =)

Умеет стричь только молодеж и подростков.....а так же немного классики... с плана умения стричь какие то сложны стрижки а так же понимания постороения ентих стрижек паша 0.

Хотя с проф. точки зрения у нас действительно отличных мастеров пару человек... =(((.... мало кто в свое парикмахерское образование вкладывает тысячи а то и десятки тысяч евриков......

άλφα самец
  • Sun shines PhotoHunt Team
    офлайн
    Sun shines PhotoHunt Team

4124

15 лет на сайте
    пользователь #19755

Написать сообщение

4124
    # 6 октября 2004 23:08

Der Rabe,

Паша Фашист однозначно рулит!

на коротких вьющихся волосах хорошая стрижка не так заметна, как на прямых. Но тем ни менее, ОЧЕНЬ важнА! иначе Джексон Вайв отдыхают:)

по теме: сейчас стригусь только у одного человека, дома. до него было несколько парикмахеров (они хоть и работали в салонах, но предпочитаю стричься в домашних условиях), но одна девочка уехала в Канаду, а другая в Москву.:( все они, включая теперешнего парня, с вьющимися волосами, что важно для меня. знают структуру волоса и технику стрижки:super:

[size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
    офлайн
    Der Rabe PhotoHunt Team

1130

15 лет на сайте
    пользователь #23046

Написать сообщение

1130
    # 6 октября 2004 23:53

Sun shines, У меня и длинные были :) тогда вообще не стригся, если девушки учебного центра "Восхода", что на Кальварийской не просили в качестве подопытного кролика подсобить. Там классные мастера, Лариса, по-моему, так зовут мега-парикмахер. Но по душе мне Паша Фашист. :)

4egevar@, Что значит классика? Это неинтересно и немодно, годится только для соллидных людей, мы не такие - мы радостные - хочется ярких красок и жизни. Кто из твоих мастеров может толковые дреды сбить?

• Sun shines PhotoHunt Team
    офлайн
    Sun shines PhotoHunt Team

4124

15 лет на сайте
    пользователь #19755

Написать сообщение

4124
    # 7 октября 2004 00:27

Der Rabe, :lol::lol: прикольно!:D но то, что сейчас, лучше ИМХО

[size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
  • 4egevar@ Senior Member
    офлайн
    4egevar@ Senior Member

9947

17 лет на сайте
    пользователь #5083

Написать сообщение

9947
    # 7 октября 2004 01:38

4egevar@, Кто из твоих мастеров может толковые дреды сбить? Допустим я =)... на сегодняшний день я единственный в РБ представитель Итальянской школы афро-причесок (косички,дреды и тд) и наращивания волос... и то что делает паша (а я видел его работы) это годится только для подростков... ибо у них не хватит денег для плетения данных веще у нормальных мастеров... поэтому они и ходят с нитками в волосах а не с нормальным волокном =)....

И если я не ошибаюсь то на фото Ваня.... или очень похожий на него человек =)

P/s

Ничего личного против Паши я не имею...

άλφα самец
    офлайн
    Der Rabe PhotoHunt Team

1130

15 лет на сайте
    пользователь #23046

Написать сообщение

1130
    # 7 октября 2004 09:19

4egevar@, :) По поводу волокна не надо - ля-ля! Они покапают эту фигню у какой-то жутко навороченной тетеньки и стоит это дело немеренных денег, йо!

Ну, а кто же ж еще, конечно, я!

Sun shines, Не уверен!

• 4egevar@ Senior Member
    офлайн
    4egevar@ Senior Member

9947

17 лет на сайте
    пользователь #5083

Написать сообщение

9947
    # 7 октября 2004 12:35

Der Rabe,

Ну раз ты тогда приветы =) давненько не виделись... если не ошибаюсь то с битвы ди-джеев -)....:beer:

άλφα самец
    офлайн
    Der Rabe PhotoHunt Team

1130

15 лет на сайте
    пользователь #23046

Написать сообщение

1130
    # 7 октября 2004 14:55

4egevar@, в каком кабак..., тьфу парикмахерской встречаемся? :) главное, чтобы там бар был хороший, а вопросы по качетсву стрижки в случае чего решим при помощи машинки, йо! :)

• DJF Senior Member
    офлайн
    DJF Senior Member

1062

16 лет на сайте
    пользователь #13576

Написать сообщение

1062
    # 7 октября 2004 18:05

Самое главное для мужской стрижки это чтобы она была сделана быстро, дёшево и подольше отрастала! 8)

• Кошечка Member
    офлайн
    Кошечка Member

227

16 лет на сайте
    пользователь #9842

Написать сообщение

227
    # 11 октября 2004 17:47

А кто-нибудь может высказаться по поводу парикмахерской в Троицком предместье? (кажется, называется Дом прически)

Дом, обед, уют, кровать - И поспать! И поспать!