Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

ASUS Transformer Pad TF300T

Ответить

10.1" IPS (1280x800), Android, NVIDIA Tegra 3, ОЗУ 1 ГБ, цвет белый/синий/красный

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 23 января 2013 18:36

    verano, работать можно...но не надейтесь на то, что будет удобно как с ноутбуком на Windows...

  • Eminence Senior Member
    офлайн
    Eminence Senior Member

    1287

    14 лет на сайте
    пользователь #171229

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 24 января 2013 14:18

    Акксессуары есть.

    Ссылку можно?

    На монетке, в павильончиках, полно аксессуаров для любых моделей

  • Spaider-by Senior Member
    офлайн
    Spaider-by Senior Member

    2503

    15 лет на сайте
    пользователь #139111

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 24 января 2013 23:24 Редактировалось Spaider-by, 2 раз(а).

    вроде не нашел, про мою проблему!
    купил asus transformer pad tf300tg 32гб 3г пошел на МТС настроить интеренет - НЕ СМОГЛИ!
    пошел на лайф - настроили) пришел домой включил, не работает!
    вот думаю остался только велком) или все таки проблема не в этом?
    может кто сталкивался с пробдемой интеренета и подскажет????
    заранее спасибо!

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 25 января 2013 18:10

    Поставил симку МТС от обычного тарифа звонки +интернет , настроил как указано на сайте...все работает :-?

  • Spaider-by Senior Member
    офлайн
    Spaider-by Senior Member

    2503

    15 лет на сайте
    пользователь #139111

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 25 января 2013 22:52

    пишу точнее о проблеме: интеренет на любом операторе настраивается, но интеренет работает первые минут 10 потом показывает что не ловит сеть, ну соответственно инет не работает, после перезагрузки опять работает, но до первого первой блокировки экрана и опять показывает что нет сети! помогите оч надо)

  • AndrLeon Neophyte Poster
    офлайн
    AndrLeon Neophyte Poster

    0

    14 лет на сайте
    пользователь #232752

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 27 января 2013 20:48
    Spaider-by:

    пишу точнее о проблеме: интеренет на любом операторе настраивается, но интеренет работает первые минут 10 потом показывает что не ловит сеть, ну соответственно инет не работает, после перезагрузки опять работает, но до первого первой блокировки экрана и опять показывает что нет сети! помогите оч надо)

    нужно снять проверку PIN кода

  • ozbek Member
    офлайн
    ozbek Member

    275

    12 лет на сайте
    пользователь #488263

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 4 февраля 2013 06:46

    подскажите пож какой планшет лучше купит для фильмы игры посидеть в интернете и носить собой ( для поездок ) с 3Г
    1)Huawei MediaPad 10 FHD
    2)ASUS Transformer Pad TF300T
    3)Apple iPad mini
    4) или ваш вариант

  • lentochka27 Neophyte Poster
    офлайн
    lentochka27 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #761962

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 февраля 2013 15:18

    Помогите разобраться в чем разница, какой выбрать: Transformer Pad TF300TG-1K102A 32GB 3G Dock Transformer Pad TF300TG-1A096A 32GB 3G Transformer Pad TF300TG-1G106A 32GB 3G Transformer Pad TF300TG-1G065A 32GB 3G Dock Transformer Pad TF300TG-1A103A 32GB 3G (90OK0JB1102730W) Transformer Pad TF300TG-1K098A 32GB 3G Dock (90OK0JB4102700W) Transformer Pad TF300TG-1A097A 32GB 3G Dock
    Transformer Pad TF300TG-1G091A 32GB 3G Dock
    Transformer Pad TF300TG-1G107A 32GB 3G Dock
    Transformer Pad TF300TG-1K132A 32GB 3G

    Добавлено спустя 35 секунд

    Нужно очень срочно сегодня заказать!!!!!

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 6 февраля 2013 23:47

    Dock - Док станция (проще ..клавиатура с аккумулятором и USB входом)
    а по остальным буквам...особых разниц вы не почуствуете...берите любой , который есть в наличии

  • a7YFl7 Member
    офлайн
    a7YFl7 Member

    136

    11 лет на сайте
    пользователь #765916

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 10 февраля 2013 22:17 Редактировалось a7YFl7, 4 раз(а).

    как звук в наушниках,нормальный по качеству и громкости,наводок нет в "тишине"?
    геймпады юсб-шные (и бесппроводные в том числе,например - Logitech Cordless Rumblepad 2) работают (особенно в игрушках)?
    и ещё...может подскажет кто инет-магазин нормальный,с доставкой (желательно бесплатной))по Р.Б.
    а может кто ещё как покупал,на ибее или амазоне,тоже интересно было бы послушать...
    сам пока не разу так не покупал))
    спасибо.

  • Eminence Senior Member
    офлайн
    Eminence Senior Member

    1287

    14 лет на сайте
    пользователь #171229

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 16 февраля 2013 09:44

    подскажите пож какой планшет лучше купит для фильмы игры посидеть в интернете и носить собой ( для поездок ) с 3Г
    1)Huawei MediaPad 10 FHD
    2)ASUS Transformer Pad TF300T
    3)Apple iPad mini
    4) или ваш вариант

    Apple - неплохо, но лично я не люблю - закрытая платформа, андроид выглядит привлекательнее. Если сравнить с Huawei - asus будет покруче

    как звук в наушниках,нормальный по качеству и громкости,наводок нет в "тишине"?
    геймпады юсб-шные (и бесппроводные в том числе,например - Logitech Cordless Rumblepad 2) работают (особенно в игрушках)?
    и ещё...может подскажет кто инет-магазин нормальный,с доставкой (желательно бесплатной))по Р.Б.
    а может кто ещё как покупал,на ибее или амазоне,тоже интересно было бы послушать...
    сам пока не разу так не покупал))
    спасибо.

    Звук звучит хорошо, отличительная особенность - классные динамики стоят, для мобильного девайса звук очень классный. Ну, и в наушниках тоже весьма круто. насчет геймпадов - не знаю, но нужны ли они для планшета? Инет- магазин - выбирай на онлайнере любой.

  • milki_wey Member
    офлайн
    milki_wey Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #297696

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 24 февраля 2013 12:56

    подскажите,хочу купить такой,но есть пару вопросов-чем они отличаются (все эти буквы) кроме того что идет док, или 16 или 32 гб и наличием 3g?и кто уже пользуется поделитесь достоинствами или недостатками,потому что стоит выбор или этот или Acer ICONIA Tab W501-C52G03iss 32GB Dock (LE.L0602.053). СПАСИБО

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 24 февраля 2013 15:24
    milki_wey:

    но есть пару вопросов-чем они отличаются (все эти буквы) кроме того что идет док, или 16 или 32 гб и наличием 3g?

    еще раз повторюсь...разницы вы не почуствуете из-за букв.
    Отличия вы сами перечислили.
    Что касается Acer ICONIA Tab W501 , то там намного хуже матрица(экран), камера и процессор, отсутствует навигация, время автономной работы в два раза меньше.
    Но из плюсов вместо Андроида стоит windows7, корпус металл.
    Я когда выбирал Acer сразу отбросил.

  • milki_wey Member
    офлайн
    milki_wey Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #297696

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 24 февраля 2013 17:25
    gres:

    milki_wey:

    но есть пару вопросов-чем они отличаются (все эти буквы) кроме того что идет док, или 16 или 32 гб и наличием 3g?

    еще раз повторюсь...разницы вы не почуствуете из-за букв.
    Отличия вы сами перечислили.
    Что касается Acer ICONIA Tab W501 , то там намного хуже матрица(экран), камера и процессор, отсутствует навигация, время автономной работы в два раза меньше.
    Но из плюсов вместо Андроида стоит windows7, корпус металл.
    Я когда выбирал Acer сразу отбросил.

    спасибо большое)а кто уже пользуется есть какие недостатки?

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 24 февраля 2013 19:00

    milki_wey, ну я пользуюсь...никаких недостатков нет, нормальный рабочий планшет

  • milki_wey Member
    офлайн
    milki_wey Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #297696

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 24 февраля 2013 19:22 Редактировалось milki_wey, 1 раз.
    gres:

    milki_wey, ну я пользуюсь...никаких недостатков нет, нормальный рабочий планшет

    спасибо)начиталась на форуме 4pda отзывов, мрак, то просвету на экране, то люфты какие, то стекло трескается с левой стороны, у вас обладатели сего аппарата наблюдается похожее?а то уже и не знак покупать?и если не секрет где приобретали?

  • kharro Member
    офлайн
    kharro Member

    226

    13 лет на сайте
    пользователь #268653

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 25 февраля 2013 13:17 Редактировалось kharro, 1 раз.
    milki_wey:

    gres:

    milki_wey, ну я пользуюсь...никаких недостатков нет, нормальный рабочий планшет

    спасибо)начиталась на форуме 4pda отзывов, мрак, то просвету на экране, то люфты какие, то стекло трескается с левой стороны, у вас обладатели сего аппарата наблюдается похожее?а то уже и не знак покупать?и если не секрет где приобретали?

    ...не знаю, у меня вообще никаких проблем. экран, корпус - всё шикарно, тяжёленький (хотя всего 600г) - держись в руках и понимаешь, что не тыкалка китайская (ладно скроен, крепко сбит, как говориться).
    единственное, что для работы, в плане офисных приложений - не смог всё-таки заменить ноутбук - поэтому и продаю ;)
    (брал в Москве, на Пирите - прям при мне проверили, даже на битые пикселы )

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 25 февраля 2013 20:22 Редактировалось gres, 1 раз.
    milki_wey:

    спасибо)начиталась на форуме 4pda отзывов, мрак, то просвету на экране, то люфты какие, то стекло трескается с левой стороны, у вас обладатели сего аппарата наблюдается похожее?а то уже и не знак покупать?и если не секрет где приобретали?

    ничего подобного нет... а ужастиков можно прочитать про любую модель

  • Man0_o Xbox Team
    офлайн
    Man0_o Xbox Team

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #398106

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 25 февраля 2013 20:44 Редактировалось Man0_o, 2 раз(а).
    milki_wey:

    gres:

    milki_wey, ну я пользуюсь...никаких недостатков нет, нормальный рабочий планшет

    спасибо)начиталась на форуме 4pda отзывов, мрак, то просвету на экране, то люфты какие, то стекло трескается с левой стороны, у вас обладатели сего аппарата наблюдается похожее?а то уже и не знак покупать?и если не секрет где приобретали?

    Не стоит покупать вообще девайсов на Тегре. Одна разочарование.
    В данном тф300т у меня люфтит корпус. Ну поменяли в Сц на новый корпус. И через месяц опять стал люфтить.
    Система лагает даже в серфинге по нету и чтению почты
    А в играх... Это тихий ужас.... Асфальт 7, Нова 3, и еще разные игры вылетают просто так. И фпс проседает до 15 часто.
    Сейчас сижу и думаю - если Реал Расинг 3 будет лагать, то скорее всего перепрошивка на кастом, или продажа и покупка iPad
    Вот еще инфа http://vk.com/asus_cracked_lcd

  • milki_wey Member
    офлайн
    milki_wey Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #297696

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 25 февраля 2013 20:50
    Man0_o:

    milki_wey:

    gres:

    milki_wey, ну я пользуюсь...никаких недостатков нет, нормальный рабочий планшет

    спасибо)начиталась на форуме 4pda отзывов, мрак, то просвету на экране, то люфты какие, то стекло трескается с левой стороны, у вас обладатели сего аппарата наблюдается похожее?а то уже и не знак покупать?и если не секрет где приобретали?

    Не стоит покупать вообще девайсов на Тегре. Одна разочарование.
    В данном тф300т у меня люфтит корпус. Ну поменяли в Сц на новый корпус. И через месяц опять стал люфтить.
    Система лагает даже в серфинге по нету и чтению почты
    А в играх... Это тихий ужас.... Асфальт 7, Нова 3, и еще разные игры вылетают просто так. И фпс проседает до 15 часто.
    Сейчас сижу и думаю - если Реал Расинг 3 будет лагать, то скорее всего перепрошивка на кастом, или продажа и покупка iPad
    Вот еще инфа http://vk.com/asus_cracked_lcd

    спасибо!я вот в раздумьях,но уже больше склонна к Samsung Galaxy Note 10.1 16GB 3G Pearl Grey (GT-N8000), а потом просто клаву куплю)