Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Pioneer MVH-1400UB

Ответить
  • Pawelll Senior Member
    офлайн
    Pawelll Senior Member

    1098

    15 лет на сайте
    пользователь #156602

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 10 января 2013 11:42
    nezhevec.edik:

    Pawelll, ПРОВЕРЬТЕ места соединения штекира магнитолы с элементами проводки авто !!!! Если сматывали места соединения обычной изолентой, то она очень хорошо нагревается от радиатора магнитолы и слазит, провода могут коратить

    со штекерами все в порядке... Изолентой ничего не мотал, ибо нечего там мотать, все подошло нормально с переходником. До этого стояла и сейчас стоит какойто китайский хюндаи, так она работает нормально...
    P.S. В общем позавчера занес по гарантии ее...Правда ждать придется ну очень долго, ибо ремонт сказали техники Pioner не менее 45 дней!

  • nezhevec.edik Senior Member
    офлайн
    nezhevec.edik Senior Member

    1814

    14 лет на сайте
    пользователь #173251

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 10 января 2013 12:19

    Pawelll, Очень жаль , будем надеятся это единичные случаи !!

    nezhevec
  • Pawelll Senior Member
    офлайн
    Pawelll Senior Member

    1098

    15 лет на сайте
    пользователь #156602

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 10 января 2013 21:59

    Отпишусь по прошествии ремонта

  • Sanja84VR Member
    офлайн
    Sanja84VR Member

    197

    15 лет на сайте
    пользователь #129142

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 11 января 2013 23:18

    Вопрос на уровне какой серии (пионер3000 4000 5000 6000 ...) данный аппарат по звуку?

  • K1ller Junior Member
    офлайн
    K1ller Junior Member

    38

    14 лет на сайте
    пользователь #181994

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 января 2013 12:26

    а на Citroen Xsara Picasso при установке не надо будет ничего паять?Разъемы там вроде ISO

  • Moulder_xfiles Senior Member
    офлайн
    Moulder_xfiles Senior Member

    1244

    14 лет на сайте
    пользователь #168478

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 19 января 2013 09:35

    K1ller, Ну раз "вроде ISO", то вроде не надо. :D

    Изучением какой бы дисциплины ты не занимался, для окружающих людей ты все равно будешь ботаником!
  • Yarko Member
    офлайн
    Yarko Member

    456

    12 лет на сайте
    пользователь #467111

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 23 января 2013 19:47

    если у кого уперли магнитолу, а панелька осталась, куплю панельку, так как у меня обратная ситуация(.

  • zmei100 Member
    офлайн
    zmei100 Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #222433

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 24 января 2013 19:50

    у меня такая ситуация как и выше написали. сама вырубается потом включаешь-входит в демо режим и выключить можно только отключив акб,потом опять работает,всё нормально,и так покругу.мафон почти новый-5 месяцев,хорошо работала 2 месяца.Занёс в гарантийку-ждать 45 суток,вот и пионер!!!

  • polar-bear Senior Member
    офлайн
    polar-bear Senior Member

    2577

    12 лет на сайте
    пользователь #549721

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 29 января 2013 21:32

    У меня стали залипать кнопки радиостанции - нажимаешь, а она не отсчёлкнулась...тоже гемор конкретный...может кто знает как вылечить ?

    So what's the problem ? Let's do it quick .
  • Pawelll Senior Member
    офлайн
    Pawelll Senior Member

    1098

    15 лет на сайте
    пользователь #156602

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 1 февраля 2013 20:16

    Отписываюсь: мой пионер еще не отремонтировали, но уже два раза звонили с переодичностью в 10 дней. Первый раз позвонили и сказали у вас все в норме, магнитола отработала неделю у мастера на стенде и все Ок. Я говорю, что я тоже **ней не буду заниматься чтоб просто вам отнести магнитолу. Поэтому тестируйте лучше говорю. Второй раз тестировал с их слов другой мастер и тоже не выявил проблем. Говорят у вас что-то с проводкой. Я говорю, ребята погодите, до покупки работал нормально хюндай и во время нахождения пионера в ремонте до сих пор в машине работает этот хюндай и никаких косяков. Молчат в ответ.... Я им еще говорю в догонку: если мне не верите, я заберу назад магнитолу, поставлю ее, направлю на нее видеорегистратор и буду ездить записывать косяки вашего пионЭра, как гарантия доказательства с моей стороны....В ответ пару секунд молчок, потом сказали еще раз более тщатно протестируют и позвонят. На этом и разошлись. Я так понял их тестирование заключается в том что тупо поставить на источник питания магнитолу и слушать радио/флешку весь день пока не вырубится. Я почему-то грешу что, что то с пропайкой усилка либо какого-то чипа. Ибо симптомы очень похожи на это.
    zmei100, будьте так добры, держите всех в курсе нашей с Вами общей проблемы.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    zmei100, Какой авто у Вас если не секрет?

  • zmei100 Member
    офлайн
    zmei100 Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #222433

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 7 февраля 2013 00:40 Редактировалось zmei100, 1 раз.

    У меня всё один в один с Вами.Магнитола побыла в сервисе 1 неделю,потом позвонили и сказали у вас всё гуд,у нас она проработала без глюков,забирайте.Ядумаю это далеко нееденичный случай,заводской брак,при мне мужик здавал 3 штуки пионера в новых коробках.Вот такой сервис у пионера!!!!!! Я считаю они должны менять это изделие на нормальную магнитолу,без заводского брака!!! Я не стал с ними ругаться,просто фирмы пионЭр для меня больше не существует! Машина у меня хундай Санта Фе. После всей зтой канители Я купил другую магнитолу SONY мехBT4000E. она в разы лучше пионера по всем показателям.В сервисе пио.... сказали смотрите машину в ней проблема,так вот SONY в этой машине работает без проблем! Будут какието вопросы спрашивайте.

  • Moulder_xfiles Senior Member
    офлайн
    Moulder_xfiles Senior Member

    1244

    14 лет на сайте
    пользователь #168478

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 7 февраля 2013 20:03 Редактировалось Moulder_xfiles, 1 раз.

    zmei100, а может всетаки в машине?! Теще моего брата подарили на ДР новенькую магнитолу Sony. После пары месяцев использования стала глючить, отключаться и др. Мой брат для проверки поставил эту магнитолу в свою машину, а в тещину машину вернул ее старую. Так вот - у брата эта магнитола уже больше года работает и "ни единого разрыва" (с).

    П.С. В машине тещи брата ее старенькая кассетная магнитола тоже работает без проблем, а вот Sony несколько раз пытались вернуть - глючит!

    П.П.С. Отдайте мне свой поломанный Пионер, я его на своей потещу! :)

    Изучением какой бы дисциплины ты не занимался, для окружающих людей ты все равно будешь ботаником!
  • zmei100 Member
    офлайн
    zmei100 Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #222433

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 8 февраля 2013 15:30

    Посмотрим.Время покажет.найду машину с 1 din потестирую.отпишусь.

  • Pawelll Senior Member
    офлайн
    Pawelll Senior Member

    1098

    15 лет на сайте
    пользователь #156602

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 8 февраля 2013 22:33

    zmei100, Moulder_xfiles, в общем забрал я своего пионера позавчера. Поставил и жду.....косяка. Дай Бог не вылезет. Хотя все шансы что появиться. Когда забирал с гарантии, то увидел точно такие магнитолы на столе 4 коробки. Ой не тот пионер сейчас, ой не тот :puke:

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    мне кажеться это какая-то не пропайка процессора или еще чего.

  • Moulder_xfiles Senior Member
    офлайн
    Moulder_xfiles Senior Member

    1244

    14 лет на сайте
    пользователь #168478

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 9 февраля 2013 19:53

    zmei100, Pawelll, А чья сборка ваших магнитол? У меня вообще Филиппинская, и чесгря ожидал от нее подвоха, т.к. прогресс туда только начал приходить, но ничего, уже почти полгода работает без всяких нареканий, тьфу-тфу-тфу! :super:

    Изучением какой бы дисциплины ты не занимался, для окружающих людей ты все равно будешь ботаником!
  • zmei100 Member
    офлайн
    zmei100 Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #222433

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 10 февраля 2013 18:40

    таиланд

  • Pawelll Senior Member
    офлайн
    Pawelll Senior Member

    1098

    15 лет на сайте
    пользователь #156602

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 13 февраля 2013 07:22

    малайзия

    Добавлено спустя 6 минут 29 секунд

    эксперимент: включаю радио на 12 уровень громкости и еду 2-3 минуты. Приезжаю, магнитола работает- достаю ее, хватаюсь сзади за радиатор....и не могу руку продержать более 2 секунд. И это за 2-3 минуты езды на холодной машине. Замерял расстояние длины нишы, прикинул что в вставленной магнитоле сзади еще см. 8-10 свободно будет. Я так и предполагал что это банальный перегрев чипа идет. Я прав?

  • Moulder_xfiles Senior Member
    офлайн
    Moulder_xfiles Senior Member

    1244

    14 лет на сайте
    пользователь #168478

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 13 февраля 2013 09:00

    Pawelll, Наверно прав... Но раз сзади еще см 8-10, то можно сверху на родной еще доплнительный радиатор заколхозить. У друга компьютерный сабвуфер года два назад вырубался от перегрева, так я эту проблему тогда именно так и решил - до сих пор работает! :znaika: :D

    Изучением какой бы дисциплины ты не занимался, для окружающих людей ты все равно будешь ботаником!
  • zmei100 Member
    офлайн
    zmei100 Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #222433

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 13 февраля 2013 12:11

    У меня тоже сильно грелась даже на радио.Новая почти не греется.

  • Pawelll Senior Member
    офлайн
    Pawelll Senior Member

    1098

    15 лет на сайте
    пользователь #156602

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 13 февраля 2013 23:12

    вопрос к тем у кого данная модель нормально работает: у вас как греется радиатор? проверьте пожалуйста!