Ответить
  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 25 ноября 2002 13:51
    Berg:

    Fisher!:


    Друже!

    Я не понял?!

    Это ты кому намерялся джип покупать?!

    Вот елки палки...

    Думаю,Димка, прикупить джипец,чтоб давить всякие стрекочущие мотобайки под окнами.. :lol:

    Мдя......

    Ну начинается!

    Давить мотобайки!

    Ты должен мне быть благодарен, что в свое время, твой мотобайк не пострадал под колесами моего джипа :)

    Стрекотать....

    Да он у меня не стрекочет! А даже так очень не плохо воет :)

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 25 ноября 2002 14:08

    Tony, ну так сув и рулит. Большинство любителей джипов по гранд каньонам не ездят, даже в полесье не лазают :lol: А проехать по лесу куда по лесной дороге или просто с удобством по городу рассекать - самое то сув и есть. ИМХО

  • Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 25 ноября 2002 21:53
    Fisher!:

    Да он у меня не стрекочет! А даже так очень не плохо воет :)

    Смотри ! Сам не завой,соседушка..

    Лучше быть,чем слыть....
  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 26 ноября 2002 14:33

    Царапыч,

    Спору нет, но просто я это к тому, что нельзя сравнивать Геленда и будущую Х7. Просто это разные машины по своей задумке. А то что Геленда облагородили для дорог общего пользования, так это как и с Хаммером - для любителей милитари задумывали, да что-то все крутые на ём носятся:D

    Я не придумал себе подпись
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 26 ноября 2002 17:33

    Tony, думается что предыдущий оратор говоря о сравнении с гелендом имел ввиду "чиста внатуре правильную" составляющую геледвагена, а не его внедорожные качества :) мне так кажеться..

  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 26 ноября 2002 17:50

    Царапыч,

    Скорее всего. Хотя вот уж в чём в чём, а в поведении на асфальте ни один Мерсюган с Бэхой не сравнится. (По крайней мере это моё глубокое убеждение)

    Я не придумал себе подпись
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 26 ноября 2002 17:54

    Tony, учитывая что заявлено что X7 будет построен на платформе от 7 серии, то сомневаться в этом не приходится. По стабильности на трассе у семерок найдется совсем не много конкурентов.. отличная тяжелая машина - создана для автобанов, как никак

  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 26 ноября 2002 18:02

    Царапыч,

    Точно!

    Да и баланс у машины классный. И комфортно, и за рулём кататься интересно.

    Хотя для меня 7-ка великовата. В такой всё равно предпочитаю на заднем сиденьи ездить. То ли дело 3-ка (особенно купе).

    Я не придумал себе подпись
  • Кот Senior Member
    офлайн
    Кот Senior Member

    622

    22 года на сайте
    пользователь #2842

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 26 ноября 2002 21:03
    Tony:

    Царапыч,

    Скорее всего. Хотя вот уж в чём в чём, а в поведении на асфальте ни один Мерсюган с Бэхой не сравнится. (По крайней мере это моё глубокое убеждение)

    MB CLK-GTR:) 7.4 V12 560 hp и т.д.

    Ну это так, просто IH8BMW:)

    Вчера был в Москве, там толпы новых Эсок и БМВ 7...новая 7 отчаянно сливает Эске внешне...ужасТный дизигн погубил всю идею.

    Take my love, take my land Take me where I cannot stand I don't care, I'm still free You can't take the sky from me.
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 26 ноября 2002 23:24

    Кот, при чем тут гтр. Не в хорпаверах дело же!!! Разговор о стабильности и устойчивости на трассе. Я с шефовским драйвером не раз ездил - он ставит на круиз на 180 и за руль не держиться пока нет поворотов, при том что дорога далека от автобана - машина идет как влитая. Даже моя старенькая пятера на 210 шла как тойота кэмри на 140, без преувеличений. Масса, подвеска и устойчивость...

  • Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 26 ноября 2002 23:47
    Кот:

    7...новая 7 отчаянно сливает Эске внешне...ужасТный дизигн погубил всю идею.

    Не согласен. Обалденно красивая машина! А когда внутрь садишься-просто влюбляешься в нее! Салон 7-ки на порядок приятнее чем на S-классе. Едет..эх..как мерседес она едет.

    Лучше быть,чем слыть....
  • Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 26 ноября 2002 23:48

    глюк

    Лучше быть,чем слыть....
  • Кот Senior Member
    офлайн
    Кот Senior Member

    622

    22 года на сайте
    пользователь #2842

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 27 ноября 2002 09:01
    Царапыч:

    Кот, при чем тут гтр. Не в хорпаверах дело же!!! Разговор о стабильности и устойчивости на трассе. Масса, подвеска и устойчивость...

    Ну при том, что ты мне сейчас расскажешь, что Ле-Мановский аппарат огражданенный сливает БМВшкам "по стабильности и устойчивости".

    А такого щастья с массой, подвеской и т.д. и у японцев полно, те же Аристо твин-турбо 4х4 (ака лексусь 300й).

    2Berg - это дело вкуса....на мой вкус новая 7 масдай необыкновенный.

    Судя по сравнительному кол-ву этих машин на улицах небедной Москоу -не только на мой...

    Take my love, take my land Take me where I cannot stand I don't care, I'm still free You can't take the sky from me.
  • VAV Senior Member
    офлайн
    VAV Senior Member

    688

    21 год на сайте
    пользователь #3364

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 27 ноября 2002 10:27
    Кот:

    ...на мой вкус новая 7 масдай необыкновенный.

    Судя по сравнительному кол-ву этих машин на улицах небедной Москоу -не только на мой...

    Неправильный у тебя вкус. Ты лично ездил за рулем E65? Если нет, то все твои доводи очень субъективны.

  • Ray Senior Member
    офлайн
    Ray Senior Member

    2342

    22 года на сайте
    пользователь #2703

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 27 ноября 2002 10:39

    X5 - не джип вовсе ИМХО. Пятая бм-ка высоко поднятая и всё. Кайф от вождения присутствует, но грязь месить в ней не очень весело... Чисто Машинка для езды по бордюрам, некий компромис для тех, кто любит БМВ, и кто засматривается при этом на джипы.

    До чего же трудно молчать когда тебя не спрашивают...
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 27 ноября 2002 10:52

    Неправильный у тебя вкус.

    сорри, но правильность вкуса как бы не должна обсуждаться

    Ты лично ездил за рулем E65

    так вроде говорят о дизайне, нет? про езду вроде никто и не сомневался

    мне лично эта машина кажется таким винегретом... по кускам стыренные элементы из уже придуманных девайсов... все вместе это выглядит... эээ... несколько сумбурно, странно и сложновато... ну это мой вкус. мне не нравятся мерседесы после 93-95 года равно как не нравятся бимеры вообще, особенно - новые.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 27 ноября 2002 11:24

    Кот, ты можешь считать так как тебе заблагорассудится. На мой взгляд япошки хороши в технологиях, но делают общегражданские кары попсовато, легкие, дешевые материалы, малые колеса и так далее. Никто в технологичности не сомневается, но общее впечатление как-то не очень. Топовые модели может и составляют исключение, но тем не менее европейцы все равно котируются выше (не среди рэйсеров, а среди гражданских каров). ИМХО и давай больше не спорить об этом. Каждый все равно остается при своем мнении. Мы уже спорили - я говорил и продолжаю говорить, что хонда отличная недорогая машина, но достаточно было пару раз в не посидеть чтобы понять что я никогда хонду не куплю - такую ублюдскую панель только поискать. Новый цивик - вообще верх убожества и безвкусия, а внутри один этот стик торчащий из панели как на микроавтобусе ужасен... Новая семерка - необычные для бмв фары, но такие будут все новые бмв - придется привыкать, все остально - просто зашибись!

  • Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 27 ноября 2002 13:50

    А мне Х5 как раз тем и нравиться,что на нем можно как на легковой машине ездить,но при этом и полный привод и большой клиренс присутствуют. Что для города и для поездок в лес еще нужно? При этом по трассе 210 легко идет, как легковушка. Вот только большеват он,был бы чуток поменьше..

    А на счет реальных джипов-поездил я как-то по городу на G500 , больше не тянет..

    Лучше быть,чем слыть....
  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 27 ноября 2002 15:47

    Кот,

    Ну так ЦЛК ГТР для Ле-Мана создавался. Вот и сравни его с БМВ Спайдер V12 для того же Ле-Мана или с МакЛарен Ф1, где БМВшный движок стоит. Да и речь т не о них, а о серийных машинах.

    Царапыч,

    Согласен и насчёт японок и насчёт БМВ - кто-то без ума, а кто-то плюётся. Лично мне не нравится новая Бэха, но такие уж они теперь все будут, так что будем привыкать.

    Я не придумал себе подпись
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 27 ноября 2002 17:39 Редактировалось tosha, 1 раз.
    Кот:

    ...на мой вкус новая 7 масдай необыкновенный.

    Судя по сравнительному кол-ву этих машин на улицах небедной Москоу -не только на мой...

    :)