• smartcar Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    smartcar Junior Member Автор темы

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #485435

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 20 мая 2012 10:48

    Качественно новый подход к съемке видеоизображения, инновационная система обработки и записи файлов. Модель Видеосвидетель 3600 FHD G – это сплав высоких технологий и передового промышленного дизайна.

    Никогда еще к видеорегистратору не предъявлялись такие высокие требования на стадии разработки - новейшая CMOS матрица высокого разрешения Full HD 1080p позволяет снимать со скоростью до 60 кадров в секунду, 4-х кратное цифровое увеличение, и конечно же, превосходный дизайн. Все это и делает модель Видеосвидетель 3600 FHD G одним из немногих устройств, одним из тех, которые делают жизнь проще и красивее.

    FullHD: На сегодняшний день Full HD – формат предполагающий самое высокое разрешение 1920х1080 при соотношении сторон: 16:9. Full HD применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV). Основное отличие от НD – это передача четкого изображения большого количества объектовс большим количеством деталей.

    Теперь детализация достигла своего возможного максимума. Изображение больше не размыто и нет эффекта «пикселизации» даже при увеличении в несколько раз.

    GPS: Постоянное наблюдение за местоположением автомобиля позволяет видеорегистраторам с поддержкой GPS отмечать точное место каждого зафиксированного на видео события. Что бы ни случилось с вашим автомобилем, пока в нем работает видеорегистратор для автомобиля с модулем GPS, вам будет поступать исчерпывающая информация о его состоянии. У владельца навигатора с авто регистратором всегда будет ощутимое преимущество перед другими участниками движения.

    В любом месте на Земле видеорегистратор с спутниковой навигацией GPS сможет записывать видео параллельно с координатами, и сохранять их в памяти устройства. Данные, полученные с помощью авторегистратора со спутниковым навигатором (автовидеорегистратор с gps и экраном), позволят аргументировано отстаивать свою точку зрения перед сотрудниками ГиБДД, станут отличным подспорьем при судебных разбирательствах, и помогут в вопросах получения страховых выплат.

    G-sensor: Наличие G-сенсора в видеорегистраторе позволяет регистрировать резкое торможение или удар автомобиля и сохранять видеозапись в отдельную «нестираемую» папку. Это сделано на тот случай, когда водитель после ДТП забыл выключить в/регистратор, чтобы по окончании цикла записи эти «ценные» кадры не стерлись.

    4-х кратное увеличение: Позволяет во время съемки фокусировать объектив на определенном объекте,находящемся вдалеке и с помощью цифрового увеличения добиваться детализированного изображения.

    ИК подсветка: Большинство автомобильных видеорегистраторов не рассчитаны на режим ночной съемки, когда нет дополнительного освещения. В Видеосвидетель 3600 FHD G интегрирована функция ИК подсветки в салоне автомобиля, что позволяет снимать видео даже в условиях абсолютной темноты.

  • smartcar Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    smartcar Junior Member Автор темы

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #485435

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 21 мая 2012 14:33 Редактировалось smartcar, 1 раз.

    Видеозапись: ДЕНЬ - НОЧЬ

  • sergeionby Member
    офлайн
    sergeionby Member

    115

    14 лет на сайте
    пользователь #193461

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 17 февраля 2014 23:45

    ссылки на видео не работают