Люди кто нибудь пользовал бензопилу NIKKEY NK-52 есть ли проблемы?Спасибо
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
1080 |
17 лет на сайте Город:
|
Эти китаезов с объемом движка 52см3 как блох наплодилось. Качество пилы за такие деньги может быть только никакое.
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
3605 |
14 лет на сайте Город:
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
1080 |
17 лет на сайте Город:
|
Хорошо бы, чтоб Вы не ошиблись. Моща в бензопилах дорого стоит. ну каждому свое. Удачи.
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
245 |
12 лет на сайте Город:
|
LAV1955, вы эксперт по оценке стоимости мощности бензопил... но это не тот случай, на сей раз это подавляющая конкуренция китайской промышленности, и она не оценивается привычными способами.
Да, таких пил много от разных китайских заводов, а точнее от одной общей сети китайских предприятий. Ну что поделаешь, тысячу моделей куда сложнее охватить в производстве, чем две-три, тем более если цена поджимает, тогда время больших серий, когда прибыль получается не с большой накрутки, а с огромного количесттва. Поэтому и выбрали только одну основную модель, прототип китайской chain saw 5200 это японская komatsu zenoah g5200 профессиональная, и с точки зрения китайцев очень хорошая, бензопила.
вы не находите сходства? аздесь?
или сходство популярных триммеров никей вот с этим, похоже, эхма, zenoah.
юзал такую лично, поменял шину и цепь на хускварновлские, пилит замечательно. пользуюсь уже 2 года. пока никаких косяков не вылезло. но пила себя уже окупила. да и стоит она недорого (по крайней мере на момент покупки). на счет мощности не уверен что она действительно такая как заявлена но для дома хватает. полностью распилено 2 немаленьких деревенских сада. единственное что при перегреве иногда начинает плохо набирать оборорты если резко дать газу. при плавном набори при этом обороты идут нормально. в целом я доволен.
Тут кто у кого передирал непонятно, про komatsu zenoah g5200 не слышал, в руках не держал и марку слышу впервые, по мне напоминает shindaiwa 488, ещё лет 10 назад такую видел, вечная техника, у нас почтовики для пенсионеров такой уже 8 лет дрова заготавливают, один раз за это время сцепление не в ту сторону откручивали и за 8 лет смертоубийства пилы это одно что они меняли при профессиональном использовании
Вот про них сам прочитал, интересно http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=759679&start=40