Ответить
  • timus Senior Member
    офлайн
    timus Senior Member

    1079

    17 лет на сайте
    пользователь #68506

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 8 марта 2024 19:13 Редактировалось timus, 1 раз.

    )) Прочитал последние три страницы обсуждения - сложилось такое впечатление, что в Минске - ТОЛЬКО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ мастер по пересадке волос)) Все остальные в Турции наверное )) Имя доктора называть не буду, оно тут по 10 раз написано на каждой страничке. Ну это так - ирония. Если серьёзно, то подумываю сам давно, и честно говоря, всё больше склоняюсь к Турции, останавливает только цена и наличие свободных двух недель. Из "последствий" напрягает, как многие пишут, спать сидя 2-3 дня... Ну х.з. я в армии, зимой, в лютый мороз, я даже СТОЯ спал на посту в полушубке - честно, без иронии, НО! это было 35 лет назад )) - сейчас меня, в моём возрасте, такой дискомфорт на два-три дня уже напрягает )) А Турция действительное лидер и по массовости и по ценам и по качеству, хотя особо одарённые могут конечно и Нью-Йорке сделать такой "перформанс", а да - качество там будет гут, но и ЦЕНА !!! - далеко не ТУрция. Для искателей заговоров - на онлайнере почти 20 лет (в профиле вторая регистрация)

    Ахтунг_!
  • elserv Member
    офлайн
    elserv Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #415168

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 2 апреля 2024 14:52

    Пересадил в Шайн Эст в ноябре 23го. 4 месяца спустя полет нормальный, все по графику. Шоковое выпадение через месяц, спячка фолликул 2-3 месяца, активный рост после 3-х месяцев. Текущий вид радует. Промежуточным результатом доволен