Ответить
  • Kulikovich Junior Member
    офлайн
    Kulikovich Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #695340

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 22 февраля 2017 08:40 Редактировалось Kulikovich, 2 раз(а).
    ctdfcnttdf:

    Подскажите, где в Смолевичах можно взять справку для работы, что не состоишь на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Спасибо

    Я на водительскую комиссию такие справки брала в поликлинике. А если нужна за последние 5 лет, то придется еще ехать в Минск или ждать пока они отправят запрос и придет ответ из Минска.

  • ctdfcnttdf Neophyte Poster
    офлайн
    ctdfcnttdf Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #386349

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 февраля 2017 11:36
    Kulikovich:

    ctdfcnttdf:

    Подскажите, где в Смолевичах можно взять справку для работы, что не состоишь на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Спасибо

    Я на водительскую комиссию такие справки брала в поликлинике. А если нужна за последние 5 лет, то придется еще ехать в Минск или ждать пока они отправят запрос и придет ответ из Минска.

    Спасибо, а может подскажите адрес поликлинники?

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 26 февраля 2017 11:54
    ctdfcnttdf:

    Спасибо, а может подскажите адрес поликлинники?

    из дома на социалистическую выехали и километров 6 никуда не сворачивая. слева будет сначала больница, а потом сразу поликлиника

  • ctdfcnttdf Neophyte Poster
    офлайн
    ctdfcnttdf Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #386349

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 февраля 2017 12:51
    Zmeevik:

    ctdfcnttdf:

    Спасибо, а может подскажите адрес поликлинники?

    из дома на социалистическую выехали и километров 6 никуда не сворачивая. слева будет сначала больница, а потом сразу поликлиника

    Спасибо

  • allbert Neophyte Poster
    офлайн
    allbert Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #806253

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 27 февраля 2017 09:51
    ctdfcnttdf:

    Kulikovich:

    ctdfcnttdf:

    Подскажите, где в Смолевичах можно взять справку для работы, что не состоишь на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Спасибо

    Я на водительскую комиссию такие справки брала в поликлинике. А если нужна за последние 5 лет, то придется еще ехать в Минск или ждать пока они отправят запрос и придет ответ из Минска.

    Спасибо, а может подскажите адрес поликлинники?

    Першамайская, 103

  • den8309 Junior Member
    офлайн
    den8309 Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1522602

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 5 марта 2017 19:15
    Lisa_55555:

    Нашему председателю стоит сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО хотя бы только за то, что в этом сезоне получена дотация за газ. У людей видимо память короткая, так посмотрите свои прошлогодние жировки и сравните цены тех отопительных сезонов и этого года!

    Если бы один человек не позвонил на горячую линию,по поводу дотаций,то хрен бы они были до сих пор.

  • irusik.87.87 Neophyte Poster
    офлайн
    irusik.87.87 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #622107

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 марта 2017 21:12

    , Светлане тоже нужно сказать Спасибо

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд

    Если бы каждый старался для нашего дома что-то делать Как Светлана и Дима то был бы уже давным-давно толк

  • 2126754 Neophyte Poster
    офлайн
    2126754 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2126754

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 11 марта 2017 22:34
    krollik_1988:

    Кирюха, не сунься!!! Оно этого не стоит. С нашими соседями, которые ни когда не сорят во дворе, 2 часовой уборки в день не достаточно. За нами всеми убирать надо целый день. С за 176 руб. Этого ни кто делать не будет. И кстате, маленькая история бывшего Дворника))) не ценять люди труд человечий, убирал как то за домам бычки под окнами первого подъезда, и в то чудное мгновение на голову прилетает новый, ещё ярко тлеющий бычок)))) вот так бывает. А потом пишут, грязно во дворе.

    ЧТОЖ наш бывший дворник личку не читает? или все фиолетово уже стало??

  • krollik_1988 Neophyte Poster
    офлайн
    krollik_1988 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #704570

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 марта 2017 12:47
    2126754:

    krollik_1988:

    Кирюха, не сунься!!! Оно этого не стоит. С нашими соседями, которые ни когда не сорят во дворе, 2 часовой уборки в день не достаточно. За нами всеми убирать надо целый день. С за 176 руб. Этого ни кто делать не будет. И кстате, маленькая история бывшего Дворника))) не ценять люди труд человечий, убирал как то за домам бычки под окнами первого подъезда, и в то чудное мгновение на голову прилетает новый, ещё ярко тлеющий бычок)))) вот так бывает. А потом пишут, грязно во дворе.

    ЧТОЖ наш бывший дворник личку не читает? или все фиолетово уже стало??

    Надо не в личку писать мадам, а в лицо говорить всё то что вы мне пишите. Правильно Валера говорил тут как то что в доме крысы живут. Разносчики сплетен. Которые могут только инкогнито вырожать свои мысли!!!!

  • timomas Member
    офлайн
    timomas Member

    272

    14 лет на сайте
    пользователь #188761

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 13 марта 2017 14:41

    24 марта 19 00 состоится общее собрание около ПТС
    Повестка дня:
    1. Ознакомление с имеющимися задолженностями у членов ЖСПК.
    2. Оплата за лифты.
    3. Оплата за электроэнергию на МОП и работу оборудования, в том числе лифтов.
    4. Утверждение штатного расписания.
    5. Заключение дополнительного соглашения с ООО «ДомэксСтрой».
    6. Установление членского взноса.
    7. Выборы уполномоченных.
    8. Выборы членов правления.
    9. Выборы ревизионной комиссии.
    10. Отчет ревизионной комиссии.
    11. Утверждение сметы на 2017 год.
    12. Начисление платы за ЖКУ через систему АИС «Расчет-ЖКУ».
    13. Внесение изменений в Устав ЖСПК.
    14. Проведение субботника.
    15. Проведение комиссионного обследования жилого дома.
    16. Выборы председателя правления ЖСПК
    Явка обязательна

  • Kulikovich Junior Member
    офлайн
    Kulikovich Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #695340

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 21 марта 2017 13:06 Редактировалось Kulikovich, 3 раз(а).

    http://www.pravo.by/document/?guid=12551&p0=D917n0081856&p1=1&p5=0

    ПЕРЕЧЕНЬ
    объектов, проектирование, строительство (реконструкцию) и капитальный ремонт
    которых в 2017 году планируется осуществлять за счет средств районного бюджета
    1. «Многоквартирный жилой дом социального пользования в г. Смолевичи».
    2. «Многоквартирный жилой дом № 10 по генплану в северо-западной части
    г. Смолевичи».
    3. «Многоквартирный жилой дом № 11 по генплану в северо-западной части
    г. Смолевичи».
    4. «Многоквартирный жилой дом № 16 по генплану в северо-западной части
    г. Смолевичи».
    5. «Детский сад-ясли с котельной на природном газу по ул. Социалистической в
    г. Смолевичи. (II пусковой комплекс)».
    6. «Общеобразовательная школа по генплану № 35 в северо-западной части
    г. Смолевичи».

    7. «Детский сад-ясли по генплану № 31 в северо-западной части г. Смолевичи».

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 21 марта 2017 13:33

    Kulikovich,

    Kulikovich:

    проектирование......в 2017 году планируется

    может к 2022 и запустят :roll:

  • 2126754 Neophyte Poster
    офлайн
    2126754 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2126754

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 25 марта 2017 11:41
    krollik_1988:

    2126754:

    krollik_1988:

    Кирюха, не сунься!!! Оно этого не стоит. С нашими соседями, которые ни когда не сорят во дворе, 2 часовой уборки в день не достаточно. За нами всеми убирать надо целый день. С за 176 руб. Этого ни кто делать не будет. И кстате, маленькая история бывшего Дворника))) не ценять люди труд человечий, убирал как то за домам бычки под окнами первого подъезда, и в то чудное мгновение на голову прилетает новый, ещё ярко тлеющий бычок)))) вот так бывает. А потом пишут, грязно во дворе.

    ЧТОЖ наш бывший дворник личку не читает? или все фиолетово уже стало??

    Надо не в личку писать мадам, а в лицо говорить всё то что вы мне пишите. Правильно Валера говорил тут как то что в доме крысы живут. Разносчики сплетен. Которые могут только инкогнито вырожать свои мысли!!!!

    уважаемый krollik 1988 года рождения ,видя Ваши амбиции не вижу смысла выносить Ваш мусор на обозрение соседей,для этого личные сообщения и существуют, Вас как человека уже давно все поняли. смотрите личные.

  • irusik.87.87 Neophyte Poster
    офлайн
    irusik.87.87 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #622107

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 апреля 2017 00:41

    Жильцы 4 подъезда давайте сложимся и купим доводчик на дверь

  • timomas Member
    офлайн
    timomas Member

    272

    14 лет на сайте
    пользователь #188761

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 3 апреля 2017 00:47

    Уважаемые члены ЖСПК хватит на форуме писать всякие гадости друг другу, давайте жить дружно,.
    У нас очень много вопросов которые нужно решать в первую очередь. Большая просьба откликнуться людей которым не безразлична судьба нашего ЖСПК, которые действительно готовы помогать и выбивать те самые проблемы из нашего ЖСПК. Будет проводится еще одно общее собрание на котором будут выбираться уполномоченые и я на надеюсь на то, что люди которым не все равно что творится у нас предложат себя в качестве уполномоченых, я физически не успеваю всех обойти 4 подъезда-4 вечера. Особенную благодарность вырожаю: Светлане Сувоворовой, Кате Сенько, Ольге Волковой, Саше Прудникову,Сергею Половине, Светлане Луферчуковой. Это те люди которым действительно не все ровно что творится у нас. Хотелось бы найти еще пару человек которые смогут пройтись, объяснить и помочь.
    Я из за этой этой работы дважды потерял очень хорошее место на основной и все равно находятся те кто думают что председатель сидит дома и ничего не делает. Вы попробуйте что нибудь сделать сами и не обидеть ни кого в нашем доме. Как минимум для 9 ти человек я враг народа( для тех кто долго не платил коммунальные платежи)на которых подали исполнительные надписи. Самое странное(не судите строго) большинство не плательщиков встречают с таким перегаром или в пьяном угаре( на нажраться у вас есть, а за коммуналку зачем).я сегодня лично наблюдал бедного ребенка на площадке 4-5 лет который ищет маму с папой, что мама, что папа пьяные.
    Уважаемые пьющие, я даже если перестану быть председателем напишу как можно больше писем что бы соц. апека вами поинтересовалась на сколько у меня сил хватит (извините задели за живое).
    4 подьезд , не знаю кто, прекратите выбрасывать контрацептивы и прочие продукты своей жизнедеятельность, 4 подьезд 7 этаж еще хоть раз услышу о летящих бутылках из ваших окон(если прочитаете меня поймете) поверьте мне найдется с десяток человек которые вам эти бутылки куда нибудь засунут.
    О хорошем 8 апреля субботник(по результатам общего собрания) просьба кому не лень помыть окна в подъезде на своих площадках, если кому то захочется, что-то посадить тоже хорошо. И у нас грязно не потому что дворник или уборщица плохо убирает, а потому, что менталитет у некоторых жителей такой.
    По поводу разобранной плитки на нашей территории- есть ответ что плитка будет восстановлена и будет гарантия на это 5 лет.Доводчик в 3 подъезде поменяли бесплатно .
    Вопрос по температуре воды в одном из стояков решается, был проведен контрольный замер температур поверенным градусником, вызваны представители МАПИД.
    Убедительная просьба у кого есть какие либо проблемы в квартире предоставить лист на котором указаны замечания, номер квартиры и фамилия для составления письма в МАПИД.

  • Kulikovich Junior Member
    офлайн
    Kulikovich Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #695340

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 5 апреля 2017 09:40
    Poseniko:

    По поводу садика: слово сдержали, калитку открыли.

    Сегодня нам в садике сказали что с завтрашнего дня калитка будет закрыта. Ее открыли только до 1 апреля?

  • timomas Member
    офлайн
    timomas Member

    272

    14 лет на сайте
    пользователь #188761

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 6 апреля 2017 22:13
    irusik.87.87:

    Жильцы 4 подъезда давайте сложимся и купим доводчик на дверь

    я дал заявку приедут починят.

  • timomas Member
    офлайн
    timomas Member

    272

    14 лет на сайте
    пользователь #188761

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 7 апреля 2017 20:22

    8 апреля состоится субботник в 9 00. Кому не сложно просьба выйти и помочь убраться.

  • irusik.87.87 Neophyte Poster
    офлайн
    irusik.87.87 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #622107

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 апреля 2017 19:22

    Спасибо большое

  • 2126754 Neophyte Poster
    офлайн
    2126754 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2126754

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 апреля 2017 20:30
    timomas:

    Уважаемые члены ЖСПК хватит на форуме писать всякие гадости друг другу, давайте жить дружно,.
    У нас очень много вопросов которые нужно решать в первую очередь. Большая просьба откликнуться людей которым не безразлична судьба нашего ЖСПК, которые действительно готовы помогать и выбивать те самые проблемы из нашего ЖСПК. Будет проводится еще одно общее собрание на котором будут выбираться уполномоченые и я на надеюсь на то, что люди которым не все равно что творится у нас предложат себя в качестве уполномоченых, я физически не успеваю всех обойти 4 подъезда-4 вечера. Особенную благодарность вырожаю: Светлане Сувоворовой, Кате Сенько, Ольге Волковой, Саше Прудникову,Сергею Половине, Светлане Луферчуковой. Это те люди которым действительно не все ровно что творится у нас. Хотелось бы найти еще пару человек которые смогут пройтись, объяснить и помочь.
    Я из за этой этой работы дважды потерял очень хорошее место на основной и все равно находятся те кто думают что председатель сидит дома и ничего не делает. Вы попробуйте что нибудь сделать сами и не обидеть ни кого в нашем доме. Как минимум для 9 ти человек я враг народа( для тех кто долго не платил коммунальные платежи)на которых подали исполнительные надписи. Самое странное(не судите строго) большинство не плательщиков встречают с таким перегаром или в пьяном угаре( на нажраться у вас есть, а за коммуналку зачем).я сегодня лично наблюдал бедного ребенка на площадке 4-5 лет который ищет маму с папой, что мама, что папа пьяные.
    Уважаемые пьющие, я даже если перестану быть председателем напишу как можно больше писем что бы соц. апека вами поинтересовалась на сколько у меня сил хватит (извините задели за живое).
    4 подьезд , не знаю кто, прекратите выбрасывать контрацептивы и прочие продукты своей жизнедеятельность, 4 подьезд 7 этаж еще хоть раз услышу о летящих бутылках из ваших окон(если прочитаете меня поймете) поверьте мне найдется с десяток человек которые вам эти бутылки куда нибудь засунут.
    О хорошем 8 апреля субботник(по результатам общего собрания) просьба кому не лень помыть окна в подъезде на своих площадках, если кому то захочется, что-то посадить тоже хорошо. И у нас грязно не потому что дворник или уборщица плохо убирает, а потому, что менталитет у некоторых жителей такой.
    По поводу разобранной плитки на нашей территории- есть ответ что плитка будет восстановлена и будет гарантия на это 5 лет.Доводчик в 3 подъезде поменяли бесплатно .
    Вопрос по температуре воды в одном из стояков решается, был проведен контрольный замер температур поверенным градусником, вызваны представители МАПИД.
    Убедительная просьба у кого есть какие либо проблемы в квартире предоставить лист на котором указаны замечания, номер квартиры и фамилия для составления письма в МАПИД.

    каюсь! !! поэтому и пишу в личку , что бы не взбаломучивать форум! !, но некоторым этого мало! хотят общественного обсуждения итд,,, и чтобы их пожалели, или восхитились, простите! больше не буду! и с вербным воскресением всех!!!