Ответить
  • 11111в Member
    офлайн
    11111в Member

    116

    13 лет на сайте
    пользователь #258781

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 12 апреля 2017 18:49

    Сегодня снова полетела бутылка, за домом, 4 подьезд ,стеклянная. И под окнами был человек, копал клумбу.чуть на голову не упала.Предлагаю уже не говорить а действовать.

  • timomas Member
    офлайн
    timomas Member

    272

    14 лет на сайте
    пользователь #188761

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 12 апреля 2017 21:17

    если вы готовы показать окно из которого летело , можем вызвать учаскового

  • Poseniko Member
    офлайн
    Poseniko Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #1113983

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 12 апреля 2017 22:30
    Kulikovich:

    Poseniko:

    По поводу садика: слово сдержали, калитку открыли.

    Сегодня нам в садике сказали что с завтрашнего дня калитка будет закрыта. Ее открыли только до 1 апреля?

    Да, договаривались только на осенне-зимний период, когда распутица

  • 11111в Member
    офлайн
    11111в Member

    116

    13 лет на сайте
    пользователь #258781

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 13 апреля 2017 04:12

    timomas, если я бы знала квартиру я бы сама вызвала участкового. В этом и проблема.просто выше писали «4 подьезд 7 этаж еще хоть раз услышу о летящих бутылках из ваших окон(если прочитаете меня поймете) поверьте мне найдется с десяток человек которые вам эти бутылки куда нибудь засунут.» можно собраться и по всему этажу 7 провести лекцию к чему могут привести падающие бутылки с окон от штрафа до тюрьмы,если кого нибудь зашибет вновь пролетающая бутылка.

  • irusik.87.87 Neophyte Poster
    офлайн
    irusik.87.87 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #622107

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 апреля 2017 23:00

    Не люди "" А.....

  • Poseniko Member
    офлайн
    Poseniko Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #1113983

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 16 апреля 2017 20:01

    Соседи! Со светлым праздником Пасхи. Христос Воскрес!

    Добавлено спустя 42 секунды

  • alllexJ Member
    офлайн
    alllexJ Member

    216

    11 лет на сайте
    пользователь #770110

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 24 апреля 2017 21:49

    11111в, сначало узнай квартиру а потом проводи лекцию,а не всему этажу.я даже слушать не буду.ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!

  • 11111в Member
    офлайн
    11111в Member

    116

    13 лет на сайте
    пользователь #258781

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 25 апреля 2017 02:01

    То есть , что с окон летают бутылки для вас это нормально, по поводу этого коментарии не оставили, а про лекцию это не нормально.Если вы не кидали,так и написали бы я не кидал или предложили бы другой способ как узнать кто это делает . Я хожу на улицу и по тротуару когда иду на верх смотрю а вдруг что на голову свалится.я считаю это не нормальным когда с окон мусор кидают и не только бутылки ,кости кидают окурки .............Один за одним летят а таким ветром окурок залетит в квартиру и пожар может случится.поэтому извините что как-то обидела Вас но я считаю что это проблема общая .Люди срут там где живут.А как бороться с этим не знаю.

  • twiceexile11 Member
    офлайн
    twiceexile11 Member

    162

    11 лет на сайте
    пользователь #809678

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 26 апреля 2017 01:06

    . \

    alllexJ:

    сначало узнай

    11111в:

    для вас это нормально

    хватит.
    Я знаю, что всем нелегко живется. Но выбрасывание отходов в окно станется тому, кто это делает. 1-й - окурки, 2-й -окурки и бутылки, 3-й - кошки и окурки (простит меня та кошка), 4-й - бутылки. Несколько дворников, начиная с Андрея, говорят о том, что собирают мусор, а им кидают чуть ли не из окон на шею. Господа, один факт зафиксированный, и, возможно, уже вы будете писать участковому о том, что с утра не смогли выйти на работу (или за догоном), потому что дверь запенена. Люди ж они - разные бывают... Могут и не сдержаться. Я так, фантазирую...

    Уголовный розыск заявил, что хулиганство в отношении машин - регулярное. Т.е., минимум третий аналогичный случай. Никто ничего делать не планирует? История тянется давно... Еще с того года, помнится, ходили слухи о том, что со стороны главного фасада машины поневматикой стреляли... Может надо уже как-то систему камер на благо людям? А то установили криворукие, которые не смогли общий доступ организовать... Нехорошие люди... Хотя изначально обещали, что любой сможет подключится. А сегодня угрозыск по квартирам ходил, потому что не мог получить доступ к записям камер.
    Вообще, ну вдруг, если кто заметит левого на стоянке с нечистыми намерениями, то есть такое понятие, как "гражданский арест". Оно очень хорошее.... Зовите, многие поучаствуют в гражданском аресте тех, кто нарушает закон.

  • 1553643 Member
    офлайн
    1553643 Member

    117

    9 лет на сайте
    пользователь #1553643

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 26 апреля 2017 19:33

    Уважаемый председатель! Просим Вас повлиять на жильцов вашего дома которые держут собак . Пусть они их выгуливают не у нас под окнами. А насчёт стоянки машин в торце нашего дома, так это наша территория . Если наш председатель нечего вам не говорил , мы не виноваты. Мы можем Вам предоставить проект, где проходит наша территория. Если Вас не затруднит можете обратиться к нашему электрику , для просмотра проекта, квартира 63. Сегодня или в другой день после 19.00 . с уважением Ваши соседи .

  • mnall Neophyte Poster
    офлайн
    mnall Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #419784

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 апреля 2017 23:00

    1553643, Уважаемый, находясь в должности дворника, хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что мною не раз было замечено как жильцы вашего дома выгуливают своих собак возле нашего дома и никто вам слова не сказал, поэтому давайте не будем .
    Проблема в другом - хватит мусор выбрасывать в наши мусорки, а то ж ведь мы тоже можем показать проект и не только , куда ваш дом ну никак не относится, так что давайте жить дружно и примите к сведению, тем более, что об этом не в первый раз говорится, с уважением Ваши соседи.

  • yuribas Member
    офлайн
    yuribas Member

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #881712

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 27 апреля 2017 20:06

    mnall, Вот молодец !!!
    А то забыли, куда мусор свой выбрасывают...
    Где у Вас по проекту мусорная площадка ??? Вот туда и складируйте !!!
    Не председателю высказывайте, а тем кто у вас там гуляет...

  • 1553643 Member
    офлайн
    1553643 Member

    117

    9 лет на сайте
    пользователь #1553643

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 27 апреля 2017 21:06

    Вчера говорили, тому кто гулял. А к председателю обратились чтоб помог. Лично моя семья к Вам не выносила мусор некогда. Мы его вывозили по старому месту жительству. И свою собаку я не выгуливаю возле самого вашего дома. Её мы выгуливаем на поле со стороны озера. И не надо проявлять озлобленность . Вот по этому к Вам и относятся так и называют минчане. А если вы видете , что несут из нашего дома мусор подойдите и оденьте ему на голову. Я Вам лично пожму за это руку.

  • yuribas Member
    офлайн
    yuribas Member

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #881712

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 27 апреля 2017 21:08

    А при чём тут наш председатель ?
    И при чём тут парковка ?

  • 1553643 Member
    офлайн
    1553643 Member

    117

    9 лет на сайте
    пользователь #1553643

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 27 апреля 2017 21:15 Редактировалось 1553643, 1 раз.

    Парковка при том , что этот мужчина кричал, что это ваша. Но у нас есть план территории застройки и она относится к нашему дому. А не к вам. А к кому у Вас ещё можно обратиться ? Надеемся , что хоть он у Вас нормальный человек. Извините заранее если кого то обидели. Но пока что с нормальными у Вас на форуме общаться не приходилось. Все с какой то злостью.

  • yuribas Member
    офлайн
    yuribas Member

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #881712

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 27 апреля 2017 21:49

    Может лучше к своему председателю обратитесь, пусть он меры принимает ??

    P.S. дело в том, что письмо не передаёт эмоции, всё зависит от того с каким настроением Вы его читаете...
    Хорошего вечера, соседи !)

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 27 апреля 2017 21:57

    Реалии Беларуси двадцать первого века - жители двух домов в чистом поле выясняют через администрацию (хорошо хоть не президента)
    где гулять с собакой, куда вынести мусор и где поставить машину...

  • irusik.87.87 Neophyte Poster
    офлайн
    irusik.87.87 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #622107

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 апреля 2017 01:26

    Гулять собакой на самом деле не обязательно под окнами. Не люди ааааа

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Не ужели вам приятно жить в грязи люди будьте людьми давайте соблюдать порядок

  • irusik.87.87 Neophyte Poster
    офлайн
    irusik.87.87 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #622107

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 апреля 2017 01:21

    Уважаемые жильцы кто потерял красивого лаборадора обращайтесь социлистическая 60кв114

  • timomas Member
    офлайн
    timomas Member

    272

    14 лет на сайте
    пользователь #188761

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 1 мая 2017 23:45

    Про парковку она не наша и не соседнего дома, а так называемая гостевая. А по поводу собак: менталитет такой есть люди которые и фекалии с собой забирают, а есть и те что с подъезда и куда поближе, снег растаял и как минное поле вокруг дома. Это не Европа где за сие действо штрафы предусмотрены, а жаль.
    с беспризорной живностью разобрались, их отловили.
    Убедительная просьба - уберите свои велосипеды санки самокаты не загромождайте первый этаж. Во первых проверка, во вторых пожалейте уборщицу которая должна таскать их туда сюда. Все нормальные люди хранят свои вещи на своей жил. площади а не на общей. Если мы все вытащим свои велосипеды и самокаты на первый этаж я думаю ходить станет совсем не комфортно. И напоминаю ЖСПК не несет ответственность за ваши вещи в общественном местах.