Ответить
  • Tch Senior Member
    офлайн
    Tch Senior Member

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 11 апреля 2003 11:02

    хочу заметить, что последнее время маршрутки стали куда аккуратней и вежливей ездить ... а водителей новых желтых мерсов я даже уважать стал за аккуратность в вождении и вежливость к пассажирам.

    ЗЫ: за маршрутками наблюдаю в основном по проспекту и ул.Казинца

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • Alex_Sota Member
    офлайн
    Alex_Sota Member

    221

    21 год на сайте
    пользователь #3880

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 11 апреля 2003 11:19

    маршрутки хорошее дело

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10823

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10823
    # 11 апреля 2003 15:17

    Маршрутки хороши, когда ими пользуешься. Но когда сам едешь на авто, а эти @@@@@@ останавливаются между 2 и 3 полосой, а не в первой, то это вырубает. Я разок потратил минуту времени и перегородил дорогу такому спешащему бомбиле, стоящему в 3-ей полосе, ленящемуся полосу менять для посадки высадки пассажиров. М эту минуту не давал ему меня объехать - он же не стеснялся перегораживать мне 3-х полосную дорогу. Думаю пару таких уроков и он задумается, может лучше аккуратно и медленно остановиться в первой полосе, а не в 3-ей.

  • taralex Senior Member
    офлайн
    taralex Senior Member

    3986

    23 года на сайте
    пользователь #11

    Профиль
    Написать сообщение

    3986
    # 11 апреля 2003 16:15

    кто знает где найти подборку надписей в маршрутках, я видел где-то в инете? Типа: "тише скажешь - дальше выйдешь", "остановок 'тута' и 'тама' на маршруте нет", ну и т.д.

    Хіба лихо озме литвина, щоб він не дзекнув
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 11 апреля 2003 16:38

    Andry_S, прав!!!!!!!!!!

    в БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ КОЗЛЫ!

    Мне, как потребителю, наплевать на их проблемы!!!!!! Не нравиться пусть не работают!!!!!:moderator:

    Я туда боюсь жену отпускать!!!!!! Такое впечатление - помесь бульдозера и феррари!!!!:moderator::moderator::moderator:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • 7952 Member
    офлайн
    7952 Member

    496

    21 год на сайте
    пользователь #7952

    Профиль
    Написать сообщение

    496
    # 11 апреля 2003 21:48

    Romuald Werewolf,

    Субъективно? Мужик, не будь тАААким категоричным, O.K.?

    Они ведь и вправду на данный момент довольно вежливые и аккуратные!

    No BRAIN - No PAIN...
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 11 апреля 2003 21:52

    taralex, Tch кидал где-то на онляйнере, возможно в баяне! :)

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 11 апреля 2003 22:42

    Arrow, в АВТО тема называется надписи на машинах

    censored
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27274

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27274
    # 12 апреля 2003 01:30

    Вот реальная история, произошедшая со мной неделю назад. Стою я спокойно на 2 полосе перед разрывом, жду разворота налево. Передо мной стоит какой-то пепелац и собирается выполнить такой же маневр. Тут я слышу сзади нетерпеливый такой раздраженный протяжный гудок , смотрю - маршрутка. Ну я как обычно посылаю его про себя в пеший эротический тур и продолжаю стоять. Мужик передо мной уже заканчивал маневр и буквально через пару секунд почувствовал нехилый такой удар в зад ( ажно CD-проигрыватель вывалился из своего гнезда )

    Как позже оказалось, этот ПРИДУРОК высунул свой хохатальник из форточки и орал матом на того мужика , что, мол, он ЕГО задержал:moderator: А сам в это время , будучи уверенным, что я уже отъехал, не глядя вперед, утопил гашетку по самое нельзя. Но не тут-то было. Впереди оказался Я. В итоге у меня помято заднее крыло, выбита задняя фара и так по мелочи. Кроме этого, уверен что поимею много геморра со страховкой на Бролли. А этот мудак уже, кажется , долетался. По мобиле получал от ШЕФА такой про3.14здон, что аж я слышал. Как оказалось, это вторая авария у него за месяц, так что ИМХО одним придурком за рулем маршрутки стало меньше. И вообще ИМХО большинство из них козлы:moderator:

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 12 апреля 2003 02:01

    И вообще ИМХО большинство из них козлы

    но как классно эти козлы ездят! сам довольно часто пользуюсь данным видом транспорта - он мне экономит очень много времени (за неимением личного автотранспорта)

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • Domovoy Nokia Team
    офлайн
    Domovoy Nokia Team

    1372

    21 год на сайте
    пользователь #6144

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 12 апреля 2003 02:33

    да как эти уроды задолбали меня

    сам 2 месяца назад ездил ещё на маршрутках, потом пересел на машину - сил нет, я за ними сам теперь охочусь, подрезаю, не даю проехать, жалко только, что машинка моя слабовата...

    началось это всё стого, что один идиот на мерсе желтом на пр. Дзержинского (возле Пауднёва-Заходней в сторону Юго-Запада, горочка такая и по 2 полосы в каждую сторону) обогна меня по встречной (через 2-ую сплошную), хотя я ехал 65 км/час, а потом подрезал меня так, что уйти вправо я уже не мог, просто бабахнул по тормозам со всей дури...:roof:

    а когда сам ездил - так нравилось - быстро, типа...

    посмотрите, люди, которые ездят на этих маршрутках, как эти :ass: ведут себя на дорге по отношению к другим водителям, а то вы, типа, высоко сидите, вот только на дорогу не глядите... похер вам, лишь бы доехать...

    я сам теперь если еду на маршрутке (малиновка-Немига мой маршрут) жду всегда не обосцанного жёлтого мерса, а старенького Фордика или ещё чего-нить такого... они нормально водят

  • Kasper Senior Member
    офлайн
    Kasper Senior Member

    612

    21 год на сайте
    пользователь #3456

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 12 апреля 2003 07:37
    stipler:

    Andrei777:

    Незнаю как в Минске а в Бресте этих уродов уже начали выделять желтой полосой с шашечками по бортам и грозной надписью ТАКСИ БРЕСТ , а толку :lol: :lol: :lol:

    дык в бресте они не лётают воопще

    я там был на выходных

    едут себе 40 км/ч тиханька и никого не трогают

    не видел я маршрутки там мчащейся больше 60 км

    Не знаю почему, но в Гродно, Бресте водители куда культурней ведут себя на дорогах чем в других городах.

  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 12 апреля 2003 08:42

    посмотрите, люди, которые ездят на этих маршрутках, как эти ведут себя на дорге по отношению к другим водителям, а то вы, типа, высоко сидите, вот только на дорогу не глядите... похер вам, лишь бы доехать...

    я плачу деньги и меня везут...при чём плачу не за то , чтобы меня просто завезли, а завезли БЫСТРО.

    я сам теперь если еду на маршрутке (малиновка-Немига мой маршрут) жду всегда не обосцанного жёлтого мерса, а старенького Фордика или ещё чего-нить такого... они нормально водят

    ну ладно, когда ты сам за рулём...но жёлтые мерсы гораздо быстрее и удобне.... отдаю предпочтение им и только им.... 13ый маршрут (жёлтые мерсы)- не так ли?

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • милая_дамочка Junior Member
    офлайн
    милая_дамочка Junior Member

    91

    21 год на сайте
    пользователь #4085

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 12 апреля 2003 10:03 Редактировалось милая_дамочка, 1 раз.

    haos, когда-нибудь они с такой быстрой ездой вас быстро завезут, за ваши же деньги...либо в хирургический центр, либо туда, где вам ужО не помогут...

    И вообще, сев за руль, прежде, чем включить скорость, не мешало бы включить мозги...многих это касается, не только водителей маршруток!

    На дороге от них просто токсикоз, я хоть матом и не ругаюсь, но видя маневры этих ездецов (причем , на старых, долбанных машинах в большинстве случав) просто само вырывается, из глубины души, а если в машине у них сижу (что редко, но бывает), то в затылок плюнуть хочется...

    И никто меня не переубедит, что там культурные и мастерски ездят...

  • Cat Member
    офлайн
    Cat Member

    151

    21 год на сайте
    пользователь #6759

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 12 апреля 2003 10:30

    Ну блин вы и даете. Так и представляется картина: ездят по минску тихие и спокойные водители, белые и пушистые, ничего не нарушают, никого не подрезают... И ТОЛЬКО ЗЛОБНЫЕ ВОДИЛЫ МАРШРУТОК, демоны и кровососы :evil: , не дают им покоя.

    Смешно просто.

    Domovoy:

    да как эти уроды задолбали меня

    сам 2 месяца назад ездил ещё на маршрутках, потом пересел на машину - сил нет, я за ними сам теперь охочусь, подрезаю, не даю проехать, жалко только, что машинка моя слабовата...

    Ну и чем ты тогда отличаешься от этих "уродов"?

  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 12 апреля 2003 12:44

    в мерсах на переднем сиденьи ездить страшно...

    а насчет того что фордика ждешь... не летают не фордики, а те машины которые миндавгу не принадлежат... тобишь те кто на собственных рулит ездит нормально...

    censored
  • taralex Senior Member
    офлайн
    taralex Senior Member

    3986

    23 года на сайте
    пользователь #11

    Профиль
    Написать сообщение

    3986
    # 12 апреля 2003 13:17
    Kasper:

    Не знаю почему, но в Гродно, Бресте водители куда культурней ведут себя на дорогах чем в других городах.

    а они к Европе ближе. :-)

    Хіба лихо озме литвина, щоб він не дзекнув
  • rabushko velcom team
    офлайн
    rabushko velcom team

    1153

    22 года на сайте
    пользователь #2785

    Профиль
    Написать сообщение

    1153
    # 12 апреля 2003 13:22

    Адреналин. Самый кайф, когда едешь в маршрутке на первом сидении и водила типа Шумахера. Столько ощущений и впечатлений!

    Недавно ехал на маршрутке №69 (вокзал-масюковщина) - водила попался высший!

    Ненавижу ездить на Газелях. Такие уже тачки убогие.

  • Tch Senior Member
    офлайн
    Tch Senior Member

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 12 апреля 2003 16:49
    taralex:

    кто знает где найти подборку надписей в маршрутках, я видел где-то в инете? Типа: "тише скажешь - дальше выйдешь", "остановок 'тута' и 'тама' на маршруте нет", ну и т.д.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=81088

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35467

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35467
    # 15 апреля 2003 02:05

    В субботу ехал на первом сидении в маршрутке под 80 км - выскочила собака под колеса из под стоящей машины - так водила выворачивал так, что похоже только на двух боковых колесах ехали - думал все - переворачиваемся. Спереди только успел заметить на встречной груз.мерс. миг.фарами. на расстоянии метров 20 и едва успели вывернуть на свою полосу опять чуть не перевернувшись, но уже в другую сторону. Сзади раздавались звуки падающих тел пассажиров и крики. Собаку обЪехали таки, адреналином залился по самое немогу - потом отходняк был. ноги немного дрожали.

    Никогда не слишком.