Ответить
  • THE_EA-DEATH Apple Team
    офлайн
    THE_EA-DEATH Apple Team

    1010

    14 лет на сайте
    пользователь #175941

    Профиль
    Написать сообщение

    1010
    # 21 марта 2021 01:55 Редактировалось THE_EA-DEATH, 1 раз.

    Подскажите пожалуйста, есть ли смысл заниматься пересадкой в Минске, или все же заграницей это делать? И если кто делал пересадку в Минске, то можете посоветовать клинику у нас?

  • dias07 Member
    офлайн
    dias07 Member

    208

    14 лет на сайте
    пользователь #189567

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 9 мая 2021 23:31 Редактировалось dias07, 1 раз.

    del

  • pasha_qwer Neophyte Poster
    офлайн
    pasha_qwer Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1271081

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 июня 2021 09:53

    Ребята кто собирается в Турцию на пересадку. Я тоже собираюсь.... Нужна компания!
    Давайте вместе полетим

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    Смысла в Минске никакого! Дорога и опыта нет совсем. Я рассматриваю только Турцию. Кто со мной? Одному как-то не очень лететь). Но эту тему долго изучал... Напишите мне в телеграм savitski.p. Я из Гродно

  • shushurik Junior Member
    офлайн
    shushurik Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #1037058

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 15 сентября 2021 22:01

    В минске появился врач, который занимается только пересадкой волос. Сайт пересадкаволос.бел
    Сходил к ней на консультацию. Теперь думаю, может и не стоит в Турцию ехать. По деньгам вроде то на то и выходит.
    Если в ближайшее время решусь на операцию в Беларуси, то отпишусь.

  • pasha_qwer Neophyte Poster
    офлайн
    pasha_qwer Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1271081

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 сентября 2021 08:43

    Кто думает ехать лететь на пересадку волос в Турцию? Я собираюсь и ищу единомышленника. Про это изучил многое, сам из Гродно. Можем пообщаться все расскажу. Мой номер 8029 586 78 45 пишите

  • valyn Neophyte Poster
    офлайн
    valyn Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #638241

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 октября 2021 08:46

    Посмотрите канал на ютубе КРАСАВЧИК, там как раз все о пересадке и разнице клиник в СНГ и Турции

  • Ecio_Auditore Neophyte Poster
    офлайн
    Ecio_Auditore Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #494634

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 октября 2021 18:08
    pasha_qwer:

    Ребята кто собирается в Турцию на пересадку. Я тоже собираюсь.... Нужна компания!
    Давайте вместе полетим

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    Смысла в Минске никакого! Дорога и опыта нет совсем. Я рассматриваю только Турцию. Кто со мной? Одному как-то не очень лететь). Но эту тему долго изучал... Напишите мне в телеграм savitski.p. Я из Гродно

    Привет. Уже съездил? Если все еще собираешься, напиши civilmogilev@gmail.com

  • Добрая_Душа Neophyte Poster
    офлайн
    Добрая_Душа Neophyte Poster

    4

    2 года на сайте
    пользователь #3385249

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 ноября 2021 04:26

    Ребята, желательно из Минска, кто делал пересадку, проконсультируйте мою бренную лысеющую голову
    Буду дико благодарен
    Жду в лс

  • monsieur_art Neophyte Poster
    офлайн
    monsieur_art Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #519081

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 3 декабря 2021 01:31 Редактировалось monsieur_art, 1 раз.

    Вопрос решен

  • 8Mile Junior Member
    офлайн
    8Mile Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1276273

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 15 февраля 2022 22:42 Редактировалось 8Mile, 1 раз.

    Del

    Только не говори старшине что земля круглая,а то ровнять заставит
  • 3467698 Neophyte Poster
    офлайн
    3467698 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3467698

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 мая 2022 01:09

    Хотел себе сделать пересадку волос. Мой выбор пал на медицинский центр «Мелисса-мед», на что повлияла в том числе и адекватная стоимость. На что обратил внимание – это оборудование по самым последним требованиям. Мне понравилась удобная лежанка с разными регулировками для сидения, что было очень кстати во время длительной процедуры. Также имеется кондиционер, умывальник с водой. Хирург-трансплантолог Любовь Александровна Козловская (сайт "пересадкаволос.бел"), высоко квалифицированный специалист, проходившая профессиональную подготовку в Грузии, учитывала все мои запросы и пересаживала именно в те места, которые хотелось мне, с учетом ограниченности количества фоликул. Также я выбирал сам лежать или сидеть. Операция безболезненная. Врач и ассистент немедленно реагировали на мои запросы, которые возникали в процессе. Делали перерывы для отдыха, во время которых я мог походить, подвигаться, поскольку операция длительная. Поэтому перенес операцию комфортно, без неудобств. Также хочу выразить благодарность профессиональному ассистенту Дарье. В целом обслуживание на самом высоком уровне. Я был удивлен, что мой выбор превзошел мои ожидания по характеристикам «качество-сервис-цена».

  • Анатолич Senior Member
    офлайн
    Анатолич Senior Member

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #160527

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 2 июня 2022 10:26
    3467698:

    Хотел себе сделать пересадку волос. Мой выбор пал на медицинский центр «Мелисса-мед», на что повлияла в том числе и адекватная стоимость. На что обратил внимание – это оборудование по самым последним требованиям. Мне понравилась удобная лежанка с разными регулировками для сидения, что было очень кстати во время длительной процедуры. Также имеется кондиционер, умывальник с водой. Хирург-трансплантолог Любовь Александровна Козловская (сайт "пересадкаволос.бел"), высоко квалифицированный специалист, проходившая профессиональную подготовку в Грузии, учитывала все мои запросы и пересаживала именно в те места, которые хотелось мне, с учетом ограниченности количества фоликул. Также я выбирал сам лежать или сидеть. Операция безболезненная. Врач и ассистент немедленно реагировали на мои запросы, которые возникали в процессе. Делали перерывы для отдыха, во время которых я мог походить, подвигаться, поскольку операция длительная. Поэтому перенес операцию комфортно, без неудобств. Также хочу выразить благодарность профессиональному ассистенту Дарье. В целом обслуживание на самом высоком уровне. Я был удивлен, что мой выбор превзошел мои ожидания по характеристикам «качество-сервис-цена».

    А есть реальные отзывы, об этой клинике?

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 2 июня 2022 22:32 Редактировалось sergev, 1 раз.

    Да написана заказная муть. Хотя ... дай бог чтобы научились действительно так делать.

  • Vennn Senior Member
    офлайн
    Vennn Senior Member

    878

    15 лет на сайте
    пользователь #150979

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 6 июня 2022 15:08 Редактировалось Vennn, 2 раз(а).

    Такой отзыв это антиреклама.
    Ну а по теме, если кому нужна консультация, пишите в личку, но, думаю, как появится время, напишу тут все подробно.
    Вот пока полезные линки где можно искать клиники:
    https://ru.bookimed.com/clinics/country=turkey/procedure=peresadka-volos/
    https://www.best-hair-clinics.com

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 6 июня 2022 21:30

    Реально в Турции были или просто мысли ? Я делал в РБ - не посоветую это место другим. С обеда до ночи всего 1000 луковиц , просил добавьте еще, я доплачу. Но было уже поздно, все они хотели домой. А перенести опять 20 уколов в голову ... наверное не решусь.

  • elserv Member
    офлайн
    elserv Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #415168

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 12 июня 2022 23:07

    sergev, как результат вообще по прошествии этих лет с момента операции. Я планирую в ближ. время, но дико лень в Стамбул, т.к. по цене сейчас +- паритет с нашим ценником получается. Рассматриваю Шайн Вэст-3,75 руб за луковицу

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 13 июня 2022 11:14

    Что это вообще такое ?

  • Easy_Life Senior Member
    офлайн
    Easy_Life Senior Member

    4169

    12 лет на сайте
    пользователь #413531

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 14 июня 2022 13:24

    Ребята, кому не сложно, поделитесь в личку опытом пересаживания.
    Особенно интересно через какое-то время -
    остались ли пересаженные волосы через год-два или тоже начинают истончаться и выпадать?
    Нужно ли постоянно использовать мин или фин?
    Остаются ли точки на голове (с прицелом, если вдруг че, норм ли будет бриться налысо, или в пересаженных зонах будут точки)?
    Всем спасибо за любую обратную связь)

  • Vennn Senior Member
    офлайн
    Vennn Senior Member

    878

    15 лет на сайте
    пользователь #150979

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 15 июня 2022 14:42
    sergev:

    Реально в Турции были или просто мысли ? Я делал в РБ - не посоветую это место другим. С обеда до ночи всего 1000 луковиц , просил добавьте еще, я доплачу. Но было уже поздно, все они хотели домой. А перенести опять 20 уколов в голову ... наверное не решусь.

    Да, это основной минус делать операции у неопытных докторов. Скорость работы она действительно важна. Выдержать несколько раз по 10 часов на кушетке это нереально. При этом нужно длительное восстановление после каждой такой процедуры. Клиники, которые делают пересадки не каждый день, вряд ли смогут показать в этом плане хороший результат. Еще говорят чем быстрее посажены фолликулы, тем лучше их приживление.

    В нормальных клиниках делают 4000-5000 фолликул за день при этом вполне качественно.

    Так же из недостатков если вы вдруг думаете делать операцию в непроверенном месте:

    • Плохо посаженные фолликулы, или посаженные слишком глубоко. Первое приводит к выпадению, второе к воспалению.
    • Неравномерный забор или посадка. Будете выглядеть как подранный кот сзади, а спереди недостаточная густота где нужно или лишние волосы там где их не должно быть много.
    • Плохо нарисованная передняя линия или линия как у куклы.
    • Неправильная посадка волос после чего они растут в разные стороны.
    • Отсутствие качественной послеоперационной поддержки. Если что-то воспалится или будет заживать не так как нужно просто разведут руками и скажут ждать пока само пройдет.
  • 8Mile Junior Member
    офлайн
    8Mile Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1276273

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 28 июля 2022 15:46

    Анатолич,

    sergev:

    Да написана заказная муть. Хотя ... дай бог чтобы научились действительно так делать.

    Везде заказанная муть и Турция заказанная муть ,надо в Уругвай ехать, про пересадку там ещё ни одного комента не было :molotok:

    Только не говори старшине что земля круглая,а то ровнять заставит