Ответить
  • Astronomik Senior Member
    офлайн
    Astronomik Senior Member

    2027

    18 лет на сайте
    пользователь #43548

    Профиль
    Написать сообщение

    2027
    # 19 мая 2006 11:04 Редактировалось Astronomik, 1 раз.

    Stalker, респект МТС Только что с ИК. Есть связь в переходе от дома быта! Насчитал 2 антенны. На углу и над лестницей. В другую сторону не пошел, некогда было. Проедся, дорисуй когда время будет. На удивление хендоверы с поверхностью работают гдадко. Пока ждал автобус раз 5 спустился\поднялся\прошелся. Все в норме. Между Ик - Независимоти связь есть , когда едешь со стороны независимости. Отбратно :ass: И вроде все нормально, когда с ИК едешь, а в режиме разговора...Больше всего НА прикольнул. Оказывается , когда телефон сеть теряет, он возрастать должен! Браво, МТС :ura: А я и не знал.

    Дурной пример заразителен :) Куда катится мир?
  • Astronomik Senior Member
    офлайн
    Astronomik Senior Member

    2027

    18 лет на сайте
    пользователь #43548

    Профиль
    Написать сообщение

    2027
    # 19 мая 2006 11:20

    Кста, пробдема хендовера на отстальных станциях - кривые руки МТС. Он есть, но какой!!! Тело регится из метро в 1800 - еще куда ни шло, хотя теперь тоже началось, но когда с улицы в метро 1800 в 900, вот тут уж извините. Ну никак тело с 1800 слезать не хочет. И результат налицо. Нужели трудно было прописать 900 - 900??? Он же счас почти на холостых работает???:conf: А потом запинали бы все равно потихоньку в свой любимый 1800-й!!!

    Дурной пример заразителен :) Куда катится мир?
  • Karlo2 Neophyte Poster
    офлайн
    Karlo2 Neophyte Poster

    18

    18 лет на сайте
    пользователь #48372

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 мая 2006 12:07

    И.Культуры виден аж с пл.Ленина и хендовер в тоннеле работает не вопрос , и уровни просто супер. Не пойму в очередной раз каким дивайсомsanik-x, рисует свои веселые картинки, явно детской китайской игрушкой.

    Переход к дому Быта тоже супер .

    Все как в старой восточной пословице:" Собака лает -караван идет"

    papa
  • sanik-x Senior Member
    офлайн
    sanik-x Senior Member

    1337

    18 лет на сайте
    пользователь #44648

    Профиль
    Написать сообщение

    1337
    # 19 мая 2006 12:26
    Karlo2:

    И.Культуры виден аж с пл.Ленина и хендовер в тоннеле работает не вопрос , и уровни просто супер. Не пойму в очередной раз каким дивайсомsanik-x, рисует свои веселые картинки, явно детской китайской игрушкой.

    Переход к дому Быта тоже супер .

    Все как в старой восточной пословице:" Собака лает -караван идет"

    Я не рисую.... :D Возможно просто в то время когда я был чё-то не сработало ;)

    .... Незарегился телефон ... или ещё чё :-?

    Мерял своей Nokia 6680 через прогу Cell Track

    "Вылаживаю один скрин...."

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 19 мая 2006 14:32

    Karlo2

    У него хоть картинки есть. А у вас только общие фразы типа "собака лает..."

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 19 мая 2006 23:35

    Karlo2, ну что ж ты так слабенько лаешь-то а ? Врать - это очень плохо, жаль что некоторых в детстве этому не научили.

    Helen ты вот только по честному в состоянии признать, что на тот момент когда я писал про метро и про переход связи в нем все еще не было ? Или так и будешь врать налево и направо, даже тогда когда вранье очевидно ? Мне все же очень хочется понять, есть ли в тебе хоть капля совести и то, что достойно уважения ? Просто признай очевидный факт, что связь включили ПОСЛЕ того как я там был. В противном случае мне ничего не останется как считать тебя законченным бессовестным лжецом. К сожалению это очень напоминает корпоративный стиль работы компании МТС, ибо все работники МТСа что есть на форуме делают одно и то же. Всеми правдами и неправдами пытаются обелить МТС, а всех кто видит какие-то недостатки пытаться сделать дураками.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 20 мая 2006 11:04
    Astronomik:

    Только что с ИК. Есть связь в переходе от дома быта! Насчитал 2 антенны. На углу и над лестницей.

    Плохо считал, их там 3 штуки.

    Astronomik:

    В другую сторону не пошел, некогда было.

    В другой стороне антенна стоит в тех.помещении и ты её врядли сможешь увидеть. :znaika:

    Astronomik:

    На удивление хендоверы с поверхностью работают гдадко.

    Не знаю как в той стороне где Дом Быта, а в противоположной хендовера нет не из метро, ни с поверхности. :ass:

    Helen, а Вы у В.Палыча спросили разрешения или ваши прокладчики фидеров самовольно оккупировали велкомовский кабель-канал? :spy:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • GSМалыш Senior Member
    офлайн
    GSМалыш Senior Member

    1136

    20 лет на сайте
    пользователь #16435

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 20 мая 2006 13:38

    Stalker, Это ты про какую станцию говоришь?

    Если что-то работает неправильно - исправь это!
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 20 мая 2006 14:01

    GSМалыш, в свежезапущенном переходе от станции "Институт Культуры" к Дому Быта. Треть расстояния фидер пущен в гофрировонном шланге рядом с велкомовским кабель-каналом, а затем запихнут в один из торцов последнего. :o

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • energy_zer Senior Member
    офлайн
    energy_zer Senior Member

    1250

    18 лет на сайте
    пользователь #37676

    Профиль
    Написать сообщение

    1250
    # 20 мая 2006 18:02
    Stalker:

    GSМалыш, в свежезапущенном переходе от станции "Институт Культуры" к Дому Быта. Треть расстояния фидер пущен в гофрировонном шланге рядом с велкомовским кабель-каналом, а затем запихнут в один из торцов последнего. :o

    Есть договор о совместном использовании башен. Может и о кабель каналах договорились?

    А у локалхоста яд так и брызжет...... :jump:

  • GSМалыш Senior Member
    офлайн
    GSМалыш Senior Member

    1136

    20 лет на сайте
    пользователь #16435

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 20 мая 2006 18:15

    Stalker, Так 100 пудов договорились, МТС выплатит ему за аренду и все пучком :)

    Если что-то работает неправильно - исправь это!
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 20 мая 2006 18:41

    GSМалыш, угу, вот только денег на 2/3 канала хватило... :lol:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 21 мая 2006 19:50

    energy_zer, у тебя по делу есть что сказать или так, чисто отметится, похамить и счетчик постов подкрутить решил ? Я не фанат и не работник МТСа, поэтому если вижу проблему, я буду о ней писать.

    ЗЫ

    Кстати фантики наоборот должны благодарить меня. Вон, Helen побежал и переход сделал :) мощу в перегоне подкрутил :) Так что вы радуйтесь лучше что я этих лентяев пинаю, вам же от этого только лучше. А то с вашими хвалебными песнями они бы вообще ничерта не делали :lol:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 22 мая 2006 08:22 Редактировалось -ego-, 1 раз.

    я этих лентяев пинаю

    Не думаю, что ты сидя дома за компом управляешь МТС :wink:

    А вообще, дался тебе этот мтс, а, дорогой друх? И связь тут плохая, и воруют*, и девушки из 0890 хамят да трубку бросают, и СМС-спам, и ИССА глючит, и сайт не переведён до конца... Серьёзно говорю, если они за всё время не "пофиксили баги", то уже точно ничего делать не будут. Дыфы вот, пасьянс раскладывает, Юрий "нахаляву" umts тестирует. Может, лучше ну его, МТС этот нафих, а? Хочешь симку V подарю, то у меня за ненадобностью валяется. :beer:

    -------------------

    * Детализации

  • Astronomik Senior Member
    офлайн
    Astronomik Senior Member

    2027

    18 лет на сайте
    пользователь #43548

    Профиль
    Написать сообщение

    2027
    # 22 мая 2006 12:39

    -ego-, Здоровая критика - это абсолютно нормально. Если люди сами не понимают, что не так, то им указывать надо:znaika: Палку перегибать тоже не надо (Камень в огород localhost-а). Смог же МТС сеть нормально за Минском настроить. А почему в Минске нельзя? А если долго говорить, то слух пойдет, рейтинг компании падать будет, абоненты подключаться не будут и прочие прелести. И компании все равно исправлять недочеты придется. Сами не понимают, что не так, так им абоненты укажут. Вот за метро попинали - результат есть. Полностью поддерживаю localhost-а: если МТс-у нужна антиреклама, она будет. Не хотите антирекламы - исправляйте недостатки, а не говорите, что все хорошо. Это кстати, больше всего раздражает - недостати налицо, а вам втирают, что все the best. ;), а в недостатках вы виноваты. Посмотри на Брест. Ветка потихоньку умирает. Ведь добились же своего:super: Минчанам брать пример!

    Дурной пример заразителен :) Куда катится мир?
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 мая 2006 13:14
    Astronomik:

    Смог же МТС сеть нормально за Минском настроить. А почему в Минске нельзя?

    :) А кто сказал что она за Минском нормальная ? Пример: при примерно одинаковом расположении БС Велкома и МТСа, связь у Велкома есть, а у МТСа - нет. При этом в дБ сигнал МТСа даже чуть-чуть сильней. Это разве нормально ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Astronomik Senior Member
    офлайн
    Astronomik Senior Member

    2027

    18 лет на сайте
    пользователь #43548

    Профиль
    Написать сообщение

    2027
    # 22 мая 2006 13:23

    localhost, А ты выедь за 30-ти километровую зону от Минска:wink:

    Дурной пример заразителен :) Куда катится мир?
  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 22 мая 2006 16:30

    Astronomik, согласен на 100%.

    Но, в плохой связи, в некачественном покрытии, плохом роуминге, "воровстве" детализаций, отсутствии связи в метро обычно виноваты (сорри, если ошибся) веб-дизайнер бтс.бу Дыфы и Юрий из клуба друзей. Не смешно ли? Напротив, мы должны им благодарны быть (скока Юрий телефонов помог настроить), а не грязью обливать за то, к чему они не причасны.

    Это всё равно, что гнать на таксиста, что в городе отключают воду. Он те подскажет ближайшую баню, но вода-то от этого не появится.

    У каждого своя работа.

    :rotate:

    Сорри, немного ушли от темы ветки :shuffle:

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 мая 2006 16:40

    -ego-, ну чтоб ты знал, дыфы и юрий - это работники МТСа (членами каких клубов они являются мне фиолетово). дыфы виноват в ляпах на веб сайте, в чем виноват юрий я не знаю, ибо не сталкивался с ним. Так же ты забыл добавить pserg-а - это один из настройщиков сети (он явно виноват в кривых параметрах) и helen - виртуальный тип, который просто нагло врет и хамит, соотв. в этом и виноват :) А дача как раз примерно в 30км от Минска и находится, так что опять мимо. А вот кто виноват в том что Форис тырит детализации пока никто не разобрался и особой инициативы кроме посылки на юх официально МТС не проявил.

    Ну и возвращаясь к теме про метро. Врал про покрытие именно helen. Зачем ему это надо - спросите у него, если найдете.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 22 мая 2006 22:10

    Юрий "нахаляву" USSD тестирует

    ussd оно и так у всех нахаляву :D видимо, все таки umts :D

    Посмотри на Брест. Ветка потихоньку умирает. Ведь добились же своего

    да просто сделали когда это стало возможно. помощь ветки здесь может и есть, уж не знаю, но не основополагающая. хотя кто реально старался помочь - спасибо.

    Но, в плохой связи, в некачественном покрытии, плохом роуминге, "воровстве" детализаций, отсутствии связи в метро обычно виноваты (сорри, если ошибся) веб-дизайнер бтс.бу Дыфы и Юрий из клуба друзей. Не смешно ли? Напротив, мы должны им благодарны быть (скока Юрий телефонов помог настроить), а не грязью обливать за то, к чему они не причасны.

    вот никто не поверит, но и правда к вышеперечисленному никакого отношения не имею. :)

    за телефоны спасибо :) в офисе их было столько, что как только не снятся еще. :)

    У каждого своя работа.

    золотые слова. все бы понимали еще... :beer:

    А вот кто виноват в том что Форис тырит детализации пока никто не разобрался и особой инициативы кроме посылки на юх официально МТС не проявил.

    я часов в 12 вам в личку сообщение бросил. ответа пока нет, а он нужен. не писать же мне "онлайнер ворует* (личные сообщения)" ;)