• Jenek Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Jenek Neophyte Poster Автор темы

    5

    18 лет на сайте
    пользователь #60644

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 мая 2006 22:45

    Доброе время суток.Заранее извините,если кому-нибудь мой вопрос покажется простым или обсурдным или посчитаете что на него легко найти ответ,но я не смог.....=(

    Решил заняться у нас в республике продажей аюрведической косметики.Если думать логически она считается нетрадиционной медициной,но....Все говорят по-разному.

    Вопрос:

    1)Является ли эта косметика формакологией или же нет.

    2)Если да,то какие требования предъявляются к такому виду продукции(лицензия,особые требования к помещению и тд)?

    PS:Прошу,не судите строго. :-?

  • 4962 Senior Member
    офлайн
    4962 Senior Member

    2623

    21 год на сайте
    пользователь #4962

    Профиль
    Написать сообщение

    2623
    # 11 мая 2006 13:35

    Для начала пояснили бы народу что это вообще за чудо такое...

    Смеется тот, кто стреляет последним.
  • Jenek Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Jenek Neophyte Poster Автор темы

    5

    18 лет на сайте
    пользователь #60644

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 мая 2006 23:42
    Red Dragon:

    Для начала пояснили бы народу что это вообще за чудо такое...

    Вообще Аюрведа это индийская философия.

    А аюрведическая косметика,это косметика,сделанная,из натуральных продуктов,с отсутствием химии и каких либо ненатуральных добавок.В России эта косметика продаётся в Аюрведических оптеках,но я так понял что оптеки не по закону,а просто они так себя позиционируют,маркетинговый ход.Вот интересно как на самом деле,и более интересно как у нас,так как я ещё в Рб не нашёл ниодного магазина ,точки и т.д. занимающихся этим.

  • 4962 Senior Member
    офлайн
    4962 Senior Member

    2623

    21 год на сайте
    пользователь #4962

    Профиль
    Написать сообщение

    2623
    # 12 мая 2006 12:58
    Jenek:

    Вообще Аюрведа это индийская философия.

    А аюрведическая косметика,это косметика,сделанная,из натуральных продуктов,с отсутствием химии и каких либо ненатуральных добавок.В России эта косметика продаётся в Аюрведических оптеках,но я так понял что оптеки не по закону,а просто они так себя позиционируют,маркетинговый ход.Вот интересно как на самом деле,и более интересно как у нас,так как я ещё в Рб не нашёл ниодного магазина ,точки и т.д. занимающихся этим.

    Опять нововведение

    Jenek:

    ...продаётся в Аюрведических оптеках, но я так понял что оптеки не по закону...

    Еще бы оптеки у нас стопудово не по закону, пока "в законе" только Аптеки

    Смеется тот, кто стреляет последним.