Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Операционные системы

Microsoft Windows 7

Ответить
  • lebronn Senior Member
    офлайн
    lebronn Senior Member

    504

    12 лет на сайте
    пользователь #498046

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 4 августа 2012 23:20
    [niktO_o]:

    Лицензия есть лицензия, это тоже самое что майку покупать Adidas или Abibas.

    смотря кому) у меня на телефоне кастом,на компе-пиратка)лучшая производительность и больше красивостей)

  • FawLog Junior Member
    офлайн
    FawLog Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #140339

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 13 августа 2012 14:12
    murman:

    lewi, а если нет разницы ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?

    Чтобы иметь полноценную техническую поддержку, а не соседа Васю, который "разбираицца" и любую проблему умеет решать только переустановкой.
    Чтобы завтра утром вас не разбудил звонок в дверь и два широкоплечих молодых человека в погонах.
    Пендосы покупают шиндовс не потому что у них зарплаты высокие, а потому что там ловят не только юридических лиц, но и физических.

    Rango:

    Колхозный менталитет? Сам-то за весь софт заплатил?

    Кстати, на всех трех компах все оплачено. Спасибо БГУИРу и его договору с мелкомягкими на халявное ПО студентам.

    F22:

    Кстати, я ноут покупал, так все таки втюхали мне лицензионную Windows 7 Home Premium, я имею ввиду производителя Acer. Та модель что мне была нужна, у Эйсера шла только с виндой. Так вот интересно, сколько я заплатил за винду в этом случае? Здесь в каталоге она $183 :o

    Сравните с ценой ноута без предустановленной ОС. Тащемта, вы в любом случае значительно меньше 183 отдали. ОЕМ на то и ОЕМ.

    lebronn:

    смотря кому) у меня на телефоне кастом,на компе-пиратка)лучшая производительность и больше красивостей)

    Ух ты! У нас теперь пиратки дают прирост производительности? Научите, а?

    lebronn:

    dedychka:

    не легче с uTorrent скачать?

    госорганизации не качают.им ставят лицуху.

    Гос. организации наконец поняли, что для их целей куда больше подходит СПО, а не "окна".
    Если бы это поняли производители драйверов и "тяжелого" софта, то было бы вообще замечательно.

    В этой ситуации удивляет не цена, а то, что абсолютной большинство устанавливает "ультимат" версию.
    Причем большая часть сносит лицензионную "домашнюю", чтобы поставить пиратскую "ультимат". Просто потому что у нее в графе "возможности" больше галочек стоит. Никто не знает, что эти галочки означают и зачем оно вообще нужно, но менталитет же такой. Хапнуть, да побольше хапнуть, хотя для посиделок в контактике и игрушечек прекрасно хватает обычной "домашней расширенной". Грустно, товарищи.

  • ILRi2010 Junior Member
    офлайн
    ILRi2010 Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #429691

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 17 августа 2012 11:12
    [niktO_o]:

    Лицензия есть лицензия, это тоже самое что майку покупать Adidas или Abibas.

    да это точно :)

    Богом
  • misterdroids Member
    офлайн
    misterdroids Member

    140

    13 лет на сайте
    пользователь #393848

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 17 августа 2012 20:00

    Просто потому что у нее в графе "возможности" больше галочек стоит.

    Вот это да... А я то думаю, почему на базовой версии софт падает..... Зато при переходе на максимальную, всё пучком....

  • Oldg Member
    офлайн
    Oldg Member

    208

    12 лет на сайте
    пользователь #450251

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 29 августа 2012 13:11 Редактировалось Oldg, 1 раз.
    lewi:

    Да уж, нашим колхозникам не объяснишь, зачем покупать лицензию, если можно украсть)) А воруют у нас при любой возможности.

    Никто не крадет !!! Все уже украдено до нас !!!! А платить деньги за то что можно взять практически бесплатно-глупо. В конечном счете о пиратстве пусть заботится тот кто на этом зарабатывает а именно Майкрософт. А пока у меня есть возможность взять за гроши я буду этой возможностью пользоваться. А тот кто часто кричит "КОЛХОЗНИКИ" сам не далеко из деревни уехал...

  • marmeladniy Senior Member
    офлайн
    marmeladniy Senior Member

    2322

    14 лет на сайте
    пользователь #190650

    Профиль
    Написать сообщение

    2322
    # 15 сентября 2012 09:33

    если я покупаю лицензию, я могу ее поставить на 2 компа и 2 бука которые у меня дома ? или на каждый комп по диску ?)

    Bosch,Junkers,SAS,GreenTherm(GTM)
  • Raddix Junior Member
    офлайн
    Raddix Junior Member

    76

    19 лет на сайте
    пользователь #29727

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 19 сентября 2012 15:47

    Корпорации продают в Америке и ЕС - их цена соизмерима с трудозатратами в тех странами, а у нас трудозатраты по другим ценам, поэтому с их стороны это грабеж и неадекватность....мы не тупые оффцы почти половина населения с высшим образованием юридическим и экономическим...Поэтому при цене в 300 уев за винду - спасибо нашим программистам за 20 тыщ винда без проблем !!! Если б не они наверное тока 1% людей были бы грамотными в сфере ПО и 5% имели бы компы с лицухами...Слава Богу мы можем сказать спасибо ребятам с России...что мы имеем любые проги и в стране очень много грамотных юзеров в стране компьютеров...НЕТ жадному капитализму !!!

  • reg911 Member
    офлайн
    reg911 Member

    177

    14 лет на сайте
    пользователь #174634

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 23 сентября 2012 18:12

    [censored by Bacёk]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (8 октября 2012 01:19)
    Основание: 3,5,16

  • Xacker Member
    офлайн
    Xacker Member

    156

    13 лет на сайте
    пользователь #365033

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 8 октября 2012 01:10

    Для пендосов 300 уе-копейки.Когда у них зарплата 5-10 тыщ.И я уверен что в пендостане она стоит 200 уе.Поэтому что для нас 20,то для них 200.Если бы для них винда стоила 3000 уе они бы тоже пиратили.Хотя есть и минусы:диск поцарапатся,потерятся может.И все.Да и некоторые покупают комп(ноут или стационарник)за такие деньги.Поэтому проще пиратку брать.У нашего народа денег таких нету.Вот у каждого стоит комп за 600-1000 уе?Каждый готов выкинуть за комп 600 уе?Причем комп уг будет и половину его стоимости будет по.

  • karia121 Neophyte Poster
    офлайн
    karia121 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #691286

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 21 октября 2012 00:03

    Господа, хватит дурью маяться! есть места(нормальные точки продаж )где лицензия стоит намного меньше! Onliner не все точки продаж показывает

  • praide Member
    офлайн
    praide Member

    403

    12 лет на сайте
    пользователь #426838

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 26 октября 2012 06:07

    Сегодня вышла официально уже вин 8ая))) покуда только Нов. Зеландия и Австралия)
    Вин7 - давай до свидания)))
    да и никому не нужны эти лицухи в СНГ :) если можно взять бесплатно в нэте)

    Не нравиться коментарий - можешь поплакать.
  • 4TM Member
    офлайн
    4TM Member

    184

    15 лет на сайте
    пользователь #161462

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 7 ноября 2012 21:44

    Раскудахтались вы однако) Всё по делу. Как есть :jump:

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    FawLog:

    Чтобы завтра утром вас не разбудил звонок в дверь и два широкоплечих молодых человека в погонах.

    Музычку, фильмы, игры, соцсети, порнушатинка - за всё это тебя разбудит звонок. Так что и без виндоус хватает. Всем срать :)

  • sidormen Member
    офлайн
    sidormen Member

    440

    13 лет на сайте
    пользователь #307941

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 12 ноября 2012 17:20

    есть выход, поставить халявный линукс

    № телефона +375(29)808-93-77 товар еще не продан!!
  • ElBarto Senior Member
    офлайн
    ElBarto Senior Member

    628

    13 лет на сайте
    пользователь #330312

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 12 ноября 2012 19:18
    lewi:

    Да уж, нашим колхозникам не объяснишь, зачем покупать лицензию, если можно украсть)) А воруют у нас при любой возможности.

    Колхозники то может и не понимают прелести лицензии, но 370 у. е.!!! Это пи*дец!!!

  • dedychka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dedychka Senior Member Автор темы

    891

    13 лет на сайте
    пользователь #396331

    Профиль
    Написать сообщение

    891
    # 19 ноября 2012 23:31
    quarck:

    dedychka:

    почему 370$ за винду?????????????

    Можно поставить вопрос иначе. Зачем покупать Ultimate версию? От корпоративной она отличается только наличием BitLocker (шифрование данных) и возможностью выбора языка самой ОС.

    Объяснили!

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    [niktO_o]:

    Лицензия есть лицензия, это тоже самое что майку покупать Adidas или Abibas.

    Это как китайский iPhone-iPad!!!

  • Offview Member
    офлайн
    Offview Member

    355

    16 лет на сайте
    пользователь #109153

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 31 января 2013 17:06

    UltraPrice жгет, 164$ за OEM, это ниже цены АСБИСа без НДС. Серые поставки.

  • baldey-abaldey Member
    офлайн
    baldey-abaldey Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #281397

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 5 мая 2013 10:35

    Есть официальные лицензии на Win7. В лс.

    это конец
  • стартерпро Member
    офлайн
    стартерпро Member

    221

    11 лет на сайте
    пользователь #804550

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 8 мая 2013 12:08

    нужна программа для СТО которая предназначена для учета материалов и калькуляции стоимости работ на станциях технического обслуживания автомобилей. Программа полностью формирует весь перечень необходимых первичных документов для оформления услуг по ремонту и продажи автозапчастей, ведет учет клиентов, их автомобилей, историй ремонтов каждого автомобиля. Статистика, отчеты, анализ стоимости работ, справочники, диаграммы и др.если у кого что есть пишите,рассмотрим все варианты

  • Trollingman Junior Member
    офлайн
    Trollingman Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #468743

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 13 мая 2013 18:26 Редактировалось Trollingman, 1 раз.
    [niktO_o]:

    Лицензия есть лицензия, это тоже самое что майку покупать Adidas или Abibas.

    лицензия УГ т.к. нужно заморачиваться с активацией через интернет, устанавливать с диска когда с флешки в 2 раза быстрее.

    [Wk]:

    Вот именно, колхозный менталитет. Красть всё при любой возможности и считать это нормальным. Позор.

    Зомби культуры потрибления, как это можно воровством назвать?

  • Bambony Senior Member
    офлайн
    Bambony Senior Member

    1427

    12 лет на сайте
    пользователь #475841

    Профиль
    Написать сообщение

    1427
    # 14 мая 2013 19:24
    Trollingman:

    [niktO_o]:

    Лицензия есть лицензия, это тоже самое что майку покупать Adidas или Abibas.

    лицензия УГ т.к. нужно заморачиваться с активацией через интернет, устанавливать с диска когда с флешки в 2 раза быстрее.

    [Wk]:

    Вот именно, колхозный менталитет. Красть всё при любой возможности и считать это нормальным. Позор.

    Зомби культуры потрибления, как это можно воровством назвать?

    1.Никаких заморочек с активацией нет. :super:
    2.А куда спешить? :molotok:

    Tertium non datur.