Ответить
  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 21 ноября 2002 02:27
    2om:


    А как бы вы поступили на моем месте?

    Если бы никуда не спешил - заглушил машину и покурил, музыку послушал, в карты на пальме поиграл. Тянул время, только ради принципа. Если бы надо было бы срочно куда-то, наверное пропустил дэбила, себе дороже в итоге будет.

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 21 ноября 2002 09:37

    Есть просто тупые люди, есть мудаки, есть нормальные...

    тупые просто не понимают ваших маневров

    мудакам они просто безразличны - им важны только их собственные маневры

    остальные разумно оценивают обстановку и принимают правильное решение...

    Я бы тоже не уступил дорогу мудаку который не хочет пропустить 3 машины...я даже 1 не пропускал 3 машины, когда 1 мудак решил научить меня ездить задом когда мог просто дать мне встать сбоку и пропустить его и еще 2 машины, а нужно было всего остановить на 2 метра раньше, чтобы я заехал в нишу, вместо чего он специально добавил газу чтобы я не успел туда заехать, а назад мне надо было ехать метров 50 всего, но тут был вопрос принципа...из-за него еще 2 машинам пришлось объезжать меня по бордюру...

    +375 44 588-32-96
  • Фордюк Member
    офлайн
    Фордюк Member

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 21 ноября 2002 09:43

    Про водителей в кепке - это точно. Меня один пид%р на "копейке" на Орловской, где дорогу делают и сужение, без поворота и не снижая скорости так подрезал (я в третьем ряду, он во втором, а выезд там в бетонный тоннель с третьей полосы), что меня от ДТП только АБС и хорошая резина спасли. Я его догнал, послать хотел, а он с каменным лицом даже не повернулся :moderator:

  • -Jk- Member
    офлайн
    -Jk- Member

    499

    22 года на сайте
    пользователь #1098

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 21 ноября 2002 09:43
    Vovik-E34:


    ну сравнил игру и вождение авто...

    если сел за руль -- ты отвечаешь за свои действия -- это тебе не мяч гонять...

    я представляю, что она на дороге вытворяет... прежде чем ехать и создавать аварийные ситуации надо научиться элементарным маневрам.

    ты будешь со мной спорить, что вот такая мадам не создает на дороге аварийные ситуации, если она во дворе разъехаться не может... ей по прямой назад сдать всего то надо было... если она сама это не научится делать -- никто ее не научит.

    так что не ставь в одну линию игры и управление авто... управляя авто -- водитель несет адм. и/или уголовную ответсвенность в случа ДТП.

    есть все же боровая... вот пусть там по вечерам катается -- оттачивает сдавание назад например...

    я уважительно отношусь к девушкам за рулем, но к тем которые умеют ездить... или хотя бы не создают аварийные ситуации.

    вот и рассказал бы ей про боровую, свозил в конце концов... ;)

    а на дороге все таки она задом наверно не ездит (мало ездит) и

    совсем не факт что "создает аварийные ситуации".

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 21 ноября 2002 09:47

    кстати на мудаков влияет крутость машины и наглость рожи :moderator:

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 21 ноября 2002 13:54

    а еще бывают мудаки, которые оригинально паркуют машины.

    у меня во дворе прикольно было: в принципе помещается припаркованная машина, чтобы другие могли поехать. но появился у меня новый сосед на опеле корса (маленький такой). так он умудрялся так парковать корсу, что было почти не реально гольфу проехать, не говоря о больших машинах. ну где-то в полуметре от бордюра, чтобы выходить удобнее.

    теперь, вроде научился по-человечески парковаться.

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 21 ноября 2002 14:08
    IIIjack:

    а еще бывают мудаки, которые оригинально паркуют машины.

    у меня во дворе прикольно было: в принципе помещается припаркованная машина, чтобы другие могли поехать. но появился у меня новый сосед на опеле корса (маленький такой). так он умудрялся так парковать корсу, что было почти не реально гольфу проехать, не говоря о больших машинах. ну где-то в полуметре от бордюра, чтобы выходить удобнее.

    теперь, вроде научился по-человечески парковаться.

    Сам научился или помогли??? :lol:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 21 ноября 2002 14:18

    просто иногда становилось шумно под окнами.

    можно сказать, он научился эмпирически

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 21 ноября 2002 14:57

    просто иногда становилось шумно под окнами.

    можно сказать, он научился эмпирически

    тут уже не раз писалось, как таких людей лечить... пишешь записочку и кладешь под дворник "уважаемый, твоя машина мешает людям проехать, или ты это осознаешь или у тебя на крыше будет кормежка для птичек..." 8)

  • Tch Senior Member
    офлайн
    Tch Senior Member

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 21 ноября 2002 15:09
    IIIjack:

    а еще бывают мудаки, которые оригинально паркуют машины.

    у меня во дворе прикольно было: в принципе помещается припаркованная машина, чтобы другие могли поехать. но появился у меня новый сосед на опеле корса (маленький такой). так он умудрялся так парковать корсу, что было почти не реально гольфу проехать, не говоря о больших машинах. ну где-то в полуметре от бордюра, чтобы выходить удобнее.

    теперь, вроде научился по-человечески парковаться.

    Ты знаешь я постоянно паркуюсь во дворе Центрального, и иногда ставлю так, что выхожу и смотрю, а смогут ли остальные проехать, закладываю еще 30 см на теток и оставляю машину ... задница торчит, но все могут проехать ...

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • Tch Senior Member
    офлайн
    Tch Senior Member

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 21 ноября 2002 15:12
    Vovik-E34:


    ну сравнил игру и вождение авто...

    если сел за руль -- ты отвечаешь за свои действия -- это тебе не мяч гонять...

    я представляю, что она на дороге вытворяет... прежде чем ехать и создавать аварийные ситуации надо научиться элементарным маневрам.

    ты будешь со мной спорить, что вот такая мадам не создает на дороге аварийные ситуации, если она во дворе разъехаться не может... ей по прямой назад сдать всего то надо было... если она сама это не научится делать -- никто ее не научит.

    так что не ставь в одну линию игры и управление авто... управляя авто -- водитель несет адм. и/или уголовную ответсвенность в случа ДТП.

    есть все же боровая... вот пусть там по вечерам катается -- оттачивает сдавание назад например...

    я уважительно отношусь к девушкам за рулем, но к тем которые умеют ездить... или хотя бы не создают аварийные ситуации.

    а я не однократно садился за ЕЁ руль и выезжал/парковался/разворачивался ... ничего плохого я в этом не вижу. Или тебе в лом бабульке сумку поднести? По-моему это тоже самое, ей надо ехать, но ей это тяжело ...

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 21 ноября 2002 15:25

    а еще бывают мудаки, которые оригинально паркуют машины.

    у меня во дворе прикольно было: в принципе помещается припаркованная машина, чтобы другие могли поехать. но появился у меня новый сосед на опеле корса (маленький такой). так он умудрялся так парковать корсу, что было почти не реально гольфу проехать, не говоря о больших машинах. ну где-то в полуметре от бордюра, чтобы выходить удобнее.

    теперь, вроде научился по-человечески парковаться.

    У меня тоже во дворе один такой на Фиесте паркуется. Сначала я на своём Эскорте не мог прощемиться, но как то раз "добрый дядя" :evil: на "Газоне" отрихтовал этой наглой Фиесте пол-морды, так он теперь метров за сто-стопятьдесят от того места машину ставит и исключительно на зелёную полосу. Причем видеть надо как он туда щемится и в каком положении потом машина ночует:lol:

    Я не придумал себе подпись
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 21 ноября 2002 17:53
    Tch:

    Vovik-E34:


    ну сравнил игру и вождение авто...

    если сел за руль -- ты отвечаешь за свои действия -- это тебе не мяч гонять...

    я представляю, что она на дороге вытворяет... прежде чем ехать и создавать аварийные ситуации надо научиться элементарным маневрам.

    ты будешь со мной спорить, что вот такая мадам не создает на дороге аварийные ситуации, если она во дворе разъехаться не может... ей по прямой назад сдать всего то надо было... если она сама это не научится делать -- никто ее не научит.

    так что не ставь в одну линию игры и управление авто... управляя авто -- водитель несет адм. и/или уголовную ответсвенность в случа ДТП.

    есть все же боровая... вот пусть там по вечерам катается -- оттачивает сдавание назад например...

    я уважительно отношусь к девушкам за рулем, но к тем которые умеют ездить... или хотя бы не создают аварийные ситуации.

    а я не однократно садился за ЕЁ руль и выезжал/парковался/разворачивался ... ничего плохого я в этом не вижу. Или тебе в лом бабульке сумку поднести? По-моему это тоже самое, ей надо ехать, но ей это тяжело ...

    если я сяду за руль ее машины -- ей на пользу это не пойдет... каждый учится на своих ошибках... вот если бы бабушка за рулем былв -- так я бы помог... а тут взрослая женщина... но такое ощущения что права ей подарили... :moderator:

    Vovik
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 21 ноября 2002 18:10

    Vovik-E34, вот она и учится, так чего бузишь-то? предлагаешь ей во двор вообше не заезжать и пешкарусом метров 300 топать? сам-то помнишь свою первую неделю за рулем?

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 21 ноября 2002 19:03
    ZOOM:

    Vovik-E34, вот она и учится, так чего бузишь-то? предлагаешь ей во двор вообше не заезжать и пешкарусом метров 300 топать? сам-то помнишь свою первую неделю за рулем?

    помню и первую неделю... ездил спокойно и задом тоже... а ее должны были в школе научить ездить...

    Vovik
  • 2om MemberАвтор темы
    офлайн
    2om Member Автор темы

    488

    22 года на сайте
    пользователь #2011

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 21 ноября 2002 19:13

    Должны были, да не научили.

    На ЦАУК в целом гнать не буду, отличная школа.

    Но был там один инструктор по вождению (фамилию можно не называть, он уже там давно не работает). Так вот у него группа (в которой в том числе был и я) практически в полном составе НЕ сдала внутренний экзамен.

    Так что на счет научить должны были, но не научили...

    А если человечина вообще права купил и машину впервые водить начал в тот же день - просто гагры. А таких хватает...

  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 21 ноября 2002 19:19
    2om:

    Должны были, да не научили.

    На ЦАУК в целом гнать не буду, отличная школа.

    Но был там один инструктор по вождению (фамилию можно не называть, он уже там давно не работает). Так вот у него группа (в которой в том числе был и я) практически в полном составе НЕ сдала внутренний экзамен.

    Так что на счет научить должны были, но не научили...

    А если человечина вообще права купил и машину впервые водить начал в тот же день - просто гагры. А таких хватает...

    вот и я о том же...

    пусть нанимает себе инструктора и катается с ним... а я не нанялся всех учить -- на это времени нет...

    Vovik
  • pal Senior Member
    офлайн
    pal Senior Member

    671

    22 года на сайте
    пользователь #1326

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 21 ноября 2002 19:23

    У меня приколько недавно было. Такой же разъезд, впереди появляется копейка. Ей сдать совсем чуть-чуть, начинает сдавать, нп половине пути останавливается, врубает дальний и начинает сигналить, через 5 секунд она влазит на бордюри прет в 5-и см от меня, по кустам.. Сидело там 4 лба здоровых, наверное решили что сдавать - это не круто ;)

  • Kaktyc Senior Member
    офлайн
    Kaktyc Senior Member

    870

    22 года на сайте
    пользователь #593

    Профиль
    Написать сообщение

    870
    # 25 ноября 2002 17:27
    Vovik-E34:

    Agentos:


    p.s. Кстати кто замечал особенности вождения у мужиков в кепках и шапках, я если вижу что кто-то плетется в третьем ряду-80%- у братана одето что-то на голову или у многих печки не работают?

    остерегайся мужика в кепке (такая плоская, не бейсболка) за рулем... зачастую отморозки редкостные...

    :lol: Еще список можно добавить шапки а-ля кроличьи, как вариант усы :lol: .

  • Inco Member
    офлайн
    Inco Member

    493

    23 года на сайте
    пользователь #128

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 29 ноября 2002 23:31
    M POWER:

    кстати на мудаков влияет крутость машины и наглость рожи :moderator:

    ну рассмешил!!! Чуть со стула не свалился :lol: :lol: :lol:

    Ну ты парень крут, и машинка у тебя наглая :lol: :lol: :lol:

    to 2om

    чё в падлу было позвонить? Я ж рядом работаю, 3 минуты лёту, забыл?

    Вот повеселились бы! Ты ж знаешь, наличием комплексов пока не отличался!

    и вообще, что за тема? От скуки гибнешь?

    Life so short! Play more!