Тема закрыта
  • volvo.92 Neophyte Poster
    офлайн
    volvo.92 Neophyte Poster

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #167422

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 1 апреля 2011 20:20

    Не гоните на ББ, кассирам приходится ой как не сладко за не такую большую зарплату

    так кто в этом виноват если в Беларусьбанке самая большая текучесть кадров(по крайней мере у нас в городе),если набирают на работу туда только по знакомству и эта "по знакомству"не может отличить написанное на английском имя человека от города.

    да они даже вникать не хотят в это - принеси им перевод и все тут и пока не припугнеш книгой жалоб так они даже начальницу не соизволят вызвать - я им,видите ли,мешаю работать и задерживаю очередь.может кто угадает с трех раз как после этого реагирует очередь?

    может кто ответит мне почему в отзывах на сайте Беларусьбанкаhttp://belarusbank.by/ru/press/clients_about_bank нет ни одной даты?может эти отзывы еще со времен СССР висят?

  • Random_hero Senior Member
    офлайн
    Random_hero Senior Member

    1409

    16 лет на сайте
    пользователь #128013

    Профиль
    Написать сообщение

    1409
    # 4 апреля 2011 08:53

    volvo.92, да, согласен. В Минске ещё кассиры знают свою работу, не в Минске значительно хуже с этим дело обстоит. Но тем не менее кассиры тоже люди, а их пинают все кому не лень. Просто жалко

    Всё будет! Хорошо!
  • ProPain Member
    офлайн
    ProPain Member

    297

    14 лет на сайте
    пользователь #235721

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 9 апреля 2011 00:37

    Работал когда-то в инкассации ББ, так кассирши были самые затюканные создания в банке. В кассе им запрещено иметь личные вещи, на моих глазах начальник кассовой работы вытряхнул из стола одной кассирши прокладки и штрафанул ее. А что стоит день пенсий военным пенсионерам! Они уже с 7 утра на посту, потом открываются двери и вся это веселая гурьба (а некоторые с собачками пришла) вваливается, и каждый начинает ипать мозг, собачки грызутся, пенсюки дерутся, веселуха та еще. Или бабульки, которым не хватает денег на коммуналку и они просят все-равно, чтоб им оплатили. А непроданные лотерейки они потом раскупают за собственные деньги. Я еще много чего могу рассказать, но хочу сказать, в большинстве они все хорошие девченки.

  • VOVVANNYCH Senior Member
    офлайн
    VOVVANNYCH Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #24253

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 14 апреля 2011 17:57

    ProPain, +1

    и + еще категория людей которую хлебом не корми, а дай на мозги другим покапать. Тупо для этого и идут))

  • user909 Senior Member
    офлайн
    user909 Senior Member

    2894

    14 лет на сайте
    пользователь #173714

    Профиль
    Написать сообщение

    2894
    # 14 апреля 2011 19:37
    ProPain:

    В кассе им запрещено иметь личные вещи, на моих глазах начальник кассовой работы вытряхнул из стола одной кассирши прокладки и штрафанул ее.

    Ну не знаю, сколько раз замечал мобильные телефоны на столах у работниц, некоторые при этом еще умудрялись болтать, одновременно обслуживая клиентов. Видимо все зависит от филиала.

    ProPain:

    Я еще много чего могу рассказать

    Расскажите :shuffle:

    Спрос на ворушители соломы будет жэстачайшы. Гречка, доллар, евровидение - это звенья одной цепи.
  • W357 Senior Member
    офлайн
    W357 Senior Member

    4324

    14 лет на сайте
    пользователь #171397

    Профиль
    Написать сообщение

    4324
    # 14 апреля 2011 20:05

    А что Вам рассказывать. Понятно, что если кассиры - работа не слишком оплачиваемая при большой ответственности, то туда даже 40-калетних учителей берут на переподготовку. Кому охота работать с 8-00 до 19-00 в лучшем случае, иметь оклад 600-700 тысяч, делать переводы (штук по 5) за свой счет для выполнения плана кассиру в соседнюю кассу :D Придут, месяц поучатся, потом на них навалят обязанностей как положено, без обедов посидят, получат от мужей по шее, денег в кассу заложат, дети спросят у нее: Мам, а тебя в тюрьму посадили?, поплачут вечером после того как из банка вышли - так и увольняется. Текучесть огромная, всему и за 5 месяцев не научишься: коммуналка ч/з *опу написанная, валюто-обменные, как минимум по 3 перевода, вкладов куча, сертификаты, облигации, банковское хранение...

    The grass was greener/ The light was brighter/ With friends surrounded/ The nights of wonder
  • VOVVANNYCH Senior Member
    офлайн
    VOVVANNYCH Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #24253

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 15 апреля 2011 15:22

    + постоянная сдача экзаменов на профпригодность и быть супервежливыми со всеми-)))

  • fantomAE Member
    офлайн
    fantomAE Member

    229

    14 лет на сайте
    пользователь #224604

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 20 апреля 2011 14:00
    VOVVANNYCH:

    + постоянная сдача экзаменов на профпригодность и быть супервежливыми со всеми-)))

    Особенно с "постоянными клиентами" или по другому "постоянными жалобщиками".

    Попоробовал кто-нибудь, ТАК КАК С КАССИРАМИ У НАС, разговаривать с работником банка в Риге или в Таллине - самое минимальное, что сделал бы охранник, это вежливо выставил такого клиента на улицу, максимум имеет право вызвать полицию. И кстати, штраф за оскорбление там не хилый.

  • Xavi6 Member
    офлайн
    Xavi6 Member

    463

    13 лет на сайте
    пользователь #305196

    Профиль
    Написать сообщение

    463
    # 23 апреля 2011 21:49

    :)

  • aivanoff Member
    офлайн
    aivanoff Member

    132

    16 лет на сайте
    пользователь #120538

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 25 апреля 2011 20:54

    Тянули мой перевод кредита (из валютного в рублевый) 2 недели. Сегодня

    объявили что услуга приостановлена.

    Бляди!

  • ПоющиеТрусы Senior Member
    офлайн
    ПоющиеТрусы Senior Member

    5532

    14 лет на сайте
    пользователь #217516

    Профиль
    Написать сообщение

    5532
    # 25 апреля 2011 23:03

    Бляди!

    кто?? :spy:

    Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел.
  • fantomAE Member
    офлайн
    fantomAE Member

    229

    14 лет на сайте
    пользователь #224604

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 26 апреля 2011 13:54
    ПоющиеТрусы:

    Бляди!

    кто?? :spy:

    А вопрос-то прямо в яблочко - действительно, кто??

  • aivanoff Member
    офлайн
    aivanoff Member

    132

    16 лет на сайте
    пользователь #120538

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 26 апреля 2011 19:09

    Что за вопрос? Не я же со своей стороны оттягивал перевод.

    В банке каждый этап перевода переносили на неделю. Ждали отмены.

    Вам поименно назвать? посмотрите на официальном сайте.

  • ПоющиеТрусы Senior Member
    офлайн
    ПоющиеТрусы Senior Member

    5532

    14 лет на сайте
    пользователь #217516

    Профиль
    Написать сообщение

    5532
    # 26 апреля 2011 21:31

    Вам поименно назвать?

    хотелось бы именно так :roll:

    Что за вопрос?

    ты дурачок, aivanoff, или просто тупой? :spy: Попробую еще раз сформулировать:

    ПоющиеТрусы:

    Бляди!

    кто??

    Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел.
  • 78216 Member
    офлайн
    78216 Member

    326

    17 лет на сайте
    пользователь #78216

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 2 июня 2011 18:01

    Хочу на карту беларусбанка положить деньги. Карта не моя. Это возможно? И какие мне нужно знать данные?

  • NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM

    8515

    15 лет на сайте
    пользователь #163254

    Профиль
    Написать сообщение

    8515
    # 2 июня 2011 18:29

    Bob Saap,

    в принципе нет. но паспорт не спрашивают, поэтому если вы одного рода с хозяином карточки, просто идите и ложите:)

    зы. как то надо было челу денег перевести. взял карточку матери и пошел в кассу. Кассирша как увидела на карточке женское имя, чуть карточку не отобрала......

  • Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

    7679

    18 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль
    Написать сообщение

    7679
    # 2 июня 2011 18:35

    Bob Saap,

    Хочу на карту беларусбанка положить деньги. Карта не моя. Это возможно? И какие мне нужно знать данные?

    Если сумма больше 100БВ, 3500000, нужен паспорт.

  • NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM

    8515

    15 лет на сайте
    пользователь #163254

    Профиль
    Написать сообщение

    8515
    # 2 июня 2011 18:41

    Accept,

    а разве паспорт при сумме больше 100БВ нужен не при пересылки средств за границу?

  • 78216 Member
    офлайн
    78216 Member

    326

    17 лет на сайте
    пользователь #78216

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 2 июня 2011 19:07

    Ситуация проще(или наоборот). Я нахожусь в одном городе, а человек с картой в другом городе. Кстати, насколько узнал из проф. источников - такая операция невозможна. Кстати, странно - почему бы и нет...

  • NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM

    8515

    15 лет на сайте
    пользователь #163254

    Профиль
    Написать сообщение

    8515
    # 2 июня 2011 19:14

    Bob Saap,

    Положить на карту которой нет на руках? Конечно нельзя. Но можно, как я писал выше, положить на свою карту, а потом через банкомат перевести с одной карты на другую.

Тема закрыта