Ответить
  • pook Senior Member
    офлайн
    pook Senior Member

    790

    16 лет на сайте
    пользователь #94340

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 29 июня 2017 19:26

    А в Минске есть хорошие клиники кто подскажет

  • katiaaa86 Member
    офлайн
    katiaaa86 Member

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #229500

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 19 июля 2017 15:24

    Podskazhite, kto delal v MINSKE metodom FUE ? Gde delaut?

  • Михалович Neophyte Poster
    офлайн
    Михалович Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2289994

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 августа 2017 23:01 Редактировалось Михалович, 1 раз.
    pook:

    А в Минске есть хорошие клиники кто подскажет

    В Минских центрах, не скажу, не был, пересаживал в 2015 в Москве у Гончарова из Интеко. Операция не быстрая, требует терпения, но оно того стоит.

  • MobileBLR Junior Member
    офлайн
    MobileBLR Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #262802

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 7 октября 2017 13:59

    Kazlosha, Будь так добр, дай контакты клиники в Киеве, у меня совсем беда)

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 17 октября 2017 11:45 Редактировалось sergev, 1 раз.

    Мне тысячу делали наверное 8 часов. Эффекта нет( ну еле-еле что то видно ). Надо сказали три тысячи сделать. Это сколько работы ? В первый раз чуть не сдох...

  • 2328002 Neophyte Poster
    офлайн
    2328002 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2328002

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 октября 2017 12:57 Редактировалось 2328002, 2 раз(а).

    Кто нибудь знает как проверить сколько графт тебе пересадили? Можно ли вообще это сделать? Пытаюсь подсчитать по красным точкам на коже головы, оставшимся после трансплантации, но получается в три раза меньше, чем за то, за что я заплатил. Может я не правильно считаю? Подсчитал количество точек у 8room (стр.3 этого форума). У меня получилось 406 точек (слева думаю справа будет примерно столько же), хотя он написал, что ему пересадили 1800. Во время трансплантации никто в слух не считает.

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 22 октября 2017 19:01

    Та же фигня. Только я и считать поленился... Мне кажется 1000 нет у меня. Но... Во время операции не до того. После там бы выползти. Да и заматывают сразу.

    Добавлено спустя 40 секунд

    И это чуть вынес...

  • 2328552 Neophyte Poster
    офлайн
    2328552 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2328552

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 октября 2017 01:17

    Делал в Минске недавно, знакомый посоветовал, у него вроде все нормално.
    Предлогали разные варианты куда-то ехать, но я отказался, решил делать дома.
    Сделал почти 900 графтов, чтобы убрать залысины. Знакомый делал тоже в этом районе,
    залысин теперь у него вроде нет. Клиника находиться на Пионерской 32, называется Эра,
    сайт помойму medera.by. Хотя у врача свой сайт, там выложены кое какие результаты
    работ, я просматривал перед трансплантацией. Сайт: mdkumova.by

    Добавлено спустя 20 минут 2 секунды

    В завершении могу сказать, что знакомый очень доволен результатом и я тоже.

  • 2328002 Neophyte Poster
    офлайн
    2328002 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2328002

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 октября 2017 09:10
    2328552:

    Делал в Минске недавно, знакомый посоветовал, у него вроде все нормално.
    Предлогали разные варианты куда-то ехать, но я отказался, решил делать дома.
    Сделал почти 900 графтов, чтобы убрать залысины. Знакомый делал тоже в этом районе,
    залысин теперь у него вроде нет. Клиника находиться на Пионерской 32, называется Эра,
    сайт помойму medera.by. Хотя у врача свой сайт, там выложены кое какие результаты
    работ, я просматривал перед трансплантацией. Сайт: mdkumova.by

    Добавлено спустя 20 минут 2 секунды

    В завершении могу сказать, что знакомый очень доволен результатом и я тоже.

    И во сколько обошёлся 1 графт, ответьте пожалуйста (если Вы не реклама, конечно)?

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Всем советую перед трансплантацией у врача уточнить, как будет доказано то, что пересажено именно столько графт, за сколько заплачено.

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 23 октября 2017 16:47

    Да . Когда в первый раз идешь много чего не уточняешь. А все мы обычно в первый раз ...

  • 2328552 Neophyte Poster
    офлайн
    2328552 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2328552

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 октября 2017 01:40
    2328002:

    2328552:

    Делал в Минске недавно, знакомый посоветовал, у него вроде все нормално.
    Предлогали разные варианты куда-то ехать, но я отказался, решил делать дома.
    Сделал почти 900 графтов, чтобы убрать залысины. Знакомый делал тоже в этом районе,
    залысин теперь у него вроде нет. Клиника находиться на Пионерской 32, называется Эра,
    сайт помойму medera.by. Хотя у врача свой сайт, там выложены кое какие результаты
    работ, я просматривал перед трансплантацией. Сайт: mdkumova.by

    Добавлено спустя 20 минут 2 секунды

    В завершении могу сказать, что знакомый очень доволен результатом и я тоже.

    И во сколько обошёлся 1 графт, ответьте пожалуйста (если Вы не реклама, конечно)?

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Всем советую перед трансплантацией у врача уточнить, как будет доказано то, что пересажено именно столько графт, за сколько заплачено.

    Мне обошлся графт 2 usd.
    Честно сказать хотел просто оставить положительный комент и все, но тут прочитал предыдущие коменты, посмотрел на фотки с прошлой страницы. У меня залысины даже чуть больше были, ну не меньше так это точно, визуально мои 900 выглядят также, хотя может я ошибаюсь......мне даже еще 50 графтами шрамик на затылке поднасаживали... Всем удачи, делайте там где считаете нужным, главно чтоб росло!

  • Kazlosha Junior Member
    офлайн
    Kazlosha Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #559912

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 13 декабря 2017 13:53 Редактировалось Kazlosha, 2 раз(а).

    Всем привет. Прошелся я тут немного по сообщениям форума и понимаю, что в Минске не пересадка, а дичь какая-то. Сразу скажу, что я делал пересадку, но в Киеве. Небольшое сравнение.
    1. В Минске цена намного выше, чем в Киеве и это при том, что процедуру пересадки в Минске делают редко, поэтому у трансплантологов даже опыта нормального нет. Не говоря уже о том, в большинстве клиник трансплантолог имеет еще 10 специализаций.
    2. Делают около 1000 за раз, что также говорит о низком опыте, в хороших клиниках по 2 500 делают и выше.
    3. Боль. Выше кто-то писал, что не переживет 15 уколов, которые делали в Минске. Больно обычно не от укола, а от того, сколько вводят вещества. Так вот в Киеве мне сделали гораздо больше уколов, так как обезболивали точечно и очень маленькими уколами. Я сидел, разговаривал с ассистентками и иногда даже не замечал этот укол.
    4. Также поднимался вопрос, как узнать, сколько графтов пересадили, ведь их никто не считает. Удивительно, но даже этого в Минске не делают, так как в Киеве проговаривается вслух каждая лунка, которая делается на голове.
    5. Как делали пользователю "sergev" это вообще ужас какой-то, судя по описанию. Ни договора, ни количества графтов и даже никто не осмотрел после пересадки толком.

    В общем я хочу сказать, что если вы надумали делать в Минске, то делайте только по отзывам знакомых, которые подтвердят качество. Не говорю, что совсем все плохо в Минске, но, судя по отзывам, большинство минских клиник по пересадке - это шарашкины конторы.

    Example
  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 14 декабря 2017 00:36 Редактировалось sergev, 1 раз.

    Сказать честно, стремновато там всё было у меня. Договор написали ни о чём. Просто мед услуги. Т-е если бы через неделю стало бы плохо - к ним претензий не заявишь. Что я там делал нигде не прописано. Никакого чека, два куска в стол и раздевайтесь. Врачи старались, сильно устали, плохо о них не скажу, но в конце все спешили домой. Даже говорить у них сил не было. Понимаю, что сперва они отпахали день на основной работе где-то. Делали перерыв, так они просто руки опустили, глаза закрыли и замерли так не шевелясь. В общем, на такое надо две бригады. И это была только 1000 по их словам. Сосчитать как ? Ты же мордой в пол лежишь, кровища течет потиху вперемешку не знаю с чем... Начали не в 12 как собирались,а в 16-17 где то, так что заканчивали в час ночи. Просил еще пару сотен подсадить, доплатить, чтоб процесс обезболивания вновь не проходить. Типа привык вроде и потерпел бы еще час-полтора пересадки, но мне сказали сорри... поздно уже очень. Пока медсестра перевязывала все уже разбежались. 5 мин и никого. И всё. Двери на замок и бай бай.. А кололи да, жестко. Может просто я не догоняю чего то. На повторную добавку уже вероятно не решусь. По крайней мере тут.

  • 8Mile Junior Member
    офлайн
    8Mile Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1276273

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 1 января 2018 01:27 Редактировалось 8Mile, 2 раз(а).

    del

    Только не говори старшине что земля круглая,а то ровнять заставит
  • buning Junior Member
    офлайн
    buning Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1376529

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 5 января 2018 01:52 Редактировалось buning, 1 раз.

    0,8 $ за графт

  • Diana555 Member
    офлайн
    Diana555 Member

    432

    7 лет на сайте
    пользователь #2147930

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 10 января 2018 12:33

    Граф - это какой-то пучок? Расскажите, пожалуйста, механику пересадки.

  • Dostavka0110 Neophyte Poster
    офлайн
    Dostavka0110 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1657166

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 января 2018 00:45

    Я делал в Минске три года назад в клинике Эдоран. 900 графтов. Тогда еще 3$ графт стоил. Плюс 100$ отдельно за анастезию. Да, графтов там не считают но делали с утра и до поздней ночи 5 человек неотходя. Плохого не скажу, люди трудились крепко. Результата визуально не видно. Может пока новые росли дальше выпадали старые. Поитогу не колено на затылке, но лысинка светится. Поделитесь опытом где и как в Киеве?

  • buning Junior Member
    офлайн
    buning Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1376529

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 13 января 2018 21:33

    в графте несколько волос.Почитайте про пересадку в Киеве, выше)

  • Diana555 Member
    офлайн
    Diana555 Member

    432

    7 лет на сайте
    пользователь #2147930

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 16 января 2018 17:39
    1657166:

    Плохого не скажу, люди трудились крепко. Результата визуально не видно.

    оооо... и совсем не видно результата? По статистике часто так получается?

  • staxovski40 Neophyte Poster
    офлайн
    staxovski40 Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1281826

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 21 января 2018 12:21

    у меня голова как у Ленина ,то походу надо 5000$??