Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 3 марта 2008 17:42

    4egevar@, слухайте, ну так вы тут себя разрекламировали, что прям на стрижку к вам хочу. я женского пола и стрижка мне, собсно, нужна женская :D. или вы тока мужские стрижки делаете? и сколько стоит ваша стрижка и стрижете вы на дому или в салоне?

  • Technics Senior Member
    офлайн
    Technics Senior Member

    5947

    16 лет на сайте
    пользователь #99678

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 3 марта 2008 17:53

    4egevar@, действительно сколько?

    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально идиот.
  • 5083 Senior Member
    офлайн
    5083 Senior Member

    9947

    21 год на сайте
    пользователь #5083

    Профиль
    Написать сообщение

    9947
    # 3 марта 2008 18:07

    TCO, уж лучше космонавтом -) там денег своих меньше выкидываешь -) А обучение такое дорогое, т.к. профа очень сложная и соответственно везде высоко оплачиваемая -) кроме конечно же РБ -) хотя помоему это проблема всех проф =)

    άλφα самец
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 3 марта 2008 18:15

    4egevar@,

    хорошая стрижка носится минимум 4 месяца

    Херасе! Я за 4 месяца до плеч волосы отращу

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 3 марта 2008 18:19

    4egevar@,

    получить проф. парикмахер в Лондоне стоит в 2 раза дороже Гарварда

    то-то я гляжу в форбсе первый десяток сплошные стилисты.

  • 5083 Senior Member
    офлайн
    5083 Senior Member

    9947

    21 год на сайте
    пользователь #5083

    Профиль
    Написать сообщение

    9947
    # 3 марта 2008 18:22

    Sv_Minsk, Technics, я уже писал, что у меня большая команда стилистов, каждый занимается своим делом -) (что бы никто никому дорогу не переходил, хотя все универсальные мастера), есть и мужской мастер (но она из Москвы, и не постоянно назодится в РБ), есть и визажист, есть и модельеры и фотографы -) я занимаюсь женскими работами. Расписаывать, у кого сколько золота и прочих титулов не буду, т.к. не любим мы раскидывать пальцы =)

    Работаем в основном у себя в студии. цены.... все зависит от работы -) подробности отпишу в лс -)

    άλφα самец
  • 5083 Senior Member
    офлайн
    5083 Senior Member

    9947

    21 год на сайте
    пользователь #5083

    Профиль
    Написать сообщение

    9947
    # 3 марта 2008 18:33

    Cameraman,

    Херасе! Я за 4 месяца до плеч волосы отращу

    так ты просто супер модель мира -) с таким ростом тебя на конкурсы брать надо -)

    Конечно мужские стрижки столько не носятся, т.к. короткий волос растет быстрее и теряется и линия окантовки и прочее... хотя только в РБ в муж. стрижках окантовка под солдата -) идешь по улицам и ощущение, что в стране военное положение -)))

    Но в если правильно простриженная допустим прямая челка, то даже через 2 года она будет иделально прямая, просто это уже будет не челка -)

    так же срок стрижки зависит от ухода, если мыть голову жидким мылом продаваемым в магазинах в разных баночках аля Понтин про Ви -) то уже через месяц волос начнет сечься и будет тусклым и прочее.. и цвет уйдет моментом... вобщем проблем много... если же правильно выбрать проф. линию то волос будет прям как в рекламе -))) или вы думаете, что девченок с таким шикарным волосом выращивают на фабриках рекламы -)) любой (ну почти любой) волос приводится в состояние идеального, как в рекламах, за 1-2 дня -) (поверте, есть опыт, тех же реклам) -)

    получить проф. парикмахер в Лондоне стоит в 2 раза дороже Гарварда

    Если быть точнее, то срок обучения 6-7 месяцев, стоит от 60 до 130 тыс. енотов... (это базовый курс)

    Повышение квалификации 1 неделя в среднем от 3.000 до 5.000 енотов.

    это средняя статистика ...

    άλφα самец
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 4 марта 2008 10:27

    4egevar@, ахринительные у вас цены, я вам скажу... но, блин буду, я приду. и рискну отдаться в ваши умелые рученьки. а потом всем тут расскажу, каково это - стричься у профессионала, которого звали СТВ и ОНТ, а он отказался :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 4 марта 2008 10:36

    Кстати, может, кто в курсе. Была такая мастер Татьяна Поль, раньше работала в салоне У Юлии. Потом ушла, но я телефон не успела взять. Может, кто знает, где она работает теперь?

  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 4 марта 2008 19:39

    Cameraman, неповеришь -) приглашали... я отказался =) и на ств приглашали и на 1 муз приглашали... чаще всего приходилось отказыватся по некоторым собственным причинам и разгильдяйству наших каналов -) мне хватает и публикаций в журналах, и в Белоруских и Европейских =)... зависти у меня нет, если я вижу действительно достойную работу я ей восторгаюсь, а таких людей я нелюблю за то, что они опошляют мир в котором я работаю -)... Никогда, не может быть стрижка хорошей, если она выполняется менее часа (а то и двух)... только на просчет геометрии и специфики человека уйдет минут 20 -)..

    Просто я могу обьяснить почему у нас так мало хороших парикмахеров... это очень и очень дорогая профессия, для примера, получить проф. парикмахер в Лондоне стоит в 2 раза дороже Гарварда =) если не бегать далеко то семинар в Москве или Киеве стоит от 200 до 1000 евро за 1 день.. а учится в этой профе надо всегда -) и я тебе могу перечислить пару человек в этой стране, которые так же любят свою профу как я, и вкидывают огромные кучи денег в свое образование... не покупая при этом машины и прочее.. хотя лично мне участие в одном чемпионате мира, обошлось.. как хорошая машина -) Отсюда же и следут, что приежат всякие второсортные падинахеры и их тут воспринимают как богов (ибо другого в своей жизни ничего не видели) =) а эти падинахеры на них косят офигенное бабло....

    если вы участвовали в международных конкурсах, то наверное знаете, что час вам там никто не даст.

    и про элитное образование не надо. у меня знакомый (серебро на чемпионате в афинах этим летом, в данный момент в чикаго соревнуется) вообще школу изящных искуств окончил. а потом курсы...нынешний тренер (и бывший многократный чемпион) национальной сборной франции вообще в полиции начал, потом крутых перемен в жизни захотелось.

    это признанные на мировом уровне специалисты в этой области и стричься у них по деньгам очень даже доступно (по записи ждать только что долго). а вы тут прямо сказки такие нарассказывали. дороже гарварда...угу...

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • mlle_malice Senior Member
    офлайн
    mlle_malice Senior Member

    1033

    20 лет на сайте
    пользователь #18445

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 4 марта 2008 19:44

    любой (ну почти любой) волос приводится в состояние идеального, как в рекламах, за 1-2 дня -) (поверте, есть опыт, тех же реклам) -)

    ... и держится в этом "состоянии" столько же... :lol:

    про профессинальную линию, да, правда, а вот про два дня ну загнул... месяц и потом поддерживать регулярно.

    Comme on a pas le choix il nous reste le cœur tu peux cracher même rire, et tu le dois A ton étoile
  • 5083 Senior Member
    офлайн
    5083 Senior Member

    9947

    21 год на сайте
    пользователь #5083

    Профиль
    Написать сообщение

    9947
    # 4 марта 2008 21:44

    mlle_malice,

    про профессинальную линию, да, правда, а вот про два дня ну загнул... месяц и потом поддерживать регулярно

    я же говорил для сьемок -) а это даже не 2 дня -)

    в данный момент в чикаго соревнуется

    ну ну =) меня тоже звали, и я отказался, т.к. мне чемпионат становился в 20к доларов =) и могу вам сказать больше... из рб никто не поехал, т.к. визы не получили 99 процентов участников -)

    серебро на чемпионате в афинах этим летом

    ТРЕП... РБ в афинах участвовала в 98 году -) ну ника ни этим летом... могу легко доказать _) дайте фамилию мастера -)

    вообще школу изящных искуств окончил

    первый раз слышу такое смешное название -)

    нынешний тренер

    я тоже тренер и что...

    если вы участвовали в международных конкурсах, то наверное знаете, что час вам там никто не даст

    ненадо -) вы просто судите про техническую наминацию.. я бул на крупнейшем конкурсе (именно) стилистов, там на весь образ с нуля 3 часа дается... (вы сами приуинте если краска только 40 минут выдерживается) =)

    а техническая наминация.. это тезническая.. там 20-30 минут.. но это то что отрабатывается даже не месяцами а годами -) поверь мне я в это каше постоянно -) хороший кункурс это минимум 7-8 месяцев без выходных, одни подготовки.. но технику я нелюблю... скучная она.. одно приимущество, что расходов на костюм меньше на пару касариков =) но в тоже время подготовка стоит тоже дорого, на сегодняшний день от 1000 доларов за 1 день.. (это я говорю про Москоу) т.к. тут мало кто может серьезно подготовить к технике... -)))

    я вообще говорил про салонную работу... поэтому в ней час-два это нормально.. если вы хоть немного в курсе сложности работы..

    и про элитное образование не надо

    а давайте я вам докажу, что 80-90 процентов парикмахеров, даже учавствовавших в конкурсах, нефига не знают про технику стрижек -) не думайте, что я понтуюсь или что то еще, я просто констатирую факты из своего опыта (опыта общения с нашими мастерами)... чаще всего они роботы.. т.е. делают то что научили и все тут -) в этом конечно ничего плохого нет... такие тоже нжны.. но я говорю про большее.. и тут без образования никак.. поверьте, даже при всех своих знаниях, я постоянно учусь и выкидываю огромное кол-во денег на это =(.. т.к. знаю что перерыв даже в 1-2 месяца, и ты уже вчерашний день -(..

    вобщем то тут долго расказывать и обьяснять.. каждый будет отстаивать свое мнение.. :beer:

    άλφα самец
  • Sciolist Banned
    офлайн
    Sciolist Banned

    939

    16 лет на сайте
    пользователь #113317

    Профиль
    Написать сообщение

    939
    # 4 марта 2008 22:14

    4egevar@, а ваш уровень по сравнению с Иванюком А.М.?

    We be one blood, thou and I!
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    20 лет на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 4 марта 2008 22:18

    Мужик на базаре продает петуха. «Почем петух?» - спрашивают покупатели. «10 миллионов рублей», - отвечает человек. «А почему так дорого? Таких цен нет! – Просто очень деньги нужны».

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • 5083 Senior Member
    офлайн
    5083 Senior Member

    9947

    21 год на сайте
    пользователь #5083

    Профиль
    Написать сообщение

    9947
    # 4 марта 2008 23:01

    Sciolist, не буду себя сравнивать с Александром -) т.к. во первых у нас разный стиль работы, во вторых я его уважаю за то, что он делает для этой страны =) и в третих он просто хороший человек =)

    Я еще раз повторяюсь, я не собираюсь рекламировать себя или свою команду, я просто сказал что мы есть.. на самом деле я говорил это и раньше, но почему то только сечас на это обратили внимание -)))

    я просто я =)

    TCO, это вы к чему?

    άλφα самец
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 5 марта 2008 09:30

    4egevar@, буду считать, что личного сообщения не заметили :) Цену стрижки мне сообщили, спасибо! Блин, язык чешется ее тут назвать :D Но не буду. Ну так а куда идти-то?! Салон? Адрес? Как добраться? Как записаться?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 5 марта 2008 09:31

    а вообще, на мой взгляд, профессиональный мастер вряд ли тут будет сидеть и перед всеми оправдываться. Он будет работать. 8)

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 5 марта 2008 09:54
    Sv_Minsk:

    а вообще, на мой взгляд, профессиональный мастер вряд ли тут будет сидеть и перед всеми оправдываться. Он будет работать. 8)

    ну он вроде ни перед кем не оправдывается) а что мастер не имеет право на свободное время и отдых? он же не эдакий такой вечный пахарь, который даже в иннет вылезти не может)))

    а из цены стрижки помоему раздули уже целую легенду))

    ИМХО она не должна уже быть такой заоблачно высокой, что её себе позволить могут только очень богатые люди

    хотя у каждого своя планка сколько он может отдать на эту услугу.

    Кстати мне очень нравиться как стригут масте ра в Блонди на Азгура, и там вполне приемлые цены.

    за полчаса до весны
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 5 марта 2008 10:05

    да конечно! пожалуйста, пусть сидит на здоровье в Инете :D и я с удовольствием сходила бы к нему на стрижку, тока дороговато там... но может, и схожу все же - как писала тут :)

    только когда рекламируют салон - это не совсем понятно. там что - ВСЕ мастера гениальны? а вот кто б мне МАСТЕРА посоветовал достойного, который стрижет профессионально, но не так дорого? вот Татьяна Поль была супер... стрижка в салоне, где она работала, - 30 тысяч. я б и 50 заплатила, лишь бы мне понравилось. у кого есть крутой мастер, который стрижет супер-пупер?!

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 5 марта 2008 10:20

    ну очевидно в данном случае мастера в этом салоне просто команда) плюс как я понимаю универсальных мастеров не бывает, которые могут абсолютно всё на одинаковом уровне... кто-то прекрасно стрижёт, кто-то красит или делает завивки.. кто-то больше мужской. а кто-то женский мастер...))

    за полчаса до весны