Ответить
  • Pioneer Panasonic Club
    офлайн
    Pioneer Panasonic Club

    1377

    20 лет на сайте
    пользователь #9426

    Профиль
    Написать сообщение

    1377
    # 10 мая 2006 12:11

    Господа ( так и хочется сказать, Вы - звери :wink:), ну не надо так сильно бить по клавам и брызжать слюной, нервные клетки не воставнавливаются...

    Я пролистал Его....впечатления разные, не буду повторятся, про Смолову, ее можно было вообще не публиковать....:D

    (ну не тянет она..вообще никуда не тянет)

    Все остальное, ну так, если честно пока не зацепило, очень надеюсь, что в следующих выпусках мнения ЦА будет учитываться.

    Еще раз...мне кажется, что занато умные статьи, про то как наши корабли..и так далее..не очень интересно читать...

    нужно все разбавлять, давайте не зыбывать, что чтение - это развлечение, досуг..можно сказать....

    Помните как в старом добром фильме: "Весело нужно говорить веселее, а бодро - бодрее...."

    LIFE IS WHAT HAPPENS , WHILE YOU ARE MAKING OTHER PLANS :)
  • 4734 Member
    офлайн
    4734 Member

    281

    21 год на сайте
    пользователь #4734

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 6 февраля 2007 16:27

    а мне журнал понравился. и первый номер и второй.

    читать про наших "героев" гораздо интереснее, чем про российских в российском же глянце.

    Хотя, получается, что третий номер у них выдет где-то к марту. итого 3 номера за 10 месяцев.

    клиент жив?

    Belarus Uber Alles
  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    19 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 6 февраля 2007 19:07

    Urus Hyby, скорее - мертв.

    На презентацию аж второго номера пришло аж 50 человек. Им раздали журнальчег - к концу пьянки все в мусорке было.

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.