Ответить
  • AlexPetrov963 Member
    офлайн
    AlexPetrov963 Member

    490

    18 лет на сайте
    пользователь #56313

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 21 августа 2022 20:12

    А почему бы не организовать встречи в реале, тех, кто борется с данной проблемой? Есть же встречи любителей определённых автомарок, мотоциклистов и прочие кружки по интересам. На этих встречах и можно будет познакомиться, посмотреть и послушать опыт реальных людей, сделавших пересадку. И это почти полностью исключит вероятность рекламы, пиара и продвижения, как 80% постов в этой теме. Есть тут минчане с положительным или хотя бы нейтральным опытом пересадки в любых стране/клинике? Кто мог бы поделиться опытом при встрече с собирающимися на пересадку. Или хотя бы знает про таких. Чтоб их в соцсетях или мессенджерах найти. Ещё как вариант - спрашивать у своих парикмахеров. Скоро буду на стрижке, спрошу у своего парикмахера, она точно говорила, что у неё есть клиенты, сделавшие пересадку. И получатся такие встречи-нетворк, раз в 2 месяца, делиться своими успехами и дальнейшими планами в этой сфере, обсуждать путешествия и другие общие темы.

  • AlexPetrov963 Member
    офлайн
    AlexPetrov963 Member

    490

    18 лет на сайте
    пользователь #56313

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 8 сентября 2022 16:02

    У моего парикмахера, у которого куча постоянных клиентов, оказался только 1 человек, делавший пересадку. В Турции. Результат отрицательный. Через пару лет - только короткие еле заметные волосы по 1-2 мм в местах пересадки.
    И спасибо всем, кто тут описывал свой опыт в подробностях и деталях, особенно отрицательный.

  • Dmitry172 Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitry172 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2632742

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 сентября 2022 12:59

    Всем привет! Может кто-нибудь делал недавно пересадку волос в Минске и сможет посоветовать хорошую и проверенную клинику?

  • NiRoM Neophyte Poster
    офлайн
    NiRoM Neophyte Poster

    21

    8 лет на сайте
    пользователь #1749214

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 12 сентября 2022 14:13
    Dmitry172:

    Всем привет! Может кто-нибудь делал недавно пересадку волос в Минске и сможет посоветовать хорошую и проверенную клинику?

    Нет таких в РБ и быть не может. Либо лететь в Турцию либо не делать вообще.
    P.S. Если кто в ближайшее время собирается лететь, то пишите в лс, а то одному как-то стремно)

  • Dmitry172 Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitry172 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2632742

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 сентября 2022 21:43

    В Турции тоже шараг хватает, как выбирать - непонятно. По отзывам в интернете - так они заказные могут быть. Есть реальные знакомые, которые делали в Турции и могут посоветовать что-то проверенное?

  • 8Mile Junior Member
    офлайн
    8Mile Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1276273

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 1 октября 2022 13:54

    Кто в Турции делал сориентируйте по цене кто 1800-2000 графтов ?

    Только не говори старшине что земля круглая,а то ровнять заставит
  • volkovichmaksim Neophyte Poster
    офлайн
    volkovichmaksim Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #1122752

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 14 октября 2022 22:37

    Отзовитесь те кто делал пересадку в Минске. В Минске достаточно клиник где делают пересадку, неужели никто не делает?

    mv
  • hoofi4 Neophyte Poster
    офлайн
    hoofi4 Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1183566

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 октября 2022 09:56

    Может есть желающие на пересадку в январе полететь в Турцию? Вдвоем попроще будет

  • Sergius_A Member
    офлайн
    Sergius_A Member

    128

    11 лет на сайте
    пользователь #583469

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 25 октября 2022 16:22
    hoofi4:

    Может есть желающие на пересадку в январе полететь в Турцию? Вдвоем попроще будет

    Привет, я думаю. А что за клиника? что там по ценам?

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    Dmitry172:

    В Турции тоже шараг хватает, как выбирать - непонятно. По отзывам в интернете - так они заказные могут быть. Есть реальные знакомые, которые делали в Турции и могут посоветовать что-то проверенное?

    Добрый день. Вы нашли какую информацию? что и как и где? ничего путного собрать не получается пока

  • dezamer Neophyte Poster
    офлайн
    dezamer Neophyte Poster

    19

    16 лет на сайте
    пользователь #115464

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 октября 2022 13:03

    Всем привет
    Тоже интересует вопрос
    Может кто-то нашел хорошую клинику (видимо все-таки турция) и может поделиться информацией?

    dezamer
  • РикМортимер Neophyte Poster
    офлайн
    РикМортимер Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3563438

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 ноября 2022 07:00

    AlexPetrov963, замечательная идея про встречи,но думаю стоит начать с телеграмЧата. Хочу лететь в Турцию на операцию в январе. Перелеты и переезды планирую осуществлять самостоятельно, через Варшаву,так как имеется виза. Если у кого есть серьезное желание и намерение,то подключайтесь. Соберем компаху 3-5 лысых/полулысых/сзалысинами мужиков,будет интересное приключение )Благо,что общая тема для обсуждения уже есть)) Опыт организации путешествий и перелетов есть. Сам я из Брест. Наработок по поводу подходящих клиник,на данный момент, не имею. Но есть предположение,что их можно разработать в процессе совместного общения в телеге. Кому интересно пишите сюда Friday20100@yandex.by. Обязательно немного опишите ситуацию и укажите на сколько прям созрели...по шкале от 1 до 10, где 1 (вообще не готов к операции) и 10 (прям завтра можете вживлять мне в голову любые луковицы)). Так же опишите, чем именно вы можете быть полезными для группы.

  • 3005164 Member
    офлайн
    3005164 Member

    239

    3 года на сайте
    пользователь #3005164

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 26 ноября 2022 10:55 Редактировалось 3005164, 1 раз.

    В конце июня делал пересадку в Минске, 3500 графтов. Делал в мелисетцентр, летом у них не сезон поэтому у них там скидки но обычно они их оглашают только при консультации когда озвучивают необходимое количество графтов для пересадки, так что для кого сложно по деньгам попробуйте летом там спросить. Мне сделали по 1.5р за графт. Но по воле случая встретился с врачем из шэри эст он сказал что чёт многовато 3500 графтов, так что лучше проконсультируйтесь в нескольких клиниках. Для тех кто думает что эта операция лёгкая прогулка по пляжу : готовьтесь к тому что это будет ад. Перед тем как врач берет графты и когда садит он обкалывает область обезболивающим, мелкие уколы но их много. Штук 10 на 2 см примерно. Так что в день вам предстоит 100+ уколов. По остротее боли тоже ньюанс. Мне начинали с нижней части затылка, ближе к шеи, там больнее всего. Сверху не так больно. Но и это только пол беды, за 2 дня шея затекает так, что боль в шее сильнее чем от уколов, и это не смотря на удобное кресло всякие подушечки надувные и прочее. Так же не понимаю людей которые говорят онли Турция. Лично я не увидел ничего сложного в этой операции, там больше опыт нужен чем квалификация. Обычная монотонная работа. Квалификация там нужна только при посадке волос, они их там направляют как то определённым образом и разные графты садят в разные места, всё. Так что лично я в Турции смысла особо не вижу. По поводу результата : спустя 2 недели после пересадки ровный коврик из волос на голове но он выпадает почти сразу . Субъективно спустя 3 месяца я выглядил хуже, чем до операции. После 3 полных месяцев и 1 недели волосы начали активно расти, настолько что примерно в течении недели изменения видны каждое утро. Сейчас прошло 5 полных месяцев, выгляжу приемлемо но просветы ещё есть, т е так волосатый, но волосы ещё редкие. В целом уже сильно не комплекую, т е выгляжу приемлемо. Удачи тем кому ещё это предстоит

  • Parkt Neophyte Poster
    офлайн
    Parkt Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #422355

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 ноября 2022 23:16
    Dmitry172:

    Всем привет! Может кто-нибудь делал недавно пересадку волос в Минске и сможет посоветовать хорошую и проверенную клинику?

    Делал в мед центре Мелисса 24.11.2022г (пересадкаволос.бел) стоимость 2 руб за граф , +375447955942
    г. Минск. Ташкентская ул., 6А Любовь Александровна

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 27 ноября 2022 21:40

    Деньги на ветер...
    Зачем?

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • Alex80 Member
    офлайн
    Alex80 Member

    243

    17 лет на сайте
    пользователь #75770

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 29 ноября 2022 14:39

    Делал пересадку в минске месяц назад .Делал пересадку в турции 7лет назад . Приятно удивлён прогресом!
    1500граф =делали раньше за 10часов ( сидя ) в ручную
    сейчас заняло 5часов . Появился какойто жужащий станок и водяная подушка которая ускоряет намного всё это .
    Работа в 3человека . 2час лёжа изымают (затылок) , 3 часа- подсаживают.
    Уколы в сумме штук 30 . но терпимо дальше лежиш ничего не чувствуешь .
    Я доволен . Из разговоров медиков слышал что к нам чаще стали ездить на пересадку .

  • 8Mile Junior Member
    офлайн
    8Mile Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1276273

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 29 ноября 2022 15:27
    3005164:

    В конце июня делал пересадку в Минске, 3500 графтов. Делал в мелисетцентр, летом у них не сезон поэтому у них там скидки но обычно они их оглашают только при консультации когда озвучивают необходимое количество графтов для пересадки, так что для кого сложно по деньгам попробуйте летом там спросить. Мне сделали по 1.5р за графт. Но по воле случая встретился с врачем из шэри эст он сказал что чёт многовато 3500 графтов, так что лучше проконсультируйтесь в нескольких клиниках. Для тех кто думает что эта операция лёгкая прогулка по пляжу : готовьтесь к тому что это будет ад. Перед тем как врач берет графты и когда садит он обкалывает область обезболивающим, мелкие уколы но их много. Штук 10 на 2 см примерно. Так что в день вам предстоит 100+ уколов. По остротее боли тоже ньюанс. Мне начинали с нижней части затылка, ближе к шеи, там больнее всего. Сверху не так больно. Но и это только пол беды, за 2 дня шея затекает так, что боль в шее сильнее чем от уколов, и это не смотря на удобное кресло всякие подушечки надувные и прочее. Так же не понимаю людей которые говорят онли Турция. Лично я не увидел ничего сложного в этой операции, там больше опыт нужен чем квалификация. Обычная монотонная работа. Квалификация там нужна только при посадке волос, они их там направляют как то определённым образом и разные графты садят в разные места, всё. Так что лично я в Турции смысла особо не вижу. По поводу результата : спустя 2 недели после пересадки ровный коврик из волос на голове но он выпадает почти сразу . Субъективно спустя 3 месяца я выглядил хуже, чем до операции. После 3 полных месяцев и 1 недели волосы начали активно расти, настолько что примерно в течении недели изменения видны каждое утро. Сейчас прошло 5 полных месяцев, выгляжу приемлемо но просветы ещё есть, т е так волосатый, но волосы ещё редкие. В целом уже сильно не комплекую, т е выгляжу приемлемо. Удачи тем кому ещё это предстоит

    Фото бы до и после

    Только не говори старшине что земля круглая,а то ровнять заставит
  • realmadrid92 Junior Member
    офлайн
    realmadrid92 Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #740299

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 11 декабря 2022 17:17

    Добрый день, делал ли кто-нибудь или знакомые в шайнэсте пересадку? Какие отзывы? Спасибо

  • AlexPetrov963 Member
    офлайн
    AlexPetrov963 Member

    490

    18 лет на сайте
    пользователь #56313

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 21 января 2023 16:10
    3005164:

    В конце июня делал пересадку в Минске, 3500 графтов. Делал в мелисетцентр, летом у них не сезон поэтому у них там скидки но обычно они их оглашают только при консультации когда озвучивают необходимое количество графтов для пересадки, так что для кого сложно по деньгам попробуйте летом там спросить. Мне сделали по 1.5р за графт. Но по воле случая встретился с врачем из шэри эст он сказал что чёт многовато 3500 графтов, так что лучше проконсультируйтесь в нескольких клиниках. Для тех кто думает что эта операция лёгкая прогулка по пляжу : готовьтесь к тому что это будет ад. Перед тем как врач берет графты и когда садит он обкалывает область обезболивающим, мелкие уколы но их много. Штук 10 на 2 см примерно. Так что в день вам предстоит 100+ уколов. По остротее боли тоже ньюанс. Мне начинали с нижней части затылка, ближе к шеи, там больнее всего. Сверху не так больно. Но и это только пол беды, за 2 дня шея затекает так, что боль в шее сильнее чем от уколов, и это не смотря на удобное кресло всякие подушечки надувные и прочее. Так же не понимаю людей которые говорят онли Турция. Лично я не увидел ничего сложного в этой операции, там больше опыт нужен чем квалификация. Обычная монотонная работа. Квалификация там нужна только при посадке волос, они их там направляют как то определённым образом и разные графты садят в разные места, всё. Так что лично я в Турции смысла особо не вижу. По поводу результата : спустя 2 недели после пересадки ровный коврик из волос на голове но он выпадает почти сразу . Субъективно спустя 3 месяца я выглядил хуже, чем до операции. После 3 полных месяцев и 1 недели волосы начали активно расти, настолько что примерно в течении недели изменения видны каждое утро. Сейчас прошло 5 полных месяцев, выгляжу приемлемо но просветы ещё есть, т е так волосатый, но волосы ещё редкие. В целом уже сильно не комплекую, т е выгляжу приемлемо. Удачи тем кому ещё это предстоит

    Где-то читал, что от уколов не должно быть больно, должны использоваться спец очень тонкие иглы (и очень дорогие) именно для этой процедуры уколов в голову, ну и плюс набитая рука, чтобы делать укол на нужную глубину (а там же доли миллиметра решают). То есть или сэкономили на иглах, или не набита рука. Дополнительный отзыв о пересадке с выводом (лично у меня) "не делать в Минске".

    Всем спасибо за отзывы, мониторим дальше.

  • 3005164 Member
    офлайн
    3005164 Member

    239

    3 года на сайте
    пользователь #3005164

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 30 января 2023 13:29
    AlexPetrov963:

    3005164:

    В конце июня делал пересадку в Минске, 3500 графтов. Делал в мелисетцентр, летом у них не сезон поэтому у них там скидки но обычно они их оглашают только при консультации когда озвучивают необходимое количество графтов для пересадки, так что для кого сложно по деньгам попробуйте летом там спросить. Мне сделали по 1.5р за графт. Но по воле случая встретился с врачем из шэри эст он сказал что чёт многовато 3500 графтов, так что лучше проконсультируйтесь в нескольких клиниках. Для тех кто думает что эта операция лёгкая прогулка по пляжу : готовьтесь к тому что это будет ад. Перед тем как врач берет графты и когда садит он обкалывает область обезболивающим, мелкие уколы но их много. Штук 10 на 2 см примерно. Так что в день вам предстоит 100+ уколов. По остротее боли тоже ньюанс. Мне начинали с нижней части затылка, ближе к шеи, там больнее всего. Сверху не так больно. Но и это только пол беды, за 2 дня шея затекает так, что боль в шее сильнее чем от уколов, и это не смотря на удобное кресло всякие подушечки надувные и прочее. Так же не понимаю людей которые говорят онли Турция. Лично я не увидел ничего сложного в этой операции, там больше опыт нужен чем квалификация. Обычная монотонная работа. Квалификация там нужна только при посадке волос, они их там направляют как то определённым образом и разные графты садят в разные места, всё. Так что лично я в Турции смысла особо не вижу. По поводу результата : спустя 2 недели после пересадки ровный коврик из волос на голове но он выпадает почти сразу . Субъективно спустя 3 месяца я выглядил хуже, чем до операции. После 3 полных месяцев и 1 недели волосы начали активно расти, настолько что примерно в течении недели изменения видны каждое утро. Сейчас прошло 5 полных месяцев, выгляжу приемлемо но просветы ещё есть, т е так волосатый, но волосы ещё редкие. В целом уже сильно не комплекую, т е выгляжу приемлемо. Удачи тем кому ещё это предстоит

    Где-то читал, что от уколов не должно быть больно, должны использоваться спец очень тонкие иглы (и очень дорогие) именно для этой процедуры уколов в голову, ну и плюс набитая рука, чтобы делать укол на нужную глубину (а там же доли миллиметра решают). То есть или сэкономили на иглах, или не набита рука. Дополнительный отзыв о пересадке с выводом (лично у меня) "не делать в Минске".

    Всем спасибо за отзывы, мониторим дальше.

    Я припугнул чтобы готовились к худшему. Написал же что шея затекает больнее

  • Гульнардин Neophyte Poster
    офлайн
    Гульнардин Neophyte Poster

    13

    2 года на сайте
    пользователь #3435530

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 31 января 2023 14:47

    Если человеку это нужно и он может себе позволить, то почему нет? Последнее время очень часто слышу, что именно мужчины прибегают к этой процедуре.

    Она самая:)