Ответить
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 21 ноября 2002 16:46 Редактировалось Vadnov, 1 раз.
    Морж:

    Vadnov:


    А я то езжу на такой масенькай машинке(не то что Морж :tongue: ), что меня и заметить то трудно! :wink:

    Большому кораблю, большое плавание. :P

    БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ, БОЛЬШАЯ ТОРПЕДА! :tongue:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 21 ноября 2002 16:46

    Мда, да чего тут говорить-то, все водилы правила нарушают, кто больше, кто меньше, но в принципе все одинаково пешеходов не пропускают, ездят по пешеходным зонам да еще при этом и по3.14здывают на тех же пешеходов, хотя конечно водилы такси и особенно маршруток ездят вообще без всяких правил в погоне за длинным рублем. Они пользуются тем что тачка казенная, большая, против такой не особо попрешь, ну разве что только какой автобус или тралик им помехой будет, хотя на остановках они так и норовят подрезать даже этот вид транспорта пытаясь выхватить тех кто еще колебтся ехать или нет :molotok::roof::bazar::moderator::moderator::moderator::moderator:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 21 ноября 2002 17:04
    localhost:

    Мда, да чего тут говорить-то, все водилы правила нарушают, кто больше, кто меньше, но в принципе все одинаково пешеходов не пропускают, ездят по пешеходным зонам да еще при этом и по3.14здывают на тех же пешеходов, хотя конечно водилы такси и особенно маршруток ездят вообще без всяких правил в погоне за длинным рублем. Они пользуются тем что тачка казенная, большая, против такой не особо попрешь, ну разве что только какой автобус или тралик им помехой будет, хотя на остановках они так и норовят подрезать даже этот вид транспорта пытаясь выхватить тех кто еще колебтся ехать или нет :molotok::roof::bazar::moderator::moderator::moderator::moderator:

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАААК НАЕЗЖАТЬ ПОСЧИТАЙТЕ, ТАКЙ ЛИ УЖ ДЛИННЫЙ У НИХ РУБЛЬ! :znaika: И ЭТА, Я ДУМАЮ, ШО ИМ ПРОСТО ТАКИЕ УСЛОВИЯ СОЗДАНЫ... ПРИХОДИТСЯ КРУТИТЬСЯ ПАРНЯМ... :evil: ШО ПОДРЕЗАЮТ? НУ, ДЫК ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ УХИЛЯЕШЬ, ПРОСТО ВОЗЬМИ НА ЗАМЕТКУ И ПРОПУСКАЙ (ЕСИ МАШИНКА ХОРОШАЯ. ЕСИ ПЛОХАЯ - ЗАСТРАХУЙ ЕЩЕ И В ВЫИГРЫШЕ ОСТАНЕШСЯ :super: ) НАСЧЕТ ТАЛОНЧИКОВ... А НА РЫНКАХ, ОЮЩ ТУАЛЕТАХ ВЫ ИХ ТОЖЕ ВСЕГДА ТРЕБУЕТЕ? ИЛИ МОЖЕТ ПРОДАВЦЫ СИ-ДИ И ПРОЧ МЕЛОЧИ (СРАВНИМОЙ ПО ЦЕНЕ С ПОЕЗДКОЙ) ВАМ ВСЕГДА ТАЛОНЫ ДАЮТ? :moderator: БЫЛ КАК-ТО РАЗ СЛУЧАЙ - СЕЛ ПЬЯНЫ НЕ В ТУ МАРШРУТКУ (ПОСЛЕДНЮЮ В 23-30) ДЫК МУЖИК МЕНЯ ПРОСТО ТАК ПОТОМ ПО МОЕМУ МАРШРУТУ ОТВЕЗ, ЕЩЕ И К ПОДЪЕЗДУ И ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ... :insane: ОТ ТАК-ТО.... ХОТЯ, УРОДОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ... :moderator:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 21 ноября 2002 17:16
    REDWALL:

    БЫЛ КАК-ТО РАЗ СЛУЧАЙ - СЕЛ ПЬЯНЫ НЕ В ТУ МАРШРУТКУ (ПОСЛЕДНЮЮ В 23-30) ДЫК МУЖИК МЕНЯ ПРОСТО ТАК ПОТОМ ПО МОЕМУ МАРШРУТУ ОТВЕЗ, ЕЩЕ И К ПОДЪЕЗДУ И ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ... :insane: ОТ ТАК-ТО.... ХОТЯ, УРОДОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ... :moderator:

    так он тебя просто испугался :lol:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Aiven Onliner Team
    офлайн
    Aiven Onliner Team

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 21 ноября 2002 17:17

    БЫЛ КАК-ТО РАЗ СЛУЧАЙ - СЕЛ ПЬЯНЫ НЕ В ТУ МАРШРУТКУ (ПОСЛЕДНЮЮ В 23-30) ДЫК МУЖИК МЕНЯ ПРОСТО ТАК ПОТОМ ПО МОЕМУ МАРШРУТУ ОТВЕЗ, ЕЩЕ И К ПОДЪЕЗДУ И ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ... ОТ ТАК-ТО.... ХОТЯ, УРОДОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ...

    РЭД, ну так это ж не так часто бывает то? хотя у меня в принципе, к таксистам нормальное отношение, сам таксовал, бывало... к пассажирам такси, правда, хуже...:shuffle::roof: но что касается манеры их езды, то им все пох, и это НЕБЕЗОПАСНО!!!

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 21 ноября 2002 17:31
    Aiven:

    у-у-у... давно это было! последний раз - именно с введением кассовых аппаратов! а сейчас что-то кассовых аппаратов я в новых маршрутках не наблюдаю:-?

    уже разрешили их не ставить, что ли???:roll:

    Не.... насколько я знаю в каждой маршрутке должен стоять кассовый аппарат, и каждому пассажиру водитель обязан выдать талончик.

    Если он не выдаёт - значит он деньги кладёт к себ в карман.

    Ещё я слышал как по восьмому вроде каналу или где сказали почему водилы маршруток всё-таки не выдают талончики пассажирам.

    Потому что стоит пассажиру дать талончик, как этот урод сразу его кинет тут же в маршрутке, а бедненькому водителю потом убирать. :cry:

    Вот так-то. 8)

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 21 ноября 2002 18:59

    maniac, ага, а не выдавая талончик начинается обычный совок к кражей денег. Водила этот выбил для приличия и похожести на правду цифру, а разницу в карманчик положил, вот потому-то и торопятся, а уж как водилы маршруток матюгаются на конечных кто кого из них обогнал, кто у кого клиента увел :puke: Хотя слушая такое я просто ухахатывался :rotate: :D Это такой детский сад в натуре, что просто полный 3.14здец :insane:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 21 ноября 2002 19:11

    Анекдот в тему:

    "Остановка маршрутки возле метро. Набитая маршрутка вот-вот начнет движение. Резко открывается дверь. В дверях тучная дама с двумя сумками. Осматривая маршрутку, и не наблюдая свободных мест, она обращается к водителю:

    - Водитель, стоя возьмете?

    Водитель оборачиваясь к ней:

    - Женщина, я ведь на работе!"

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • BULL Senior Member
    офлайн
    BULL Senior Member

    4935

    21 год на сайте
    пользователь #5694

    Профиль
    Написать сообщение

    4935
    # 21 ноября 2002 20:41

    Да эти водилы маршруток-УРОДЫ!Они не думают, что за их спинами еще 10 человек!!

    Вот так все время:стою я в какой-нибудь пробке, а самые "умные" водилы маршруток выезжают на встречную и едут как по своей!!!

    Опомнитесь!!

    There are only 10 types of people in the world: those who understand binary and those who don't.
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 21 ноября 2002 22:28
    Arrow:

    - Водитель, стоя возьмете?

    на коленях разве что...

    хорошие маршрутки.... не гоните вы на них так.... там такие же как вы....

    МТС идёт по пути маршруток

    VELCOM - по пути автобусов и троллейбусов

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 22 ноября 2002 03:56

    когда нужно быстро и дешево куда-нить добратся - самый лучший вид транспорта

    не нравится - наймите себе водителя на медленном роллс-ройсе...когда нужно быстро и дешево куда-нить добратся - самый лучший вид транспорта

    не нравится - наймите себе водителя на медленном роллс-ройсе...

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 22 ноября 2002 08:19

    И ЕЩЕ... ПО НЕЗНАКОМОМУ РАЙОНУ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ПРОСЛЕДИТЬ КАК МАРШРУТКА ЕДЕТЬ... :super: ОНИ-ТО ДАВНО ЗНАЮТ С КАКОЙ ПОЛОСЫ В ДАННУМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ РВАНУТЬ, КУДА СТАТЬ, ШОБ ЗА ПОВОРАЧИВАЮЩИМ ПОЛ-ЧАСА НЕ СПАТЬ.... :super: Я НЕ ГОВОРЮ, ШО ОНИ ВСЕ ПРЯМ БЕЛЫЕ, НО ОНИ ДЕЛАЮТ ДОБРОЕ ДЕЛО ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ (МАРШРУТКА ВОКЗАЛ -КУРАСЫ 500БРБ, ТАЛОНЧИК НА ТРОЛЛ - 200БРБ)... А ТО ШО ТАЛОНЧИКИ НЕ ВЫДАЮТ - СМ. ВЫШЕ ПРО ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОРТИРЫ... :lol:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • FresH Member
    офлайн
    FresH Member

    225

    22 года на сайте
    пользователь #2787

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 22 ноября 2002 10:03

    Маршрутки это гут. Мне так кажется. А дибилы за рулем бывают не только в маршрутках, но и в автобусах, тролейбусах, грузовиках и прочих ТС...

    Так шта... Дешево и сердито и относительно быстро.

    А эти мерсики спринтёры государственные. Меня водила просветил в ентом вопросе.

    Их всего завезли вроде 90 штук. И цены поначалу они сбивали (по 400 рупей катали неделю назад) чтоб часники на газелях поостыли... А то нейкая газэль еле тасчится а билетик 880 рупьев. Вот.

    А правила... Хто ж их не нарушает те правила :)

    Сколько людей столько и мнений ...
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 22 ноября 2002 10:25

    А в России маршрутки гоняют ещё быстрее.... :roll:

    У них там они частные и они платят определённую сумму государству. Всё что сверх - их. Всё официально, не то что у нас. 8)

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • FresH Member
    офлайн
    FresH Member

    225

    22 года на сайте
    пользователь #2787

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 22 ноября 2002 11:22

    Это ещё все фигня маршрутки наши. Вы бы видели как в Калининграде автобусы летают... именно летают :)) Они там тоже все частные и за клиентов типа тоже борюются. Ненатренерованный человек может и :puke: от такой лихой езды. Словом гоначки на аутобусах у них там по городу :lol:

    Сколько людей столько и мнений ...
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53017

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53017
    # 25 ноября 2002 14:55

    И цены поначалу они сбивали (по 400 рупей катали неделю назад) чтоб часники на газелях поостыли... А то нейкая газэль еле тасчится а билетик 880 рупьев. Вот

    И что самое интересное сбили. Правда, через неделю проезд опять 500 руб. стал (маршрут Вокзал-Курасовщина обслуживает МиндАВГ), но я заметил, что после этого демпинга на маршруте Ландера-Уручье-2 (обслуживает другая какая-то контора) цена с 800 руб. снизилась до 600 руб. И еще я заметил одну вещь - в первые дни когда начали кататься эти новые Мерсы все водители были в костюмчиках, белых рубашечках и при галстуках, а сейчас опять кто в чем (хотя это не так уже и важно). А еще помню на маршруте Ландера-Вокзал каталась одна Газель добитая. Но! В ней был установлен телевизор и видак и водила то видеоклипы крутил, то просто включал какую-нибудь телевизионную программу с какой-нибудь мыльной оперой. Прикольно было смотреть, а вернее слышать как ухахатывается пол-маршруки (мужики конечно) с фраз типа "Хосе! У нас будет ребенок! Ты рад ?" - "О, конечно, Мария!" - "Нет, ты скажи, ты правда рад?" - "Конечно, любимая" - "Нет, ты как-то странно на меня смотришь, нет ты не рад, права была Кончита!" и так далее...

    Человек нетрадиционной трезвости
  • -MaMoNt- Member
    офлайн
    -MaMoNt- Member

    381

    21 год на сайте
    пользователь #3229

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 25 ноября 2002 15:01 Редактировалось -MaMoNt-, 1 раз.
    Vadnov:

    Хуже трноллейбусов ничего нету! :tongue:

    Полностью с тобой солидарен, страшнее троллейбуса зверя нету ...

    А маршрутки, единственно страшно за их техническое состояние ... Однажды в колодищи ехал, так когда вылез из нее, так 10 минут отходил и радовался что живой доехал ... Мужик тормозил сперва движком а потом ручником ... :o А средняя скорость полета 80 км/час ... А так ... Я их всегда стараюсь пропустить от греха подальше ...

    На пустом диске можно искать вечно.
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53017

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53017
    # 25 ноября 2002 15:07
    -=MaMoNt=-:

    Vadnov:

    Хуже трноллейбусов ничего нету! :tongue:

    Полностью с тобой солидарен, страшнее троллейбуса зверя нету ...

    Страшнее только троллейбус-маршрутка, но у нас слава Богу такого нет.

    Человек нетрадиционной трезвости
  • Aiven Onliner Team
    офлайн
    Aiven Onliner Team

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 25 ноября 2002 16:35

    маршрутки, единственно страшно за их техническое состояние ... Однажды в колодищи ехал, так когда вылез из нее, так 10 минут отходил и радовался что живой доехал ... Мужик тормозил сперва движком а потом ручником ... А средняя скорость полета 80 км/час ... А так ... Я их всегда стараюсь пропустить от греха подальше ...

    это точно! когда еду на маршрутке, даю себе зарок, что когда буду ехать на машине, подальше от маршруток держаться буду...

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • proprock Senior Member
    офлайн
    proprock Senior Member

    1202

    21 год на сайте
    пользователь #2914

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 26 ноября 2002 13:34

    Страшно, страшно... зато быстро, дешево и практично.

    Эти новые 20ти местные мерсы гоняют, что дурные, я бы им за это денег приплачивал, а они сами, по благому порыву :)

    Денежку в карман ложат? А вам какая разница? Если не в свой карман, то вы бы от этого меньше заплатили? Или зависть грызет, на черный нал глядячи???