Ответить
  • framework Member
    офлайн
    framework Member

    142

    12 лет на сайте
    пользователь #572113

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 17 января 2016 17:49

    Кто получил контакт от Rescator, отпишите мне плиз.

    Добавлено спустя 51 секунда

    или может кто-то делал пересадку волос в Минске?

  • васус Neophyte Poster
    офлайн
    васус Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1907172

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 апреля 2016 01:09

    Rescator, поделись информацией по поводу пересадки волос в Минске,интересует фамилия врача и название клиники

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 14 мая 2016 22:58 Редактировалось sergev, 1 раз.

    Только что сделал. Всё не так радужно как рекламирует этот мальчик ... Это жестко ребята... Не знаю, смогу ли ещё через это.

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    17 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 14 мая 2016 23:02
    sergev:

    Только что сделал. Всё не так радужно как рекламирует этот мальчик ... Это жестко ребята...

    Так а что не так радужно? Уж поделитесь :)

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 14 мая 2016 23:35 Редактировалось sergev, 1 раз.

    Врачи приятные, но это в реальности восемь часов боли. И только первый этап. Думал когда же я сдохну.

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    17 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 15 мая 2016 05:03
    sergev:

    Врачи приятные, но это в реальности восемь часов боли. И только первый этап. Думал когда же я сдохну.

    А как же обезболивающее?

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 16 мая 2016 00:38 Редактировалось sergev, 1 раз.

    Ещё раз 15 уколов в голову переживу ли ? Не знаю. Даже вспоминать больно ...
    В общем, это для крепких духом процедура.

  • gregorymm Neophyte Poster
    офлайн
    gregorymm Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #769391

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 мая 2016 14:07

    делал в январе 1300 графтов за раз (около 11-12 часов). действительно, приятного мало.
    по ощущениям представлял, что у меня на голове полный фарш, последние 2-3 часа даже анестизия не брала. но, по факту оказалось далеко не так все страшно)

    ofcbaivbafhvbafibvaiuv
  • glavbuh11 Neophyte Poster
    офлайн
    glavbuh11 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1949469

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 июня 2016 17:03

    А каким методом делал? И у какого врача?

  • Kasabian Junior Member
    офлайн
    Kasabian Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #238170

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 13 июня 2016 13:13

    сколько сейчас это дело в минске стоит?

  • gregorymm Neophyte Poster
    офлайн
    gregorymm Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #769391

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 июня 2016 17:37

    делал fue, 2,5$ за графт стоило

    ofcbaivbafhvbafibvaiuv
  • framework Member
    офлайн
    framework Member

    142

    12 лет на сайте
    пользователь #572113

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 30 августа 2016 11:27

    тоже хочу fue, посоветуйте врача или клинику в Минске плиз.

  • 8room Member
    офлайн
    8room Member

    325

    13 лет на сайте
    пользователь #274122

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 23 октября 2016 14:50 Редактировалось 8room, 4 раз(а).

    Никогда не думал что буду где то писать, но расскажу свою историю. Мне 30 лет, волосы выпали в 22-23, выпали только залысины, после чего перестали выпадать ( по моим ощущениям 2я степень облысения). Выбирал и читал очень много, на сайтах самих клиник и форумов. Много кстати бреда пишут и в рекламе тоже не все так сладко (приукрашивают). Но тем не менее ничего страшного здесь нет и после своего опыта я бы без сомнения повторил снова. Сравнивал Грузию, Турцию, Украину, РФ и РБ. Скажу сразу что делал в Киеве. Везде кроме Киева и Турции цена зашкаливает. В РБ вообще гении, на мой вопрос на почту о проблеме и желании пересадки волос пришел такой ответ "цена за 1 графт 2,5$ - сколько денег есть столько волос и пересадим" - просто гребаное днище!!!! Скажу сразу что зарабатываю не мало по белорусским меркам ( от 3к$ в месяц) но и переплачивать за процедуру смысла тоже не вижу. Хорошо мне отвечали и в Москве и в Грузии - умеют работать с Клиентом. Выбрал хирурга в Киеве - созвонились по вайберу сначала с его ассистентками затем с ним. Много переписывались, постоянно задавая вопросы мной всегда отвечали развернуто и быстро. Волосы носил всегда длинноватые, постричься коротко было не по себе, поэтому решил с семьей отдохнуть в Турции перед операцией. В Туриш полетели из Киева, предварительно заехав на консультацию. В общем все очень понравилось, и клиника и сам хирург, прямо воплощение доброты и заботливости. Без всяких залогов нашел и оплатил нам классную квартиру рядом с клиникой, заказал большую упаковку minoxidill (какая то хорошая штука для волос, еще не пользовался тк после операции прошел только месяц) и записал на операцию 17 сентября. В общем операция длилась около 10 часов, но были постоянные перерывы на покушать, чаи, размятся и так далее. Работали в 6 рук в итоге, хирург и две помощницы. Сильно неприятных ощущений не было, разве что хрусты, когда надрезали лунки для посадки графтов (но я смотрел с маком на коленях и с наушниками в ушах всякие клипы на ютуб и ничего не слышал и не чувствовал). Все что было больно это множество укольчиков обезболивающего. В Общем после операции я в восторге от людей был. Оплатил в конце все. получил гарантию и кучу всяких таблеточек и жидкостей (это уже врач расскажет что как и зачем пить и пырскать). После операции врач на протяжении 3х недель по вайберу отвечал на кучу вопросов и поддерживал, это важно, особенно когда ваше лицо отекает. Например штуки которые неприятно удивили после операции: спустя месяц не прошла полностью анастезия, это нормально - сходит до 3х месяцев. Узнал о отеке, ходил неделю как джамшут который месяц пил и этом меясц его били в лицо ногами :):) но отек сходит быстро. Голову 8 дней не мыть было сложно. 3 ночи спать в полусидячем положении тоже было сложно. В первый месяц выпали волосы, но не все. например затылок зажил за дней 12-13 но покраснения небольшие если присмотреться есть до сих пор, правда все заросло уже. залысины где была пересадка до сих пор отличаются по оттенку с обычной кожей. Сравнивать особо не с чем, но по моим ощущениях все было сделано на высшем уровне, все стирильно, под миркоскопом и так далее. После операции надавали помимо лекарств, всяких шапочек и накидок на подушку, чтобы не вымазывать кровью и мазью. В общем написать можно много всяких подробностей. цена вышла приятно низкая, когда в минске это стоило 5к, там я со всеми расходами не потратил даже 2к :) если будут вопросы пишите в личные сообщения, если будет время буду отвечать вам, потому что понимаю как важен для некоторых этот вопрос, а адекватной информации нету, а если что то есть - то реклама. Делал методом фолликулярной экстракции. прикладываю пару фото в день операции

    и вот как выглядит через 35 дней после операции

    надеюсь все знают что пересаженные волосы в первый месяц выпадают, и через 2 месяца прорастают новые на 50-60% и через 9-12 месяцев прорастают на 90-99% - да, песня долгая
    пс: этап давно пережитый и никакие номера хирурга не сохранились, никаких советов и вопросов на ответы извините писать не буду. Есть рассказ о моем опыте и все, если кому то был полезен уже хорошо )

    никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны
  • ЮраМинск Neophyte Poster
    офлайн
    ЮраМинск Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2201340

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 апреля 2017 07:38

    8room, сбрось пожалуйста контакты хирурга, который делал тебе пересадку...

  • Alanford Member
    офлайн
    Alanford Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #360342

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 24 апреля 2017 00:16

    8room, Как теперь дела?

  • 1561412 Neophyte Poster
    офлайн
    1561412 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1561412

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 мая 2017 23:35

    Дай пожалуйста контакты этого хирурга... Спасибо

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 17 мая 2017 13:31 Редактировалось sergev, 1 раз.

    Ну хорошо если всё хорошо. У меня было не так приятно. Лежал всё время на животе. По щекам тебе стекают кровь, сопли - чисто свинья ... Это правда по началу в основном. шевелиться нельзя - у них линзы на голове, сразу всё смещается ( это по их словам). Всё затекло за столько часов ужасно. Один перерыв делали в туалет. Врачи так устали, что просто выключились опустив руки. Волосы светлые - через пять часов они говорят уже не видим луковиц. Всё сливается. Там наверное кровища... Как идет сильнее - подкололи адреналин. Бодрит.
    Договор в клинике ни о чём. Там не указано ни какие услуги, ни сумма, ни сколько драфтов. Так. В общем оказать мед услуги и в общем брать деньги. О том сколько заплатил и за что знает только их тетрадочка в столе у девушки. Закончили операцию в полночь, потому как начать утром как было по плану они не смогли, не все приехали. Полночь, всем домой хочется, они все и рванули домой в пять минут, медсестра забинтовала сказала, что возможен отек и потеря чувствительности и двери на замок.
    Стою на крыльце обдолбаный ...
    Всё мне кажется, что не досадили до 1000. Делал фото и всё лень посчитать по точкам. Никто потом ничего не спрашивал.

  • Kazlosha Junior Member
    офлайн
    Kazlosha Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #559912

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 21 мая 2017 12:57

    Всем привет. Я делал пересадку волос после пользователя 8room, сделал уже два поста на пикабу, можете почитать http://pikabu.ru/story/kak_ya_delal_peresadku_volos_i_rezultat_sp ... sa_4886388 и http://pikabu.ru/story/kak_ya_delal_peresadku_volos_i_rezultat_sp ... ev_5063811

    Example
  • andreysheludkov Member
    офлайн
    andreysheludkov Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1659784

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 21 мая 2017 15:17

    да вроде норм тема

  • 8room Member
    офлайн
    8room Member

    325

    13 лет на сайте
    пользователь #274122

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 22 июня 2017 00:36 Редактировалось 8room, 1 раз.

    Я не занимаюсь рекламой и не получаю никаких откатов! название клиники рубинройс но не факт, уже забыл. На фото спустя 8 месяцев после операции.

    никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны