Ответить
  • kuk Member
    офлайн
    kuk Member

    458

    22 года на сайте
    пользователь #1723

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 21 ноября 2002 16:13
    Killer Killerovich:


    Нет Maks, ну например если очень важный звонок ждешь, а в это время надо в метро ехать, так что дальше? Мне потом слушать ящик, как мне чел говорит, мол, нуна сделать так, потом так и ...... а вообще, перезвони мне сам и пошел ты.....:znaika: Поэтому , я считаю, что связь какая - никакая, но должна быть:shuffle:

    А так услышал звонок в едущем вагоне, поднимаешь трубку и понеслось ... а-а-а ... что-о-о-о ..... какие помидоры ...... №@%$ ..... куда уехал ??!!? ...... А не пошел бы ты ....... куда ....... кому ....... сам такой ............... :roof: :bazar: :rotate: :-?

    Народ вокруг зато обхохочется :D :D :D

    ЗЫ А еще представляю работягу на дороге с отбоником асфальт вскрывает, а под каской Hands Free :beer:

  • Alessandro Senior Member
    офлайн
    Alessandro Senior Member

    1812

    21 год на сайте
    пользователь #4663

    Профиль
    Написать сообщение

    1812
    # 21 ноября 2002 16:27
    kuk:

    Killer Killerovich:


    Нет Maks, ну например если очень важный звонок ждешь, а в это время надо в метро ехать, так что дальше? Мне потом слушать ящик, как мне чел говорит, мол, нуна сделать так, потом так и ...... а вообще, перезвони мне сам и пошел ты.....:znaika: Поэтому , я считаю, что связь какая - никакая, но должна быть:shuffle:

    А так услышал звонок в едущем вагоне, поднимаешь трубку и понеслось ... а-а-а ... что-о-о-о ..... какие помидоры ...... №@%$ ..... куда уехал ??!!? ...... А не пошел бы ты ....... куда ....... кому ....... сам такой ............... :roof: :bazar: :rotate: :-?

    Тока без фанатизма. Хороший динамик - и будет тебе счастье.

    Как-то корешу позвонили в вагоне еще на Купаловской и он до Немиги базарил, и потом спокойно положил трубу(!), а не дисконнект. :znaika:

    Народ вокруг зато обхохочется :D :D :D

    ЗЫ А еще представляю работягу на дороге с отбоником асфальт вскрывает, а под каской Hands Free :beer:

    :lol: :lol: :lol:

    Via est Vita
  • SvisorMfec Клуб друзей МТС
    офлайн
    SvisorMfec Клуб друзей МТС

    738

    21 год на сайте
    пользователь #3353

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 21 ноября 2002 16:51

    kuk, а когда ты на улице по таксофону треплешся про свои помидоры и очередь за тобой стоит и тебя слушает, это что не одно и то же :).

    Как-то помница Ginger, рассказывала про свою подружку, которая каждый ее (Ginger) звонок по телефону при ней, воспринимала как неимоверный понт. Пока подружка в больницу не легла и у нее телефон не отдолжила :), ну и наговорила там соотвест-но.

    Это я к тому, что народ разный бывает, одни поймут, другие нет :). Но суть вот в чем, вторым даш попробовать - они пробуют, привыкают и все труба у них вроде как в норму входит.

    P.S. У нас вот на работе, до сих пор ходить с трубой на поясе за неимоверный понт считается :puke:.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30732

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30732
    # 21 ноября 2002 17:00
    SvisorMfec:


    P.S. У нас вот на работе, до сих пор ходить с трубой на поясе за неимоверный понт считается :puke:.

    Не это по другому называется.

    Причину малого наличия

    Обычных кровяных телец

    Вам объяснит SvisorMfec

    Где носит сотовый малец?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Estonetz Клуб друзей МТС
    офлайн
    Estonetz Клуб друзей МТС

    3175

    21 год на сайте
    пользователь #5425

    Профиль
    Написать сообщение

    3175
    # 21 ноября 2002 17:03
    Mask:

    Вспомните "дружественные" взгляды ваших соседей во время разговоров, не все ж такие денежные как некоторые.

    Ага, а давайте вообще мобилу отключать, выходя на улицу. А то все вокруг "не такие денежные" смотреть будут. И вообще после снижения цен на сотовую связь она стала доступна :super: и разговоры (не базары) в общественом транспорте не редкость :rotate:.

    И вообще если ты стыдишься говорить по мобильнику в общественном месте для чего тебе тогда мобильный телефон?

    [img]http://www.model-357.ru/user_foto/uploaded_01.gif[/img]
  • Estonetz Клуб друзей МТС
    офлайн
    Estonetz Клуб друзей МТС

    3175

    21 год на сайте
    пользователь #5425

    Профиль
    Написать сообщение

    3175
    # 21 ноября 2002 17:06
    SvisorMfec:

    P.S. У нас вот на работе, до сих пор ходить с трубой на поясе за неимоверный понт считается :puke:.

    А я понтоваться не люблю и свою мобилу особо не афиширую :shuffle: чего и всем желаю., т.к. (пусть все усвоят) мобильник не роскошь - а средство связи. (с) не_помню_кто.

    [img]http://www.model-357.ru/user_foto/uploaded_01.gif[/img]
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35542

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35542
    # 21 ноября 2002 20:15

    Если нормальный телефон и он хорошо настроен - то можно поговорить и в общественном транспорте. А если идет пронзительный звонок на весь салон и потом чел. начинает общаться на пол. салона, махая своим кирпичом и упиваясь какой он понтанутый малец - надо :molotok: таких. И это естественная реакция окружающего люда. Потому как это со стороны :puke: смотрится.

    Если я отвечаю на звонок, то максимум рядом стоящий человек это видит - остальные не догадываются, хотя были случаи шарахающихся соседей, от разговаривающего с самим собой человека :wink:! Все это без HAND FREE. А с ним приколы покруче - например в такси регулярно, если отвечаю на звонок, таксисты начинают поддерживать беседу, думая что разговариваю с ними. :super:

    А вообще - правило хорошего тона - по меньше мешать окружающим людям.

    Никогда не слишком.
  • kuk Member
    офлайн
    kuk Member

    458

    22 года на сайте
    пользователь #1723

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 21 ноября 2002 20:50
    SvisorMfec:

    kuk, а когда ты на улице по таксофону треплешся про свои помидоры и очередь за тобой стоит и тебя слушает, это что не одно и то же :).

    Если честно, то немогу вспомнить когда я последний раз таксофон юзал, минимум лет 5 назад, в прочем и в метро уже не помню когда спускался.

    А вообще на то эти таксофоны и заинсталированы, что б один лялякал, а толпа внимательно за этим наблюдала и слушала. :beer:

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 22 ноября 2002 09:32
    Killer Killerovich:

    .....ситуацию (не дай БОГ!): что-то плохо с сестрой, мамой, папой - не важно, и, тебе не дозвониться, потому-что видетели Мобильный Maniacosaur едет на автобусе и его смущают взгляды пассажиров... Тут эти принципы не подходят..:shuffle::-?:shuffle:

    Не в обиду сказано, Мобильный Maniacosaur

    Не в обиду мне. ТОлько это не мои слова. Мне лично тоже все равно как на меня смотрят. Уточняю еще раз - я не сторонник связи в метро (но и не противник ее наличия). Просто многим она нужна просто потому что ее там нет.

    К тому же все согласятся что в деревне Гадюкино в которой 3 дома и которая хрен знает где связь (мобильная не нужна). Однако если вы случайно будете ехать мимо и там не будет сети, а звонок будет как воздух необходим (будете ждать когда маме, папе или сестре или всем сразу вместе станет плохо :) глупая шутка), то начнете потом кричать что нужна и там связь . Вдруг важный звонок. Так что и в метро связь чаще не нужна, чем нужна.

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Alessandro Senior Member
    офлайн
    Alessandro Senior Member

    1812

    21 год на сайте
    пользователь #4663

    Профиль
    Написать сообщение

    1812
    # 22 ноября 2002 09:47
    Мобильный Maniacosaur:

    Killer Killerovich:

    .....ситуацию (не дай БОГ!): что-то плохо с сестрой, мамой, папой - не важно, и, тебе не дозвониться, потому-что видетели Мобильный Maniacosaur едет на автобусе и его смущают взгляды пассажиров... Тут эти принципы не подходят..:shuffle::-?:shuffle:

    Не в обиду сказано, Мобильный Maniacosaur

    Не в обиду мне. ТОлько это не мои слова. Мне лично тоже все равно как на меня смотрят. Уточняю еще раз - я не сторонник связи в метро (но и не противник ее наличия). Просто многим она нужна просто потому что ее там нет.

    К тому же все согласятся что в деревне Гадюкино в которой 3 дома и которая хрен знает где связь (мобильная не нужна). Однако если вы случайно будете ехать мимо и там не будет сети, а звонок будет как воздух необходим (будете ждать когда маме, папе или сестре или всем сразу вместе станет плохо :) глупая шутка), то начнете потом кричать что нужна и там связь . Вдруг важный звонок. Так что и в метро связь чаще не нужна, чем нужна.

    Если так рассуждать, то в любом месте связь чаще ненужна, чем нужна. Чаще нужна она будет только там, где сумма времен нахождения абонентов ОпСоСа превысит 50%. Ну то есть если бы нас было 2ое - то это что бы я там был Х часов, ты У - и всумме это больше 24 часов в сутки. Ну а тут тоже самое тока 360 тысяч человек. Так вот все они распложены фиг знает где. Каждому нужна связь в разных места и в разное время. И не постоянно, а может даже единожды. Но ведь ставят же БС вдоль той же трассы. А если по твоему то мона ограничится парочкой Бс в центре Минска. Нельзя ведь планировать 100% загрузку БС, а то иначе она простаивает и тд.

    Via est Vita
  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1628

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 22 ноября 2002 10:22
    Valcar:

    Mask:

    Я, например, вообще мобилу стараюсь в транспорте обрубать, либо на вибрик ставить, а отвечать на звонки после выхода из транспорта.

    Ну тогда я тебе скажу что у тебя просто какой-то комплекс по этому поводу... может в транспорте еще и не читать, не разговаривать, не дышать?...

    Главное - НЕ ПЕРДЕТЬ!!! :lol: :lol: :lol:

    Тут дело не в то, что у меня какие - то комплексы, просто иногда надо уважать и людей, которые рядом с тобой находяться. Не далее, как 2 дня назад ехал в автобусе, так тама девочка "фся из сибе" минут 15 по телу трепалась так, чтобы весь автобус слышал какое у нее нижнее белье и как ее на днях ее хахаль полюбил, пока 2 подвыпивших работяги ( ребята лет 27-28 ) не забили ей пасть, предложив ее выкинуть на следующей остановке, так ее ветром сдуло как только двери открылись! :moderator:

    Возвращаясь к теме топика - у каждого свои проблемы, конечно, но связь в метро МНЕ нах не впала! :beer:

  • Agurez Member
    офлайн
    Agurez Member

    353

    21 год на сайте
    пользователь #3845

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 22 ноября 2002 11:51
    Mask:

    Valcar:

    Mask:

    Я, например, вообще мобилу стараюсь в транспорте обрубать, либо на вибрик ставить, а отвечать на звонки после выхода из транспорта.

    Ну тогда я тебе скажу что у тебя просто какой-то комплекс по этому поводу... может в транспорте еще и не читать, не разговаривать, не дышать?...

    Главное - НЕ ПЕРДЕТЬ!!! :lol: :lol: :lol:

    Тут дело не в то, что у меня какие - то комплексы, просто иногда надо уважать и людей, которые рядом с тобой находяться. Не далее, как 2 дня назад ехал в автобусе, так тама девочка "фся из сибе" минут 15 по телу трепалась так, чтобы весь автобус слышал какое у нее нижнее белье и как ее на днях ее хахаль полюбил, пока 2 подвыпивших работяги ( ребята лет 27-28 ) не забили ей пасть, предложив ее выкинуть на следующей остановке, так ее ветром сдуло как только двери открылись! :moderator:

    Возвращаясь к теме топика - у каждого свои проблемы, конечно, но связь в метро МНЕ нах не впала! :beer:

    Все правильно!!! Нечего трепаться по пустому... Мобила нужна для делов. Между ваши мнениями я нахожусь где-то посередине, то есть стоя в троллейбусе неудобно разговаривать, ловя на себе недобрые взгляды людей, но с другой сторону СРАТЬ я на них хотел! Это мое дело, это мое право! Так что... Притом, что разговор не длится больше минуты!

  • Konst_2 Aспирант Team
    офлайн
    Konst_2 Aспирант Team

    131

    21 год на сайте
    пользователь #5333

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 22 ноября 2002 17:22

    Господа, а поспокойнее нельзя? А то начали с МТС в метро, а закончи

    ли просто оскорблениями. А чего по поводу Velcom в метро? Вроде,

    Юшкевич говорил, что 1,5 месяца и все тип-топ. Как там дела?

    А теперь Юшкевич-то где?

  • Estonetz Клуб друзей МТС
    офлайн
    Estonetz Клуб друзей МТС

    3175

    21 год на сайте
    пользователь #5425

    Профиль
    Написать сообщение

    3175
    # 22 ноября 2002 17:26
    Мобильный Maniacosaur:

    Killer Killerovich:

    .....ситуацию (не дай БОГ!): что-то плохо с сестрой, мамой, папой - не важно, и, тебе не дозвониться, потому-что видетели Мобильный Maniacosaur едет на автобусе и его смущают взгляды пассажиров... Тут эти принципы не подходят..:shuffle::-?:shuffle:

    Не в обиду сказано, Мобильный Maniacosaur

    Не в обиду мне. ТОлько это не мои слова. Мне лично тоже все равно как на меня смотрят. Уточняю еще раз - я не сторонник связи в метро (но и не противник ее наличия). Просто многим она нужна просто потому что ее там нет.

    К тому же все согласятся что в деревне Гадюкино в которой 3 дома и которая хрен знает где связь (мобильная не нужна). Однако если вы случайно будете ехать мимо и там не будет сети, а звонок будет как воздух необходим (будете ждать когда маме, папе или сестре или всем сразу вместе станет плохо :) глупая шутка), то начнете потом кричать что нужна и там связь . Вдруг важный звонок. Так что и в метро связь чаще не нужна, чем нужна.

    Но в той же деревне Гадюкино абоненты сотовой связи бывают в 10000 раз реже, чем на 20 станциях минского метро. :jump:

    [img]http://www.model-357.ru/user_foto/uploaded_01.gif[/img]
  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    22 года на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 22 ноября 2002 17:37
    Mask:

    Valcar:

    Mask:

    Я, например, вообще мобилу стараюсь в транспорте обрубать, либо на вибрик ставить, а отвечать на звонки после выхода из транспорта.

    Ну тогда я тебе скажу что у тебя просто какой-то комплекс по этому поводу... может в транспорте еще и не читать, не разговаривать, не дышать?...

    Главное - НЕ ПЕРДЕТЬ!!! :lol: :lol: :lol:

    Тут дело не в то, что у меня какие - то комплексы, просто иногда надо уважать и людей, которые рядом с тобой находяться. Не далее, как 2 дня назад ехал в автобусе, так тама девочка "фся из сибе" минут 15 по телу трепалась так, чтобы весь автобус слышал какое у нее нижнее белье и как ее на днях ее хахаль полюбил, пока 2 подвыпивших работяги ( ребята лет 27-28 ) не забили ей пасть, предложив ее выкинуть на следующей остановке, так ее ветром сдуло как только двери открылись! :moderator:

    Возвращаясь к теме топика - у каждого свои проблемы, конечно, но связь в метро МНЕ нах не впала! :beer:

    Не впала, так не впала... я смотрю тебе и культура не впала... ;)

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 22 ноября 2002 17:48

    вот я смотрю, что после 2 страниц тема обычно начинает уходить куда-то вдаль...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • 5272 IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    5272 IRC Team Автор темы

    5171

    21 год на сайте
    пользователь #5272

    Профиль
    Написать сообщение

    5171
    # 23 ноября 2002 15:11

    Aaron, в этом ты прав

  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 23 ноября 2002 21:21
    SvisorMfec:

    ober, дело не в том что просто говорить. Классно, конечно сидеть в вагоне метро и юзать GPRS скажем, ловя на себе взгляды завистливых малоимущих соседей :lol:.

    Но реальней такая картина, зашел в вагон, дверь закрылась и о ужас, звонок! Вот и решай, поднимать-неподнимать, если знаешь что чер пару секунд, вагон тронется и связь пропадет. Хорошо, если номер определился, то можна и перезвонить в случае чего. А если нет? :ass:

    В обсчем, я считаю связь в метро должна быть, при чем ни как баг, а как фича, желательно документированная :).

    интересно, ну и как будет выглядеть разговор по телефону в вагоне метро, который несётся по туннелю? Плеер слушать невозможно... Даже если ты и услышишь собеседника, то он вряд ли тебя. для эксперимента попробуй поговорить по телефону на дискотеке.

  • Alessandro Senior Member
    офлайн
    Alessandro Senior Member

    1812

    21 год на сайте
    пользователь #4663

    Профиль
    Написать сообщение

    1812
    # 24 ноября 2002 03:24
    Fantom:

    интересно, ну и как будет выглядеть разговор по телефону в вагоне метро, который несётся по туннелю? Плеер слушать невозможно... Даже если ты и услышишь собеседника, то он вряд ли тебя. для эксперимента попробуй поговорить по телефону на дискотеке.

    Вообще речь шла не о прущихся на всех парах вагонх, а о платформах... :znaika: Но и в вагонах мона нормально поговорить... Ну то есть шансы есть. :rotate:

    Via est Vita
  • Strenger Onliner Moto Club
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club

    8862

    21 год на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8862
    # 24 ноября 2002 13:30

    Вчера проводил эксперимент, проверял, есть ли сигнал в метро(парк Челюскинцев). Нифига не ловится :-?