Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Motorola HT820

Ответить
  • Vitek2K4 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vitek2K4 Junior Member Автор темы

    33

    19 лет на сайте
    пользователь #28896

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 19 апреля 2006 17:06

    Кто юзал? или юзает до сих пор :) ? поделитесь впечатлениями, плиз

    Насколько совместим сей девайс с самуснгами (в частности х700), будут ли работать все кнопки и т.д и т.п.

  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 20 апреля 2006 12:55

    Vitek2K4, c X700 совместим полностью, у вас есть профиль AD2P

    мы не пользователи а продавцы а реклама здесь запрещена так что звоните, проконсультируем. но продано их уже не один десяток, отзывы только крайне положительные

    кстати приезжают Siemens HHB-750, тоже стерео, с ЖКИ :)

  • Elkin Junior Member
    офлайн
    Elkin Junior Member

    75

    19 лет на сайте
    пользователь #33115

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 21 июня 2006 01:13

    рекомендую Plantronics 590 посмотреть!

    можно поюзать, прицениться и проверить совместимость с телом.

    я сам попробывал ! звук очень чистый и сильный, мощный бас, хотя слушал на NOKIA 6630,кот. не поддерживает AD2P,

    получил огромное удовольствие.

    думаю, Motorola HT820 не сильно отличается, по тех. описанию они одинаковы.

    AD2P -- это не проблема -- гарнитуры конектятся с двумя девайсами.1 телефон,2 Player(JETBluetooth адаптер имеется в комплекте)

    Можно посмотреть также Jabra BT-620s.

    Господа продавцы, откликнитесь! Что делать когда в этих девайсах умрет аккумулятор?

  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 21 июня 2006 23:21

    Elkin, а ничего не делать. аккумуляторы в гарнитурах НЕ заменяемые. надо просто это понимать при покупке и не покупать если так это принципиально. Например если говорить про нас то мы занимаемся гарнитурами серьезно уже два года и пока небыло обращений от клиентов, а на три года такие вещи и не покупаются, настолько стремительно сейчас развивается это. полгода - год и надо менять, выходят гораздо более интересные модели так что остро этот вопрос вообще не стоит. чтокасается плантрогникса то он дороже чем моторола и Jabra и гораздо менее доступен. В свете выхода гарнитуры HBH-970 от SonyEricsson покупка плантроникса вообще мало оправдана.

  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 21 июня 2006 23:22

    Elkin, и кстати AD2P это проблема, вы не правы. с обычным телефоном если нет AD2P гарнитура будет работать как обычные наушники, стерео идти не будет, зачем тогда покупать??

  • Elkin Junior Member
    офлайн
    Elkin Junior Member

    75

    19 лет на сайте
    пользователь #33115

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 23 июня 2006 12:15

    Спасибо за подробный ответ!

    А то я, чуть было не купил!

    Plantronics 590 в еросети сказали,что по ним в Минске есть сервис центр! Это правда или наколка ? и типа там можно поменять аккумулятор! я, откровенно, уже сомневаюсь!

    а как по качеству отличаются Jabra BT-620s и Motorola HT820?

    по цене у них не большая разница.

    с компом они будут стерео поддерживать через BLUETOOTH?

    спасибо! :ura:

  • DimashOne Neophyte Poster
    офлайн
    DimashOne Neophyte Poster

    9

    18 лет на сайте
    пользователь #60347

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 июня 2006 17:30

    Недавно купил Motorola HT820, даволен как слон. Наконец-то можно забыть про просто уже приевшиеся провода. Дизайн, звук и функциональность не то что на высоте... а в космосе )))

    Хочешь есть - умей готовить
  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 25 июня 2006 01:40

    Elkin, про сервис центр это они пошутили :) ну откуда ему тут взяться? :D в Минске вообще гарнитуры не обслуживаются, ни Nokia ни SonyEricsson итп.. а тут плантроникс...

    по Jabra BT620s пока ничего сказать не могу, они только появились две недели как, продано только пару штук, отзывов пока нет. НТ820 ОЧЕНЬ достойная вещь. Ну и ждем конечно SonyEricsson HBH-970, будут уже на следующей недели. посмотрим чо они там наваяли. :)

    с компом конечно будет работать но желательно адаптер с EDR и Bluetooth 2.0 например такой - http://forever.shop.by/2448/ или Jabra A320

  • Elkin Junior Member
    офлайн
    Elkin Junior Member

    75

    19 лет на сайте
    пользователь #33115

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 25 июня 2006 03:24
    DimashOne:

    Недавно купил Motorola HT820, даволен как слон. Наконец-то можно забыть про просто уже приевшиеся провода. Дизайн, звук и функциональность не то что на высоте... а в космосе )))

    Как звук? какой на практике радиус дествия?

    как батарейка держит? и какая комплектация? а то я по магазинам прошелся, но так и не понял!

    спасибо!

  • Elkin Junior Member
    офлайн
    Elkin Junior Member

    75

    19 лет на сайте
    пользователь #33115

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 25 июня 2006 03:31
    Dmitri:

    Elkin, про сервис центр это они пошутили :) ну откуда ему тут взяться? :D в Минске вообще гарнитуры не обслуживаются, ни Nokia ни SonyEricsson итп.. а тут плантроникс...

    по Jabra BT620s пока ничего сказать не могу, они только появились две недели как, продано только пару штук, отзывов пока нет. НТ820 ОЧЕНЬ достойная вещь. Ну и ждем конечно SonyEricsson HBH-970, будут уже на следующей недели. посмотрим чо они там наваяли. :)

    с компом конечно будет работать но желательно адаптер с EDR и Bluetooth 2.0 например такой - http://forever.shop.by/2448/ или Jabra A320

    А я нашел, всетаки, магазин "типа" официальный! с сайта прямая ссылка была. отhttp://www.plantronics.ru/ прямо на http://www.belabstelecom.by/mobile_mobile.html правда, не было Pulsar 590, который меня собственно интересует:bazar:

    а вобщем! гарнитуры к нам официально какие-нибудь поставляются?

    и можно ли у нас где-нибудь вот это ( http://www.plantronics.ru/pulsar_590_bluetooth.htm )кроме "Евросеть" купить?

    ссылочку с описанием SonyEricsson HBH-970 можно! :conf: с ней я еще не знаком! посмотреть что за она?

  • DimashOne Neophyte Poster
    офлайн
    DimashOne Neophyte Poster

    9

    18 лет на сайте
    пользователь #60347

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 25 июня 2006 17:14

    Звук отменный, ведь ракушки то большие и качественно сделанные. Радиу действия хм... щас проверю.

    Так, если без припятсвий, то звук работает на 10-12 метров. Батарея держит ну очень долго. Купил я гарнитурку в четверг. Сегодня воскресенье. Я еще ни разу не перезарежал при прослушивании музыки уже три дня в среднем по три-четыре часа. Комплектация такая же как и в описании на онлайнере (хорошее описалово http://www.onliner.by/test/gsm/motorola_ht820_garn/): сама гарнитурка, провод 3.5 джек, зарядное под мини-usb (за это готов вечно благодарить Моторолу: теперь у меня на работе и дома по одной одинаковой зарядке - телефон и гарнитурка питаются с этого разъема), мануалка (в том числе и на русском языке) + гарантия 6 мес. (конечно она не шла в комплекте). Думаю прикупить к ht820 bluetooth-трансмиттер Motorola DC800, который по характеристикам должен бить на расстояние в 100м, правда его в нашей Беларуси наверное точно не найду.

    Хочешь есть - умей готовить
  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 26 июня 2006 16:15

    к ht820 bluetooth-трансмиттер Motorola DC800

    лежит передо мной на столе:) правда привезен под заказ. так шо обращайтесь

  • DimashOne Neophyte Poster
    офлайн
    DimashOne Neophyte Poster

    9

    18 лет на сайте
    пользователь #60347

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 июня 2006 20:16

    Подсобираем денюжку и через месяц обратимся обязательно. Под заказ или на складе не имеет значения. Цацку уж больно хочется :rotate:

    Хочешь есть - умей готовить
  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 1 июля 2006 18:25

    Приехали bluetooth stereo SonyEricsson HBH-970, ждите тест на онлайнере в ближайшее время :)

  • DimashOne Neophyte Poster
    офлайн
    DimashOne Neophyte Poster

    9

    18 лет на сайте
    пользователь #60347

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 8 июля 2006 13:14

    Мой небольшой тест ht820 http://livemy.info/dimash/13653/Motorola+ht820.html

    Хочешь есть - умей готовить
  • Водолей Senior Member
    офлайн
    Водолей Senior Member

    2819

    17 лет на сайте
    пользователь #66605

    Профиль
    Написать сообщение

    2819
    # 5 августа 2006 18:01

    А с НОКИА 3230 кто нить пробывал?? AD2P у меня к сожелению нету,но можно ли музыку на два уха слушать??А то я попробывал было Plantronics 590 в Евросети сконектить,голос вроде идет,а музыка нет:spy:

    Siemens C35i_Nokia 3200_Nokia 3230_Nokia 6233_Nokia 5800_Lumia 532_В этом грёбаном мире может случиться всякое!
  • Водолей Senior Member
    офлайн
    Водолей Senior Member

    2819

    17 лет на сайте
    пользователь #66605

    Профиль
    Написать сообщение

    2819
    # 30 августа 2006 23:44

    Так мне ни кто ни че толком и не ответил :(

    Siemens C35i_Nokia 3200_Nokia 3230_Nokia 6233_Nokia 5800_Lumia 532_В этом грёбаном мире может случиться всякое!
  • murabel Neophyte Poster
    офлайн
    murabel Neophyte Poster

    9

    17 лет на сайте
    пользователь #75660

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 ноября 2006 00:17
    Dmitri:

    ...что касается плантрогникса то он дороже чем моторола и Jabra и гораздо менее доступен. В свете выхода гарнитуры HBH-970 от SonyEricsson покупка плантроникса вообще мало оправдана.

    Plantronisc без адаптера для аудиоустройств (Pulsar 590E) стоит так же, как и Motorola HT820 (около 80 $)? а в комплекте с адаптером (Pulsar 590) стоит 120$, а Motorola HT820+DC800 = 200$, а к Jabra BT620 адаптер вообще в комплекте не идет.

    Доступность его не меньше, а больше, по крайней мере у нас в Киеве его я нашел в 4-5 местах, а мотор - только в одном.

    Но... брать я, видимо буду таки HT820, т.к. мотороловская конструкция с дугой сзади ИМХО удобнее - зимой шапка не мешает... А если с ней еще будет работать адаптер от Pulsar 590 (если он отдельно продается) - получится вообще супер. Завтра в киевском офисе Plantronics попробую узнать...

    MOTO - это что-то!
  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 21 ноября 2006 23:33

    murabel, с моторолой не работает адаптер от плантроникс :) дороговато в Киеве НТ820+DC800 стоит, в Минске подешевле

  • murabel Neophyte Poster
    офлайн
    murabel Neophyte Poster

    9

    17 лет на сайте
    пользователь #75660

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 8 декабря 2006 02:48
    Dmitri:

    murabel, с моторолой не работает адаптер от плантроникс :) дороговато в Киеве НТ820+DC800 стоит, в Минске подешевле

    C поездкой в Минск, я думаю, всё-таки дороже получится :)

    MOTO - это что-то!