Ответить
  • Швец Member
    офлайн
    Швец Member

    193

    6 лет на сайте
    пользователь #2270959

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 4 февраля 2018 14:56

    Волосы выпадают просто караул кричать пора. Начал курить тему серьезно , по ходу пишут про эту клинику. Кто делал пересадку волос в Киеве , отзовитесь о результатах, плизз? Можно в личку
    Выручайте!

  • Royal_Lily Neophyte Poster
    офлайн
    Royal_Lily Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2206364

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 февраля 2018 22:42 Редактировалось Royal_Lily, 2 раз(а).

    ....

  • DANCER12 Member
    офлайн
    DANCER12 Member

    345

    18 лет на сайте
    пользователь #59977

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 19 марта 2018 13:48 Редактировалось DANCER12, 1 раз.
    Meliborn:

    Если нужно пересаживать под 4к, то лучше лоскутный.

    извините, но понимаете ли вы , о чем сами говорите?
    Вы себе представляете лоскутный для 4к? любите скальпирование?

    Добавлено спустя 11 минут 32 секунды

    sergev:

    Ну хорошо если всё хорошо. У меня было не так приятно. Лежал всё время на животе. По щекам тебе стекают кровь, сопли - чисто свинья ... Это правда по началу в основном. шевелиться нельзя - у них линзы на голове, сразу всё смещается ( это по их словам). Всё затекло за столько часов ужасно. Один перерыв делали в туалет. Врачи так устали, что просто выключились опустив руки. Волосы светлые - через пять часов они говорят уже не видим луковиц. Всё сливается. Там наверное кровища... Как идет сильнее - подкололи адреналин. Бодрит.

    не сгущайте краски: очень многие мужчины, для которых вопрос пересадки волос актуален, после вашего поста могут все понять совершенно не так!
    никакие , как вы пишете, сопли-слюни-кровища по щекам не стекает! кровь высыхает на следующее утро, и после первого -второго мытья головы явно заметными остаются лишь следы от микропроколов.
    основных неудобств , на мой взгляд, всего два: сложно спать, не прикасаясь головой к подушке, и отечность, которая проходит через 7-10 дней. но лично в моем случае отек был лишь после первой пересадки, в то время как после второй- на утро вообще никаких следов и боли не было. абсолютно.
    поэтому-мой совет тем мужчинам, которые думают, делать или нет пересадку: если вас этот вопрос беспокоит, то - да, делать однозначно, потому что ничего в этом нереального нет. самое важное- определиться с достойной клиникой, а -даже точнее говоря- доктором, т.к ваш результат -это его опыт.

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    2328002:

    Кто нибудь знает как проверить сколько графт тебе пересадили? Можно ли вообще это сделать? Пытаюсь подсчитать по красным точкам на коже головы, оставшимся после трансплантации, но получается в три раза меньше, чем за то, за что я заплатил. Может я не правильно считаю? Подсчитал количество точек у 8room (стр.3 этого форума). У меня получилось 406 точек (слева думаю справа будет примерно столько же), хотя он написал, что ему пересадили 1800. Во время трансплантации никто в слух не считает.

    не занимайтесь ерундой: какие подсчеты по точкам?
    после пересадки обязательно дают эпикриз (мед.заключение о проделанной работе), в котором обязательно должно быть указано колличество пересаженных донорских графтов.
    п.с: 406 графтов - это количество ни о чем.

  • put-in Junior Member
    офлайн
    put-in Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #897537

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 1 апреля 2018 09:55 Редактировалось put-in, 1 раз.

    Написать-то в эпикризе или ёще где-нибудь можно сколько угодно. При цене 1-2 $ за графт велико желание приписать 150-300 штук пересаженных графтов (профит 150-600$ влёгкую) Вопрос, как их проверить? Увидеть на голове разницу в 200 графтов не специалисту не возможно. ИМХО
    Если что пойдёт не так, то адвокаты в Турции дорогое удовольствие, а суд ещё и не быстрый процесс (был неприятный опыт) Поэтому, по моему мнению лучше делать где-нибудь поближе, Киев вроде оптимальный вариант (Цена,опыт,расположение, менталитет и тд) Сам пока был на консультации в Минске, но и Киев активно смотрю

  • Anton_ch Neophyte Poster
    офлайн
    Anton_ch Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1474371

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 4 апреля 2018 19:11
    Швец:

    Волосы выпадают просто караул кричать пора. Начал курить тему серьезно , по ходу пишут про эту клинику. Кто делал пересадку волос в Киеве , отзовитесь о результатах, плизз? Можно в личку
    Выручайте!

    Делал 2 дня назад пересадку в Киеве. Это было просто шикарно! Отбросьте все страхи, это гораздо проще, чем вы думаете!
    + команда, которая работает в Киеве - отличные ребята с юмором, но и вместе с тем профессионалы своего дела. Врач Сергей Тыран очень внимательный, честный, человечный и реально знает свое дело. Ну, невозможно после работы с ним остаться недовольным. Лично всем советую!

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

  • DANCER12 Member
    офлайн
    DANCER12 Member

    345

    18 лет на сайте
    пользователь #59977

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 11 апреля 2018 13:19

    put-in,

    put-in:

    Написать-то в эпикризе или ёще где-нибудь можно сколько угодно. При цене 1-2 $ за графт велико желание приписать 150-300 штук пересаженных графтов (профит 150-600$ влёгкую) Вопрос, как их проверить? Увидеть на голове разницу в 200 графтов не специалисту не возможно. ИМХО
    Если что пойдёт не так, то адвокаты в Турции дорогое удовольствие, а суд ещё и не быстрый процесс (был неприятный опыт) Поэтому, по моему мнению лучше делать где-нибудь поближе, Киев вроде оптимальный вариант (Цена,опыт,расположение, менталитет и тд) Сам пока был на консультации в Минске, но и Киев активно смотрю

    вы правы: написать в эпикризе можно сколько угодно графтов. именно по этой причине у меня первоначально возникали сомнения (при первой пересадке), точное ли количество пересаженных графтов было на голове)) но здесь , на мой взгляд, надо принимать во внимание два важных фактора: 1) репутация клиники (время их работы на рынке подобных услуг , отзывы итд) , 2) фамилия хирурга (очень важно не напороться при выборе чрезвычайно дешевой клиники на сессионного врача, который делает пересадки в десятке клиник (да, и не не только клиник, а почти подвалов каких-то в том же стамбуле , например).
    почти наверняка те клиники, которые дорожат своей репутацией, которые имеют достаточно положительных отзывов от клиентов на своем сайте, имеют вменяемые цены на пересадку, фотографии своих работ, клиентскую поддержку до и после пересадки, описание всех этапов пересадки итд - это те основные признаки, по которым можно сделать соответствующий вывод о клинике и о том, какие примерно результаты вы получите по итогу.
    в моем случае, как при первой, так и при второй пересадке я ехал именно к доктору, потому результатом более, чем доволен. могу сказать, что -наверное - у меня даже в 20 летнем возрасте не было такой густой шевелюры, как у меня есть сейчас (правда, после двух пересадок). лично я очень доволен!
    п.с: что касается судебных тяжб с турцией или другими странами -то адвокаты, конечно, удовольствие недешевое. но рычаги воздействия на нечистоплотные турецкие конторы есть и в РБ: через наш МИД делается запрос на ту фирму, и на той стороне очень быстро их мин.труда (или какая-то иная организация) может запросто лишить их лицензии на проводимый бизнес. так что не все так мрачно, но этим, естественно, надо заниматься, если такая необходимость возникнет(не дай Бог).

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 13 апреля 2018 19:01

    Вы серьёзно думаете , что МИД будет слушать Вашу жалобу на клинику ? Основанную на том, что Вам "кажется" , что волос не досадили ? Это Вы по БТ посмотрели ? Часто смотрите вероятно ?
    На туте вроде была статья как пара из РБ ( мама и папа в возрасте люди) полетели в Израиль из Киева. Их там задержали в аэропорту, допрашивали по 12 часов , однотипные вопросы, проверили всё что могли, ( телефоны, фоты, пароли к е-мейлам , всю переписку, в итоге заперли в тюрьму по 20 чел в камере и через 2 суток назад выслали. И билеты у них были и бронь отеля заказанного. Наверное наш МИД очень запросто там разберется теперь, да ?

  • Dostavka0110 Neophyte Poster
    офлайн
    Dostavka0110 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1657166

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 апреля 2018 10:05

    Я в итоге постригся налысо. Но возникла проблема, места откуда брали графты, это маленькие шрамики и на лысой голове очень видны. Вся голова получилась в белых точках. Это после 900 графтов. Что будет после 3000 или более. Если честно то лучше бы ничего не делал. Теперь и с лысиной и налысо непостричься

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 17 апреля 2018 21:39

    Сколько времени после операции ?

  • Euro-Standart-By Neophyte Poster
    офлайн
    Euro-Standart-By Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2456469

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 7 мая 2018 22:26 Редактировалось Euro-Standart-By, 6 раз(а).

    Ребят, какой Минск, какой Киев?!! Со всего мира люди с облысением съезжаются в Турцию для пересадки. Турки самые лучшие врачи по пересадке волос!!!! Там пересадки делают конвеером, у врачей огромнейший опыт в этом деле. Там это услуга поддерживается на уровне правительства. Если кто был в Стамбуле, то наверняка часто попадались на глаза пациенты с повязками на голове, там это целая традиция...Да и по деньгам намного дешевле и можно в группе с другими людьми ездить, так веселее и поддержка есть...Если кому интересно, цена 3000 евро за пересадку 5000 луковиц + проживание в гостинице, личный водитель, обследование, медикаменты, билет в обе стороны, в аэропорту встретят и пылинки с вас сдувать будут = все включено в 3 тыс. евро. Рекламировать не будут, кому интересно, обращайтесь. Бронирование услуги происходит через итальянское агенство по медицинскому туризму.Они вас полностью ведут от начала и до конца, там есть замечательный парень Marcello Martiriggiano, который ездит с группами клиентов и водит их буквально за руку, кому куда идти и что делать...

  • rewt16 Member
    офлайн
    rewt16 Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #299875

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 16 мая 2018 21:59

    В центре врачебной косметологии СКИНЛЮКС (Кульман 13) проводится лазерное лечение выпадения волос.Применяется для лечения особенно сложных форм алопеции (андрогенетической и гнездной).

  • Euro-Standart-By Neophyte Poster
    офлайн
    Euro-Standart-By Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2456469

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 мая 2018 22:04 Редактировалось Euro-Standart-By, 1 раз.

    Т.е. пересадка уже не актуальна? Просто лазером можно избежать облысение?

  • rewt16 Member
    офлайн
    rewt16 Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #299875

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 17 мая 2018 12:40

    Лазерное излучение стимулирует рост новых волос и улучшение состояния оставшихся. Будет ли процедура эффективна - определяет врач на консультации. В любом случае - процедура не столь дорогостоящая и не травматичная.

  • Kazlosha Junior Member
    офлайн
    Kazlosha Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #559912

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 12 октября 2018 21:50
    Euro-Standart-By:

    Т.е. пересадка уже не актуальна? Просто лазером можно избежать облысение?

    Итак, если скинлюкс изобрел средство от облысения, можем смело его поздравить с серьезнейшим прорывом, которого не удавалось достичь ведущим мировым клиникам, больше пересадка не нужна, ура!
    А если серьезно, то когда появляется что-то хотя бы потенциально рабочее от облысения - это становится огромной новостью во всем медицинском сообществе https://habr.com/post/412047/ В настоящее время существует два препарата от лечения алопеции (даже википедия об этом пишет), все остальное в лучшем случае, в лучшем и еще раз повторюсь - в лучшем случае сохранит волосы только на период процедуры.А в обычном случае просто не даст никакого результата.
    Я сделал пересадку, после чего мне на почту пришло очень много писем от товарищей по проблеме, преимущественно из России. И я заметил, что чем более далекая от Москвы клиника, тем активнее они предлагают всякую дичь, от втираний до лазеров. Но, к сожалению, отчаяние лысеющих и комплексующих людей вынуждает прибегать и к таким сомнительным процедурам.
    Я бы и рад ошибаться, но у андрогенного облысения причина в определенных процессах внутри организма, здесь даже не нужно глубоко копать, чтобы понимать, что лазер никаким образом не может на эти процесс влиять.

    Example
  • Алексей.Успешный Neophyte Poster
    офлайн
    Алексей.Успешный Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2568671

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 октября 2018 19:35

    Будьте добры - те кто уже сделал пересадку поделитесь еще своим опытом, сделаете очень доброе дело для тех кто решается это сделать. Интересует не процесс а последствия и эффект.
    Верно ли, что на донорской зоне остаются белые точки, а зона пересаженных волос становится похожей на апельсиновую корку?

  • 1775802 Junior Member
    офлайн
    1775802 Junior Member

    87

    8 лет на сайте
    пользователь #1775802

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 7 ноября 2018 17:00 Редактировалось 1775802, 3 раз(а).

    Поддержу автора немного выше.Нет качественных пересадок в странах СНГ.Турция мекка по передке волос.Сам сначала чуть более года назад искал в Минске и в Москве и в Киеве и Тализи рассматривал.В результате забрел на один хороший форум и сделал операцию в Стамбуле. Здесь в СНГ конечно пересадят вам волосы,только вот плотность посадки и приживаемость на очень слабом уровне.

  • trenichev Member
    офлайн
    trenichev Member

    107

    10 лет на сайте
    пользователь #884943

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 4 декабря 2018 10:05

    Делал пересадку мой сын .Сопровождал его лично .Вот как это происходит . Было 01/04/2016
    Ездили в Ригу . Потому что типа Европа и цена 1 евро за графт . В Минске консультировались в Эдаране (подвал на ленина -там точно не будем пересаживать ) и в короне ( 2.5 $ за графт но долго и врач не сказал сколько было пересадок на её веке)
    Итак рига -проконсультировали по почте . Определили что нужно 1500 графтов .
    Записались приехали .Операция началась в 10.00 окончилась в 22.00 с перерывами на обеды и ужины .
    Итого пересадили 1200 штук .
    Голову обезболивают уколами . Потом всё смотрится очень грустно . Даже через полгода кажется что шрамы остаются .Чувствовалось когда расчёской водишь . .Но уже прошло пару лет и нету никакого следа . Нужно ещё досадить 1ooo шт .Нов ригу лень ездить .Мониторим Минск

  • ква Member
    офлайн
    ква Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #369735

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 26 декабря 2018 01:03

    trenichev, д. День. Посоветуйте где в Риге?

  • jurok84 Junior Member
    офлайн
    jurok84 Junior Member

    74

    9 лет на сайте
    пользователь #1464803

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 10 января 2019 09:55

    В Белоруссии есть кто делал? Напишите пж. отзыв или рекомендацию

  • 1775802 Junior Member
    офлайн
    1775802 Junior Member

    87

    8 лет на сайте
    пользователь #1775802

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 10 января 2019 11:55

    Не рекомендую делать ни в РБ ни в любой из стран СНГ.Нет в СНГ повторюсь хороших специалистов в данной сфере.Потратишь донорку впустую.