Ответить
  • shushurik Junior Member
    офлайн
    shushurik Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #1037058

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 28 апреля 2023 16:12

    День добрый Форумчане. Отзыв через год после операции по пересадке волос в мед. Центре Мелисса. Врач Козловская Любовь Александровна. Сайт Hairmed.by
    Качество работы отвратительное. Во первых , волосы из донорской зоны забраны неравномерно, и если там коротко подстричься, но невооруженным взглядом видна пятнистость.
    Во вторых, угол посадки не соблюдён, и по утрам я выгляжу как россомаха,
    В третьих Врач во время приёма рассказывала, что у неё многолетний опыт работы и десятки успешных операций.
    Как оказалось, многолетний - это 1 год и 2 месяца, а десятки - это 15 операций.
    Сама клиника даже на первый взгляд не соответствует современным стандартам, всё похоже на поликлинику в провинциально городе.
    Все положительные отзывы в этой ветке либо куплены, либо куплены.

  • Alex80 Member
    офлайн
    Alex80 Member

    244

    17 лет на сайте
    пользователь #75770

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 17 мая 2023 12:08
    realmadrid92:

    Добрый день, делал ли кто-нибудь или знакомые в шайнэсте пересадку? Какие отзывы? Спасибо

    Я делал . Мне понравилось .

  • beruk1984 Neophyte Poster
    офлайн
    beruk1984 Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #736187

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 20 мая 2023 16:43

    Посоветуйте, пожалуйста,у кого есть опыт ,где в Турции лучше делать пересадку,какая клиника,,приоритет качество.

  • Alex80 Member
    офлайн
    Alex80 Member

    244

    17 лет на сайте
    пользователь #75770

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 2 августа 2023 23:07

    Сегодня читал статью про пересадку в турции на онлайнере . Сразу вызывает подозрение 5000 волос за одну пересадку !
    Обычно до 2000 волос за один присест . Поэтому ищите клиники с реальными цифрами .

  • IvIed1a Member
    офлайн
    IvIed1a Member

    262

    12 лет на сайте
    пользователь #418108

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 3 августа 2023 00:36 Редактировалось IvIed1a, 1 раз.
    Alex80:

    Сегодня читал статью про пересадку в турции на онлайнере . Сразу вызывает подозрение 5000 волос за одну пересадку !
    Обычно до 2000 волос за один присест . Поэтому ищите клиники с реальными цифрами .

    В Турции 4тыс графтов за 12 часов более чем реально ,но только не в каждой клинике и цена само собой от 2.5к(забавно но как и вставьте) но вестись только на высокую цену это безразсудство .кто ищет клинику в Турции,гуглите Ютуб красавчика (не раз тут упоминали) смотрите клиники и выбирайте цена/качество которое вам подходит.сам прочел тут все страницы и в основном (бывают ооочень редкие исключения)кроме рекламы вам тут больше ничем не помогут.
    З.ы сам уже определился с клиникой в Турции,ориентировочно февраль/март собираюсь ехать

    — Не служил — не мужик! — Конечно не мужик. Ты как с барином говоришь, холоп?!
  • Zmycer Neophyte Poster
    офлайн
    Zmycer Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1209220

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 августа 2023 16:01 Редактировалось Zmycer, 4 раз(а).

    Добрый день. Наконец дошли руки написать отзыв.

    Делал пересадку больше года назад в Мелисса центре, врач Козловская Любовь. Хотел закрыть проборы, но что получилось в итоге можете посмотреть на фото. Где тут 40 графтов на 1см^2 непонятно, большая же часть графтов отправилась в мусорку, т.к. ассистентки ее не могли их воткнуть. Она же посреди операции уехала, а они не знали что делать, т.к. начала сочиться кровь из каналов. В итоге уже после операции было видно, что работа сделана некачественно. Небольшое покраснение до сих пор еще остается, а затылок при короткой стрижке выглядит так, словно содрали кусок скальпа. Те волосы что выросли торчат как рога. По деньгам вышло дороже чем в турции на тот момент со всеми перелетами. Выводы делайте сами, а кому интересны более детальные подробности пишите в личку.

  • leiburg Member
    офлайн
    leiburg Member

    492

    14 лет на сайте
    пользователь #204308

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 2 сентября 2023 14:49

    А что сейчас год спустя? Есть результат?

    Добавлено спустя 1 час 13 минут 42 секунды

    Судя по реальным отзывам и видео в том же тик токе в Минске делают пересадку очень хорошо. Есть много недовольных пересадкой в Турции и не удивительно что нашелся тот кто не доволен пересадкой в Минске. В HairMed хоть гарантию дают и можно приехать и досадить если волосы где то прижились.
    И делают судя по очереди на пересадку действительно десятками и сотнями.

  • T-mac1987 Neophyte Poster
    офлайн
    T-mac1987 Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #460891

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 сентября 2023 13:26

    leiburg, это сейчас у них бум с учётом сладкой цены и рекламы в соц.сетях...а здесь человек реальный отзыв спустя время оставил...

  • shushurik Junior Member
    офлайн
    shushurik Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #1037058

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 5 сентября 2023 13:17

    leiburg - это подставной аккаунт. Он и в тик токе фейковые комментарии пишет. Любовь Александровна hairmed.by реально плохо пересаживает волосы

  • Zmycer Neophyte Poster
    офлайн
    Zmycer Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1209220

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 сентября 2023 01:31
    leiburg:

    А что сейчас год спустя? Есть результат?

    Добавлено спустя 1 час 13 минут 42 секунды

    Судя по реальным отзывам и видео в том же тик токе в Минске делают пересадку очень хорошо. Есть много недовольных пересадкой в Турции и не удивительно что нашелся тот кто не доволен пересадкой в Минске. В HairMed хоть гарантию дают и можно приехать и досадить если волосы где то прижились.
    И делают судя по очереди на пересадку действительно десятками и сотнями.

    С

    е

    Только что сделал фото. Недавно постригся. При солнечном свете вообще пиз***. Мне уже писали несколько человек. Поэтому у кого такая же ситуация с этой конторой, просьба отписать в личные сообщения.

    Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд

    leiburg:

    А что сейчас год спустя? Есть результат?

    Добавлено спустя 1 час 13 минут 42 секунды

    Судя по реальным отзывам и видео в том же тик токе в Минске делают пересадку очень хорошо. Есть много недовольных пересадкой в Турции и не удивительно что нашелся тот кто не доволен пересадкой в Минске. В HairMed хоть гарантию дают и можно приехать и досадить если волосы где то прижились.
    И делают судя по очереди на пересадку действительно десятками и сотнями.

    На счет гарантии. Спасибо посмеялся)

  • gurant Senior Member
    офлайн
    gurant Senior Member

    512

    16 лет на сайте
    пользователь #115049

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 14 сентября 2023 19:28

    Всем привет! Я делал в январе пересадку в Мелиссе у врача Козловской.
    Остался доволен результатом.

    Перед эти изучал инфо в интернете, разные клиники, а также рассказы врачей о том как проходит операция и какой прогресс наблюдается в течение 1го года.

    Нашел в интернете Мелисса мед. Почитал про них отзывы, просто забивал в гугл и читал. Потом сходил на консультацию в Мелиссу. У Любовь Александровны попросил кейсы. Она показала презентацию до/после разных пациентов, а также спросила у одного из клиентов (по моей просьбе), могу ли я с ним поговорить. Она согласился и я с ним пообщался , видел его до/после, задал все вопросы и страхи. Он меня полностью успокоил))). (У него как раз год после операции прошел)

    Мне было пересажено 2600 графтов. Операция началась в 8.30. и закончилась в 18.00 примерно. Первая часть - работали 3 человека. Брали графты с затылка. Я лежал на специальном кресле. Более менее нормально. Уколы первые больноваты. Дальше особо не чувствовал.
    Немного если устаешь, дают возможность повернуться по-другому .
    После этого этапа был обед (доставка еды, в комнате приема пищи, здесь всё гуд)
    Потом второй этап - насаживания графтов. Тут уже сидишь на кресле, работали два человека. Можно было слушать музыку, читать или сидеть в телефоне.
    Так что сама операция прошла хорошо.

    Первые два-три дня спать надо сидя. Вот это неудобно. Но думаю так везде.

    То, что волосы через 2-3 недели выпадают, которые насадили, думаю вы все читали. Очень жаль, но так есть (хотя начинает смотреться все в начале более менее красиво). К тому же нужно соблюдать все правила ухода за головой, а их много, от этого тоже, уверен, зависит результат.

    Если честно, первые три-четыре месяца у меня были сомнения, долго не видно было нормальных волос (хотя я все время езжу на осмотры в Мелиссу, смотрим в микроскоп и там всё ок)

    На 6-7 месяце все стало получше. Сейчас прошло 8.5 мес. и уже сейчас классный результат по сравнению с тем,что было до операции. А ещё много волос под микроскопом видно, которые подрастут и выросшие уже станут потолще.

    Я почитал последние отзывы про Мелиссу в этой ветке и был удивлен. Очень жаль, что не получилось. Хотя в Турции, пишут, что тоже не получается нужный результат. Недавно на Онлайнере была большая статья про пересадку в Турции с неудовлетворительным результатом.

    Вы можете мне писать в личку, с удовольствием всё расскажу, скину фотки, можем созвониться и т.п., так я понимаю, перед каким выбором вы стоите, сам в такой ситуации был.

    По цене все получилось очень приятно, дешевле Турции и без потерь времени на перелеты. Я даже отпуск не брал. Работал на удалёнке. Только сам день операции за свой счёт.

    Кстати, Мелисса ведёт ТикТок по пересадке волос, там же реальные люди на видео и фото. Можно за ними следить!

    Kind regards
  • Nikita_L2000 Neophyte Poster
    офлайн
    Nikita_L2000 Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3721614

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 сентября 2023 19:43

    Сам делал пересадку в этом центре в октябре прошлого года, очень повезло узнал про этот мед центр не надо было никуда лететь потому что после пересадки надо 2 недели отдыха, нельзя потеть, а в турции с этим проблема, никакой отдых вам не подойдет вы будете в номере 2 недели лежать. Мне нужно было подровнять линию роста волос и убрать залысины, зона была небольшая примерно 1200 графтов, все пришло хорошо, понятное дело походил с розовым затылком пока он заживал, но это естественно об этом предупреждают, спереди волосы первые 2-3 месяца не росли, было тоже покраснение, но по прошествии года уже все замечательно, приходил на осмотр результат достаточно хороший, если хотите себе прям густые густые волосы делайте повторную пересадку, сразу кожа головы не выдержит столько проколов. Также у меня друг в августе делал пересадку по моему совету в этом центре, посмотрим как у него приживутся, но пока что сказал ему все понравилось , никаких нареканий, сам планирую в следующем году делать пересадку уже в другой области, цена в этом центре более чем приемлемая в сравнирении с конкурентами, качество также достаточно хорошее

  • shushurik Junior Member
    офлайн
    shushurik Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #1037058

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 15 сентября 2023 08:59

    А вот и купленные отзывы подоспели

  • 3722002 Neophyte Poster
    офлайн
    3722002 Neophyte Poster

    4

    более полугода на сайте
    пользователь #3722002

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 сентября 2023 21:15
    shushurik:

    А вот и купленные отзывы подоспели

    А вот и купленные антиотзывы подоспели))))))

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Ему хоть в глаза сцы, не докажете))) а ещё земля плоская и мировой заговор))))

  • Dravs Senior Member
    офлайн
    Dravs Senior Member

    1028

    11 лет на сайте
    пользователь #717573

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 16 сентября 2023 13:03 Редактировалось Dravs, 1 раз.
    shushurik:

    А вот и купленные отзывы подоспели

    Это и так понятно. Те кто в РБ пересадку делают - риск их второе имя. Опыта почти нет у специалистов ( 10 пересадок это не опыт совсем). В Турции это многомиллиардная отрасль ( да, да по больше бел. калий приносит). Пол мира там сажает. Да там полно дешевых кривых клиник. Но лучше искать там опытного специалиста, чем играть дома в рулетку.

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 16 сентября 2023 19:54

    "Все жалуются на недостаток денег - никто не жалуется на недостаток ума" - еврейская мудрость. Это я к тому, что каждая клетка в организме имеет свой адрес и всякие пересадки, рано или поздно, будут иметь вам проблемы.

  • 3723374 Neophyte Poster
    офлайн
    3723374 Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3723374

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 сентября 2023 18:28

    Хочу поделиться своим восторгом и положительным опытом пересадки волос, которую мне провела Любовь Александровна в клинике «Мелисса».
    С самого начала моего визита в клинику я был впечатлен профессионализмом и доброжелательностью персонала. Все медицинские работники были вежливы и заботливы, создавая комфортную атмосферу.
    Любовь Александровна, тщательно объяснила мне все этапы процесса, ответила на все мои вопросы. Я почувствовался в безопасных руках и полностью доверился ее опыту.
    Сама процедура пересадки волос прошла гладко и безболезненно.
    После процедуры пересадки волос я получил все необходимые инструкции и советы от Любови Александровны и ее команды. Они предоставили мне детальную информацию о том, как правильно ухаживать за вновь пересаженными волосами в домашних условиях.
    Сейчас я радостно сообщаю, что мои волосы выглядят просто великолепно и естественно.
    Я благодарен им за их профессионализм, заботу и теплоту, которую они проявили.
    Если вы ищете опытного и талантливого специалиста по пересадке волос, я настоятельно рекомендую обратиться к Любови Александровне в клинике.

  • 3722002 Neophyte Poster
    офлайн
    3722002 Neophyte Poster

    4

    более полугода на сайте
    пользователь #3722002

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 сентября 2023 18:29
    GeorgeG:

    "Все жалуются на недостаток денег - никто не жалуется на недостаток ума" - еврейская мудрость. Это я к тому, что каждая клетка в организме имеет свой адрес и всякие пересадки, рано или поздно, будут иметь вам проблемы.

    Посмеялся от души)))) вам уже ничего не поможет))) столько хороших отзывов, но вам с дивана виднее)))

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 19 сентября 2023 20:59
    3722002:

    вам уже ничего не поможет)))

    Ну, люди иногда специально бреют голову, чтобы выглядеть умнее.

  • Bumaxa Neophyte Poster
    офлайн
    Bumaxa Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2689011

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 сентября 2023 11:31

    Всем привет! Дабы немного разбавить неразбериху с отзывами на этом форуме, хотелось бы оставить отзыв о работе Любови Козловской и её помощниц. О пересадке волос я задумался весной 2022 года после того, как устал пользоваться Миноксидилом и спустя 2 недели после окончания курса остатки и без того редких волос на макушке стали стремительно выпадать. Понимал, что достаточно много успешных кейсов, касаемо пересадки волос в Турции, но, на мой взгляд, это всё-таки лотерея, т.к. вернувшись оттуда будет сложно кому-то в случае чего предъявлять претензии или хотя бы просто спросить совет тоже затруднительно. Поэтому посмотрел на варианты пересадки волос в Минске и их, конечно, не много. Съездил в пару мест, ценник кусачий, плюс в одном месте даже не упомянули, что необходимо сдать анализы перед процедурой, готовы были делать без них. На тот момент форма обратной связи сайта Любови не работала, поэтому к ней на консультацию я попал в самую последнюю очередь. Ценник, в сравнении с альтернативами Минска, оказался гораздо адекватнее. Да и сам подход к пациенту (мне) более душевный и неравнодушный. Оперативно сдал анализы и уже в середине июня договорились на пересадку. Делали 2 дня, пересадили 4600 графтов. Саму процедуру описывать не буду, по теме ощущений в сети полно инфы по этому поводу. Скажу лишь, что и сама Любовь и её девушки-помощницы оставили лишь самые приятные впечатления. Однозначно могу порекомендовать этого врача тем, кто ещё сомневается. Фото "до-после" могу интересующимся показать в ЛС или спросите непосредственно у Любови, она продемонстрирует свою работу на моём примере.